PokerDom: публичное бета-тестирование китайского покера, начало 10 декабря

Последний пост:04.01.2016
10
1 2 3 4 5
  • Моё бета тестирование работы пд по вынужденным обстоятельствам, показало, что важных для игроков и неважных для владельцев , как оказалось недоработок много не только в разделе Китая. Так как после операции нахожусь в боль,нице, то выход в приложение только с тел. А это вообще масса проблем. Ну касаемо Китая , это не проблема в принципе, потому что пд вообще этой темой не озабочен и на андроиде просто нет, от этого настроение и так далеко не НГ ещё больше упало.Пришлось идти в другие разделы, которые вообще для меня тёмный лес, а что ещёделать на больничной койке от тоски и прочих составляющих моментов пребывания в данном учереждении....В общем то это загодя означает слив.При этом обнаруживается,что в версии для андро в лобби турниров нет изначально инфы по распределению призового фонда и количеству призеров,и узнать вы это можете только из отчётов в игровом чате, если вообще до призов доживете.След. момент-это работа кассы, а тут и говорить нечего, с андроида она вообще в недоразвитом и нерабочем виде.Ну и в общем то таких типа нюансов,но на самом деле важных и нужных моментов и составляющих покерный софт для работы клиента много, а ВОЗ ? И ныне там...
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tatuzdy, Здравствуйте. Запуск китайского покера на мобильной платформе пришлось немного отложить в связи с доработкой на основном клиенте. Планируемая дата сдачи мобильной версии - январь - февраль. Мы обязательно анонсируем это событие.

    Информация по распределению призового фонда в Android версии есть. Посмотрите пожалуйста какая версия клиента у вас установлена, актуальная версия - 7.8.7
    bb9ca0ce99d5f0015c6e234d777c8b37.png

    Так же, не могли бы вы написать мне в ЛС модель вашего мобильного устройства пожалуйста.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж публичное бета-тестирование китайского покера завершилось, давайте закроем эту тему, чтобы не множить важные сообщения по разным местам. Теперь всё снова можно писать в официальную тему покер-рума.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.