Пари с потенциальным инвестором

Последний пост:20.09.2016
0
  • Всем привет. Поспорил со знакомым (потенциальным инвестором), что на ставках можно зарабатывать от +50% в год. Другое дело, что для ощутимой прибыли нужен большой банк и ставить в надежной зарубежной конторе. Денежки у него водятся и он готов вложиться, если я докажу на дистанции, что это возможно. С его стороны были поставлены следующие условия:

    1. БК должна быть зарубежная. Сошлись на WIlliamHill
    2. Учёт условного игрового банка ведётся в процентах. Начальный банк соответственно 100%. Во избежание догонов и овербетов – размер ставки фиксирован значением 2% от начального банка
    3. Для контроля за ставками должен быть создан блог на одном из специализированных форумов. При этом люди должны быть заинтересованы в проверке. Количество проверяющих не менее трёх. Сошлись на модели частичной компенсации игрокам возможных потерь. Общая сумма компенсаций за год будет возвращена мне в случае выигрыша пари.
    4. Каждый месяц должно быть сделано не менее 40 ставок. Минимальное количество ставок за 12 месяцев – 500.
    5. Все ставки должны дублироваться в блоге на зарубежном сайте gardimund.blogabet.com
    6. Просадка банка не должна быть больше 50%
    7. Коэффициент ставки не менее 1.6 и не более 3
    8. Пари считается выигранным если соблюдены вышеперечисленные условия и по итогам 12 месяцев ставок достигнута прибыль минимум 50% от начального банка.

    Исходя из своих финансовых возможностей, я определил следующий формат блога. Набираю максимум 10 человек. Ставим вместе в течение месяца и если будет убыток по итогам месяца, то восполняю каждому потери до 500 рублей.

    Условий для желающих присоединиться всего три: иметь электронный кошелёк для компенсаций QIWI; впервые зарегистрироваться в WilliamHill по предоставленной ссылке (обращайтесь через личное сообщение); сделать депозит (минимум у этой БК – 20$). Доказательствами выполнения двух последних условий будут: скрин почты с подтверждением регистрации и скрин сделанного депозита в БК.

    Сразу предупреждаю - каждый следующий месяц марафона всем участникам для получения компенсаций нужно пополнять счёт хотя бы на минимальную сумму 20$.

    Старт марафона намечен на 1 сентября.

    P.S. Условия пари могут меняться до старта марафона
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (varges @ 22.8.2016)
    зарегистрироваться в WilliamHill по предоставленной ссылке (обращайтесь через личное сообщение)

    Зачем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim, чтобы часть возможных затрат компенсировать за счёт рекламы бука (будет рекламная ссылка). Всё-таки 100%-ной уверенности нет в положительном исходе пари, так хоть часть денег сберечь. Если вы ищете подвох, то его тут нет - денег я не прошу и буду выплачивать компенсации из своего кармана, в том числе из прибыли (надеюсь) по ставкам. Поверьте, выиграть пари и привлечь деньги не так просто, но оно того стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это серьёзно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.