Zanos is coming!

Последний пост:16.05.2022
136
Статистика
Всего постов
2912
325,064 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.07.2021 +154
31.10.2020 +100
30.12.2021 +77
07.03.2021 +51
05.03.2019 +47
Лучшие посты читателей
larsen +27
allianze +21
kazaf +21
AnCTPuK +20
tipitip +17
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 146
  • Цитата (nef681 @ 25.8.2017)
    TBAPb, ты в две карты играешь ? в лимитках нет такой огромной дисперсии,а Ильнур именно их и играет. глянь соседний блог Фауста, у него резалты стабильнейшие каждый месяц.
    а сейчас скажу одну бредовую идею (оговорюсь сразу сам не знаю как к этому относиться) - не один раз попадала теория что есть аккаунты с передачей и есть с недодачей, и дистанция нифига не исправляет - возможно у твоего знакомого разные типа акков попались ?


    Всё-таки не стоит забывать, что у Фауста пул турниров совсем другой и дисперсии там с существующим полем почти нет. А ТС играет в основном омаху.

    И с тамошней дисперсией вариант с параллельной работой - довольно разумное решение. Так делают многие регуляры.


    Плюс ко всему, я и сам так жил половину 2016 года: днём - работа, вечером - покер.

    Так-что, в нынешней ситуации ТС нужно в первую очередь думать о стабильной заработной плате пусть и без браслетов мировой серии.
    21/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.

    Давно хотел написать отдельный пост о бекинге. Периодически изучаю раздел бекинга для бедных, иногда покупаю, иногда что-то продаю. В большинстве своём пакеты, которые выставляются в разделе до 100 баксов - днище. По пунктам расскажу, что больше всего вымораживает в пакетах.

    1) Рандомные откаты. Решил продать пакет, какие же откаты ставить? Зайду в соответствующий раздел, посмотрю пару предложений, ясно, поставлю 35%. Неужели не ясно, что это не так работает. Есть некая формула, которая гласит, что откат = РОИ / 2. Но не нужно заблуждаться, что это формула решает все вопросы бекинга. Нужно понимать, что она актуальна только для пакетов с хорошей дистанцией. Зачастую же, пакеты в разделе этим критерием не отличаются. К тому же, чтобы применить эту формулу нужно и самому иметь хорошую дистанцию сыгранных турниров, реально отображающую уровень игрока.

    У меня нет универсального ответа на вопрос, какими должны быть откаты. Каждое предложение уникально, в этом и главная сложность проблемы откатов. Но пресловутую логику построения пакета никто не отменял. Нужно соблюдать хоть какой-то баланс между бекером и игроком. Не нужно наглеть, пытаясь заработать на бекерах максимум. Но и бекер в свою очередь не должен ущемлять игрока, любой труд должен оплачиваться.

    Для себя я выделяю 2 вида откатов: прогрессивный и фиксированный.

    Прогрессивный предполагает, что откат устанавливается в зависимости от профита. Заработал мало - забрал меньший откат, заработал много - забрал бОльший откат. Неплохая мотивация показывать свою лучшую игру. Такой откат я бы советовал использовать в пакетах с небольшой дистанцией или пакетах на выстрел. И ещё, я не считаю пакет прогрессивным, если он имеет всего 2 варианта откатов. Как пример: при профите меньше 100 баксов - 20%, при профите больше 100 баксов - 35%. Такая прогрессия больше для виду, и ни к какому балансу не ведёт. Советую соблюдать плавные переходы.

    Фиксированный предполагает неизменный размер отката при любом положительном результате. Популярнейший вариант в разделе бекинга до 100 баксов. Откат идеально подходит для пакетов с хорошей дистанцией, так как, во-первых даёт игроку выйти на свое реальное ожидание, во-вторых оплачивает огромный проделанный труд. К сожалению, многие не понимают этих очевиднейших вещей. Как пример, игрок ставит откат 40% на пакет состоящий из двух турниров.

    2) Увеличение размера откатов с каждым плюсовым пакетом. Не вижу взаимосвязи в положительном результате одного пакета, и увеличении размера отката следующего. С большой долей вероятности вы не стали играть лучше, дистанция сыгранных турниров увеличилась незначительно, ваш РОИ скорее всего остался практически неизменным. Так почему откат становится больше? У меня ответа на этот вопрос нет.

    3) Размытые условия пакета. Не стоит забывать, что бекинг - это финансовая сделка, в которой точные условия чуть ли не важнейший аспект. Часто вижу в пакетах непрописанные условия, бросающиеся в глаза, такие как:

    - Дистанция и сетка пакета.
    Пример: "Играю неделю на ПД, турниры до 300 рублей." Сколько дней ты будешь активен из 7? Сколько турниров отыграешь? Что входит в понятие "до 300", учитываются ли ребайники и саттелиты и прочее? Советую устанавливать заранее определенное количество турниров с заранее определенной сеткой или же чёткими условиями по выбору турниров.

    - Отсутствие статистики.
    Если вы новый человек в бекинге, это условие обязательно. Иначе же, вам будет очень сложно продать пакет. Исключением являются случаи, при которых вы заранее уверены, что пакет разберут либо ваши знакомые, либо люди, осведомленные об уровне вашей игры (через блог или же из предыдущих пакетов).

    - Ре-энтри.
    Рекомендую чётко прописывать не количество ре-энтри, а размер стартового стека, при котором повторный вход возможен. Нужно понимать, что не каждый бекер согласен на то, что бы вы использовали его деньги в пушфолдных стеках.

    - Размер отката увеличивается при: попадании на финальный стол / топ3 / победа
    В принципе к этому условию у меня вопросов нет. Но нужно понимать, что такое правило можно использовать, только если в пакете 1-2 турнира. Часто вижу пакеты на серии с таким условием. Вы сыграете 20 турниров, но один финалный стол увеличит размер отката, хотя в теории даже с финальным столом или топ3, вы можете закрыть пакет в минус.

    Всё вышеизложенное сугубо моё личное мнение. Я лишь поделился им с вами. Жду ваших предложений по улучшению рынка бекинга. На этом пока остановлюсь. При появлении каких то мыслей, буду дописывать их отдельными постами.
    Сообщение отредактировал Ilnur1 - 29.8.2017, 0:04
    719/1213
    Ответить Цитировать
    12
  • Ошибки Бекинга. Дополнение.

    Наткнулся сегодня на одно очень показательное предложение в разделе бекинга. Пакет на 2 серии, прописанная сетка, адекватные откаты, и всё вроде бы хорошо, но... Есть такое условие, что при пропуске каких-либо турниров, БИ этих турниров идут в итоговые призы. Если игрок откатает пакет в минус, он просто вернёт оставшиеся деньги, но если откатает в плюс, то добавит БИ несыгранных турниров в профит и возьмёт с них откат. А это по-моему совершенно неправильно по отношению к бекерам.

    Вижу 2 варианта разрешения проблемы:

    1) Забивать в итоговый результат призы с реально использованных бай-инов, а потом уже вручную, добавив неиспользованные бай-ины, менять итоговый результат.

    2) По договорённости с бекерами менять несыгранные турниры на аналогичные по бай-инам турниры из регулярной сетки.
    720/1213
    Ответить Цитировать
    1
  • я правильно понял, что пакет на вкуп один большой ты не будеш создавать из-за работы, а будут на отдельные турики?

    если так, то готов набрать долей на 100-150$ а ты уже их раскинеш по пакетах в пропорции (деньги готов перевести уже)
    35/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ferrando @ 30.8.2017)
    я правильно понял, что пакет на вкуп один большой ты не будеш создавать из-за работы, а будут на отдельные турики?

    если так, то готов набрать долей на 100-150$ а ты уже их раскинеш по пакетах в пропорции (деньги готов перевести уже)


    С большой долей вероятности с утра я уволюсь. Так что подумаем над этим чуть позже.
    721/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Наш человек
    33/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Такое чувство, что время от времени ко мне в голову залезают ребята из фильма "Начало" и закладывают там идею играть на ПД. Это самое логичное, что я смог придумать, чтобы объяснить, почему мне хочется туда депнуть.
    722/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • удачной охоты
    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Ilnur1, уволился с работы то ?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 2.9.2017)
    Ilnur1, уволился с работы то ?


    Уволился) Только вот старзы хотят отправить обратно работать
    723/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты там давай, не поддавайся )) затащи пару ВКУПОВ и все будет замечтательно
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ситуация, которая загнала меня в ступор. В турик по нло (безлимитная омаха) регнулось 3 тела, один опп (сильный рег) быстро выбил другого, дальше начинает пихать в меня почти каждую руку. Должен ли я принимать на любых четырёх в первой же в раздаче? Нужно учитывать, что в турнире есть ре-энтри. Должен ли я делать максимально возможное количество ре-энтри? Или может есть какое-то негласное правило в таких ситуациях: выставляемся и больше не делаем повторных входов?
    724/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, Я так понимаю оверлей? Принимать на любых не надо. Подобрал руку и вперед. Реентри надо делать раз оверлей-куча мертвых денег.
    287/347
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (шашист @ 5.9.2017)
    Ilnur1, Я так понимаю оверлей? Принимать на любых не надо. Подобрал руку и вперед. Реентри надо делать раз оверлей-куча мертвых денег.


    Дело в том, что пока мы будем подбирать подходящую руку, в турнир могут запрыгнуть другие игроки. Если же выставляться в каждой раздаче (истратив при необходимости все ре-энтри) можно за короткий промежуток времени без боли выиграть 33 бай-ина (первый и единственный приз данного турнира). Шансы в ХА на такой исход довольно высоки.

    Кстати, этот турнир уже закончился. Занял в нём 3-е место, получив 6 бай-нов. Выгоднее всё таки способ описанный выше, жаль я ссыкло. Ещё стоит учитывать тот факт, что я играю от бекеров, которых может не устроить такая рулетка)
    725/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • за остальных не скажу, но пихать надо было, вкусный пирог мог быть, да и ради принцыпа наказать ПС за ихнюю политику в последнее время

    выиграл - за всю боль
    проиграл - ну говнорум же)))
    36/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Ilnur1, Я не призываю ждать только АА23. В ХА довольно много "нормальных" рук можно поймать за минуту. Опять же если у него преимущество в 2-2,5 раза-быстро это не закончится,т.к. будет много банков 50-50 и 75-25. А за это время все равно народ может впрыгнуть.
    288/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Ilnur1, kuzmich239, Это низкий летний трафик так повлиял или совпадение? Сам почти в ноль скатал все лето, правда турниров 500 всего.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Danilka, Традиционно летом самые трудные составы,особенно в августе,когда все фиши в отпусках.
    289/347
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, что так поздно и только на один турнир. Поддержите, а я постараюсь сделать вас немного богаче:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128806
    726/1213
    Ответить Цитировать
    0
  • финалка по 2.2 пло8 на сколько тел была?
    37/61
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 146
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s