Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,948,275 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1255 1275 1276 1277 1278 1297 1755
  • Цитата (Oswald123 @ 16.6.2020)
    Учитывая резалты главного тренера PokerAbility - эта школа выглядит максимально сомнительно для любого, кто катает выше нл2.
    Интересно как им удалось заманить туда Джейсера и теперь вот Сандрикса? Не думаю, что за спасибо. Видимо бюджеты неплохие.

    Плюсую всем вышеотписавшимся - формат хуже не придумаешь. Было бы отлично к Феллини на подкаст, где будут задаваться собранные вопросы


    Я хз, пацаны. Мне предложили поболтать в эфире на аудиторию околопокерного канала - я согласился, ибо ЧСВшник. Денег предлагали - я отказался, сказал что буду за респект.

    Нащёт самой школы и её хозяина ничё плохого сказать не могу, близко не знаком. Ну а что до формата - тут на вкус и цвет. Я вот сам Джейсера с удовольствием там послушал.

    Короче, не наезжайте почём зря. :)
    8218/10483
    Ответить Цитировать
    5
  • Тамошний хозяин типичный маркетолог-манипулятор, чем тренер , поэтому и заманивает популярных людей, которые пропиарят его школу , с целью привлечь заблудившихся. Под их крылышком долго находился Otv_NoMerсy или Killka ra или как его там. Считай шарлатан. И когда его начали разоблачать администрация абилити выгораживала его , а разоблачителя забанили. Шумиха началась блог удалили по просьбе шарлатана.
    https://www.pokerability.ru/community/topic/10518-otb-nomercy-ili-killka-ra-sovetuiu-ne-brat-u-nego-trenerovki/
    Ну и помню там был какой то тренерский эксперимент и чувак который тренировался у Боггарта чуть не ебанулся и здоровье себе подпортил. Исполнитель отдыхает.
    . https://www.pokerability.ru/community/topic/8374-skvoz-skrezhet-zubov/page-4
    Никому там не рекомендую обучаться. ИМХО.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 16.6.2020, 10:34
    191/297
    Ответить Цитировать
    14
  • Nevedomii, а детей они там случайно не едят?)

    Я тож слыхал, что политика у школы, скажем так, своеобразная. Но ни в какой грязи аля п50 вроде замешаны не были.

    Да и потом, я же не в школу агитирую к ним записываться, а на эфир ко мне заглянуть. :)

    Не душите!
    8219/10483
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x
    А выгораживание шарлатана не грязь ? А давить психологически на человека, который болен не грязь ?
    Само упоминание этой школы уже реклама для них. Они готовы были тебе бабок даже дать , но ты им услугу оказал и бесплатно решил подкаст делать.
    192/297
    Ответить Цитировать
    4
  • Ой, всё.
    8220/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • Nevedomii, при всем уважении, Сандрикс не ЛинусЛав, чтобы подкаст уже считался рекламой. Почему он просто не может пойти пообщаться, если его пригласили?
    Бабки не взял, значит не обязан говорить во время подкаста хорошо о школе, свободен в этом плане. Мог бы конечно взять и разыграть их в каком-нибудь условном конкурсе аля "топ-рег должен не уметь три вещи..." и т.д.)
    11/194
    Ответить Цитировать
    2
  • Сложно не согласиться с Nevedomii
    Если хочется выступить для работяг за респект, есть люди и площадки с безупречной репутацией, аудитория которых как минимум не меньше. Возможно кто-то из них увидит и сделает контр-предложение Сандриксу. Жаль что остался лишь один час
    7/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (NasKras @ 16.6.2020)
    "топ-рег должен не уметь три вещи..."


    тихи тиха, не провоцируй народ, а то точно забанят))))
    74/123
    Ответить Цитировать
    0
  • NasKras
    Не Линус , но статус "народный покерист" вполне заслуживает , а статус топ рега заслужил. Давая интервью на мутной площадке , человек как бы делится своей репутацией с ними, тем самым повышая их репутацию.
    193/297
    Ответить Цитировать
    20
  • А какая разница, как играет организатор подкаста?)) Чел по факту бесплатно генерит интересный покерный контент. А по поводу разводняка - если чел знает кто такие Джейсер или Сандрикс, хочет быть успешным игроком и считает, что хороший тренер - это тот, кто делает подкасты с заносящими ребятами, то наверно ему все равно в дальнейшем будет здесь непросто
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкаст реклама . они за нее деньги платят даже гостю. Следовательно соучастником рекламы будет гость. Школа хуевая имхо. А реклама есть реклама , пусть и скрытая. Заблудившиеся могут попасть в то место , где им мозги будут пудрить, а знаний полезных вряд ли получат. Потратят нервы , время и деньги. Ну тебе то похуй , не твоя же репутация , а Сандрикса. Не твои знакомые там будут учится , а люди которых ты не знаешь иначе бы предупредил. Тебе важен контент , да еще и бесплатный. А кто там че, да и хуй с ними.
    194/297
    Ответить Цитировать
    -5
  • У них сайт типо покерстратеджи, это аффилэйт. Там есть система статусов, по доступу к тренам. РБ и тп они тоже дают, как только они появились ради интереса глянул их контент, для мелких лимитов вполне годный. Это не обучение за профит, не индивидуальные трены за деньги. Никого не кидали вроде бы. Возможно я не в курсе чего то, но не понятно откуда такой хэйт.
    59/77
    Ответить Цитировать
    24
  • Traxa
    Они выгораживали шарлатана Killka ra, который генерировал для них трафик посещаемости.
    Тренер оказывал психологическое давление на своих учеников. В итоге у одного начались проблемы со здоровьем.
    195/297
    Ответить Цитировать
    -10
  • Глянул тему, какое, блин, там психологическое давление. 6 часов катки и 2 часа теории в день. Тренер сказал, что чтобы чего то добиться, надо покидать зону комфорта и въебывать. Вот же сволочь! Не ну 8 часов, это совсем изверг, и не заставил, а ученик сам пошел на такой "невыполнимый марафон" на месяц. То что кенгуру запретил писать в теме, это пиздец, согласен.

    Где выгораживали шарлотана, не видел. А то что он там блог вел, это его право. Или они удаляли темы, в которых его разоблачали?

    На каких то злодеев, они явно не тянут.
    60/77
    Ответить Цитировать
    32
  • Сандрикс, вон чат отключил на ПС. Даже с ВИПами не хочет пару фраз перекинуться, хотя инглиш хорошо знает. Еще раньше много столов создавал. А еще блог не перенес в нл500+. И есть пару моментов похожих на игру с подсказчиком, возможно не очень хорошим. Давайте его похэйтим.
    61/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Traxa, Там есть платные курсы для микролимитов, которые стоят $120 и $200 не помню точно. Я покупал курс для жены. Качество материала и его подача мягко говоря не очень. Один раз случайно заглянул на тренировку, и услышал такой ответ. Ученик в чате пишет: "я совсем ничего не понимаю по материалу, который мы проходим". На что получил ответ "это нормально, что ты не понимаешь". И всё) На этом пояснение материала для этого ученика закончилось. Сказал жене больше не посещать это говно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Traxa,
    очень долго курс боггарта на3ывался что-то вроде путь к нл 400, и 3аявляли что помогут подняться на такие лимиты, сам он при том оч слабый рег нл 100
    даже сейчас он проводит трени якобы для лимитов до нл 200, хотя ничего регу 200 он дать не может
    Так что претен3ии такого рода, понятно что не прямое кидалово, но осадочек остался
    25/30
    Ответить Цитировать
    15
  • Раз уж эта тема раскрутилась, хочу задать лишь один вопрос людям которые оправдывают Боггарта и говорят, что у него там "неплохой контент". Может и сам Боггарт ответит, для него, как для маркетолога, это отличный шанс отработать негатив

    Чему может научить человек, который не считая карантинных успехов откатал на нл50-100 400к рук с винрейтом ~0/бб 100?

    При том что он свои материалы рекламирует как способные научить бить лимиты до нл200, это едва ли не прямое мошенничество, учитывая его результаты.

    Единственный кто будет в восторге от такого "обучения" - это румы, ведь такой учитель будет создавать идеальных регов - которые исправно платят рейк и при этом никогда не кэшаутят.

    Для меня школа и сам Боггарт при том, как он себя позиционирует - это очевидное зло, жертвами которого становятся введенные в заблуждение люди, которые направляют свои благородные порывы обучаться и становится лучше в неверное русло, следуя за ложным пастырем.
    8/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Traxa
    Серьезно? Если человек тильтует ему нельзя подниматься по лимитам. А тренер говорит иди поднимайся по лимитам.
    Если человек тильтует , то ему по хорошему надо перерыв взять, он же говорит катай иначе штрафной бал.
    Так же он придирался к оценке рук. Там был идиотский формат письменной оценки рук. Расписывать который приходилось по два часа + занятия с тренером. Какая то нормативная ошибка и всё не считается. Оценка рук это не юридический договор, где надо какие то нормативы соблюдать. Главное чтобы смысл был верный, а не норматив.
    Если он что то неправильно сделал , то штрафные балы. Это делалось явно для того чтобы он не выполнил челендж и проиграл. Если человек попал в больницу, то зачем на человека дальше оказывать давление?

    В их школе шарлатан зассел , как его можно выгораживать вообще ? По моему очевидно что таким не место на форуме. Они же выгнали того парня что разоблачил. Хуй с ним что разоблачитель сумасшедший Антикилер , но он 100 процентов прав был. Я не знаю в каком мире ты живешь , но видимо в том , где мошенничество это норма.
    https://www.pokerability.ru/community/topic/10512-blog-antikillera-otkryvaiu-na-vsyo-glaza/page-5
    196/297
    Ответить Цитировать
    9
  • Чуваки, убедительная просьба обсуждать косяки тренерской деятельности ПА где-нибудь не здесь.

    Подкаст и блог про меня, не про них. :)

    И спасибо всем, кто послушал/прочитал.
    8221/10483
    Ответить Цитировать
    8
1 1255 1275 1276 1277 1278 1297 1755
14 человек читают эту тему (2 пользователя, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s