PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:06:59
453
1 504 524 525 526 527 546 952
  • LikeAA,

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 4.7.2020)
    при запущеном StarsCaption не открывает лобби турнира (не выводит на передний план при нажатии на кнопку лобби). в чём может быть причина? где-то есть такая опция?
    Valera1 выше ответил, а для всех вариантов работы с лобби при включенной опции Autorefresh [TL_...] tags смотри описание и видео здесь (есть как минимум три разных способа открыть лобби в этом режиме, то только через StasrCaption - средствами клиента ты его открыть не сможешь, к сожалению).
    4777/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PashkaPokerist @ 4.7.2020)
    LikeAA, Клиент действительно на русском, но я играю так больше месяца и всё работало, а как сменить на английский что то не могу найти?
    Нужно переустановить клиент и в на первой странице диалога установки выбрать English.
    До последнего обновления покер клиента часть функций программы могла работать и с русским клиентом. Сейчас тоже часть функций работает, но существенно меньшая.

    О том, что клиент должен быть английским, написано в главном окне программы в левом нижнем углу, а также здесь в пункте 0. Да, я понимаю, что редко кто вообще читает инструкции, но если вдруг что-то перестало работать, то на страницу сайта с названием "Если что-то не работает" всё же стоит обратить внимание. Часть функций программы можешь работать без запуска от админа, часть может работать, если клиент на другом языке и т.д, но это скорее случайность, чем закономерность. Для того, чтобы заработали все функции, нужно настроить всё именно так, как там описано.
    4778/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • SimpleR, а зачем тебе вообще это окно? Есть же хоткей Set note, через него можно и метки ставить, и нотсы писать, причём гораздо быстрее и удобнее, чем через интерфейс клиента. Собственно я не стал делать никаких вариантов перемещения этого окна, т.к. при использовании программы не предполагается никаких сценариев, когда это окно вообще может потребоваться открывать вручную.
    Цветовые метки ставятся через Set note в два клика без этого окна, а для текстовых нотсов используется окно Quick note (которое тоже вызывается через Set note), и для него опция перемещения под мышь в программе есть.
    4779/8648
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день ! LikeAA , подскажи, пожалуйста ,еще раз .Скачал новую версия Partycaption . Опять же, не получается сделать упрощенный вид чата . Ранее ты отвечал ( открыть стол, сделать упрощенный , закрыть и все ок ), но сейчас работает таким образом. Спасибо.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо, переустановка клиента помогла, но получается что в руме невозможно сменить язык теперь на русский?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergbest2005 @ 5.7.2020)
    Добрый день ! LikeAA , подскажи, пожалуйста ,еще раз .Скачал новую версия Partycaption . Опять же, не получается сделать упрощенный вид чата . Ранее ты отвечал ( открыть стол, сделать упрощенный , закрыть и все ок ), но сейчас работает таким образом. Спасибо.
    Привет
    К сожалению после обновления partypoker 25.06.2020 программе снова нужны сообщения дилера в чате для реализации части своих функций, поэтому в программу вернулась опция Options / Auto enable dealer messages in chat и она по умолчанию включена. Ты, конечно, можешь её выключить, но часть функций в программе в результате этого перестанет работать, а часть функций будет работать некорректно.
    Если в будущем я найду другой способ получения нужных мне данных, то снова уберу эту опцию.
    4780/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PashkaPokerist @ 5.7.2020)
    LikeAA, Спасибо, переустановка клиента помогла, но получается что в руме невозможно сменить язык теперь на русский?
    Что значит "теперь"? Его там никогда нельзя было сменить, он всегда только переустановкой менялся.

    По поводу поддержки клиентов на других языках - я уже написал выше, что программа никогда не поддерживала никакие клиенты, кроме английского. При этом в разное время (в зависимости от того, какие механизмы использовались программой для получения данных о ситуации за столом) та или иная часть функций программы могла работать и в клиентах на других языках. Но для корректной работы всех функций во все времена требовался английский клиент, и в будущем это требование вряд ли изменится.
    4781/8648
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Теперь вот такая беда случилась, когда ход до меня доходит

    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • PashkaPokerist, что именно на этом скрине ты называешь бедой?
    4782/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, у меня чёрная тема(видно по низу) когда ход доходит до меня стол меняет цвет на красный
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PashkaPokerist @ 6.7.2020)
    LikeAA, у меня чёрная тема(видно по низу) когда ход доходит до меня стол меняет цвет на красный
    Ну так видимо у тебя в Table highlight что-то включено (скорее всего Hero action, но может быть и что-то другое).
    4783/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ты писал что старскепшн работает по криптам каторый первый, он с него начинает, я делаю ставку пол пота на кнопку 2, но у меня на первой линии стоит кнопка Q там 1бб, я нажимаю пол пота 0,5, двойку на клавиатуре, а он автоматом ставит 1бб, и я подумал что он делает так потаму что первый скрипт стоит на Q 1бб, так понятно ?
    20/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 6.7.2020)
    LikeAA, ты писал что старскепшн работает по криптам каторый первый, он с него начинает, я делаю ставку пол пота на кнопку 2, но у меня на первой линии стоит кнопка Q там 1бб, я нажимаю пол пота 0,5, двойку на клавиатуре, а он автоматом ставит 1бб, и я подумал что он делает так потаму что первый скрипт стоит на Q 1бб, так понятно ?
    GOSPODBOGTROICA, нет, не очень.
    Бетскрипт действительно проверяет ставки сверху вниз при срабатывании, но ты мне не вкладку Betscript показываешь, а Betting hotkeys. Они работают совсем по-другому и их порядок в списке не особо важен (он может быть важен, если ты используешь одну клавишу для нескольких разных хоткеев, например). Поэтому причина твоих проблем, скорее всего, в чём-то другом.

    Итак, ты нажимаешь кнопку 2, но в результате получается ставка размером в 1бб?
    Это всегда так происходит или иногда только? Хоткеи 1, 3 и 4 тоже неправильно работают или с ними нет проблем?
    Если сменить 2 с цифры на какую-то букву, это меняет что-то или нет?
    4784/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. 888кепшен не правильно выводит выигранные баунти. Тег [earned_bounty] показывает ту сумму, которая подсвечена над хиро, а не то что я заработал выбив игрока. Как пример. Турнир за 33$, первая рука, сума заработаных баунти равна 0, а тег уже показывает 7.5$, ту цифру что висит над хиро
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, LikeAA, у меня проблема (была возможно изза того что я Q 1бб убрал вниз прекратилась но не точно) именно бетинг хоткейс, я сначало ставил на буквы, потом поменял на цыфры, срабатывало(ет) не всегда но иногда было что каждую раздачу, на мою ставку пол пота алын или другую не 1бб, срабатывало(ет) именно 1бб, я где то тут видел что ты писал про очередность и подумал убрать вниз эту ставку в 1бб, после этого когда играл это прекратилось, но я точно не уверен, пока было все хорошо 1бб не ставилось, опять же ты пишешь что алгоритм по другому работает, тоесть это не должно было помочь. Запутался немного в бетинг хоткейс и бетскрипт, но я именно про бетинг хоткейс.Цифры буквы я все менял ставилось 1бб. Но она была сверху тогда что на буквах что на цифрах вроде.
    21/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nightmare @ 6.7.2020)
    LikeAA, привет. 888кепшен не правильно выводит выигранные баунти. Тег [earned_bounty] показывает ту сумму, которая подсвечена над хиро, а не то что я заработал выбив игрока. Как пример. Турнир за 33$, первая рука, сума заработаных баунти равна 0, а тег уже показывает 7.5$, ту цифру что висит над хиро
    Привет
    Опция Options / Autorefresh [TL_...] tags включена, у тебя в ХАДе также есть какие-то TL теги и они работают?
    Дело в том, что для корректной работы [earned_bounty] нужно знать баунти часть байина, а для этого нужны работающие TL теги.
    4785/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 6.7.2020)
    LikeAA, LikeAA, у меня проблема (была возможно изза того что я Q 1бб убрал вниз прекратилась но не точно) именно бетинг хоткейс, я сначало ставил на буквы, потом поменял на цыфры, срабатывало(ет) не всегда но иногда было что каждую раздачу, на мою ставку пол пота алын или другую не 1бб, срабатывало(ет) именно 1бб, я где то тут видел что ты писал про очередность и подумал убрать вниз эту ставку в 1бб, после этого когда играл это прекратилось, но я точно не уверен, пока было все хорошо 1бб не ставилось, опять же ты пишешь что алгоритм по другому работает, тоесть это не должно было помочь. Запутался немного в бетинг хоткейс и бетскрипт, но я именно про бетинг хоткейс.Цифры буквы я все менял ставилось 1бб. Но она была сверху тогда что на буквах что на цифрах вроде.
    Ок давай тогда сначала начнём.
    1. Программа настроена на запуск от админа, как описано здесь?
    2. В клиенте рума включен английский язык?
    3. Опция Options / setBetBox v2 включена или нет? (она в правом нижнем углу)
    4. Ты играешь на Авроре или на старом движке Старзов?
    5. Выключи Auto bet в настройках хоткеев и посмотри, что именно происходит при нажатии хоткея. Какое значение прописывается в бетбокс, какое значение отображается на кнопке Bet/Raise, совпадают ли эти значения между собой? Что происходит при повторном нажатии хоткея?
    4786/8648
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.7.2020)
    Привет
    Опция Options / Autorefresh [TL_...] tags включена, у тебя в ХАДе также есть какие-то TL теги и они работают?
    Дело в том, что для корректной работы [earned_bounty] нужно знать баунти часть байина, а для этого нужны работающие TL теги.


    Авторефреш включен. Другие ТЛ теги( ИТМ, позиция, призовые и тд.) работают корректно
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nightmare @ 6.7.2020)
    Авторефреш включен. Другие ТЛ теги( ИТМ, позиция, призовые и тд.) работают корректно
    Ок, тогда попробуй вывести в ХАД тег [TI_bountyBuyin] и посмотри, работает ли он (он должен показывать баунти-часть байина).
    4787/8648
    Ответить Цитировать
    0
1 504 524 525 526 527 546 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.