голливуд уничтожил мировой кинематограф , включая свой собственный

Последний пост:16.11.2017
0
  • как дальше жить? с каждым годом понятия снять класный фильм и поднять деньжат всё сильнее расходятся.
    зритель считывает стандартный набор взрывы+ стрельба + негр умер первым или чуток гэгов + чуток всплакнули + меньшинства жалко и с улыбками заносит ловешку за сеанс и большую колу. дайте еще плс.

    большое кино сейчас это просто набор клипов. хромокей решает конечно. город грехов обьяснил раз и навсегда. а город грехов 2 дал понять что только его не достаточно. нужен сюжет, сценарий. то что сделало челюсти и назад в будущее хрестоматийной классикой.

    конечно неплохие и даже отличные фильмы иногда всё таки появляются. но блин. тенденция удручает. у всех на устах только то что проплачено. какойто обоссаный оскар которого нет у каприо, недофентези старварс , новый фильм тарантины который как все его фильмы римейк старого отличного кина. кстати прямо сейчас пересматриваю. ну не совсем прямой римейк. по мотивам скорее. но про него в другой раз. вот и всё впринципе.

    кто про беззубого макса щас вспомнит. что там было вообще? посмеялись и забыли. а вот за терминатора вы мне еще ответите. так испоганить еще постараться надо. кхалиси сара конор ну ёбаный в рот.

    трейлера уже много получается. теперь в моде тизер. и что может быть за фильм если весь экшен по сути помещается в 25 секунд? всё делают для американских школьников до 14 лет. а им много не надо. чтобы оптимус прайм какбы умер но выжил и чтоб меган фокс лишний раз ноготь на большом пальце не показывала.

    fin


    зы чо посмотреть то?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (uzor @ 20.1.2016)
    зы чо посмотреть то?


    зарубежные сериалы
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • не благодари
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • зелёный слоник конечно однозначно топ. квинтэссенция отечественного искусства.

    а уровень зарубежных сериалов на самом то деле не такой высокий как многим кажется. игра престолов - один из самых дорогих сериалов по сути просто спекуляция. мы в будущем живём. зачем так детальнго показывать половую еблю. стойкое ощущение остаётся что весь секс в сериале просто затягивание времени. + многие персонажи дохуя умничают и это очень бесит. ну и всякие глупости вроде опытнейший воин подходит спиной к пропасти во время боя , ну так дёшево еще персонажей не продавали. или к кхалдиси приходит чел и говорит драконы сьели скот. а она типа принимает людей решает вопросы. и что? повесить на рее чтоб с такой хуйнёй все очковали отвелекать правителя? ога хуй. ну и таких минусов просто овер дохуя. конечно есть пару сюжетных линий интересных мне, но они не перевешивают. про ситкомы вообще молчу. тема ситкомов посути закрыта в 87 году с закрытием сериала Сайнфелд. особо нового не придумали. (год с потолка примерно тогда кажись)

    я вот к чему. и эротические сцены и переделаные старые шутки можно подавать очень стильно и круто. НО . сериал дорлжен окупаться и этот показатель напрямую зависит от вложений в раскрутку, рекламу, мерч и прочую сопутсвующую поеботу. вот и всё. не так много крутых идей появляются и еще отлично заходят зрителю. вроде ксены принцессы воина. она даже для 1 + 1 лично привет передавала. есть еще куча сериалов про супергероев по марвел но бля ну как их смотреть. кстати штото очень харли квин форсят. чота будет наверное.

    кстати с ксеной есть неплохой фильм хранители, но очень специфический и её там чпокнут так что особо впечатлительным не советую.


    зы. видали как джек николсон типа письмо получает с фоткой нового джокера и плакать начинает?) дауж. угандошили историю про бетмана. да и джеймс бонда обоссали. про человека паука молчу.


    зыы а эти темы как в открытом космосе можно на огнетушителе полететь или на воздухе из скафандра если его распороть? где научная фантастика я вас спрашиваю?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • фильм - исчезнувшая
    сериал - мертвые как я
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • сериал прикольный еще и институте смотрел, пропавшую тож планирую пока норм перевод не нашёл , в дубляже смотреть извините.

    ну а лучший фильм скажем за 5 лет? оскар по сути 14 миллионов к сборам даёт. провалившимся в прокате картинам оскары не дают никогда. поле битвы земля и водный мир тихонько посасывают. хотя ониж просто охуенные. вот это постапокалиптика.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще давайте обсудим что такое актёр первого класса. какими качествами он должен обладать? в первую очередь владеть искусством перевоплощения. кому это удаётся сегодня? точно не стетхему или джонни депу. у депа грим разный а образ 1 и тот же из фильма в фильм. странный своебразный охуенно загримированый непонятный весельчак. хоть пираты корибского моря хоть все фильмы за 15 лет. я кстати с наташей на первую часть ходил мне впринципе понравилась

    еще есть критерий сыграть в бессмертной классике типа шекспира так чтоб после тебя стало ясно что вот она роль сыграна всё. никто никогда не перелюнет.

    а все эти прекрасно вжился в роль это такое. великолепный актёр даже маленькую ничтожную роль сыграет так что его цитировать будут. например рина зелёная в подкидыше.

    дело в том что спортсмены в кино 80х тоже были актёрами. например шварц. он и терминатор и сьёбался на марс в панике когда из носа передатчик вытащил, и в комедиях он охуенно смотрится и секретный агент в правдивой лжи. ну из современных может парочку найдётся неплохих . ну обри плаза хоть и прикольная но не А. Макконаги? я вас прошу. а вот вуди харельсон очень даже вполне. тим рот - актёр. стив бушеми актёр. только второго плана. да охуенный но не в главной роли.

    бля. дикаприо. есть у него канеш отличные ффильмы но гетсби это пиздец. ебаный причём.

    вообще задача кина как искусства размыть границы реальности настолько чтоб ты не понимал где кино а где реал лайф. например фильм с участием актёров дилетантов Город Бога(cidade de deus) кажись. а сейчас что? ниочёмный безумный макс? это реально развод. я из трейлера думал будет охуенский фильм про типа раллли париж дакар только в мире макса и победителям воду топливо и тёлок а проигравшим гнить в пустыне. а получили просто ниочёмную хуйню с настоящими взрывами и без сюжета мотивации конфликта и вообще гавно в конфетной обёртке. я просто немогу досмотреть половину современных фильмов. ну да был скот пилигрим прикольный. ну комедии типа факеров или чонить такое еще. на этом всё


    пс недавно догму попробовал пересмотреть. бля там столько религиозных шуток ваще охуеть. я когда первый раз смотрел чота такого не помню.

    зыы я бы маленького принца посмотрел но там сергей гармаш дублирует когото а я ему песню человек и кошка в стилягах никогда не прощу. так угандошить , бедный фёдор чистяков.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uzor @ 23.1.2016)
    или джонни депу. у депа грим разный а образ 1 и тот же из фильма в фильм.


    ты не прав, деп играл много и в самых разных фильмах, мой любимый ето
    что гложет гилберта грейпа, кстати дикаприо там тож есть, первый оскар который он не получил, лол.

    по поводу безумного макса, мне лично доставило, машинки с пилами, взрывы и минум соплей, в общем все что должно быть, да и вообще ожидать от такого фильма чего то, просто некоректно его сравнивать с первым частями или с водным миром, тогда это было в новинку, поэтому производило более крутое впечатление, чтобы фильм сейчас мне принес теже эмоции что и парк юрского пириода который я смотрел детстве, в нем должен быть и эффект присутсвия как в окулус рифте, и хз может быть какой нить электрод который прямо в мозг втыкается, короче просто на экране экшон показать уже не сработает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • а как насчёт фильмов вообще без экшена вроде 12 гневных мужиков, а как же саспенс, интрига и всё такое? экшен без сюжета ничто. просто набор клипов. кокраз для людей с клиповым мышлением
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще есть остров головорезов просто нереальный но почему то абсолютно не воспринятый зрителем. а вот с рассел кроу где он капитан корабля на ура зашёл. хоть он просто тройка. и рассел кроу никакой практически
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дисклеймер
    Хотел сразу послать тебя нахуй, ибо ты зажрался, т.к. всё есть, просто его чуть меньше и иногда надо поискать, но получился вот такой длиннопост.

    дело не в кино, дело:
    1) в тебе
    2) в мире
    1. это твои личные предпочтения.
    Одному хочеться подумать, побывать в роли детектива, пытаясь разгадать триллер или ужасы, другому нужен юмор на разную масть: от сортирного до высокоинтеллектуального. Третьему чтобы гей ебля была в кино, и чтобы чёрный номинант был на оскар каждый год, иначе идите нахуй, ебаные расисты.
    Ну и т.п.
    2. Это то, что мир изменчив. Раньше было популярным одно, например как с боевиками 90-х: все актеры однотипны: молчаливый альфа самец, который какбы через тернии к звездам прорывается сквозь толпы разномастных врагов, круша всех налево и направо пяткой левой ноги. Сейчас популярно другое. Посмотри сколько в прокате собрал римейк Парка Юрского Периода. Это кино разве? Хотя, тоже спорный вопрос. Конечно кино, только вот не для тебя.

    Кино это прежде всего бизнес, а бизнес нужен чтобы зарабатывать денежку. Да и компании из того же бизнеса, но другой отрасли спонсируют кинобизнес. Всё завязано.

    Капитализм предлагает свободу выбора. Хочешь - смотри по 300 раз трансформеров, какой бы парашей они не были. Хочешь - ищи фильмы, которые ежегодно попадают в номинанты на приз Санденса и наслаждайся.

    У сериалов сейчас золотой век, кстати. Зачем снимать кино на 2-3 часа (пускай), урезать сюжет, книгу, сценарий, чтобы подогнать под метр, если можно (при соответствующем бюджете) снять качественный сериал, получив больше экранного времени под историю.
    Снимали бы "Властелин Колец" сейчас это был бы 100% сериал, никак не фильм.
    С другой стороны, Желязны (который как бы топ2 после Толкиена), навряд ли снимут, посколько тема не совсем интересна массовому зрителю, да и бум на себя как раз и принял тот самый ВК. А провал (относительно ВК) Хоббита этому подтверждение, что тема избыта для того же массового зрителя.

    Каждому своё.
    К тому же ты реально охуел, скалась на перевод. Ты же качаешь кино, не оплачивая ни фильм ни его перевод. Многие студии, которые переводят те же сериалы, живут, в основном, с доната. Учи язык, смотри кино в оригинале.

    зы Отряд самоубийц соберет кассу, можете скринить. Потому что американцы любят комиксы и супергероев.

    зыы советую посмотреть Wackness.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не гоните, в Голливуде охеренные фильмы. На все категори аудитории, как и проблемы, которые в них не\затрагивают. Если не нравится одна категория - переключись на другую и не понтуйся. Есть и без меньшинств, есть и про резню, есть и расистские, и какие угодно. Я такое нахожу, смотрю, и качество налицо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.