Нынче ветрено и волны с перехлёстом…

Последний пост:25 февраля
75
Статистика
Всего постов
861
122,125 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.05.2019 +70
20.01.2022 +40
23.05.2018 +40
25.03.2021 +37
07.02.2020 +35
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 44
  • Дроп93рус, после нг перееду в краснодар на пмж, если не против можно было бы встретиться где нибудь в баре, и просто пообщаться о покере)) естественно я угощаю в знак признательности о личной встреси))!
    P.S. отговорки не принемабтся)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • темболее я давно в бадуги хотел научиться))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • короче, жду ответа)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Великий и могучий чешский язык: и

    Особенно когда ты уже 2 года не можешь продать свое жилище
    491/590
    Ответить Цитировать
    9
  • Drop93rus, хехе)))
    Забил вот эту "чалупу","халупу" в яндекс переводчик

    пишет "коттедж"
    И ведь правда! Смотришь люди в объявлениях пишут-продам коттедж. Приезжаешь смотреть-а там "chalupu"!)))
    Очень жизнерадостный Чешский язык!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Год как год только ты почему то грустишь...
    Чёт забросил я свой бложик. Даже итоги года прошлого и цели на следующий не оформил.
    Год 2019 кратко:
    первая половина: фигачил отчеты по раскопкам 2018 года, включая и предновогодние дни и новогодние праздники.
    думал что весенне-летнюю часть доделаем к марту. И были куплены дешевые билеты в Европу. Отчет конечно же готов не был, но зато Мюнхен и Каталония были изучены. В море Средиземном искупался. В покер в Барсе поиграл. Выяснилось, что никудышние революционеры из каталонцев. Мы попали как раз на годовщину попытки отсоединения.

    Сдав все отчеты поехал на ВСОП-Ц в Сочи и... опять затащил тот же турнир, что и в 2018-м. Потом были и ИТМы и и большие ЕПТ и ЕАПТ провалы. Попал практически задарма на турнир мечты и бездарно провел игровой день, вылетев на 7 уровне. Но зато Прага была как всегда прекрасна, как и лучшее в мире чешское пиво.


    Но самым главным в прошлом году был договор с венгерским институтом изучения венгерской нации, раскопки под Анапой и вывоз человеческих костей в Будапешт, где мне пришлось давать интервью венгерскому телевидению. Но это будет отдельный пост..
    А это я в зале заседаний мадьярского парламента (здание парламента - визитная карточка Будапешта, стоит на Пештинском берегу Дуная):

    492/590
    Ответить Цитировать
    34
  • Drop93rus, помню вас с осеннего ЕПТ Сочи, очень веселый игрок за столом, приятно поднимаете настроение во время игры. Играли дипстек в 1а тогда, помню как вы вылетели с АК против АQ в 55, префлоп олл ином. Потом встретились уже в финальном дне 2 в том же дипстаке, Помню вы сразу же сыграли крупную раздачу, возможно блефовали. Я вылетел чуть позже за 30 бб стак вальты в АК , на видео ещё вы есть)
    trim.BFD5FD36-7F70-4279-ADB6-3ED54EF49017.MOV (6 мегабайт) Кол-во скачиваний: 93


    Подписался, удачи в оффлайне!) Уверен что в ближайшем будущем ещё будем пересекаться за столами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Askario, блин, вообще не помню день 1А (хотя обычно очень многие раздачи и игры помню). Увидев видео, единственное, что вспомнил, что фанат Локо, сидевший справа вылетел раньше меня. Хотя я могу опять всё попутать: с Мельниковым я после его перстня часто за столами пересекался. А тебя не помню (в блоге у тебя тоже твоих фоток нет). так бы вспомнил.
    Цитата (Askario @ 24.1.2020)
    очень веселый игрок за столом, приятно поднимаете настроение во время игры.

    Рад стараться. очень не люблю вот этих утыканий в телефоне. Оффлайн дарит нам общение с самыми разными людьми, грех не воспользоваться. Да и разговорный жанр даёт в некоторых спотах преимущества, если, конечно, им хорошо заниматься.
    493/590
    Ответить Цитировать
    5
  • They Shoot Horses, Don't They?
    Надо что-то менять, - сказал один еврей и открыл валютообменник. И я решил что-то поменять в своей катящейся в какой-то беспросветный гомеостаз жизни. Решил начать с аватарки. Вообще хотел эту более подходящему моему текущему настрою:
    , но она как-то не смотрится когда маленькая.

    В общем, на фоне моего безрадостного покерного ватокатанья в онлайне, я узнаю, что один из интересных форумчан решает начать тренить за процент от профита. Через час после его поста я уже был готов обучаться. Я ведь никогда с тренером ещё не работал, хотя в покере уже 10 лет. Ну что посмотрим или "старикам здесь не место" или "в бой идут одни старики". Терять уже нечего, даже если "загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?". Думаю, в итоге этого марафона будет окончательно понятно "тварь ли я дрожащая или фолд-эквити имею". Ну а если покериста из меня не получится - "буду переквалифицироваться в управдомы".

    За день до подписания соглашения на ПС оставалось чуть больше доллара и я сел играть зум турик за 1,10 и занял в нём второе место. Появился какой-никакой банкролл. В общем стартовал сегодня с таких позиций:


    И на покерке ещё около 50-ти баксов. Играем турниры не больше 20 долларов и саты не больше 6. Завтра первая тренировка, а сегодня я уже сделал небольшой профит:
    ПС: -$28,90
    ПП: +$51,97
    ПК: _$4,20
    Итого за день: +$27,27
    494/590
    Ответить Цитировать
    10
  • Давай бекну на воскресники
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима, нет наверное. Во-первых у меня соглашение на игру во время тренировок, где не влазят дорогие турниры. Это надо договариваться с тренером, но лучше я пока нормально по лимитам поиграю, потренюсь. Параллельно играть играть с дешевыми дорогие не очень хорошая идея.

    Лучше бекни на оффлайн: СПФ февральский и ЕПТ мартовский. Я собираюсь на них поехать, но на нормальную загрузку не хватает.
    495/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Drop93rus, Искренне желаю удачи!! Выкладывай, пожалуйста, как обстоят дела. Надеюсь увидем Топ-заносы! Глгл!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи Андрей!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, Дима...

    И вот как раз закончился День сурка, за окном завывает ветер, в Краснодаре наступил понедельник, а я всё сижу в супер массовом турнире. Играю 6-макс по 11 в баунтибилдер серии на ПС. Пересидел уже 16000 человек. 16К, Карл! Осталось 186. Одна проблема, я почти всё время иду коротышем и никого не выбиваю... Свой личный рекорд по дальней проходке в гиперкилополях пока не побит. В 2011 году я в сандейшторме прошел 27000 тел, а 16 не удалось. Нужна финалка минимум.
    496/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну вот. Стоило открыть стол и послать чуточку флюидов, так сразу 1кк превратились 2.5кк. Тащи, Андрей!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошла вода в хату!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня Пэйн чипует. Я думал он забросил уже давно картишки.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • They Shoot Horses, Don't They? День второй
    Что-то потерял немного концентрации, да и не суперигрок пока я ещё. Вытащил снизу одну >. Потом сразу же чудом отскочил с против , когда чувак на флопе поймал 4-ку, а на ривере - дележка. Одна была раздача прям ваще плохая. На терне я ловлю две пары. Меня рейзят, я кол. На ривере закрывается стрит на одну карту. Я чек и полбанка ставят. Вот прекрасно понимал, что опп боиться стрита, но имеет очень хорошую и эта хорошая скорее всего сет. В общем я это все понимая, делаю кол и смотрю на сет валетов. Но в любом случае 73 место из 16200 тел не плохо.
    Итого за день сурка сыграно 14 турниров, из них 7 сатов.
    ПС:+$130,64
    ПП: -$8,26
    ПК: -$37
    Итого за День Сурка: +$85,38
    497/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Drop93rus @ 1.2.2020)
    Лучше бекни на оффлайн: СПФ февральский и ЕПТ мартовский. Я собираюсь на них поехать, но на нормальную загрузку не хватает.


    давай обсудим!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • They Shoot Horses, Don't They? День 3-4
    День 3
    Профит -$47,55
    С утра как начала болеть голова, так к вечеру и не прошла. Сел играть вечером, думал пройдет. Ещё и женщины мои заболели. Сыграл немного, но всё вникуда, только один нокаут 0,75 и всё. быстро закончил

    День 4
    Всё начиналось очень плохо, как в предыдущий день, но под конец затащил сат на ПП за 11 баксов. Получил -100, что вывело в микроплюс. И тут я решил, что раз это сат - надо сыграть и дорогие, где конечно же меня уничтожили. Хотя достаточно долго продержался в 6-максе за 55. Даже один нок сделал. В общем всё плохо опять.
    ПС:-$37 (9 турниров, аби 4,1)
    ПП: +$2,2 ( турниров аби 16,4)
    ПК: -$15,5 (2 турнира, аби 7,5)
    Итого : -$50,28
    Выводы: не играть турики дороже 7,5 пока нормально плюсовать не буду на аби 5. Исключение зум по 11 на ПС и саты на ПП по 11, когда подниму ту часть БР, которая на ПП до 300.
    С ПК пока прощаемся. Как исключение оставлю вне тренировочного процесса для души один ГГ мастерс по воскресеньям (в это вск его пропустил). Конкретно под него буду депозитить туда и всё.

    заметил, что очень тяжело играть много столов (много для меня сейчас - это 4 стола, если 8-макс). Возможно из-за маленького экрана. Столы перекрываются и видны только мои карты. Вот сдаст Света отчеты, купит себе ноут, а я заберу себе для игры монитор.

    Завтра надо устроить разгрузочный день и сыграть не больше 4 турниров.
    498/590
    Ответить Цитировать
    4
1 15 35 36 37 38 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.