Есть покушать!

Последний пост:06.05.2018
5
Статистика
Всего постов
100
39,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2017 +5
19.03.2017 +3
26.12.2016 +3
10.10.2016 +3
20.09.2016 +3
Лучшие посты читателей
Supervova +5
NickV +4
a6qyputu +3
Armagedda +3
a6qyputu +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здаров.
    Я рыба. Такой жирненький окунек. Играю теперь только ХА, так как остальные дисциплины мне просто не интересны. Раньше зависал в спинах на ПС, теперь перешел в другой рум - ПД. Вроде играть полегче. Но все равно заливаюсь.

    Работаю на заводе оператором станков с ЧПУ, если кому интересно. Работа нормальная, если нормальные детали попадутся, то можно всю смену ебашить в покер.

    Короче, я хочу поставить себе ограничение на игру, чтобы заниматься еще проработкой теории. По образованию я математик, так что составляю сейчас свою теорию оптимальной игры. Просто так играть надоело, рекреация это не то, чего я хочу от покера. Надо хотя бы в средний плюс выходить.

    Решил запулить сюда дневник, так как нужна мотивация. Ибо сильно подвержен тильту и могу залить крупный БР просто потому что не проперло несколько раздач от конченных упырей, которые телефонят все подряд и им доезжает.

    Итак. Сейчас у меня серебро на ПД. Первая цель - получить золото в ближайшие 2 месяца, через 3-4 месяца получить Элитку. Даже с моей слабой игрой это вполне реально, так как серебро я получил за 5 часов игры на 10/20 бусте ХА.

    Играть планирую 5/10 до БР в 18-20к рублей. Дальше переход на 10/20.

    Пойду закину бабла в рум и начну свою сессию.
    1/65
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем залился я опять. Буду разбирать раздачи... Играть пока не буду. Да и на работе щас какая-то жопа, постоянно сверхурочно оставаться нужно.

    Ближе к акции думаю запулить БР и попробовать поиграть в кэш-игре на 5/10 или 4/8. Кстати почему-то обычный кэш у меня всегда в плюсе, но играть я его не люблю. А ХА в минусе почти всегда, но играть интересно.

    В одной раздаче получил карманных тузов, которые на терне превратились в каре. И чувствую, что не добрал я с оппонента. Он был какой-то телефонист реальный, но за последних 5-6 раздач до тузов, он научился сбрасывать. Потому я опасался ставить много, тем более доска была просто никчемная, хз с чего там можно было добрать, только с блефа, наверное...
    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл ХА СНГ. Результаты намного лучше, чем в бусте. Играл на лимитах от 40р до 150р. В принципе на этих лимитах все просто. Нужна дисциплина и играть по карте. Блеф не прокатывает, 3-беты не прокатывают почти никогда. Нашел один рум, в котором еще остался классический кэш хедзап. Завтра-послезавтра депну туда немного мелочи, попробую поиграться на NL2-5, а там как пойдет.

    На 9 мая поел наконец-то замечательный шашлык на даче. Рекомендую всем, кто сам делает мясо, покупать шейную часть свинины. Шашлык просто божественный. Ну и пиво понравилось сибирская корона стаут, темное пиво. В общем отдохнул нормально, теперь рабочие будни начались, буду выкраивать время на покер.
    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух, вот и снова я. Выполнил часть задуманного депнул в другой рум минималку - 10 баксов, поиграл ХА. Не понравилось. Хз везде ли так было, но после нескольких раздач противники уходят в ситаут. Какая-то хрень. Поиграл там в аналог спинов - изи. Итог +40 баксов. В бусте вчера складывалось получше, чем обычно, но почему-то черт меня дергал уходить на другие лимиты и играть просто идиотски, хотя на 2/4 получалось поднимать достаточное количество денег. Итог - при своих.

    ХА СНГ тоже удачно складывались. В основном 51р бай-ина играл или заходил к знакомым по игре рыбам на 102р/153р. Все деньги вывел, получил маленькую зарплату - а нужно совершить несколько покупок, как на зло разбил очки..

    Сейчас в поисках новой работы - на старой не устраивают условия и оплата, хотя коллектив суперский и врядли найдется такой же хороший. Будем искать, тем более, есть люди которые вызвались помочь. В общем сейчас не до покера, куча дел, да и денег свободных нет, чтобы депнуть нормальную сумму, а с маленьким БР играть очень тяжело..
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай коллега пиши, рассказывай, по больше эмоций, раздач ) и мы пересекались в бусте это точно =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, пересекались в бусте с тобой еще с месяц-два назад. Твоя игра мне не понравилась, честно говоря, пометил тебя фишом раздач через 15, уже и не помню, что именно мне показалось в твоей игре фишовым.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, скорее всего я в этот момент заливал свой БР идиотской игрой. Случается такое. Сейчас все реже, правда. Как-то получается себя контролировать. Да и неприятная жизненная ситуация случившаяся в январе этого года почти перестала трогать меня. Кроме того, я рад, когда меня метят фишом. Вообще буст мне нравится все меньше, интереснее в ХА СНГ играть.
    TomasShelby, да хз че писать - пишу как есть.
    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, господа-офицеры.. Попробовал поиграть местный вариант спинов. В принципе на 15 бьются легко, на 50 тоже не сложно. На 150 заходил, поиграл раз 10, тоже не впечалился уровнем игры после ПС. На 500 и 1000 не заходил, т.к. БР не позволяет. Максимальный множитель на 15 и 50 был х20 оба затащил. На 150 максимум было х4, тоже затащил.

    Вопреки ожиданию меньше народа в бусте не стало, в ХА СНГ тоже на том же уровне. Будем смотреть дальше, скажем, через месяцок, увидим картину во всей красе, так сказать.

    Погода у нас такая говенная, что чет еле просыпаюсь по утрам, все время пасмурно и у меня низкое давление, приходится пить кофе. Без него совсем не могу жить. Как-то так пока все обстоит. Тут еще подумал, что надо бы женщину себе завести. Так, чисто ради секса, серьезные отношения меня сейчас мало интересуют, а постоянно менять разных это тоже как-то не годится. В общем, будем жить.

    Всем удачи за столами!
    6/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошел целый месяц. БР упал, на работе жопа, короче все плохо. Правда в оффлайне получается что-то в покер, но игроки там слабые(даже слабее меня!), это чувствуется. В бусте 2/4 тоже вроде идет жор, но с переменным успехом.
    Вчера ездил к старому другу на дачу, купили пивка, мяса, посидели на завалинке, поговорили за жизнь. Почти год не виделись, подумали, что пора переезжать в Москву снова, в нашей дыре жить слишком скучно и нет нормальной работы. Я понял, что покер для меня все-таки больше развлечение, чем работа. Но работать мне тоже не нравится Че с этим делать - непонятно.
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня полностью меняю свою жизнь и уезжаю в Москву. Денег нет, ничего нет, весь багаж поместился в мою спортивную сумку. Ноутбук не взял, покера не будет. Какое-то время
    8/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bitbuddha @ 19.7.2016)
    Сегодня полностью меняю свою жизнь и уезжаю в Москву. Денег нет, ничего нет, весь багаж поместился в мою спортивную сумку. Ноутбук не взял, покера не будет. Какое-то время


    Дискомфорт и самый дорогой город России заставит тебя расти!
    Удачи, мужик! Главное - верь в себя и не опускай руки!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел почти месяц. Жил в общаге рядом с аэропортом, работал на стройке. Сегодня снял комнату в Москве, уволился с работы, нашел другую. Движуха в каждой минуте жизни! Суета суёт, как говорится.
    Познакомился с дамой. Рад до жопы. Она просто бомба! В общем денег все так же мало, но жизнь стала лучше. В покер заходил с телефона, но инет говно, поэтому не получилось поиграть. Пока нет желания, если честно, заходить...
    Вот такие новости. Про покер мало, но пара предложений имеется, все-таки это покерный дневник..
    9/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, немного о покере. Заметил такую вещь - я начал играть в него, когда у меня было эмоциональное истощение. Мне не хватало эмоций и плохих и хороших. И покер мне заменил жизнь. В чем-то я ему благодарен за это, потому что он помог мне пережить очень трудное время. Но.. Всегда есть "но".. Я почувствовал, что происходит полное замещение жизни этой игрой. Кто бы что ни говорил, для меня покер останется всего лишь игрой. Да, интересной, да, сложной, да, простой. Но всего лишь игрой.

    Сейчас моя жизнь наполнена событиями, душевными переживаниями, небольшими радостями, огромным счастьем. Наверное поэтому меня больше не тянет так сильно в покер.
    10/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, это пиздец. Думал такого больше не произойдет.. Опять нет денег на еду... Ёбаное планирование бюджета. Осталось дотерпеть до пятницы. А там уже зарплата. На сигареты денег нет. Докурили с пацаном 2 последние сигареты. Короче, Москва не дает расслабиться.
    Зато вчера, пока сидели и курили на балконе, нам в голову пришла охрененная бизнес-идея. Осталось только найти денег на нее :) Точнее, заработать. Кстати, уволились со второй работы и нашли третью. Условия поинтереснее, чем на первых двух.

    Небольшой план на ближайшие две недели - отложить на снятие квартиры и не тратить деньги так рьяно на всякие вкусности.

    Кстати появилась идея сделать мини-пост о том, как прожить на копейки. Ну в плане того, на какие продукты эффективнее всего тратить деньги по отношению цена/калорийность. О здоровой пище речи не идет, но и всяки бомж-пакеты это тоже не наш выбор. Напишу, как только буду меньше хотеть есть.
    11/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Пиши о работе тож, если хочешь. Это тож интересно. Сколько у тебя выходит в месяц на жизнь в Москве (съем квартиры, еда, все дела)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я работаю монтажником слаботочных систем. Постоянно меняем заказчиков. Зачастую работаем по договору субподряда. Работали в основном на строящихся домах и бизнес-центрах. Сейчас ни там, ни там. Не могу называть, договор о неразглашении информации. Там совсем другие деньги, даже по субподряду.

    Если не шиковать, то 40 тысяч хватит на месяц. Но мы ж все любим шиковать Поэтому получаются ситуации, как у меня в посте выше. В таких ситуациях главное не паниковать, а стараться изыскивать средства из других источников.

    У меня вот есть желание устроить своей даме романтический вечер на борту теплохода. Но это и стоит "приятно". Пара билетов в районе 7к. Плюс "все дела" в виде фруктов и бутылки "МОЁТ" тоже встанут в 8-10к. Вот сиди и думай, как говорится. Дама, разумеется, стоит любых трат. Еще хотим с ней в Доминикану полететь. Тоже не мало стоит, но это ближе к зиме уже.

    В общем, как ни крути, а в Ульяновске, я даже представить себе такого не мог, а тем более заработать. В Москве, бывает, что я за день получаю примерно столько же, сколько раньше за месяц.
    12/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    У меня вот есть желание устроить своей даме романтический вечер на борту теплохода. Но это и стоит "приятно". Пара билетов в районе 7к. Плюс "все дела" в виде фруктов и бутылки "МОЁТ" тоже встанут в 8-10к. Вот сиди и думай, как говорится. Дама, разумеется, стоит любых трат. Еще хотим с ней в Доминикану полететь. Тоже не мало стоит, но это ближе к зиме уже.

    Минусовое желание, со всех сторон, как для финансов, так и для отношений с дамой
    Удачи земляк)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Supervova @ 26.8.2016)
    Минусовое желание


    Это для каждого свое. Тут уж не получится рассчитать матожидание от конкретного действия.
    Не буду тут расписывать свои отношения, это слишком личное.
    13/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало: "Мне надоело быть кормом". Последние посты "Ем доширак, собираюсь спонсировать отдых королевы". Каждому свое...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще забыл добавить, что мне пофигу на мнение интернет-переписчиков, да и вообще окружающих. Это моя жизнь и я хочу жить ее так, как хочу я, а не всякие дядя Васи и тети Моти. А уж кому я хочу устроить праздник это вообще не обсуждается.
    14/65
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.