Не получил бонус 15$ от Skrill

Последний пост:02.02.2016
0
  • Привет всем, такая проблема . Зарегистрировался в skrill от gipsyteam и мне пообещали бонус 15$ если выполню эти условия

    1. Перейдите на сайт Skrill по следующей ссылке и зарегистрируйтесь.
    http://vipdeposits.ru/skrill-promo/


    2. В течение 30 дней с момента регистрации самостоятельно пополните ваш счет Skrill на сумму не менее $15 одним из следующих способов: банковский перевод, MasterCard/Visa.

    3. В течение 30 дней с момент регистрации совершите первую транзакцию на сумму не менее $15 с вашего счета Skrill в адрес любого коммерческого партнера Skrill (покер румы, БК, форекс)

    Все условия выполнил,но бонуса так и не получил. Писал в поддержку skrill ответа нет. Позвонил им, к сожалению по английски не говорю, но еле-еле с помощью переводчика объяснил им проблему, они сказали обратиться в поддержку покерстарс , написал в саппорт покерстарс , но ответа так и не получил. Может у кого нибудь была такая же проблема ? Надеюсь поможете решить :)
    Сообщение отредактировал TUSUR_Student - 2.2.2016, 17:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TUSUR_Student, Не очень понятно при чем тут поддержка PokerStars, они тебе не смогут помочь. Напиши в нашу поддержку по скрилу, контакты тут под формой для регистрации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно звонить в саппорт Скрилла по номеру +7 495 249 5439 (русскоговорящая служба поддержки Skrill) и говорить, что вы выполнили все условия. Скорее всего потребуется верификация.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.