Покоряем гиперы.

Последний пост:27.03.2016
2
  • Всем привет на вашем форуме я новичек:) Зовут меня Сергей, студент, 19 лет, в покер играю около 3ех лет пробовал все дисциплины, но как-то не складывалось... Сейчас играю, и обучаюсь и гипер-турбо СНГ 6-макс, просмотрел форум и давно не было блогов на эту тему. Начнем мы с начала. Совсем недавно выйграл турнир 0.82$ и получил 123$, это было моим стартовым банкроллом. Всё было хорошо, но вот буквально вчера я почувствовал даунстрик(а может и ошибки были, поэтому завел блог). Сразу же купил ICMIZER и начал забивать раздачи, и что я увидел! Все пуши и коллы были плюсовые. Ну да ладно я знал, что это за дисциплина. Мой ник на PS-"muzy45", так же открыта статистика на Pokerprolabs, сейчас у меня дистанция 1000 турниров с ROI 4.85, хотя вчера утром еще был 6.7! Вот график и скрин типичной раздачи на баббле вчерашнего дня. Посты буду делать регулярно, слушаю и отвечаю всем. Спасибо всем кто поддержит.
    Цели-побить лимит, и перейти на 3.5 с банкроллом 350$.
    Текущий бр-72.61$
    Раньше играл по 4-6 столов, теперь опускаю до одного и работаю над игрой.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду фоловить, тем более что сам вот-вот заведу микроблог снг.
    Что за трекинг?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.