HU ZOOM MTT TOTAL KO

Последний пост:14 марта
88
1 2 3 4 8
  • Привет всем. Меня зовут Женя.

     

    О себе: Я разносторонний рег HU  (есть опыт игры в HU SNG, HU Cash, SpinGO). В разное время обучался игре у тренеров с лимитов 100-500$. 
     --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сейчас играю HU ZOOM MTT TOTAL KO (abi ≈ 40$)  в которых заработал  190к$ на 01.01.2024 

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Результат за 2022-2023 годы

    Профит: 111к$ 

    Доллар с турнира: 53$ 

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     


     UPDATE: Почасовые тренировки cейчас не провожу, только обучение за % от профита в HU ZOOM MTT TOTAL KO 

     

    Записи с тренировок без моего ведома распространять не разрешается!
    По поводу обучения писать в личку на форуме.

     


    Сообщение отредактировал trampua - 16.2.2024, 19:05
    1/87
    Ответить Цитировать
    13
  • В скилле данного товарища сомневаться не приходится. Кто хочет подтянуть игру ХА даже с других дисциплин - рекомендую.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 0:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Парень знает свое дело. Рекомендую)

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 0:16
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня каждый раз переспрашивают про графики. Наверное стоило бы выложить с самого начала.

    30тки на PokerStars turbo+regular (всё что есть в базе)
    Здесь где-то примерно пол года 2015го + весь 2016

    7513b25beaa5b2f823074b1d0831bb72.png
    2/87
    Ответить Цитировать
    3
  • ап

    В связи с повышением спроса решил поднять цену

    500$ за курс

    Что входит:

    1) Весь префлоп в удобных чартах, в зависимости от типов оппонентов. Объяснение, в какую сторону отклонятся от чартов, для того чтоб максимально эксплойтить соперника.
    2) Игра на SB. Построение в Simple Postflop собственной страты на основе ГТО стратегии, объяснение и обучение того, как отклонятся от этой стратегии для эксплойта конкретных игроков.
    3) Построение стратегии защиты на BB против разных типов оппонентов.
    4) Домашние задания, а так же проверка их.

    Что не входит: лайв сессии, разбор конкретных раздач, пустое балабольство ниочём.

    Курс ориентирован на тех, кто уже более менее разбирается в покере. Для тех кто уже побил какие-то лимиты в ха СНГ, или достиг определенных результатов в МТТ, и хочет подтянуть свой скилл, чтоб занимать в МТТ 1е места, а не 2е.

    Знания помогут закрепиться или поднять рои на 15ом лимите ха снг на покерстарс. Возможен углублённый курс тренировок, ориентированный на 30й лимит (обсуждается индивидуально).

    Цитата (trampua @ 15.12.2016)
    Я не гонюсь за деньгами, и не буду тренировать всех подряд. Я не буду помогать тем кто имеет плохую репутацию на лимитах 30+.


    Снимаю это ограничение. Помогу всем, кто этого хочет.

    P.S Если вас интересуют разборы конкретных турниров, раздач, или игры в режиме LIVE. У меня есть знакомый тренер, который сможет вам помочь. Так же, возможно обучение сразу у двоих тренеров по договорной цене.
    3/87
    Ответить Цитировать
    1
  • интересно, а что вообще означает "имеет плохую репутацию на лимитах 30+"? Имеется ввиду репа на джипси? Или обучение закрыто для врагов вашего картеля(его родственников)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zemka91 @ 21.4.2017)
    интересно, а что вообще означает "имеет плохую репутацию на лимитах 30+"? Имеется ввиду репа на джипси? Или обучение закрыто для врагов вашего картеля(его родственников)?


    В первую очередь, я имел ввиду тех, кто покрывал всех грязью в чате, на форуме, а так же занимался, чем-то вроде сит-деклайнов постоянно.
    P.S Но опять же, конкретно меня почти никто грязью не поливал, поэтому я больше не вижу смысла кому-то отказывать из-за чужих ссор и т.д.
    4/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Ап 400$ сейчас

    После того как Simple выпустят финальную версию новой проги SIMPLE GTO TRAINER. Я постараюсь одним из первых в ней разобраться, и научиться правильно с ней работать. Думаю, за ней будет будущее в обучении покеру. Тогда цены на мои услуги походу вырастут.
    P.S Мои тренировки помогают научится работать с симплом, это поможет не только в ха, а и в других дисциплинах. По аналогии можно будет работать над пост флопом в МТТ, например. Для этого, нужно всего навсего поменять префлоп диапазоны.

    P.S Для работы со мной, лицензия симпл пост флопа не нужна.
    5/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, можно ли как-нибудь с тобой связаться? А то сообщения в лс писать не могу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 16.6.2017)
    Привет, можно ли как-нибудь с тобой связаться? А то сообщения в лс писать не могу.


    skype tramp.ua
    6/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Увеличиваю цену до 550$ за курс для тех, кто ещё не успел мне написать.
    7/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто не записался ещё на тренировки, спешите записаться. Практически освоил новую программу Simple GTO Trainer, и готов включить занятия с ней в свой курс обучения.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125725
    8/87
    Ответить Цитировать
    1
  • ап, Теперь 600$ за курс.

    План курса

    Занятие 1. Смешанные префлоп стратегии в удобных разукрашенных чартах на разных типов оппонентов. Построение стратегий кбета на флопе (SB), на разных флопах с помощью Simple Postlflop.
    Занятие 2. Проверка домашнего задания, продолжение работы с флопами, а так же построение стратегий SB на разных тернах и риверах.
    Занятие 3. Как играть на SB в прочеканных потах. Потом возвращаемся на флопы, и разбираем игру на BB.
    Занятие 4. Построение диапазона чек рейза на флопе, а так же разбираем как играть дальше в чек-рейз потах.
    Занятие 5. Считаем в симпле эксплойт стратегии как играть на BB на флопе, терне и ривере против различных диапазонов кбета на флопе, и баррелинга на последующих улицах.

    Время занятия варьируется от того как быстро ученик понимает материал, и может быть от 1,5 часа до 2,5 часа. К каждому ученику индивидуальный подход, со всеми дружная атмосфера. Каждому ученику выдаю запись тренировки в HD качестве. Если ученик быстро устал, мы можем остановиться в любой момент, и отработать весь материал позже.


    Цена одного занятия вне курса - 150$ за 1,5 часа

    P.S По прежнему пока что играю HU за 30$ на pokerstars, и плюсую Вот самые свежие результаты.

    7450ba5bd05920e9c023b8f698c481cb.png
    Сообщение отредактировал trampua - 19.7.2017, 16:44
    9/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Предлагаю новое предложение, которое будет очень выгодным для МТТшников.
    Тренироваться у меня по HU теперь можно группами.
    Базовый курс стоит 600$ + 150$ за каждого дополнительного ученика. Т.е. если вас 3е, и вы хотите подтянуть свою игру в самой заключительной стадии МТТ, вам он обойдется за 900$, и если поделить эту сумму на троих, то по 300$ с каждого, плюс вы сможете вместе выполнять домашние задания, и это станет плюсом для вас.
    10/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Буквально вчера закончил курс обучения и хотел бы поделиться своим мнением по поводу тренера и обучения в целом.
    Обратился за помощью, когда на своем лимите столкнулся с регами, которые из принципа заходили и пытались выгнать меня с моих лимитов(играл на 888 10-20$). Играли в 0, но за счет рейка были в минусе все. Хотелось получить какой-то эдж и понять, правильно ли я вообще все делаю.

    На первой же тренировке тренер скинул мне чарты(10 штук, сейчас висят на стене), и обсудив их мы пришли к выводу, что как минимум на префлопе у меня в игре была огромная дыра. Так же на первой же тренировке мы взяли конбеты и чеки на флопе, и там я понял, что это еще одна огромная дыра в моей игре. В общем первая тренировка длилась часа 2, но инфы было огромное кол-во.

    После каждой тренировки кардинально менялось мышление. Я даже представить себе не могу, как бы я смог сам прийти к этому всему. В нэте очень мало литературы и видео посвященных ГТО, а если и есть, то очень поверхностны. В чем особенность данного обучения, так это в том, что после него ты можешь дальше продолжать совершенствовать свою игру. Теперь нет той мертвой точки, на которой ты вроде бы находишься, и не знаешь, как тебе дальше развиваться. Тренер дает софт и обьясняет, как его юзать в дальнейшем. А там уже дело за вашим желанием.

    По правде говоря, на тот момент я считал себя сильным игроком, которому просто не хватает БР для игры на высоких лимитах. И от самого обучения ожидал, что мне просто расскажет о новых линиях розыгрыша и какие-нибудь чарты даст. Но все было совсем не так. И уже с первых минут разговора я понимаю, что моя игра была ужасно примитивна. И порой, когда он задавал какие-нибудь вопросы, а ты не знал даже что ответить было немного стыдно)

    О самом тренере могу сказать, что человек очень простой и приятный в общении. Нет никакого напряга, нет никакого завышенного ЧСВ, общаешься просто как с другом, который тебе что-то рассказывает и дает советы. На любой вопрос он может ответить и обьяснить, почему так или иначе. Мало того, обьясняет тебе, как можно самому отвечать себе на эти вопросы, подключая тот же симпл. Так же радовало то, что он мог общаться на темы, помимо обучения. Мне как и многим интересна была тема картелей, и он мне все рассказал, как там что устроено, насколько трудно туда попасть ну и все в таком духе. Минимально общались на др. темы. Ну это я так понимаю по желанию каждого, не всем нужно это общение, но мне это было не лишним. Так же радует то, что связь с ним не обрывается. Если есть какие-то вопросы, всегда можно с ним связаться, что очень радует. Так сказать, не забывает своих учеников)

    Самих тренировок было 5, и 6-ая это ответы на вопросы по всему курсу. В сумме обучение у меня вышло более 10 часов, плюс домашние задания. За эти 10 часов в голову вбивается такая база, которая будет полезна не только ХА игрокам, но и тем же МТТшникам и кэшевикам, которые хотят подтянуть свой скил в ХА. Не скажу что легко. Нужно работать, нужно разбираться и должно быть желание. Не просто сесть и слушать 2 часа, а понимать что он говорит и разбираться в этом.

    В общем скажу честно, курс стоит своих денег. Я бы может еще лет 5 не пришел к тому, о чем он рассказывал. Это трудно, и без помощи в этом разобраться совсем не просто. По началу жалко было отдавать такие деньги, и я долго думал, записываться или нет. Теперь, когда я уже получил все знания, я бы ни на минуту не сомневался в выборе. Сейчас я чувствую себя куда увереннее в игре с регами. У меня в игре стало куда меньше трудных решений, ибо каждое из них теперь можно проверить. 

    Не хочу, что бы это воспринимали как какую-то рекламу, просто на самом деле, мне этот курс очень помог освежить свою игру, и я благодарен за это тренеру. Может кому-то этот отзыв будет полезен в принятии решения.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 23.9.2022, 0:17
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях закончил курс для двоих разных учеников. Готов взять одного ученика (того кто первый заплатит) за 500$, для всех остальных цена будет прежней = 600$ за курс.
    P.S Оплатить можно сейчас, а начинать обучение прямо сейчас не обязательно.
    11/87
    Ответить Цитировать
    2
  • И так, последнюю неделю я был в отпуске. Теперь я вернулся, и напоминаю, что набираю учеников для прохождения продвинутого курса по дисциплине HU SNG. Курс ориентирован на разбор игры в дип стэках, но так же включает себя всю нужную информацию для игры в коротких стэках. При желании ученика, мы можем разбирать игру только в коротких стэках (это будет дешевле, так как я себя считаю специалистом именно по глубоким стэкам, но последнее время уделяю много времени для построения стратегий в стэках <25bb).
    Мой курс ориентирован на всех тех, кто хочет подтянуть свою игру в HU SNG, а именно регуляров HU SNG, SNG, МТТ, и даже при необходимости могу помочь регулярам SPIN GO.
    Напоминаю, что обучение HU SNG очень важно для игроков МТТ, потому что у большинства из них есть огромные дыры в этой дисциплине, а на кону очень хорошая разница между 1ым и 2ым местами. Мой курс поможет таким игрокам получить огромный эдж над своими оппонентами в самой заключительной стадии турниров.

    Цена курса - 600$, план курса в первом сообщении этой темы.

    1 занятие по конкретной теме из курса, или нужной ученику теме стоит - 150$ за 1,5 часа

    Разбор турниров или конкретных раздач стоит 200$ за 2 занятия (1 занятие по этой теме не провожу).

    Мои результаты за последний месяц (август). Все игры сыграны на Pokerstars на лимите 30$ turbo и regspeedах. Думаю, что сейчас нахожусь в очень отличной форме.

    211bdc5c0a6c00e74944084c997ac55e.png
    12/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Ап

    По прежнему набираю учеников) Если вы не готовы платить полную сумму за курс, вы можете написать мне, и я сгруппирую вас с каким-то другим учеником. Остальные ученики уже прошли курс, или практически его прошли, поэтому время для новых учеников пока что есть.
    Помимо обучения я играю, и результаты весьма не плохие. Думаю что мне есть чему научить желающих подтянуть игру в HU SNG.
    Прошлый месяц (сентябрь)

    ac0d2cba2448f1f581d6d9bf5b14eb93.png
    13/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет,напиши свой скайп для связи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • *ОБНОВЛЕНИЕ*

    Ищу для сотрудничества хорошего тренера МТТ. Готов на взаимовыгодных условиях обмениваться тренировками (не секрет, что любому МТТшнику нужно хорошо играть ха). Главное условие, это наличие симплпостфлопа(пиосолвера) и умение с ним работать.

    P.S Теперь у меня есть блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130806
    14/87
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s