Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (friendzdrt @ 22.1.2019)
    А пока спасибо Филу за поддержку ✊


    ты бы лучше за место этого выложил поддержку от человек 10 из своего проекта. и из той основной массы, которые "плохо работали". в общем, причём тут фил и ваш проект, который уже еле дышит?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • MrHat14, я мтт-шник аби7 с рои 30+, думаю тогда не стоит идти в Win-Win, так как пользы обучение не принесет и зачем так растягивать курсы, ведь вполне здравый человек освоит все за неделю, тем более имеющий более чем 10-летний опыт, прошедший обучение в других школах покера и зачем тренировать если можно играть самим. Сразу вспоминаются слова( кто наживает покером тот играет, кто нет, тот тренирует))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ван_Хао, твой выбор. Удачи в покорении спинов
    115/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В проекте Win-Win я уже 5-ый месяц. Подавал заявку на вступление катая 1$ лимит (с телефона :D).
    Ранее в спины не играл, да и в принципе без особого опыта в покерной сфере. Так что вступил в Win-Win я практически с нуля (норматив на 1-ый лимит
    выполнил благодаря бесплатным стримам Академии на Youtube, статьям для новичков и начальным чартам).
    Сейчас на 7$. Хоть первый месяц на этом лимите выдался тяжёлым. Сейчас уже спокойно катаю.
    Работой команды доволен на 100%.

    Спорить я здесь ни с кем не хочу, скажу только: прилагая достаточное количество усилий (в академии и на практике) можно достичь желаемого.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем привет.
    За чередой личных и не только оскорблений, потерялась мысль: "А в чем, собственно, спор?". Как проходящий мимо человек (и упрощу работу сыщиков - Да, я ученик ВинВин) хочу заметить, что суть претензии оратора в том, что за "немалый откат" он учился-учился и ничему не научился. Есть сомнение, во-первых: Что? Совсем ничему? - Сомневаюсь. Во-вторых, лично мое мнение в том, что любой информацией в равных уловиях можно по-разному воспользоваться, а результат нужно заработать. Пример со стороны: выпускники одной и той же школы. Один - директор мясокомбината, а другой спился под забором. Виновата ли школа? Материалов в академии достаточно, которые доступным и понятным языком повествуют зачастую совсем не простые вещи, которые просто так в сети не найти (либо найти довольно сложно), но так же структурировано и бесплатно - точно не найти (я искал). Как ими распоряжаться - вопрос второстепенный и сугубо индивидуальный. Сдать тест и выполнить задание не панацея и не говорит о том, что ты будешь это эффективно применять на практике и дальше. Замечено, что любой материал тебует периодического повторения и переосмысления. Это зависит только от тебя. Но информация есть и никто не заставит тебя ей пользоваться. Ты ее купил. Хочешь - используй и зарабатывай. Не хочешь - забудь и заводи новые посты о нелегкой судьбе.
    Всем спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • dzencontrol, на сайте один час, зарегистрировался по просьбе школы, ну как же, нужно спасать сомнительную репутацию, вам не смешно?, а мне очень), как малые дети, на рынке было есть и будет, хороший товар в рекламе не нуждается! такое ощущение, что представители школы очень хотят оправдаться, непонятно за что, чего по их словам не было, если все у вас ок и нет отбоя от учеников, что оправдываться то, разумный и так определит кто прав, а появляется чувство, после этой всей перестрелки, что нужна поставка свежего мяса в стадо "баранов", лохотрон? нет? уже не уверен)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата
    dzencontrol, на сайте один час, зарегистрировался по просьбе школы, ну как же, нужно спасать сомнительную репутацию, вам не смешно?, а мне очень), как малые дети

    Второй пассажир тут тоже ваще не палица!
    2 поста на форуме и оба про то какой Никитка охуенный поц... У бедолаги от такого количество мёда может жопка слипнуться!
    Ну это уже ни в какие ворота! Маркетологи 80 lvl!
    Зря вы ребята за идиотов тут всех держите... Хоть бы ники свои игровые назвали, чтоб обсчественность задетектила ваши охуительные успехи....

    Что интересно - не услышал ни единого слова о теоретических аспектах спинов, о которых я писал выше...
    Согласны, не согласны... Ваще тишина...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ван_Хао, ты-то куда
    Тут по крайней мере одному писаке важно было получить свежих отзывов от текущих учеников. Но даже не с этой главной целью, я в общем чате проекта кинул клич. Кто захочет, отпишется и тут. Только и всего. Давай без новых подозрений и разоблачений 🙏


    116/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Второй пассажир тут тоже ваще не палица! biggrin.gif
    2 поста на форуме и оба про то какой Никитка охуенный поц...

    Ну, теперь благодаря тебе 3й. Принимаю на свой счет. В каком из слов в моем посте написано какой Никита поц..., или вообще что-то положительное или отрицательное о академии? Я написал довольно объективные вещи с довольно похожими примерами, да и только. Если в моем посте есть что-то необъективное, то можешь указать. Но тебе же похер о чем писать, ведь правда?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Тут по крайней мере одному писаке важно было получить свежих отзывов от текущих учеников.

    Никита, спасибо за информацию... Очень интересная переписка!
    Мне одному это напоминает какую-то секту "Свидетелей Никитоса"?
    Что за парнишки там так волнуются о репутации win-win? Ща расследуем ))) Благо ники не замазаны...
    Sslim77 - резалты за 3 месяца: 6859 туриков и 1136 баксов! Это 2286 туриков и 378 баксов ежемесячно.... Скорее всего это его единственный источник доходов. 378*66 = 25К рублей в МЕСЯЦ! Уверенный регуляр, смело смотрящий в лицо дисперсии! Грацули! Можешь всех смело хуесосить! Ты прошел эту игру! Впереди бэкеры и дорогая игра в Макао!
    Naturefire - резалты за 3 месяца: 6510 туриков и 617 баксов! Это 2170 туриков и 205 баксов ежемесячно.... Скорее всего это его единственный источник доходов. 205*66 = 13,5К рублей! И тебе тоже грацули! Ты тоже поедешь в Макао, но позже...

    Вы ребятки не рвите так себе нервы... Поберегите здоровье для спинов! Там знаете как весело?! Не... Это Вы тока думаете, что знаете....
    Спросите у Никитки про -700би...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Никита ты выше вроде писал что если не нравится не держишь никого в проекте. Но там же в ход санкции вроде вступают за расторжение. Получается держишь все таки) И ребята должны молчать и играть!

    Вот лучше сам оцени твои уроки! Как ты считаешь, есть три уровня в вашей академии топовых материалов: база, углубленный, проф. если твои знания для лимта до 60ок, я считаю что знаний базы и углубленного курса достаточно что бы закрепиться на 15ках. Верно? Покрайней мере, ранее в вашем магазине углубленный курс стоил аж 1,5к зелени!
    Парадокс в том, что углубленный курс пройден наверное у 90% учащихся школы. И я думаю ребята играющие от 60 фишек не дебилы что бы не понять курс!
    Может все таки материал не годен для 15ек? Тогда почему он стоил 1,5к уе? Тогда каков материал для 60го лимита, если углубленный не для 15ек?

    И да, крутую вещь ты конечно предложил - про просмотр успеваемости и т.д. Но есть но: Если я назову свой ник - учился я или учусь! Вы бы нашли к чему прикалупаться. 100% к бабке не ходи.

    Я скидывал первым постом лидерборд. Вот вы лучше отметьте тек ребят, которые по вашему мнению работают над игрой по максимуму. отыгрывают дистанцию в 2к за двумя столами, и 3к за тремя. Тратят по 30 часов минимум на теорию в месяц. Исправили ошибки по ликфайндерам. И готовы ли вы вернуть им средства если они захотят разорвать контракт. И вообще есть ли такие люди по вашему мнению? Вот я по лидерборду за 3 месяца не вижу прогресса ни у одного человека. месяц лучше, месяц хуже. я беру сугубо лимит от 7ок.
    Я хочу подчеркнуть ребят которые штурмовали 15ки!
    Ты пишешь! -
    Ещё некоторые делали вылазки после выполнения норматива, но пока остаются где-то между лимитами, потому что первая попытка не достигла успеха: EdelveZ, Pobeditel85, Ton1Montano, Bellerofont1.
    По моему мнению ребята молодцы. Но у них у всех не получилось закрепиться на 15ках. и мало того никто не смог показать теже 80 фишек на семерках, миксуя лимиты или спускаясь окончательно. И что они халтурят? Нет! А почему так? Дисперсия со всеми сыграла шутку? И в этом месяце вроде тоже все без изменений. Надеюсь вы покажете лидерборд за январь!))))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В каком из слов в моем посте написано какой Никита поц..., или вообще что-то положительное или отрицательное о академии?

    Для страдающих амнезией:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110833&st=260#entry5885676
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я вот один из того списка выше. На сайте побольше чем один день, и тоже могу сказать в защиту Никиты.
    Посмотрите отзыв Фила nice2meet885, и если его мнение не аргумент, то вы, видимо, бог спинов, и вам никто не указ)

    Никита хорошо делает свое дело, качественно и с душой, это факт.
    Это чувствуется и в обучающих материалах школы, которые он разрабатывал, и во время лайв-тренировок.

    По школе, в общем - там все в порядке. Есть минусы, есть плюсы. Плюсов, ИМХО, намного больше.
    В своей нише - достойный вариант.
    По качеству материалов, общему подходу к обучению - уж точно выше среднего.
    Другой вопрос, что не у всех хватает дисциплины воспринимать покер как работу, и относиться соответственно.
    Отсюда и плачевные результаты, и обида потом - "тренер виноват", "плохо учили"...Попахивает инфантилизмом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А что значит " Тренер -говорит подключаем профессиональный уровень в академии" " А голова на что? Неужели времени за два пройденных курса не хватило понять, что все так хреново в школе. А бешеный процент с профита, он внезапно возник? Или все же обговаривались все детали контракта на полуторачасовом собеседовании. Я не слышал чтобы на аркане кого-то затаскивали учиться.
    Я ученик школы, и у меня второй контракт. Получаю знания, прокачиваю игру ( как то забыли про EV гарантию) не заморачиваясь о банкроле.
    Ник игровой.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Alabaro, Так я про второй пост.
    Я больше не буду что-то доказывать, потому как без надобности. Ты же даже забыл про тему дискуссии. Наш Хиро (условный Сергей) заплатил за обучение, получил материал, получил ликфаиндеры, кстати, получил страховку по ЕВ с кэффом 1,0, получил тренировки и говорит, что "наебали". Другие ребята, в том числе и ты, кстати в отличии от Хиро даже не обучались академии (и не понимаете о чем говорите), но брыжжете слюной через монитор как все плохо и не правильно. Что это, если не слепой хейт, который под собой даже почвы не имеет? За все время существования дневника 1 чел высказался отрицательно (и вполне имел на это право) и налетели коршуны которые знать не знают о чем говорят, а если не обосрал, то ты за ништяки гнешься от академии. Так ты спроси у Хиро какие ему ништяки академия за это давала или предлагала, когда он обучался? Вы срете - лишь бы срать. Вам так проще. А сколько людей сказали, что все нравится - так у вас это народ за ништяки работает. А я - человек, который 3 или 4 года назад зарегался, но не писал никогда, а первый раз захотел просто сказать СПАСИБО. Никого не обсирая, не минусуя или что вы там еще делаете? Просто сказать СПАСИБО. Когда ВЫ последний раз просто говорили спасибо, просто так? Я не знаю. Но знаю, когда вы поливали грязью человека (академию), даже не попробовав получить у них эту услугу, вы им даже шанса не даете и решили все ЗА них БЕЗ них. Всем Добра. Больше здесь писать не буду. Верым, можам, пераможам!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • И все же, подавляющим большинством, оказалось Никита молодец!, все расходимся)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bellerofont23, ты тоже считаешь, что 90-95% учеников из, вроде как заявленных 400, плохо работали? задрот называет эту цифру и приводит в пример 6-7 ников. двое из них дошли до 30ок. до 15ек дошло не так уж и много из-за суперской политики по переходу, в том числе, считаю, что некоторые не дошли из-за этих нормативов и диспы, так же некоторые перешли туда из-за той же диспы. не говоря уже о тех, что у кого-то падали резы, после начала обучения, а большинство не сдвинулось с места или всё тот же потолок с унылым ев на 7ом лимите. уровень выше среднего прямо на лицо)
    а уж отношение к ученикам это нечто. самым ярким примером про который я слышал после попытки кинуть меня, это кидок с ев гонкой, которая в итоге оказалась программой лояльности, но никто в начале её никто не говорил, что эти деньги получат только те, кто остался до конца гонки и человек, который, например, закончил катку 30го августа, но мог растянуть "удовольствие", уже не попадал под эту суперскую систему лояльности. пролетели многие. там речь шла суммарно на 1,5-2к, может чуть больше. если люди, у которых, типа, серьёзный проект, готовы удавиться за такие суммы, то надо думать, стоит ли с ними работать
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • MrHat14, MrxXx, Alabaro, Ван_Хао

    117/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • friendzdrt, Почему мы должны выходить, мошенников ведь нужно разоблачать, собираем факты пострадавших и вынесем вердикт, не виноваты, получите новый приток учеников, все по-честному или вы не желаете выслушивать стороннее мнение, тогда в чем суть вашего поста, пишите тогда друг другу и хвалите друг друга, выяснится обратное, работайте на здоровье и радуйтесь вместе с учениками, я вот тоже не просто здесь, сам мтт-шник, а время на непрерывную катку скоро не будет, вот и заинтересовался спин энд гоу, а отзывы о вашей деятельности не совсем приятные, вот и хочу выяснить кто вы и зачем здесь и не я такой один, люди заходят, читают и вы уж будьте любезны давать корректную информацию, а не показывать палец на выход, так и все могут выйти, а если, как я раньше писал, у вас нет отбоя от учеников, то вы бы наверное их обучали, а непроводили время здесь, что, я не прав?)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ван_Хао @ 22.1.2019)
    я вот тоже не просто здесь, сам мтт-шник, а время на непрерывную катку скоро не будет, вот и заинтересовался спин энд гоу


    Это заведомо ошибочная идея, так как для спинов нужна дистанция, а следовательно нужно много катать.

    А что касается школы, то по мне все ок. Есть конечно и плюсы и минусы, как в любом месте, но плюсов однозначно больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.