Помогите с графиками!

Последний пост:27.11.2015
0
  • Ребят привет всем,я порядочный лудоман по имени Степан.. По своей натуре очень ответственный человек,в статистике я открыт.
    Однажды затащил 3.5$ Ребайник на 180 человек получился неплохой БР, в итоге играл 6 макс гиперы на Покерстарс не по БР.. В целом из-за того что мне был не важен доход от покера,т.к. в реальной жизни все шло очень и очень даже не плохо.. Так вот играл все подряд набил бр в районе 700-800$ точно не помню но по графику там видно,были еще пару заносов, в итоге по пьянке врубился тумблер лудомана сел на нл100 4 стола,ну в общем как в сказке про Ивана Дурака.. Но когда опустился до 200$ начал катать гиперы 6 макс СНГ за 7$ не помню сколько я их откатал но откатал в нормальный плюс, БР рос и мне стало этого мало,я начал опять лудить,ну и финишировал в 0.. Сейчас сложились обстоятельства такие жизненные что сижу дома уже пару месяцев,денег нет особо,изучал литературу,хочу вернуться но уже с серьезным подходом,но как это бы не звучало банально денег нет. Беккнутья бы какой-нить мини-пакетик для репутации.. В статистики я открыт,хотелось бы обратиться к людям.. Ребят у кого есть возможность,и кому не трудно,достать мой график с сайтов статистики,у меня нет к ним доступа.. Хотелось графики именно по 6 макс гипер 3.5-7$

    P.S. Я не собираюсь пока ничего создавать,знаю как люди относятся к новичкам вроде меня,много мошенничества развелось.. Так что попрошу не прыскать ядом на меня,я просто пока осваиваюсь..
    Ник на покерстарс : zakatsolnca
    Сообщение отредактировал artekovec - 26.11.2015, 15:04
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Если есть на форуме люди не особо параноющие,готов реп пакет отыграть,на 500-1000 турниров
    СНГ 9макс не турбо по 0.50$ На ваших условиях,думаю для этого мне 50БИ хватит,готов частями или еще как угодно,либо приму предложение беккера,на его условиях отыграю пакет для репутации
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • artekovec, может кто то и нашелся бы, но замечательные фразы про лудомана, по пьяни, где гарантия что ты не придешь пьяный с др, и зарубишься по полной))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За-то честно.. А к чужим деньгам отношусь ответственно,и сам по себе человек ответственный,просто в тот самый момент было все-равно на 1к$ мог позволить себе лудоманить или же по-пьяни покатать. В данный момент не употребляю алкоголь,и лудоманить уж точно не стану.. Думаю каждый игрок который однажды так отнесся к своему БР сделал выводы,по крайней мере я точно. По этому и хочу реп пакет отыграть. Могу подтвердить личность или что-то еще. В планах подъем по лимитам без вредных привычек,времени свободного много.
    P.S. Я честный и принципиальный человек со своими жизненными взглядами,прошедший определенную уличную школу. Если я что-то людям обещаю,то неприменно выполняю.. Если кому-то станет понятнее я понимающий человек и живущий по законам улицы и игра для меня значит в целом немного больше чем для кого-либо ..Игра имеется в веду в целом игра. Игра - это святое и карточный долг,либо с другой игры на деньги это очень важно для человека вроде меня. Человек который не расчитывается или не выполняет обязательства по игре,в моем мире зовется Фуфлом. А фуфло мне не приемлимо..И хуже статуса нет. Может я кого-то и отпугну этим,а может и наоборот,но я говорю правду и как есть. Долгое время Играл в нарды на деньги и игра для меня очень важна в жизни. К покеру раньше относился не так серьезно имею в виду как к виду игры. А игровой долг это серьезные вещи.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю тут мало кто из людей поймет о чем речь .. Но попытка не пытка,притом я не настаиваю. Пока просто буду осваиваться, как тут и что ...
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В радость бы откатал МТСНГ на 180 человек,со своей долей вложения
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • И да материала мной прочитанно много,и я вкурсе какое поле на МТСНГ и какая десперсия. Но все-таки я бы справился... Тем более если пойдет речь о таком пакете,я сделаю от себя вклад,дабы прибавить уверенности беккеру.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят а можно блог завести,я чет не могу разобраться,я в жизни дрифтом занимался... Много видосов есть разных,ну и вообще жизнь насыщенная была много что есть что интересного рассказать,показать.. Подскажите что тут как
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.