Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 9 10 11 12
  • kotovskii, катать много везде нужно, а от мтт больше чем на 5 минут не уйдешь
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет! Коль пошла такая пьянка, то и я выскажу свое мнение.
    Прежде всего немного о себе:
    1) я в команде winwin и вижу все изнутри;
    2) у меня большой опыт преподавания в высшей школе и я понимаю методику обучения;
    3) у меня есть опыт работы директором центра дистанционного обучения и я разбираюсь в нем достаточно глубоко, что бы сделать экспертное заключение;
    4) в покер играю совсем недавно и его изучение начинал почти с нуля (поэтому мое мнение скорее для новичков, а не тех, кто покоряет высокие лимиты).
    И так, поехали.
    Академия winwin - это обучающий проект.
    Если у вас есть знания и вы думаете, что их хватает что бы просто катать и наживать - катайте. Никто не заставляет присоединяться к команде winwin (есть примеры больших взлетов и при самостоятельном обучении). Но вы должны понимать, что структурированное обучение - это экономия времени и + ев.
    За обучение нужно платить. И это нормально. Понятно, что обучение личное с тренером (один на один) более качественное чем дистанционное. Но оно и стоит соответственно. Проект winwin дает возможность обучаться без финансовых вложений - и это возможность для тех, кому не подходят другие варианты.
    У академия winwin - своя ниша на рынке обучения. Полностью обоснована и востребована.
    Эффективность обучающего процесса зависит от многих факторов. Среди последних: квалификация тренеров, качество обучающего материала, методика обучения, ну и конечно труд и пот ученика (как говорят: лошадь можно привести к водопою, но заставить пить невозможно).
    Квалификация тренеров в академии winwin у меня сомнений не вызывает. И графики достойные и методика обучения отличная (посмотрите стримы их игры и вы сами убедитесь, что таких качественных анализов логики принятия решений во время игры нет ни у одного стримера).
    Качество обучающего материала, по моей личной оценке - отличное. Я с нуля прям ощущаю осознанное осмысления логики игры. Ну скажу сразу, что процентов 70 от базового курса для меня было новым материалом (возможно для более опытных покеристов эти материалы известны и не так полезны - судить за них не буду).
    Методика подачи материала в рамках системы дистанционного обучение - просто на высшем уровне. Концентрация основного контента, минимизация информационного шума, постоянная коммуникация, возможность 24/7 общаться с тренерами (анализ раздач, любые вопросы), систематические тренировки и стримы тренеров с детальным объяснением логики принятия решений. А главное правильно построенная методика обучения и обратной связи. В этом контексте академия winwin далеко впереди не только покерной образовательной системы, но уверен даст фору и многим классическим учебным заведениям.
    Что касается самого желания ученика учиться - это, конечно, зависит не от академии winwin. Скажу по опыту: если 5% учеников достигают поставленных при начале обучения максимальных целей - это отличный результат для образовательной системы вцелом. 80 - 90% должны показывать результаты выше среднего. Ну и без 5% отстающих просто никак. Логично, что для каждой из этих групп свои ощущения эффективность пройденного обучения. И это нормально. Вот только есть один нюанс: те, хто доволен в основном молчат (их все устраивает); а те, у кого не получилось - ищут виновных (как правило вне самого себя).
    Подводя итоги, обозначу 2 ключевых момента:
    1) Предложение Никиты по поводу анализа игры человека, которого не устраивают результаты образования (мониторинг ХХ игрока на соответствие рекомендациям обучающего курса и тренерским советам), считаю просто отличной идеей. Нужно это вписать в договор. Есть претензия к качеству обучающего материала - тогда давай свою ХХ на анализ (при этом с условием: если все делаешь правильно, но результатов нет - возврат денег; но если обучаешься не так как должен был и играешь не так как учили - заплати за потраченное время на мониторинг твоей ХХ). Уверен, что обучающие материалы в академии winwin качественные.
    2) Лично я советую игрокам, которые только начинаю свой путь в покере, академию winwin. Это вывод я сделал на основе своего опыта (ну и конечно, как отмечал выше, не очень высокого (пока:) уровня игры; и без возможности сравнения с другими покерным образовательными проектами). Мне в академии winwin все нравиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я тоже ученик школы. Пришел с нуля, сейчас играю трёшки. Постоянно после сессии просматриваем раздачки с другом и вижу одно и тоже – иногда играю какой-то свой покер, совсем не то что учат. Вот сижу, думаю, кто в этом виноват, скорее всего Alabaro, не ну а шо…
    Когда меня товарищ позвал учиться играть в эту школу и сказал, что буду еще иметь какие-то деньги, я подумал что это шутка. Почему-то в университете, я носил деньги “в одну калитку” (наверно кидалово эти ваши университеты ).
    А вообще цифры все на поверхности, никто ничего не утаивает, мне выгодно – я иду, тебе не выгодно – не иди, все просто.
    И конечно когда ув. Alabaro создаст свою школу с топовыми тренерами, контентом и распределением доходов 95%/5% в пользу ученика, как он наверно это видит, будь уверен, я первый приду к твоим дверям.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • MrHat14, Есть условия, на которых люди договариваются работать друг с другом.
    Не нравится, не соглашайся, согласился - будь добр соблюдать. Это ответ на все твои вопросы, и про "кидки" тоже.

    С процентом тех кто "смог" и нормативами - интересная тема, тут надо смотреть статистику. Уж извини, зная твою предвзятость, на слово тебе верить нет смысла. В свое время я был команде где было 60-70 игроков, причем 3 года назад, когда поля были в разы мягче, и там гораздо больший процент игроков, кто пробовал перейти с 7-к на 15-ки, получал жесткий откат назад, что выливалось в жесткие стрики и потерю денег. Так что с нормативами все в порядке.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • bellerofont23, в смысле всё в порядке с нормативами? то, что за пол года выйти на средние лимиты за пол года удаётся у едениц (из, условных сотен), это типа отличные резы? и в основном дальше 7ок прогресса нет, да и там получают стрики, это всё норм? на кой хер такие резы?
    я то, конешно, предвзятый, а вот все остальные, например задрот, у которого в каждом посте все виноваты, так как не хотят работать, а только он ради них выпахивает, а у кого выстреливает, пусть даже это стрик, так вот это непременно результат его работы и работы команды, да без базара, в основном заслуга егора, который тут под ником волкано минусики и плюсики ставит.
    я вообще не понимаю, тут много взрослых людей, которые игнорят объективную реальность и готовы удрачивать себя на микролимитах, рекомендуя писаться на контракты, которые не бьются, с перспективой погрязнуть в этом болоте, в том числе психологически. при этом игнорить темы с кидками, темы с вероятностью просрать свою репу в беккинге почти что за просто так, типа не откатывать дистанцию (реальный случай не со мной), хотя случаи в жизни бывают разные, а каждый сидящий у них на контракте это понимает, даже если он дурачёк. вообще, большинство в покере не за этим. большинство, кто имел хотя бы 1к+ (или около) до этого, прекрасно понимают, что катать по указке не очень весело, тем более зная, что не откатай ты 47 турниров, то тебя вполне могут кикнуть с санкциями, но этого не будут делать, если ты будешь условно лоялен, что будут задрачивать. если ты не будешь свои графики постить на этом унылом форуме, который ещё при мне, при большом кол-ве народу был унылым, а сейчас, думаю и подавно. алло, всё в пордяке?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прежде хочу отписать ребятам которые пошли в защиту школы - antinoob007, MY12GPUA, dzencontrol, - вы играете еще 3ки преимущественно. И я подтверждаю что для игроков 1-3 лимитов и для закрепления на 7ках в фишек50- 60 этот подход с дистанционным обучением годен и очень даже неплох. Все трудности начинаются когда хочешь добиться большего!. И Alelel(сам сказал играющий уже аж второй контракт с переменными успехами на 7ках- видно по лидерборду) тут с тобой тоже все понятно!
    Подытожу!
    Почитав последние посты Никиты и увидя его скрин с закрытого форума с посылом поддержать проект все стало понятно окончательно.
    4766de64130bb5ef03f6d0d0cd0a1daf

    Еще в момент его поста на форуме джипси по фото видно что по ссылке прошло аж 14 человек, а лайкнуло его пост аж 3. И скорее все теже ребята с лимитов 1-3! Ребята повыше просто воздержались! А к этому времени я думаю уже все ученики увидели пост на джипси и как я и думал никто не отписал здесь в явную защиту проекта!
    Это и понятно так как у людей сейчас двоякое настроение от своего прогресса и от проекта в целом!
    После моего сообщения, конечно же некоторые люди отпишут здесь, дабы не палиться) Но все таки если бы мнение было однозначное по поводу обучения,, оно бы было уже на форуме!!!
    Так что Никита, ты не глупый человек, проанализируешь и поймешь сам!!!
    Да и твое молчание по поводу качества курсов и цены на них и для каких лимитов материал - говорит только о том что ты и сам не знаешь этого)))
    Да уже и не отвечай! Я думаю люди и так все понимают! Удачи вашему проекту!

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще дополню - я не хотел тебя оскорбить и сказать что ты плохой тренер. Может занимаясь индивидуально и разрабатывая стратегии игры с хиро ты можешь дотянуть игрока и до 60ок, Я с первого поста хочу донести, что именно сама методика дистанционного обучения, проект не дотягивает до тех стандартов, что бы игроки били лимиты выше.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пожалуй тоже выскажусь. С единственной оговоркой, что к WinWin не имею никакого отношения, а Никиту видел только на стримах в ютубе.
    Так вот. Могу сказать что в каждой школе есть уйма людей из категории, которую описал MY12GPUA,
    Цитата (MY12GPUA @ 22.1.2019)
    если 5% учеников достигают поставленных при начале обучения максимальных целей - это отличный результат для образовательной системы вцелом. 80 - 90% должны показывать результаты выше среднего. Ну и без 5% отстающих просто никак.

    Есть 2 знакомых, пришли в с одинаковым багажом в одну и ту же школу.Через несколько месяцев расторгли контракт (причем без публичной грязи, полюбовно) по таким же причинам - нет результатов = хуево учат. Ушли в другую. Но в итоге даже смена школы (школа сильная) помогла только одному из них - первый через 3 месяца начал пробовать 15ки, второй никак с 3ек не вылезет.
    Есть поговорка хорошая, про зеркало. По-моему тот самый случай.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребятки просто не понимают сколько времени и сил они бы потратили на "саморазвитие". Добывать инфу очень сложно, плюс ее еще надо грамматно обработать, а потом еще и применить. В школе всегда есть тот, к кому можно обратиться с вопросами и получить качественный ответ. Но зная "некоторые соседние" школы, могу с увесистой долей уверенности сказать, что при тех же контрактах, бедные ученики вынуждены слушать тренеров, которым уже давно плевать на усваиваемость и их заботят лишь "отработанные часы". Развиваться микролимитчику в таких школах очень сложно! Люди просто просиживают трени и ждут когда уже можно идти отыгрывать контракт.

    Я считаю, что WinWin - это лучшая школа для микро и средних лимитов. И я обладаю достаточной инфой, что бы сделать такой вывод. Хоть это и субъективно для остальных, но за то объективно для меня (объем инфы позволяет это сделать).

    Да, может контракты большие, но эта та цена, которую вы платите за очень качественный контент и лучшие условия по его усвоению! А это дорого стоит. Я точно уверен, что для новичка, при выборе школа/"саморазвитие", однозначно следует делать выбор в пользу школы. И я точно могу рекомендовать WinWin друзьям, если бы меня спросили " какую выбрать?".

    никак не отношусь к школе, занимаюсь "саморазвитием"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.