сэйфспэйс кандидата наук

Последний пост:Вчера, 09:25
201
Статистика
Всего постов
1089
197,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2022 +327
29 февраля +115
27.02.2020 +63
01.12.2019 +60
01.04.2023 +57
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 55
  • В России не хватает добра. Многие люди, приезжая в Россию из других стран, отмечают, что наши люди к незнакомым относятся по меньшей мере недружелюбно. Читая форумы, да и просто общаясь с гражданами на улице, это мнение регулярно (но не всегда) подтверждается. Можно много говорить про государство, про то, что люди перестают ценить других людей, только от этого лучше не станет. Всегда нужно начинать с себя. 
    "Мы все бываем иногда лицемерами" (цитата из т/с "Сопрано"). Пожалуй, да, и ничего с этим сделать нельзя, и я, говоря о том, что нужно быть добрыми, сам не всегда бываю таким, но всегда можно и нужно стремиться к лучшему. Быть добрым - это сложно, но ведь не так трудно?!

    До этого времени играл ха гт за $7, потом - за $15. Отыграл на 15-шках около 4.5к турниров с ев РОИ 2.8, теперь буду играть спины за $15 и скорее всего, совмещать с теми же 15-шками.

    Живу в Ижевске, работаю с 8 до 17. Три раза в неделю хожу в спортзал форму поддержать, один-два раза - на рукопашный бой. Он помогает быть добрее, без шуток :) Пока только начал ходить на рукопашку, до этого вообще драться не умел, да и сейчас еще пока не умею. До этого тренировался на массу, немного - кроссфитом. Сейчас тренируюсь с мастером спорта по рукопашке, так что думаю результаты появятся уже через полгода-год. Результатом будет для меня преодоления страха перед боем+умение составлять план боя, исходя из окружающей обстановки и силы противника. 
    Ну а результатом в покере будет любое продвижение вперёд, будь то улучшение еврои, или продвижение вверх по лимитам. Как уже заметили я не упомянул о профите как о результате, и это не зря, т.к. моя основная концентрация именно на ев, вопрос $ - для меня вторичен, по крайней мере, на низких лимитах.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.4.2023, 10:18
    1/558
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет, послежу за земляком))))
    В какую платформу ходишь? Или в какой клуб?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koscience @ 7.3.2016)
    вопрос $ - для меня вторичен, по крайней мере, на низких лимитах.


    интересно будет понаблюдать, прям вызов дисперсии бросил)

    энивэй гудлак
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет;)
    Цитата (timbler12 @ 29.3.2016)
    Привет, послежу за земляком))))
    В какую платформу ходишь? Или в какой клуб?


    Платформа, да. Хожу то в главную, то в зебру - по настроению.

    Цитата
    энивэй гудлак


    Спасибо;)
    2/558
    Ответить Цитировать
    0
  • Кем работаешь, раз деньги в покере для тебя не составляющая))))
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 29.3.2016)
    Кем работаешь, раз деньги в покере для тебя не составляющая))))


    вроде тс не говорил что ему деньги не важны, он намекал, что на этих бомже-лимитах ожидание - для него не деньги.

    А норм бабки, это как у одного известного всем рега? крылатое выражение, про какие-то ссаные 10к в месяц...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 29.3.2016)
    вроде тс не говорил что ему деньги не важны, он намекал, что на этих бомже-лимитах ожидание - для него не деньги.

    А норм бабки, это как у одного известного всем рега? крылатое выражение, про какие-то ссаные 10к в месяц...


    Ага, ща бы 10к за март обоссать, а потом еще и за апрель... и за май... и за год 100к обоссать бы, ммммммммммммммм
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timbler12 @ 29.3.2016)
    Кем работаешь, раз деньги в покере для тебя не составляющая))))

    Деньги в покере действительно не составляют мой бюджет, на который я рассчитываю каждый день. Живу с зарплаты и являюсь научным сотрудником местного института - занимаюсь наукой.
    Цитата (Nice2MeetU @ 29.3.2016)
    вроде тс не говорил что ему деньги не важны, он намекал, что на этих бомже-лимитах ожидание - для него не деньги.

    Деньги - это деньги, будь то это копейка, рубль, цент или доллар. Я о том, что сейчас главное не выиграть (или проиграть) N-е количество $, а иметь стабильный солидный EVROI. На текущем лимите можно зарабатывать примерно те же деньги, что я зарабатываю сейчас, возможно даже больше.Но в перспективе $/час на 60-м и 100-м лимите не идёт ни в какое сравнение с тем, что я имею сейчас на 15-м.
    Цитата (Nice2MeetU @ 29.3.2016)
    А норм бабки, это как у одного известного всем рега? крылатое выражение, про какие-то ссаные 10к в месяц...laugh.gif

    Я не в курсе, что это за рег и что за крылатое выражение. Расскажешь?
    Цитата (highflyer18 @ 29.3.2016)
    Ага, ща бы 10к за март обоссать, а потом еще и за апрель... и за май... и за год 100к обоссать бы, ммммммммммммммм

    Не понял, какую мысль ты пытаешь донести?)
    3/558
    Ответить Цитировать
    6
  • В каком направлении научные исследования ведешь? Если не секрет?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 30.3.2016)
    В каком направлении научные исследования ведешь? Если не секрет?


    Не секрет, да и разработки не секретные. Область физико-математических наук. Детализация, я думаю, будет лишней.
    4/558
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну с нашим городом, все таки стоило уточнить про секретность))))))
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Промежуточный отчёт о том, как продвигаются спины. Для меня это новая дисциплина, поэтому много приходится работать вне столов, и иногда даже играть только один стол. Хотя уже становится проще играть привычные два стола.
    W6Zdzmh.png
    5/558
    Ответить Цитировать
    0
  • Это за сколько ты отыграл?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timbler12 @ 1.4.2016)
    Это за сколько ты отыграл?


    Чуть больше половины месяца.
    6/558
    Ответить Цитировать
    0
  • В мире столько всего, чего мы не знаем, но знают другие, и ещё больше того, чего не знает никто!
    Сейчас так интересно следить за научными исследованиями, и даже интересно в них участвовать. Но тогда, в детстве, всё казалось таким унылым и скучным... Помню уроки физики перед каникулами, когда мы смотрели разные научно-популярные фильмы - они были такие скучные! А что, если бы мы смотрели видео, наподобие этого, с объяснениями, что исследовалось, для чего, и как всё это работает?! Воспринималось ли бы это хотя бы примерно так же восторженно? Сложно ответить на этот вопрос, слишком много неизвестных. Во-первых, другой возраст, а вместе с тем другие интересы, во-вторых, знаний было куда меньше, чтобы вообще понять, что происходит, и объяснения учителя далеко не всегда дойдут до учеников. А может это видео именно для моего возраста? Что меняется от того, посмотрел бы я 20 лет назад, или сейчас? Нужно действовать, нужно развиваться.
    А вообще всё больше появляется желание вкладывать знания в детей. Начну с собственных. Пока их нет, но готовиться ведь всегда нужно заранее?!

    Вот тут можно посмотреть ролик в нормальном качестве:
    7/558
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Отпишусь, пожалуй, о том, как идут дела. Графика пока нет, потому что дистанция с момента публикации первых результатов изменилась всего на 350-400 турниров. Топового мультипликатора пока не было, так что особо интересного ничего не произошло. Иду медленно, но в целом по графику. На этот месяц запланировано получение платины и по возможности переход на три стола.
    К концу года хотелось бы подняться до 60-го лимита. Супернова - уж как получится.
    На рукопашке на прошлой неделе был первый спарринг. Ну или его подобие скорее. Сперва отрабатывали один удар левой,правой+защита от одиночного, потом двойной удар+защита от двойного - я уже тогда наполучал достаточно, в общем-то.) Но тренер решил на этом не останавливаться и сказал: "Давай теперь обе руки, можно бить как хочешь". Уже не помню сколько раунд длился минут, наверное около минуты или двух, потом был следующий - 3 минуты. Естественно, тренер не дрался в полную силу, и давал мне атаковать. Да и я сам только после первого десятка пропущенных, понял, что уже пора не обозначать удары, а бить в полную силу, но толку было мало. Ни один удар не достигал цели, вместо этого получал серию ответных, к которой я оказывался не готов. В общем, впечатлений от того занятия - на месяц + фингал на неделю).

    На прошлой неделе ещё был второй скрининг. Для людей непосвященных - это вроде то же самое что УЗИ, только плюс еще какие-то анализы - впрочем я и сам толком не знаю. Знаю, что там смотрят малыша, смотрят на его развитие, записывают данные, по которым определяют вес, рост, и кучу других параметров, в т.ч. и пол. На первом скрининге, нам напророчили мальчика, на втором сказали - девочка, без вариантов! А я даже рад скорее, что девочка. И вообще без разницы, конечно, может они опять ошиблись.:) Можно привести кучу доводов, почему я рад девочке, или почему я рад мальчику, но ни одного, почему бы я не был рад кому-то из них. Поэтому и без разницы) Забавное совпадение в том, что мы с женой ведём книжку, где записываем свои мысли о ребёнке и ребёнку же её потом когда-нибудь отдадим, так вот там нарисована девушка, а купил я эту книжку ещё до 1го скрининга (потому что она реально выглядит как книжка, которая сможет достойно пережить лет 20-30, а то и больше, а не какой-то там блокнот или тетрадка), и после него я думал, что мальчик может быть не рад книжке, с немного девчачьей обложкой, но, похоже, обошлось :)
    Ещё один забавный момент - когда малыш пинается, жена меня зовёт, я кладу руку, и он сразу же перестаёт пинаться, как будто успокаивается. Надеюсь, так же я буду действовать на малыша и после его рождения :)

    Вот так пока идут дела! Всем добра!
    И поздравляю с Днём Космонавтики!
    8/558
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (koscience @ 12.4.2016)
    На рукопашке на прошлой неделе был первый спарринг.


    Хех, вспомнил свой первый спарринг на тренях по Тайскому боксу. Я парень не очень большой - 185 рост/75 вес, и дали мне в партнеры мелкого тощего паренька Я ему мол говорю: братиш, ты извини если покалечу Ну вообщем чел оказался каким то областным чемпионом. Насовал мне в кабину, а потом в партере ломал))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SDW_Rogue @ 12.4.2016)
    Хех, вспомнил свой первый спарринг на тренях по Тайскому боксу. Я парень не очень большой - 185 рост/75 вес, и дали мне в партнеры мелкого тощего паренька Я ему мол говорю: братиш, ты извини если покалечу Ну вообщем чел оказался каким то областным чемпионом. Насовал мне в кабину, а потом в партере ломал))))


    Тут у тебя ещё и недооценка соперника) Да, мне тренер говорит, что не бойся тех, кто выглядит грозно, но опасайся тех, кто выглядит как хиляк и ведет себя спокойно.
    9/558
    Ответить Цитировать
    2
  • Дела идут пока ни шатко-ни валко. По объёму чуть опаздываю от графика, но ещё наверстаю. Топ-множитель по-прежнему не видел.
    i4TpvwG.png

    ЕВРОИ пока очень низкий = 1.75.
    10/558
    Ответить Цитировать
    0
  • В спинах всё не очень хорошо, бывают сессии, когда не получается выиграть ни одного матча. К этому я отношусь спокойно: не я первый, не я последний. Удары дисперсии очень похожи на пропущенные удары: сперва больно, но боль уменьшается по мере накопления тренировок. Я, кстати, опять хожу с фингалами, на этот раз их два - под каждым глазом. Попросил даже жену немного подрихтовать, чтобы не пугать коллег)
    Немного играю гиперы, чтобы восстановить баланс между $ и EV.
    В последние годы все больше начинаю задумывать о своём отношении к жизни, к людям, к природе в широком смысле. Желание читать, познавать, учиться, пожалуй вышло на максимальный уровень за всё время жизни. Мне сейчас 27. Ловлю момент, но то ли ещё будет?
    Неоднократно слышал, что ближе к концу, многие великие учёные становятся религиозными. Дескать, они уже столько всего изучили, но всё равно так и не поняли, что тут к чему, и единственным приемлемым объяснением служило наличие творца. Конечно, Нобелевские лауреаты бывают разные, но в научном авторитете тех, кто тут представлен сомневаться не приходится. А что они говорили о религии?
    11/558
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 22 42 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s