MajkderN's Lair

Последний пост:30 января
155
1 3 4 5 6 7
  • Специально зарегистрировался здесь что бы ответить тебе)) Ну что же ты? Ну зачем это? Я тебе лично что то плохого сделал или то время, которое мы с тобой общались в скайпе как то судьбаносно отразилось на твоей жизни?) Я тебе сразу написал что тренеров я никогда не брал и хотел бы максимум информации получить об инфе которую ты мне предоставишь, но на мои пожелания созвониться ты либо не мог, либо мог вечером, но сам потом не писал о своей готовности... Что я такого из тебя там как крыса выцыганивал а? Я тебе пытался объяснить общую мою проблему, что бы ты понял что меня интересует и может подсказал в каком ключе лучше тренировку провести ибо я сам сомневался из за незнания... Надеялся на твой опыт и понимание.... Да и ещё кто из нас как крыса то поступил? Я извинился, а ты удалив меня из скайпа побежал здесь писульку писать, да ещё и видите ли не стоит со мной иметь дело... пффф... Ну без тебя как-нибудь разберёмся. Бог тебе судья, надеюсь вся эта ситуация тебе поможет в дальнейшем более конструктивно подходить к ученикам и с большим желанием общаться до тренировки!

    П.С. Другие тренера сразу пошли на созвон и мы быстро пришли к тем или иным решениям, а некоторые даже в флопзиле успели побыстрому накидать интересующую инфу для моего понимания что и как будет происходить...

    П.С. Неприятно если честно такое вот твоё поведение и даже больше скажу оно по твоей глупости сыграет против тебя же, зато будешь умней в следующий раз.
    Сообщение отредактировал kns-serega - 9.3.2017, 20:04
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Two_times, Ты его брат что-ли? Я сказал, что мне похуй, что он выбрал другого, абсолютно. Мне не нужны чьи-то деньги и учеников мне более чем хватает. Меня взбесило то, что он занимает мое время постоянно. Или иди тренируйся или иди нахуй. Он мне не брат и не сват и даже не знакомый. Сугубо профессиональные отношения. А так получается. Слушай, я хочу взять у тебя треню, но в будущем, а сейчас расскажи мне, как исправить то, как сделать это, а что вообще стоит делать? Я вам что блять, волонтер? У меня было около 50учеников и никто так не наглел, а тут видите правильный нашелся))

    не цените свое время, так цените мое
    27/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Или иди тренируйся или иди нахуй

    Заебись подход за 120 баксов\ч. А есть хоть цитаты где он реально инфу из тебя пытался вытащить, А то спросил человек мне во флопзилле работать или от чего зависит сайзинг кбэта, может он сомневался что ты это знаешь. Или бабки надо платить вслепую? Да и вообще никто не обязан общаться как нравится другому
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Majkdern @ 9.3.2017)
    Two_times, Ты его брат что-ли? Я сказал, что мне похуй, что он выбрал другого, абсолютно. Мне не нужны чьи-то деньги и учеников мне более чем хватает. Меня взбесило то, что он занимает мое время постоянно. Или иди тренируйся или иди нахуй. Он мне не брат и не сват и даже не знакомый. Сугубо профессиональные отношения. А так получается. Слушай, я хочу взять у тебя треню, но в будущем, а сейчас расскажи мне, как исправить то, как сделать это, а что вообще стоит делать? Я вам что блять, волонтер? У меня было около 50учеников и никто так не наглел, а тут видите правильный нашелся))

    не цените свое время, так цените мое


    Конечно же видно , что мы братья и что тебе на его выбор похуй .
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • пусть тут отпишутся реальные ученики, которые подтвердят, что к своим потенциальным ученикам я никогда так не относился как к данному персонажу

    Если я так пишу, значит на это есть свои предпосылки.

    Кому-то доказывать свою проф. пригодность я не обязан и не буду. Есть мой блог, есть отзывы, есть результаты. Нравится? - Добро пожаловать, не нравится - идем дальше. Схема же элементарная, в чем проблема?

    я не буду засорять здесь тему мусором, искать историю, выкладывать. Я написал, что человек меня ЗАЕБЫВАЛ 2 недели в режиме типа:
    Окей, я готов, давай тренится. Через 30минут. Только как вот в таких спотах играть, что делать, как построить? Ладно, я пока подумаю. Через день - привет, я готов тренится. И опять какой-то вопрос. И так 2 недели. Я просто заебался. В итоге я просто удалил его нахуй из контактов и заблокировал. Вот и вся история.

    Мне ни холодно, ни жарко от того что с ним будет дальше. Я тренерующий игрок, а не тренер. Доход от тренерства не превышает и 10% профита. Я никого не держу. Но если человек ко мне записался на тренировку я ВСЕГДА дам ему качественный контент и выложусь на максимум, не учитывая того что 90% тренировок вышли за временные рамки. Так что гуляйте лесом, я свою работу знаю, тролли ебаные
    28/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну не надо ляля то... Я не знаю что ты ожидаешь от учеников (особенно которые не брали тренки раньше, как я) походу что бы они молча платили и во время трени обсуждали о чём будет треня... Я реально не знал что мне именно выбрать и надеялся что ты мне укажешь, ничего больше! И даже мысли не было у тебя там выпросить что то, я как бы не дурак и понимаю что не один нормальный тренер не будет расписывать что и как, тем более это очень долго... И то что я писал давай тренироваться, а через 30 минут нет - ну зачем врать то? Не было такого. Было только что я просил пораньше пятницы, но ты меня не так понял, что я тебе потом и объяснил...

    Вообщем как к тренеру претензий нет и не может быть. Наверное мы где то друг друга не поняли... Но такой реакции от тебя я не ожидал, может у тебя день плохой хз. Я не хочу углубляться дальше, смысла просто не вижу, думаю тема закрыта. Хотелось бы конечно что бы ты удалил своё сообщение обо мне на предыдущей страницы, потому что это просто не справедливо и не красиво.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной горе-тренер. Ученику удачи в поисках хорошего тренера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны! Мажкдерн, канеш, известный подгоратель, но по существу обсуждаемого здесь вопроса он прав, имхо. Тренер вам не нянька, не ваш папа и не воспитательница в яслях. Готовы заниматься за указанный ценник - погнали, не уверены - не тратьте попусту чужое время (и своё, кстати, тоже). Конкретика наше всё. Ищите доп.инфу по тренеру самостоятельно / обращайтесь к его бывшим ученикам / etc.

    И нет, ТС не просил меня здесь отписываться, просто наезд на него несправедливым показался, хотя и вызван он не вполне адекватной реакцией с его стороны - согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • На мой взгляд здесь осуждается не тренерская деятельность, не роль тренера как такового. А именно качества, как человека. Не стоит всё сваливать в одну кучу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока не тренирую. Возможно и не начну. Если что - тут отпишусь. Всем удачи
    29/54
    Ответить Цитировать
    4
  • В субботу, 25 марта, в 20 по МСК, проведу бесплатную открытую тренировку на PokerAbility.

    Разберу ваши раздачи и вопросы на любые покерные темы.
    Жду всех! :)

    Для записи на занятие – напишите в скайп zallyalexandra и вам выдадут доступ.
    30/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернулся, цена 150$/hour
    31/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за 2017 на данный момент.


    831067f325e95af002775154fbc0df6e.png
    32/54
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет! Как добавить тебя в скайпе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • [bDeposeSpew, отписал в личку
    33/54
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле очень понравилась тренировка. Илья объяснил все подробно и понятно. Дал очень много информации, которую придется проработать и потихоньку внедрять в игру. Получил новый вектор развития себя как покер-игрок. Кароч определенно зачет и спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем вы Ильяса называете Ильей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,напиши пож-та в личку скайп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно получать такие отзывы :)

    8b65f8e4b47ce011c27eb7e4a3c67dae.png
    34/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ученикам, которые брали тренировку и не пивали отзыв просьба это сделать :)
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.