F-1

Последний пост:29.10.2023
30
1 21 41 42 43 44 63 104
  • пока алонсо в феррари очень глупо топ пилотам туда соваться... исключение пожалуй это как раз баттон , который ужиться может со всеми.
    про моторы грят, что у маков до 2015 года такие же будут стоять как и у мерсов :) насчёт переса- в любом случае макларен гораздо лучше чем феррари для него на данном этапе опять же из-за алонсо ( ибо он топ1 пожизненно там), но я подозреваю ,что это очередной монтойя
    75/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, рад, что Перес все-таки в Маки пошел, а не в Феррари, его бы там точно вторым номером взяли, а мне кажется, что он все же способен на большее.

    Вообще Алонсо в последнее время вроде стал поспокойнее, поадекватней как-то, думаю, с Феттелем у них бы вполне получилось сработаться. Вон даже после Монцы, когда Себ его выпихнул, спокойно решили вопрос, никто ни на кого не наезжал. Да и вообще, хотелось бы, чтобы оба гонщика полноценных у них было. Дурная это тема с одним гонщиком, для спорта фигово.

    Насчет Маковского движка, я так понимаю, вопрос еще не решен, т.е. они могут с Мерсом расстаться вполне. Еще может, кто-нить новый на моторной сцене появится, Хонда, например :).
    49/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ileee @ 28.9.2012)
    Дурная это тема с одним гонщиком, для спорта фигово.

    Феррари так делала почти всегда, насколько я помню.
    Цитата (ileee @ 28.9.2012)
    Еще может, кто-нить новый на моторной сцене появится, Хонда, например :).

    Возможно, что уже просто не успеть сделать движок к 2014 году.

    Вообще, перспективы Хэма оцениваю как туманные. По деньгам он отгребет запредельно, с учетом личных контрактов, на которые у него была борода в Маках, а вот сможет ли он, как Алонсо и Шумахер, вести за собой команду к победам — неизвестно. Шуми в третий раз не смог, а значит что-то там не так, имо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну конечно, если бы Шумахера взяли вместо Массы это была бы бомба! Возвращение КРАСНОГО барона! Отъездил бы ещё пару лет и ушел. В плане того что он будет 2-м пилотом и подносчиком снарядов для Алонсо, думаю не все так критично.Далеко не факт что у Феррари будет быстрая машина. Если они как в том сезоне будут еле плестись, то и никаких 1 и 2 пилотов не будет. Что там делить, когда борешься за места далекие от первых. Да и вообще, ШуМи уже 3 год как приходится выступать с сильным партнером и ничего. За то как красиво бы было вернуться в команду, в которой провел лучшие годы своей карьеры и закончить там выступления.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Может я покажусь наивныи профаном, но почему столько разговоров о пересе и вообще ничего о мальдонадо, который тоже весьма неплохо выстреливает в этом сезоне да и в пролом неплохо смотрелся? Только потому что он непредсказуем и нестабилен?
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • gelkaas, ну да, наверное, по большей части. Очки дают все таки за финиши, а не за потенциальную скорость. Вон Кими, например, тихим сапом, пока все получали пенальти, вылетали и т.п., за счет своей стабильности закрепился на 3ей строчке ЛЗ.


    50/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Должен признать, что я наркоман, сам проснулся на свободные заезды. А вот Попов опять "студента" вместо себя прислал( .
    Сколько пытался поставить на Мальдонадо никогда не удавалось, он не предсказуемый, думаю тоже считают "начальники отдела кадров" Ф1-команд.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • да действительно оч. нужный для всех призёров подиум сегодня
    76/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Феттель большой шлем - красава) Давно так не был рад его победе, но теперь 4 очка между лидерами, будет жара.

    mg5818.jpg
    8/102
    Ответить Цитировать
    0
  • мде камуи, за такое нужно давать сразу чёрный флаг , а не проезд по питлейну, в очередной раз сказалось то, что стюарды назначаются всегда разные на разные гонки... надеюсь заубер не продлит контракт с этим камикадзе
    77/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 14.10.2012)
    мде камуи, за такое нужно давать сразу чёрный флаг , а не проезд по питлейну, в очередной раз сказалось то, что стюарды назначаются всегда разные на разные гонки... надеюсь заубер не продлит контракт с этим камикадзе


    Да ладно, это же Ф1, у него нервы на пределе, как раз из-за контракта. Вот когда японцы роботов-пилотов начнут поставлять, я перестану смотреть формулу.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так дело в том, что такие завалы организуют либо новички, либо кто едит на норм машине , а контракт подвис в воздухе. ну не дело гонки в первом повороте выигрывать ...
    78/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 15.10.2012)
    ну так дело в том, что такие завалы организуют либо новички, либо кто едит на норм машине , а контракт подвис в воздухе. ну не дело гонки в первом повороте выигрывать ...


    судя потому, как ехал ред булл и как мак, в этот уикенд баттон мог бы побороться ток с хэмом за 10 место
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sement15 @ 15.10.2012)
    судя потому, как ехал ред булл и как мак, в этот уикенд баттон мог бы побороться ток с хэмом за 10 место


    Да не, вряд ли, у Хэма просто че-то сломалось в задней подвеске. Его даже на прямых болтало так, что смотреть было страшно.
    51/76
    Ответить Цитировать
    0
  • да у него стабилизатор полетел сзади , это короче , если представить , что вы едите по прямой ( в повороте), закладываете болиду траекторию и мона руки отпустить и он будет ехать в заданном направлении, а тут постоянно руки на руле и подворачивать, подворачивать :)))) у баттона были свежие комлпекты шин, плюс софт, плюс как он сказал гоночные настройки :) + 8 место после старта( обогнал 2 мерсов) до того поворота, так что я думаю он бы мог за подиум побороться :) хотя хз хз ... ну хотя да за подиум тяжко 4-5 место вполне
    79/209
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати хорошая статья про спонсоров и петрова . http://auto.mail.ru/article.html?id=38842
    т.е. например вертолёты России очень в плюс его спонсируют в катерах за счёт того, что идёт тесное сотрудничество в области карбоновых деталей и прочих инноваций + новые рынки сбыта своих вертолётов осваивают , я думаю 1 проданный например японии вертолёт - сразу же делает плюсовым сотрудничество с петровым. я к чему вообще ?_ к тому, что есть всё-таки в России компании , которые понимают прибыльность этой всей затеи со спонсорством . кстати их лейбл на болиде постоянно показывают :D походу он в очень удачном месте расположен :)
    80/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Феррари продлило контракт с Массой на следующий год.
    Не нужен людям Кубок Конструкторов. Бывает.
    9/125
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 16.10.2012)
    кстати хорошая статья про спонсоров и петрова . http://auto.mail.ru/article.html?id=38842
    т.е. например вертолёты России очень в плюс его спонсируют в катерах за счёт того, что идёт тесное сотрудничество в области карбоновых деталей и прочих инноваций + новые рынки сбыта своих вертолётов осваивают[...]


    Жёстко ты над ними издеваешься). Какие карбоны, какие рынки). Они на IPO выйти в Лондоне больше года не могут, это "корыто" никому из инвесторов не интересно. Думают не взяли качеством и спросом возмут лейблом примелькавшимся.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ну качество того что производят в России давно известно, на самом деле пиар он и в Африке пиар так что посмотрим, грят и без Петрова вертолётики останутся с катэрами :D я прост хотел подчерпнуть ,что им выгодно с петровым сотрудничать :)

    масса кстати далеко неплох в последних гонках, в корее реально нужно было говорить по тим радио, если бы не чемпионат пилотов : фернандо, фелиппе из фастер зен ю , а то you are so close so close, be carefull :D
    Сообщение отредактировал holden1989 - 17.10.2012, 5:47
    81/209
    Ответить Цитировать
    0
  • да и ваще я хотел написать про типа, который начал менять бесить в ф1 . знакомьтесь , самый чудило - комрад хельмут марко, вообще постоянно такую ересь несёт, что уж читать новости тошно , когда его рожа мелькает, как он вообще по паддоку ходит ?), раньше от булье тошнило , но он вроде поменьше стал говорить , ток грожана защищает :D

    Red Bull: Мне не понятна стратегия Ferrari
    Спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко сказал, что он не понимает тактики команды Ferrari во время гонки Гран-При Кореи.
    "Мне не понятно неоднозначное решение руководства Ferrari, запретившее обгонять Массе Алонсо, - сказал Марко в интервью Blick. - До окончания гонки была еще половина дистанции, и Фелипе вполне мог, если бы не обошел Уэббера, вернуть свое место Фернандо после неудачных попыток. Странная тактика, но это их дело"
    Сообщение отредактировал holden1989 - 17.10.2012, 5:58
    82/209
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.