То, что не убивает нас, делает нас сильнее!

Последний пост:05.04.2022
237
Статистика
Всего постов
314
104,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2017 +86
19.01.2021 +70
31.07.2020 +67
20.10.2018 +59
01.09.2017 +52
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • Без понятия, я вообще удивлен, что не позвали охрану и не выкинули его вместе с баном. А пытались ему что то объяснять.
    119/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Езжу по Вегасу на электросамокате. Вообще тема.

    120/172
    Ответить Цитировать
    21
  • Немного фоток

    Сообщение отредактировал Traxa - 3.7.2019, 5:40
    121/172
    Ответить Цитировать
    22
  • Traxa, был бы электро скейтборд .... ну ты понял
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну кто знает... Завтра мэйн катаю))
    122/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Traxa @ 3.7.2019)
    Без понятия, я вообще удивлен, что не позвали охрану и не выкинули его вместе с баном. А пытались ему что то объяснять.


    это Америка) если его за плечо заденут, он же сразу в суд подаст, что его избили.

    Цитата (Traxa @ 3.7.2019)
    Немного фоток


    заметьте, ни одной фотки днем. пацан просто солнца не видел, не вылазит из казино.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Не правда, всего лишь 165 часов отыграл за полумесяц.
    123/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Встретил Дукалиса на паузе, подержал скэйт на ауру. Он мне рассказал, что секрет на самом деле в 4 колесах. Я вначале расстроился, а потом понял, что у меня же тоже 4 колеса (та сзади 2 дополнительных маленьких, что бы в сложенным как чемодан возить). Буду тащить.
    124/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, какой бб/ час у тебя в оффе по лимитам если не секрет? И конкретно в Вегасе интересно на 5/10 или что ты там играешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 5-10бб/час, думаю адекватный показатель. Точные цифры дать тяжело, диспа большая. Конкретно в Вегасе, тяжело сказать, так как дистанция маленькая. Например пару дней назад, было 20бб+, сегодня уже 10бб. И далеко не факт, что я за пару дней в минус не уйду.
    125/172
    Ответить Цитировать
    1
  • и как там? реально такая сладкая поляна как мы мечтаем, времён 2005 года ? )
    кроче что делать в Америке искать работы за 10-15$/hr или катать в покер
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы была такая сладкая поляна, я бы вр повыше оценил бы.
    126/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел из мэйна
    Никого не хочу обидеть, но турниры для фартожопых, переаппаных @$%#!.

    За весь день ни разу КК+ не зашли. Ни разу натс не наловил. Все раздачи с АК и QQ проиграл, флопам привет. Кое как держался блафкачами и блефами.
    В итоге блефанул и уперся в топ5% оппа, он еще и думал 2-3 минуты, %&%@$&&!
    А так ведь победить хотелось... Играл внимательно, на каждого оппа досье в телефоне настрочил, и состав отличный был, но не судьба...
    127/172
    Ответить Цитировать
    13
  • Тоже люблю покер.

    А турнирный так вообще обожаю.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • #ДеньНезависимостиСША #СлаваАмерике

    128/172
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет ребят, так как у нас тут есть специалисты во всех областях, решил спросить у вас совета.
    У мамы началась какае - то ерунда с глазами. Появляется циклично, сначала отёчность, покраснение, зуд, жжение (печёт), потом зуд, шелушение. Началось ( 9-10мес назад) началось с верхних век, потом и на нижних веках (и остаются теперь тёмные круги вокруг глаз). А сейчас уже зуд, краснота, шелушение на лбу и бровьях. Посещала дерматолога, окулиста, аллерголога (пробы на аллергию, кровь). Аллерголог сказал, что порядок. Другие выписывали преднизолон, гидрокортизон мази. Очень короткое время не так стягивало кожу вокруг глаз и всё. Потом повторяется все опять.
    Если можете, посоветуйте, к какому врачу обратится, какие анализы сделать.
    2ba97be7b015d66d23d80fbdf3ef5369.png

    f1e8932f5a9973d8fa7093cc8d91ad05.png

    48e817cdc6a12d973578ce896a64c084.png


    Они живут в небольшом городе, и у них еще проблема к врачам на запись не попасть по мед-страховке. Следующая запись у нее например, только 9.09. В понедельник в Берлин приедут, может тут смогут что то сделать. Но если тоже будут давать запись черт знает когда, я ей предлагаю слетать в Киев и там попытаться быстро все порешать. Думаю там за адекватную плату, можно будет быстро пройти анализы и получить лечение. Но я в этом не уверен.
    129/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Traxa, у меня, по ходу, периодически лайтовая версия этой херни тоже возле бровей (себорейный дерматит)
    при чем появляется довольно рандомизировано и пока я не выяснил с чем он может коррелировать.
    Пошел в Киеве в частную клинику ВЕРУМ. Прием вроде 400грн, ок
    Врач достал книгу и начал чё то показывать на картниках и рассказывать про устройство сальных желез и то как на них может влиять все что угодно...

    в общем можно сказать, что он посоветовал искать в образе жизни с чем это может быть связано. "Ну охуеть", подумал я, "может тоже устроится таким врачом".
    Хотя был на приеме в Харькове (когда там еще жил) и там мне какую-то мазь прописали и она помогла. Название "чётотамДЕРМ"

    В идеале конечно стоит сдать полный набор анализов для данного возраста (выйдет около 10к грн примерно, но тут ты получишь вообще всю инфу о своем здоровье+выяснить есть ли непереносимость лактозы и глютена)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Traxa, здесь просто мазями не обойтись, скорее всего это связанно плохой работой печени и желчного пузыря.(сделать анализы)
    Могу посоветовать мазь "Локоид липокрем" и строгая диета:
    Без любых напитков содержащие порошок (кофе,пиво), алкоголь.
    Без продуктов красного цвета.
    Без жареного и жирного.
    Без продуктов содержащие муку ( пункт первый "содержащие порошок" )
    Вообщем на ПП нужно переходить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • тетрациклиновая мазь особенно для любых болячек глаз очень хороша
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет!

    Не надоело сидеть дома и катать?
    Я, честно говоря, уже подзапарился. Не то, что бы, я часто ходил по ресторанам или клубам или еще куда то. Но вот то что нельзя выехать на море, на покерную серию и покатать в оффе с веселым трэштоком за столом, поставить кружок страдлов или повеселиться в 72, поиграть в настолки или мафию, вот этого не хватает.
    Еще мы с другом ходили играть сквош пару раз в неделю, а последние 3 месяца он закрыт. Но ничего у нас с июня уже многое начинает работать в нормальном режиме, надеюсь хотя бы осенью получиться наконец то съездить на Кипр, Вегас или Багамы отдохнуть и покатать.

    Немного о покере:

    С марта просто шикарные поля, куча хороших столов нл1к, отличное время что бы плотненько катнуть, подумал я. Решил что стоит по максимуму цеплять хорошую игру, для этого перестроил график под совсем не стандартный режим. До этого вставал в 4-5 утра, и садился играть в 5-6. Ложился спать в 20-22. Но тут мне захотелось цепнуть по максимуму ночной катки, и я решил вставать 23-24 часа. Решил что пару месяцев можно, пока столы хорошие. Занесу 50-100к за карантин, а потом перейду в нормальный режим, подумал я. Ну-ну.
    Я забыл, что когда то давно, я проводил анализ, по которому, на довольно солидной дистанции вышло, что выходные у меня вышли самые неудачные дни, потому что я замазывался под ВИПов и играл по очень много часов без перерывов, в итоге, C-D автопилот игра, и куча ошибок/мискликов. Точнее я даже не забыл, я решил что в этот раз, все будет по другому, смогу играть не D игру, а хотя бы B-C, буду лучше селектить, меньше регварить. Учитывая что из за дефицита внимания, я и так делаю кучу мискликов/таймаутов, и мелких ошибок, такая себе попытка обмануть себя.
    Вышло так: играл кучу хороших столов, часто не мог решиться какой закрыть, что бы уменьшить количество, при этом, еще иногда пару регваров, а то вдруг же туда мегавип сядет. Сессии по 6-10 часов. Ну и естественно получалось куча таймаутов, мискликов, мелких ошибок, facerolling, которые съедали огромную часть вр, помимо этого еще сильно не складывалось, ну все мы знаем этот период, с огромной недодачией, особенно на верхнем лимите, не попадание в доски с мегавипами, когда постоянно упарываемся в натсы.
    В итоге март и апрель вышли не очень. Получилось конечно обидно, потому что действительно старался, придерживался режима, всегда разбирал раздачи перед сессией, и я понимаю, что такие столы мы вряд-ли снова увидим в обозримом будущем. Май я уже старался играть меньше столов и делать паузы. Вышло уже лучше, конечно, не так как хотелось бы, и все еще не складывалось, но после марта и апреля это был успех. Ну ничего скоро будет и на моей улице апчик. ВСЕМ АПА!
    130/172
    Ответить Цитировать
    19
1 11 12 13 14 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s