NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 3 4 5 6 24
  • Появились на старзах спины для омахи. Сегодня пришлось напрячься по этому поводу и сделать спины в программе.
    Вот новая ссылка со спинами.

    Кстати, я 2 раза предлагал старзам сделать спины для Омахи. Наконец, они меня услышали. Теперь гадаю, сколько мне за идею пришлют на счет: 1 миллион или 2?
    35/272
    Ответить Цитировать
    0
  • скачал инсталлятор Nicehandomaha, разархивировал, запускаю-ничего не происходит, то есть саи интсалляк не запускается
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо бы еще ссылку дать, с которой скачал. Попробуй по этой ссылке. Сейчас идет тестирование совместной работы со StarsHelper, поэтому на сайте пока лежит старая версия.
    Скачивается архив, внутри которого лежит инсталлятор. Архив надо распаковать, а затем уже запускать.
    36/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделана новая версия для работы со старзхелпером. Вот ссылка.
    Просьба эту версию не использовать без СХ. Пока СХ нужен специальной сборки. Вот, на всякий случай, ссылка на него, хотя он тот же самый, что я давал раньше.
    Со СХ работа идет заметно быстрее. Пробуйте и пишите о результатах сюда или на почту.
    37/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые игроки запускают клиент старзов от админа. Делать этого не нужно, но во многих местах зачем то рекомендуют все запускать от админа. В этом случае программа, не будучи запущена от админа, иногда не выводит ХАДы. Поэтому сделали новую версию для работы со старзхелпером, которая проверяет как запущен клиент. Если он запущен от админа, а NiceHandOmaha нет, то она напомнит об этом. Если клиент запущен не от админа (что правильно, зачем разрешать клиенту лазить по вашему компу?), то можно и NiceHandOmaha запускать не от админа. А старзхелпер умный, он сам запустит себя от админа. Ему это обязательно надо. Слов много, но вот ссылка на новую версию. Только для Джипси!
    38/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Описание совместной работы со StarsHelper добавлено на сайт. Всем, кто использует StarsHelper, рекомендуется перейти на этот режим использования программы.
    39/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, а может ли программа работать так же и в реплеере покертрекера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая то кривая прога. Второй скачиваю. Устанавливается, запускается, но дальше все не так. Окошко сессии не открывается, меню через правую кнопку не вызывается. И что делать с ней хз. Так еще при закрытии и клиент старзов обрушивает. Жесть какая то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, купил лицензию Silver, установил. Запускаю, Hud не выводит. Поможете разобраться? Skype - Andrey RomanovPs
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечаю по порядку.
    1)
    Цитата (Lisenook @ 27.7.2017)
    NewPokerSoft, а может ли программа работать так же и в реплеере покертрекера?

    Это сложная работа. Надо инжектиться в PT4 и разбираться с внутренностями реплеера.
    Мы сейчас делаем свою программу для работы над игрой в омаху, в том числе для 5 карт. Реплеер в ней есть. К своему реплееру можем прикрутить ХАДы из НХО.
    Если есть желание, то пиши на почту. Сейчас программа в разработке и до завершения далеко. Но, 2 человека пользуются (оба для омахи 5 карт) и польза есть.
    Для обычной омахи, естественно, тоже работает. Сможешь закачивать руки в нашу БД и смотреть при разборе нужную тебе информацию.

    2)
    Цитата (Homecat13 @ 27.7.2017)
    Какая то кривая прога. Второй скачиваю. Устанавливается, запускается, но дальше все не так. Окошко сессии не открывается, меню через правую кнопку не вызывается. И что делать с ней хз. Так еще при закрытии и клиент старзов обрушивает. Жесть какая то.

    В марте этого года мы договорились с Павлом (автор StarsHelper), что он будет нам присылать данные с клиента старзов. Дело в том, что старзы постоянно работают над клиентом и выпускают обновления. Нам постоянно заниматься клиентом старзов не хочется, поэтому этот режим работы (со старзхелпером)
    планируем сделать основным. Соответственно, старую версию заморозили, и ты, видимо, как раз попал на несоответствие старой программы с клиентом.
    Павел для нас сделал пока специальную сборку своей программы. Через некоторое время он включит передачу нам данных в основную версию, и тогда мы уйдем полностью со старой версии, а будет только одна. А сейчас мы рекомендуем скачать версию со старзхелпером отсюда. И отсюда же надо скачать версию StarsHelper.
    StarsHelper очень полезная программа для PokerStars, поэтому ее надо купить всем, кто играет на старзах. У программы есть триал и о ней можно спросить здесь на форуме. Тему ведет сам Павел.
    А так при проблемах я уже писал, что надо присылать логи и связываться по скайпу. Также рекомендую Discord. Наш ник там NewPokerSoft#1568

    3)
    Цитата (VanNistelroi @ 27.7.2017)
    NewPokerSoft, купил лицензию Silver, установил. Запускаю, Hud не выводит. Поможете разобраться? Skype - Andrey RomanovPs

    Послал в скайп приглашение. Хочу всем посоветовать не торопиться покупать, а сперва испробовать в триале. Триал дается на 1 месяц всем форумчанам, только не забывайте указывать код GIPSY
    40/272
    Ответить Цитировать
    1
  • Автор StarsHelper включил передачу данных в свою регулярную версию 1,2,8,0. Эта версия содержит полный функционал StarsHelper. Просьба всех, кто играет через StarsHelper, потестировать. Я сам проверил, но мало ли что. Рекомендую всем, кто использует старый вариант NiceHandOmaha, установить новый вариант в новую папку и попробовать игру через StarsHelper. Если у кого нет этой программы, то можно взять триал на 1 месяц. Через некоторое время выпустим новую версию, в которой режим со StarsHelper будет основным.
    Впрочем, у кого без проблем работает старый вариант без StarsHelper, могут продолжать им пользоваться. Возможно, что через некоторое время мы попробуем его реанимировать. Хотя наша цель перехода на StarsHelper в том и заключалась, чтобы не отслеживать изменения в клиенте старзов, а решать более интересные задачи и писать полезный софт для омахи.
    41/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, спасибо за помощь в настройке программы. Все работает. Сессия в плюс
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это самое важное, чтобы программа помогала играть в плюс. Но, не забывайте работать над игрой. Программа всего лишь помогает, но не заменяет игрока. Иначе бы ее старзы не разрешили
    42/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 31.7.2017)
    Автор StarsHelper включил передачу данных в свою регулярную версию 1,2,8,0. Эта версия содержит полный функционал StarsHelper. Просьба всех, кто играет через StarsHelper, потестировать. Я сам проверил, но мало ли что. Рекомендую всем, кто использует старый вариант NiceHandOmaha, установить новый вариант в новую папку и попробовать игру через StarsHelper. Если у кого нет этой программы, то можно взять триал на 1 месяц. Через некоторое время выпустим новую версию, в которой режим со StarsHelper будет основным.
    Впрочем, у кого без проблем работает старый вариант без StarsHelper, могут продолжать им пользоваться. Возможно, что через некоторое время мы попробуем его реанимировать. Хотя наша цель перехода на StarsHelper в том и заключалась, чтобы не отслеживать изменения в клиенте старзов, а решать более интересные задачи и писать полезный софт для омахи.


    Ссылка на программу на сайте (http://www.newpokersoft.ru/index.php/skachat?download=20:nicehandomahasetup) не работает - скачивается только часть файла (примерно 6 МБ из 17 МБ).
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищи у себя ошибку. Только что скачал и установил. Все нормально скачивается.
    43/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло несколько писем. где возникла у всех следующая ситуация. Скачивается старая версия, запрашивается лицензия и присылается скрин, что программа не выводит ХАДы.

    1) Скачивать надо версию по ссылке, которая последний раз была повторена в посте #74. ссылка была и есть рабочая.
    2) Нужно использовать StarsHelper, начиная с версии 1,2,8,0. У кого нет, возьмите пока триал на месяц.
    3) Возможна работа и без StarsHelper, но гарантий на этот вариант использования программы не даем. У большинства работает, у некоторых нет. Опытным путем пробуйте.
    4) При возникновении проблем, не надо мне присылать скрины. Я верю и без них. При проблемах присылайте файл NiceHandOmaha.log.

    К варианту без StarsHelper через некоторое время, возможно, вернемся (можно будет и с ним, и без него). Но, это не быстро. Hand2Note работает в связке со StarsHelper, и никого это не напрягает. Мотивы перехода на StarsHelper я уже написал раньше.
    44/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Подготовлена общая версия 8.1, которая выложена на сайт. После более тщательного тестирования попрошу выложить ее в магазин.
    В этой версии я исправил ошибки (очень надеюсь), которые иногда возникали, когда мы работали с клиентом без StarsHelper. Теперь программа опять может работать без него. Также немного убыстрил работу в этом варианте.
    Но, рекомендация остается прежней: лучше работать со StarsHelper.
    Просто некоторые почему-то не хотят его использовать. Причины называют разные. Кто-то привык к StarsCaption, кто-то к TableOptimizer и т.п.
    Один вообще написал, что он параллельно любит играть в War Craft, а StarsHelper сильно тормозит эту игру. Я, конечно, офигел, потому что не понимаю как это может быть. Но, человек пишет, что он уже много раз проверял.
    45/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня обновился клиент старзов. При этом из чата исчезли карманные карты Hero. В результате StarsHelper перестал передавать
    карманные карты в программу. Сообщил о проблеме автору StarsHelper. Он ответил, что решит проблему обязательно, но после 11 сентября.
    Также он сообщил: "Пока что решением является откат клиента. В FAQ на сайте (StarsHelper) есть инструкция как это можно сделать."

    Также наш собственный механизм, не связанный с чатом, тоже перестал работать. Я немного разобрался за вечер, но не до конца.
    В итоге пока программа с обновленным клиентом перестала работать. Это происходит не 1-й раз. Раньше удавалось довольно быстро разобраться и внести необходимые изменения. Сейчас по ощущениям все гораздо хуже.

    Прошу отнестись с пониманием. Всем имеющим лицензию потом после исправления увеличим срок ее использования на время вынужденного простоя.
    Также пару недель назад мы начали работу над универсальным способом добычи карт с клиента любого рума. Работа эта достаточно сложная,
    но надеюсь что сможем сделать такой механизм. После этого "козни" старзов будут не страшны. Вот какова жизнь покерного программиста!
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 8.9.2017, 1:19
    46/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Павел (автор StarsHelper) сегодня сообщил, что его новая версия 1.2.8.3 поддерживает новый клиент старзов (и старый тоже).
    Поддерживает в смысле передачи нам карт.
    Ура!
    NiceHandOmaha теперь работает, причем мне ничего делать не пришлось.
    Поблагодарим Павла! Он все сделал за одну ночь!
    47/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был получен следующий вопрос: "Здравствуйте, если ли возможность апгрейда на более дорогую версию, у меня сейчас силвер, а я начал подключать пло100. Можно ли доплатить разницу и повысить версию? Если да, то что мне нужно для этого сделать?"
    Я думаю, что этот вопрос интернесен не только для игрока, который этот вопрос задал. Поэтому отвечаю здесь на форуме.
    На нашем сайте об этом можно прочитать здесь (4-5 абзацы).

    Если говорить коротко, то имеем 3 случая:
    1) срок пользования силвер менее полугода. В этом случае просто доплачиваете разницу = цена Gold - цена Silver = 50 -30 = $20. И новая лицензия (Gold) будет
    действовать от даты доплаты 1 год.
    2) Срок пользования более полугода, но менее года. Тогда доплата = цена Gold - цена Silver *0.5 = $35. Считаем, что половина лицензии уже израсходована.
    И опять считаем новый срок от даты доплаты.
    3) Лицензия куплена более года назад и ее срок действия истек. Просто покупается новая лицензия на год.

    На сайте по ссылке выше приведены примеры с конкретными датами, если что-то осталось непонятным.
    48/272
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 24
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s