PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:34
453
1 420 440 441 442 443 462 953
  • Цитата (Espaniol999 @ 19.1.2020)
    Привет. Никак не работает открытие лобби по клику, что по отдельному тэгу, что по существующему. Работает только по наведению. Что делать?
    Проверь, какие координаты стоят в Options / Tournament lobby slot. Возможно там стоят координаты за краем экрана (а лобби перемещается именно туда при клике).
    4012/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.1.2020)
    Проверь, какие координаты стоят в Options / Tournament lobby slot. Возможно там стоят координаты за краем экрана (а лобби перемещается именно туда при клике).

    Спасибо, все решилось.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! может уже и был ответ на проблему, но спрошу! после обновления при открытых 2-х клиентах кэпшен вылетает!((( что делать то?(
    Сообщение отредактировал Duveral - 19.1.2020, 21:06
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • все, разобрался. нужно по очереди запускать
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Duveral @ 19.1.2020)
    все, разобрался. нужно по очереди запускать
    Можно и так, но лучше добавить второй аккаунт к лицензии, как описано здесь внизу страницы.
    После этого клиенты можно будет запускать в любом порядке и в любых комбинациях.
    4013/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.1.2020)
    "Не работает" - в смысле он не открывается у тебя или что?
    У меня эта страница открывается нормально и, насколько я могу судить, там сейчас выложены последние версии всех трёх программ.
    Напиши подробнее, что за проблемы у тебя с этой страницей.


    при нажатии кнопки обновить в самом старскэпшн просто закрывается, с сайта тоже скачать не могу пишет "Не удается получить доступ к сайтуСайт www.mediafire.com не позволяет установить соединение." https://www.mediafire.com/file/asehnzauplku3av/StarsCaption_v0.63b.exe/file
    антивирусники отрубал, с разных браузеров пробовал
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (remade @ 19.1.2020)
    при нажатии кнопки обновить в самом старскэпшн просто закрывается, с сайта тоже скачать не могу пишет "Не удается получить доступ к сайтуСайт www.mediafire.com не позволяет установить соединение." https://www.mediafire.com/file/asehnzauplku3av/StarsCaption_v0.63b.exe/file
    антивирусники отрубал, с разных браузеров пробовал


    попробуй с впн
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да попробуй VPN, или просто проскси сервис любой для браузера (ZenMate, например).
    Насколько я знаю mediafire в Казахстане заблокирован, и может быть ещё где-то его блокируют (понятия не имею, по какой причине, вероятно там местное законодательство блокирует какие-то отдельные ресурсы на этом сайте, но отдельно они блокировать не умеют и блокнули весь домен на всякий случай).
    4014/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал в starscaption панель хада игроков, чтобы при нажатии совершался поиск ника по смартхенду, все работает. Когда делаю текст панели невидимым и жму на нее, ничего не происходит. Можно так сделать, чтобы я мог сделать эту панель полностью невидимой, при этом чтобы при нажатии она срабатывала?
    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 20.1.2020)
    Создал в starscaption панель хада игроков, чтобы при нажатии совершался поиск ника по смартхенду, все работает. Когда делаю текст панели невидимым и жму на нее, ничего не происходит. Можно так сделать, чтобы я мог сделать эту панель полностью невидимой, при этом чтобы при нажатии она срабатывала?
    Зависит от способа, которым ты делаешь панель невидимой.
    Чтобы клики работали, делать нужно так:
    Делаешь панель без тегов, с текстом их одних пробелов, и включаешь ей Background / Invisible (при этом Visible ей отключать не нужно, потому что в этом случае клики она обрабатывать не будет).
    Также для корректной работы кликов по таким панелям опция Options / Alternative method of a mouse processing in HUD должна быть выключена.
    4015/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, как сделать позиции одним цветом, Не могу разораться

    и как сделать вот так, разным цветом?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Debugger,
    1. Здесь описано, как это работает. Кликаешь по всем панелям, чтобы они выделились рамкой. Потом кликаешь Font color - меняешь всем им цвет шрифта. Кликаешь Background color - меняешь всем им цвет фона.
    2. В середине панели можно сменить цвет текста, используя тег [c=]. Если будешь добавлять его через Add tag, то появится диалог выбора цвета. Также для некоторых тегов можно настроить Tag color range, если тебе нужны разные цвета в зависимости от значения тега.
    4016/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо, можно по второму пункту немного подробнее? я вставляю между [c=] появляется вот так черным
    как сменить цвет?
    upd - разобрался, спасибо

    Сообщение отредактировал Debugger - 21.1.2020, 22:34
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, с пробелами получилось, спасибо
    при одновременной игре на pokerstars и pokerstars.es, при включенной опции автоситаута при посадке, можно так сделать чтобы автоситаут происходил только на столах обычных старзов? На .es бывает из-за этого дается штраф за слишком ранний ситаут после посадки за стол.
    42/63
    Ответить Цитировать
    0
  • ultimaratio, нет, такой опции я не делал.
    4017/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • StarCaption, постоянно слетает галочка Options/Don't steal focus, третий день подряд, сохранять нажимал каждый раз. Возможно какой-то конфликт с клиентом?
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 22.1.2020)
    StarCaption, постоянно слетает галочка Options/Don't steal focus, третий день подряд, сохранять нажимал каждый раз. Возможно какой-то конфликт с клиентом?
    Ха, действительно мой косяк - эта опция сохраняется некорректно. Странно, что никто раньше не сообщил об этом (вероятно никто кроме тебя ей не пользуется).
    Поправлю в следующей версии.
    4018/8652
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет.

    Вопрос по поводу Table Manager 2. В конце прошлого года сеть чико запретила использовать UPTO - то есть полный аналог TM2, насколько я понимаю. Я бы хотел использовать TM2 как замену UPTO, но при этом опасаюсь, что со временем они могут запретить и этот инструмент. Так вот, если это произойдёт, хорошо бы, чтобы дело ограничилось только TM2, а сам старз кепшн не попал бы под удар.

    Собственно вопрос: нельзя ли вынести функционал TM2 в отдельную программу?
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, полагаю, что они запретили UPTO за какие-нибудь автодействия (типа автотаймбанка, автовозврата из ситаута и т.д.), а не за расстановку столов. Я очень сильно сомневаюсь, что сама по себе автоматическая расстановка столов может нарушать какие-то правила (хотя теоретически и это возможно, конечно - мало ли какие ещё соображения по этому поводу могут у них быть).

    Вынести сейчас ТМ2 в отдельную программу будет сложно, так как для реализации продвинутых режимов для столов Старзов там используется существенное количество информации, которую без движка StarsCaption получить сложно (хиро получил ход, хиро в ситауте, началась новая рука и т.д.)
    По этой причине нужно будет либо придумывать какой-то вариант передачи данных из StarsCaption в ТМ2, либо реализовывать весь этот же функционал там ещё раз (и оба варианта достаточно трудоёмки и мне не нравятся).

    Если сеть Чико отвечает хоть на какие-то вопросы по софту, то можно попробовать у них осторожно спросить, можно ли там использовать Placemint при игре. Уж он-то никаких кнопок нажимать не умеет и кроме расстановки столов там ничего нет. Если они ничего против Placemint иметь не будут, то и с ТМ2 тоже проблем быть не должно.

    У partypoker, например, список разрешённого софта сейчас такой:
    Цитата
    PartyCaption
    StackAndTile
    PlaceMint
    Table Tamer
    StarsCapiton в этом списке нет, но полагаю, что никаких правил Пати ТМ2 не нарушает и при желании можно его сюда включить - там же кроме расстановки столов нет никаких функций собственно для Пати. Но думаю, что и без этого ТМ2 там можно вполне безопасно использовать, так что я по этому поводу к ним и не обращался даже (ну и СтарзХелпер по тем же мотивам можно туда включить, и ещё какие-нибудь программы, в которых расстановщики есть).
    4019/8652
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.60f

    Скачать

    1. HUD / Knockout table type - PKO only
    Если эта опция включена, Show panel / on MTT Knockout table будет работать только для PKO (обычные КО будут считаться простыми МТТ)

    2. [totalBuy-in] в HUD / Table panels и General HUD
    Сумма байинов турниров в текущей сессии.

    3. Усложнил алгоритм детекта столов (в старом варианте при открытии стола он мог иногда некорректно подхватываться программой).

    4. Усложнил обработку диалоговых окон для новых столов.
    При их обработке у некоторых пользователей случаются вылеты клиента, надеюсь это изменение позволит улучшить ситуацию.

    5. HUD / Auto scale HUD
    Автомасштабирование шрифтов ХАДа при изменении размеров стола.
    Пишите, насколько хорошо алгоритм автомасштабирования работает - если существенных проблем не будет, то добавлю такую же опцию и в две другие программы тоже.
    4020/8652
    Ответить Цитировать
    0
1 420 440 441 442 443 462 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.