Сибирский Ананас

Последний пост:27.06.2019
29
Статистика
Всего постов
640
71,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +18
16.04.2018 +15
06.07.2018 +11
03.01.2017 +10
07.01.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Всем привет ! Меня зовут Стас , мне 26 лет , живу в не жарком сибирском городе под названием – Томск , ник на PokerDOM – pile . Решил создать свой блог по игре в китайский покер - Ананас .Цель создания блога –делиться радостями побед и горечью поражений )) , общение ананасеров (за столами много общения не найти , а что то типо ***** доездной , ****** фартовый – меня не устраивает )) ),обсуждение игры(раздач) , у кого то поучиться,кому то подсказать и тд и тп . Играть буду соответственно на PokerDom . Почему именно покер дом ?! Нравиться дизайн,оформление , + достаточно игроков за столами, проблем с выплатами не возникает , в китайский акций конечно не так много как хотелось бы но они все таки иногда бывают , ну и руму уже 2 года , я думаю это уже серьёзная заявка на долгожительство )) . Почему не какой то другой рум ?! – наверное просто лень регистрироваться )) (мб когда нибудь где нибудь и регнусь…) , а так PD полностью устроил … Играть в онлайн покер начал в 2007 году , как и многих наверно привлек бонус 50$ за регистрацию и верификацию на покерстратеджи , выбрал комнату ФулТилт , ну и благополучно их залил)) , играть пробовал всё : кэш,мтт,снг, были небольшие взлеты и падения… Никогда личной статистики не вёл , так что даже и не знаю в плюсе или в минусе я за всё время провождение за онлайн полянами… . С ананасом познакомился примерно год назад , просто в один прекрасный пятничный вечер решился все таки открыть на PD вкладку – китайский и зайти посмотреть что там к чему )) , прочитал правила и сидел наверно часов 5 увлеченным данной игрой , думаю с этого всё и началось)) . Играть буду 3-макс столы (изредка хэдзап) + иногда подключать турниры (в зависимости от времени предназначенного к данной сессии), в целом для ананаса думаю 2 стола в самый раз (1 скучно , 3+ уже разбегаются глаза,нехватка времени,и бурление мозга при подсчете аутов).

    Немного истории. Примерно в течении года поиграл на всех лимитах до 100р за куш , в один прекрасный день возникли финансовые трудности , пришлось вывести весь бр и обналичить вип баллы . Благо всё устаканилось , можно смело начинать каточку )) , правда придется подниматься с низов… Ну и времени значительно стало меньше для каток т.к. родилась прекрасная дочь !!! И она конечно же для меня на первом месте !!!

    В недавней рэйк гонке , в среднем поле с лимитами до25р за куш занял 5 ил 6 место (точно не помню ) дали немного денег и выиграл чехол на айфон6 (жалко что айфона не имеем ))) , но купить планирую… , тем более чехол покупать уже не понадобиться ))) ), Очень не хотелось идти на почту за ним а оказалось что доставка прямо на дом , пришел пузатый дядька в очёчках , оставил ему автограф и чехол у меня в руках , очень удобно я вам скажу )) , интересно когда ПД уже решит вопрос с магазином , доставка такая же будет ?! . Очень хотел выиграть кружку , но человек под ником SirKote не позволил мне это сделать . Ну да ладно .

    Не играл месяца два , думаю не забыл как еще катать )) . Так как бр на нуле , депим 3000р и думаю 2к кушей для столов , и 9 баинов на турниры для начала достаточно . Лимиты планирую играть в зависимости от бр 1р,2,5,10,25 … (и гордые три точки ))) ) .

    Планов никаких не ставлю т.к. имею работу , как и 50 процентов играющих в онлайн покер не для заработка , а для каких то дополнительных доходов (ну или для залива капусты) . Возможно в дальнейшем подумаю над этим , а пока хотелось бы просто посмотреть – возможно ли подниматься по лимитам в ананасе ?! Бьётся ли микролимит ?! Какая для этого нужна дистанция ?! Ну и главный вопрос ананасеров – есть ли деньги в ананасе ?!?!?! ))) Хотя нет , один план всё таки поставлю для начала – наколотить 3000р (ну или больше в зависимости от загрузки капусты…) , благополучно их вывести и катать как говориться на позитиве )) .



    ПОЕХАЛИ
    1/291
    Ответить Цитировать
    9
  • pile, Привет поднимайся быстрее. С тобой интересно играть.
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • burzum, Будем стараться , надеюсь увидимся за столами 25+
    2/291
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов) я люблю пообщаться в чате, но очень редко находятся собеседники, твоя правда)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • pile, Стас, удачи Встретимся за столами от 25+
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, Спасибо ! На счет мата в чате , это конечно всегда будет и останется нормой... просто закрываю на это глаза и стараюсь не обращать внимания... иногда даже посмеяться можно какие килло-маты знает народ
    3/291
    Ответить Цитировать
    0
  • TOXA, Спасибо Антон ! конечно встретимся Главное что бы не состариться к этому времени
    4/291
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 1

    Отыграл около 3 часов за кэш бордами , ну что я вам скажу , по моему мнению на микрополе фишей не так уж и много , рубят оппы не плохо , много рискуют... (мб конечно деньги не так давят как на высоких полянах , и игра идёт более раскованной...) Но одного странного оппа я всё таки встретил , в позиции раскидал стартер таким вот образом

    Ну что тут сказать , и конечно вышли , но по моему это не повод ставить их в низ


    Результат
    Сыграно раздач : 136
    Профит : -56,48р

    5/291
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 2

    Сегодня зарегался в турике , участвовало около 30 человек , вылетел в средней стадии... думаю в мтт ананасе всё решается именно там (175-200 фишек за куш) - собрал фантазию и ты уже чипак , мертвая рука - вылетел ))) . В кэше из меня продолжают доить капусту))) ушёл в не хилый минус... Продолжаем каточку , надеюсь в скором времени удача повернётся ко мне лицом

    Результат
    Сыграно раздач : 242
    Сыграно турниров : 1 [ ITM - 0 ]
    Дневной профит : -353,25
    Общий профит : -409,73р


    6/291
    Ответить Цитировать
    3
  • ДЕНЬ 3

    Турнир снова мимо кассы... как я и писал в первом посте , общение за столом проходит в основном в такой манере

    Кэш по прежнему минусит , но стараемся не унывать , «Без поражений побед не бывает»
    Запостил одну успешную раздачу собранную в кэше с игры


    Результат
    Сыграно раздач : 345
    Сыграно турниров : 2 [ ITM - 0 ]
    Дневной профит : -386,87
    Общий профит : -796,60р


    7/291
    Ответить Цитировать
    1
  • ДЕНЬ 4

    Интересное наблюдение из ананаса : вчера катал кэш с игроком под женским ником , соответственно на столах 1р за куш , на следующий день захожу в клиент , пробегаюсь по всем лимитам (глянуть кто что играет) , и что вы думаете ?) этот же игрок играет уже по 20 р за куш ?!?!? Что это ?! . Ну у меня только 3 варианта ответа :
    1) Либо она просто разыгрывалась на низком лимите , перед покорением среднего... (как вариант...)
    2) Либо она за ночь подняла огромное количество денег что перешагнула так далеко (что мало вероятно...)
    3) Либо она просто вошла в состояние тильта и решила запилить бабло в высокие лимиты (больше склоняюсь к этому варианту... )

    Времени на игру сильно не было , сыграл с утра 35 раздач , зато в плюс , первая плюсовая сессия (хоть и смешно маленькая)
    Результат
    Сыграно раздач : 380
    Сыграно турниров : 2 [ ITM - 0 ]
    Дневной профит : +104,76р
    Общий профит : -691,84р


    8/291
    Ответить Цитировать
    3
  • играл с тобой) тоже играю по 1р за куш...
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • RememberTheName, как ник ? ) удачи за столами !
    9/291
    Ответить Цитировать
    1
  • pile, BrokenLife
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • pile, Приветствую еще одного блогера по китайскому, что не может не радовать!

    Цитата (pile @ 24.8.2016)
    Примерно в течении года поиграл на всех лимитах до 100р за куш

    Да ты реально крут, бро. Не распугай фишей на низких лимитах, говоря такие цифры.

    Цитата (pile @ 28.8.2016)
    вчера катал кэш с игроком под женским ником , соответственно на столах 1р за куш , на следующий день захожу в клиент , пробегаюсь по всем лимитам (глянуть кто что играет) , и что вы думаете ?) этот же игрок играет уже по 20 р за куш ?!?!? Что это ?!

    Не заморачивайся ,сам так делаю. Сам катаю по 10р/куш. Иногда бывают сливы ,перехожу на низкие лимиты 1-2 куш ,чтобы разрядить обстановку , иногда просто играю расслабленно , так как смотрю ( да еще под бухло) стрим ,футбол , телек и т.п.

    Цитата (pile @ 24.8.2016)
    Возможно в дальнейшем подумаю над этим , а пока хотелось бы просто посмотреть – возможно ли подниматься по лимитам в ананасе ?! Бьётся ли микролимит ?! Какая для этого нужна дистанция ?! Ну и главный вопрос ананасеров – есть ли деньги в ананасе ?!?!?! )))

    Микролимит бьется , причем намного легче чем средние (да это и логично) . С 10декабря 2015 (рестарта Китайского на ПД) по конец июля 2016 со 170р до 30К р. Уже целый месяц бьюсь на лимите 10р/куш- пока минусовая игра.
    f3b57bce5016.jpg
    1/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bolshewik @ 29.8.2016)
    pile, Приветствую еще одного блогера по китайскому, что не может не радовать!


    Привет Bolshewik ! Приятно видеть тебя в рядах читателей моего блога . Пролистав блоги Ананасеров , вижу твои частые комменты и обсуждения
    Цитата (Bolshewik @ 29.8.2016)
    pile,

    Микролимит бьется , причем намного легче чем средние (да это и логично) . С 10декабря 2015 (рестарта Китайского на ПД) по конец июля 2016 со 170р до 30К р. Уже целый месяц бьюсь на лимите 10р/куш- пока минусовая игра.


    Не плохой подъём за та такую маленькую дистанцию ! Так держать ! Желаю скорейшего преодоления стрика на 10р/куш !
    10/291
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 5

    Зарегистрировали автоматически во фриролл по nl holdem для соцсетей с призовым 50000р , решил всё таки сыграть раз бесплатно... вылетел в первый час игры , сплошная пиханина да и только...

    Теперь о приятном , заполз в топ2 в турике за 110р . в хэдзапе с оппонентом(кстати не плохой , адекватный игрок из Питера) играли минут сорок , уже почти выдавил его в начале , осталось у него около 18 кушей , но пришла ему все таки фантазия и не плохая , играли-играли , и он меня под такой же стек подвел , я тоже выкарабкался , но в итоге удача была на его стороне .

    В кэше по прежнему "стабильно" , ушёл в минус около 250 кушей...
    Результат
    Сыграно раздач : 500
    Сыграно турниров : 3 [ ITM - 1 ]
    Дневной профит : +607,77р
    Общий профит : -84,07р


    11/291
    Ответить Цитировать
    3
  • А у меня только за сегодня -280 кушей... На фантики улетал -1800, но потом отмазывался. Турики сомнительное занятия на микролимите. pile когда пойдешь по 2р?)
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
  • RememberTheName, крепись , должен отдать . На 2 р пойду когда бр 6000р будет + 3000р своих отбить надо...
    12/291
    Ответить Цитировать
    2
  • pile, все правильно БР не меньше 3000 кушей . Дисциплина БР прежде всего, иначе диспа качнуть сильно может ,что в тильте последнее зальешь!
    2/60
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.