Кофе, покер, 2 стола

Последний пост:12.07.2021
119
Статистика
Всего постов
543
85,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.11.2016 +60
24.10.2016 +56
14.12.2017 +40
23.12.2016 +32
29.01.2017 +29
Лучшие посты читателей
vlad_nik32 +14
surprisefirm +13
Dgart +10
F14 +8
Pont555 +8
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28
  • Из инстаграма:

    надо ж оставить след, ну были и были, Ксямиль крутой, сразу 2 морька, дёшево, все )
    266/276
    Ответить Цитировать
    9
  • ёпрст, а че тут делает пост из инстаграмм? Его как то можно удалить ?) Я так не планировал.
    267/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Как поживаешь? Как в покере успехи?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleksey_vt, привет Леха, нормально все, работаем) Особо успехов нет, по чуть-чуть наживаю. Как сам поживаешь?
    268/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, тоже потихоньку, иногда накрывает ностальгия, вспоминаю покер, открываю столы и играю немножко, даже в плюс получается :)
    Скучаю по былым временам...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleksey_vt @ 19.9.2020)
    Norpadekali, тоже потихоньку, иногда накрывает ностальгия, вспоминаю покер, открываю столы и играю немножко, даже в плюс получается :)
    Скучаю по былым временам...


    дык а чем занимаешься то? Всегда интересно узнать - куда людей уносит после покера? Я вот пока не нашел альтернатив, дальнобойщиком бы стал разве что, или водилой на дальняк ездить)
    269/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali,
    Программирую сейчас, уже как 4.5 года в этом. Но тоже что-то подустал, надоело, нету такого же кайфа, как был в покере. И с мотивацией всегда проблемы :)
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Прошло время, результат закрепился и могу сделать вывод. Если в кратце, я всегда страдал от тильта во время катки, особенно во время стриков, я прочел не мало литературы связанной с психологией, в том числе и покерной, это все давало конечно свои плоды, но глобально проблема всегда оставалась. Логика просто не успевала брать верх над эмоциями и я "плыл" из раза в раз. Естественно практически каждый с этим сталкивался и понимает на сколько сильно это отравляет жизнь и процесс в целом. Я всегда мечтал относиться к покеру и всему что с ним связано максимально позитивно, завидовал тем игрокам, кто могу "глазом не моргнуть" проиграв важнейший коин, вылетев на важной финалке, или закрыть за 2-3 минуты половину столов. В общем сейчас нахожусь в фонде КОТ и мне удалось первым позаниматься с нашим (как я понимаю штатным теперь) психологом Олегом Ривернатс. Очень не хотел спешить с отзывом, но прошло уже достаточно времени(2 сесяца) с момента последней тренировки и то что я наблюдаю за собой, заставило меня поделиться этим опытом с вами. У нас было 3 занятия и уже после первого я уже капец как загорелся и поверил в успех. Ну очень увлекательный процесс, моментальный буст, кто бы мог подумать что это будет так занятно, а не рутинно как может казаться. Конечно все по большей части зависит от вас и того, как вы будете воспринимать "методы" Олега и работать с его рекомендациями и материалом между занятиями и после курса. Теперь я камушек. (с) Лорем. Всем успехов и даже если это выглядит как реклама, то мне за это никто не заплатит.
    270/276
    Ответить Цитировать
    14
  • Norpadekali, Это действительно круто, если виден очевидный прогресс в этом направлении.
    Сам же горю по любому поводу в жизни, причем от обычных игр даже больше, чем от покера :)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Aleksey_vt, покер в свое время как то так повлиял, что в жизни меня сейчас вообще мало что может вывести из себя или даже расстроить(исключение дауны на дорогах)). Поэтому решить надо было конкретно покерный психологический тупик, что собственно и удалось. Ну и конечно не без уверенности в своей игре и в завтрашнем дне, фонд все же бустанул меня прилично)
    271/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, расскажи об условиях в фонде, что тебя сподвигло туда вступить, насколько доволен, плюсы - минусы. Я лично слежу через твич за KOT - хороший контент, последнее видео Андрея https://www.twitch.tv/videos/918923732 по-моему вообще лучшее что я когда либо видел.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще планов вступать не было, катал себе по тихоньку, че то развивался, стримы смотрел, пару тренировок взял, думал все легко, БР рос, лимиты поднимал, пока не попал в стрик на 3-4 месяца и саданул приличную часть БРа и потерпела следом и мораль. И вот нечаянно попал на стрим Андрея "Кота" и чет как то банально пропитался симпатией к нему. Фонд новый, коллектив только сплочается, решил что мое) Доволен очень, ну даже на графике видно как резко все пошло в гору после вступления. Материала много, тренера компетентные, аби растет. Действительно минусов не вижу, постоянно идет апгрейт всего, постоянные опросы о том что нравиться, что нет, поощрения за хорошие идеи по развитию фонда, лидерборты и тп. Ну больше всего подкупает то что все тренера всегда на связи, ребята постоянно стримят внутри фонда, разборы. Короч я уже откатал 3к туров по договору и пока не намерен уходить, тк аби растет, скилл туда же.

    График для примера, пришел с аби 7, сейчас аби 30, хотя утром нечего катать, поэтому около 20. В фонд пришел в конце сентября.

    272/276
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Norpadekali @ 5.3.2021)
    вообще планов вступать не было, катал себе по тихоньку, че то развивался, стримы смотрел, пару тренировок взял, думал все легко, БР рос, лимиты поднимал, пока не попал в стрик на 3-4 месяца и саданул приличную часть БРа и потерпела следом и мораль. И вот нечаянно попал на стрим Андрея "Кота" и чет как то банально пропитался симпатией к нему. Фонд новый, коллектив только сплочается, решил что мое) Доволен очень, ну даже на графике видно как резко все пошло в гору после вступления. Материала много, тренера компетентные, аби растет. Действительно минусов не вижу, постоянно идет апгрейт всего, постоянные опросы о том что нравиться, что нет, поощрения за хорошие идеи по развитию фонда, лидерборты и тп. Ну больше всего подкупает то что все тренера всегда на связи, ребята постоянно стримят внутри фонда, разборы. Короч я уже откатал 3к туров по договору и пока не намерен уходить, тк аби растет, скилл туда же.

    График для примера, пришел с аби 7, сейчас аби 30, хотя утром нечего катать, поэтому около 20. В фонд пришел в конце сентября.


    Че то не заметил у тебя стрика на графике) а какие у тебя условия в фонде?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не стрик, видимо, имеется ввиду, а 2к туров почти без профита.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kartrid2 @ 6.3.2021)
    Не стрик, видимо, имеется ввиду, а 2к туров почти без профита.


    2к туров это много конечно. Это меняет дело
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ну учитывая что я катаю туров по 600 в месяц и это было лето, и до этого у меня не было месяцев минусовых, и путешествия, и траты, то да, это стрик)

    На счет условий, то это посещение тренировок и 400+ турниров в месяц. Вроде это все)
    273/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!

    Как успехи? До каких лимитов дорос уже? :)

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleksey_vt, привет, ну по чуть чуть растем, играю средние лимиты и по не многу подключаем хай) Делиться особо нечем, очень много работаю и живу покером. Лучшая работа в мире )

    274/276
    Ответить Цитировать
    9
  • Norpadekali, круто, когда считаешь свою работу лучшей, тоже так хочу. Удачи на хаях :)

    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • ты в кеш случаем не катал раньше )?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 24 25 26 27 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.