охота на крокодила со спиннингом на среденей волге

Последний пост:14.10.2015
0
Статистика
Всего постов
11
1,859 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2015 +4
04.10.2015 +2
03.10.2015 +2
05.10.2015 +1
05.10.2015 +1
Самые активные читатели
  • Всем добра! Решил завести дневник для общения и самоконтроля. Коротко о себе - 25 лет, ни семьи, ни работы не имею. Ставки рассматриваю как хобби которое желаю превратить в доп. заработок. Ставлю футбол и хоккей мини прессами с 5 - 20 коэф. + пробую тему с ничьими + тото по минималочке. С остальным разберемся по ходу...
    Итак, сегодня линия не особо богатая и при всем желании я не накавырял в ней на приличный пресс, поэтому сегодня играю:

    1) Медвешчак - Металлург Мг 2 1.81
    Слован Бр - Салават Юлаев 1X 1.6
    Общий - 2.89 Ставка - 90р.

    2) Зенит (мол) - ФК Ростов (мол) 1 1.53
    ставка 100р.

    3) 21 ординар на ничью. В основном 2, 3 лиги Израиля
    общая ставка 1050

    4) Тотализатор ЕвроФутбол ставка 30р. без анализа, по натыканию, т.к. и Джека сняли и вообще жизнь тлен.


    Теперь буду сидеть и надеяться, что не ушатаюсь за все

    Короче: Доступный баланс: 1370.54 руб
    Текущие ставки: 1270.00 руб
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Подводя краткий итог сего дню:
    В своё оправдание хочу сказать, что сегодня ставки были сделаны на фоне моральной подавленности вызванной тем, что я завалил экзамен в ГАИ и наивно пологая, что вселенная мне что-то там "задолжала" абсолютно не фильтровал и не анализировал ставки. Просто заху поставил 21 ординар на ничью с подходящими кэфами... так делать нельзя, ай-яй-яй... как итог мы имеем 5 из 21 игры, что равно минус около 300р., плюс в запасе есть мини пресс на КХЛ и билет на тираж тото который так же выставлен бездарно "на отстань", хотя, что интересно тиражи в которых я запаривался со статистикой и т.д. угадываю до смешного мало в среднем 4-5 из 14, а вот варианты авось (типа - а вот про этих я где то слышал, или как же не поставить на команду с названием Шленск Вроцлав) проходят как то веселей, ну или по крайне мере не хуже.
    За всю свою небогатую историю игры в тото я выигрывал норм. 2 раза. Первый на Фоне угадав 12 получил 32к, надо отметить, что это ещё было во времена когда мин. ставка составляла 20р. и где-то год назад там же угадав все те же 12 из 15 получил 40к. Тогда ещё я пил и дебоширил, поэтому мгновенно спускал все на шлюх и кокаин. Сейчас я как здравомыслящий человек, оставив позади пристрастие к алкоголю и табакокурению, спустил бы всё на становление БРМ и покупку Авто


    что-то в этом роде я вполне могу представить у себя под окном, без приставки несбыточной мечты. По моему не плохой вариант для первой машины, у человека который не шарит в авто деле.
    Осталось дело за малым - вытащить счастливый билет


    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Неужели ты думаешь что на ставках можно заработать? На дистанции 5 процентов только в плюсе, и то в них попадают те кто знают инсайд по договорнякам. Бросай это дело и иди на работу или играй в покер, в покере хоть что то зависит от тебя а в спорте нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сельта - Хетафе Ф1(-1) 1.85
    Ставка - 318.54р.
    С детства за Сельту !

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Буду следить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Утро доброе господа! Вчера день был в минус, да и бог с ним. Сегодня начинаю с баланса 2000. Распихаем почти все следующим образом.
    1) Два ординара

    2) Пресс на молодёжь

    3) система 4/6 на ничейный исход

    4) рабочий пресс выездюков + Челси

    5) КХЛ

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Значит по вчера, только Зенит и Лайв в +, в итоге при своих остался.

    Сегодня с утра не стал постить все ставки, больно все красиво было, но увы и ах... всё что то мешает мне танцевать. Из позитива только лайв Бавария дала денег и КХЛ наконец-то сыграл.

    далее ТОТО Еврофутбол сегодня играл в утро с 2я страховками, вышло 8

    ну и ночной пойдет по той же схеме

    По итогу день в плюс, но не совсем в тот на который рассчитывал, поэтому:

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Реал как стадионы в стране, как РФС, КДК и Мадридское дерби.... Так се игра то, аля Уфа - Краснодар. Баварию сегодня ещё смотрел, вот те реальный футбол показывают.. почти как Зенит.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Понедельник день тяжёлый, а правильней сказать пустой. Нет в линии адекватного футбола. Есть конечно не плохой тур КХЛ, который я выставил на 5 с минусом и минус этот на три буквы... уже второй к ряду экспресс с участием СКА они мне его порят в последние 2-3 минуты матча, обидно мля...
    ещё был пресс на 2 дивизион, но совсем мимо от того и не обидно. Дежурный тото, на который как то и не рассчитываю совсем.
    Слышал сегодня такое мнение, что все основные деньги в буке крутятся в лайве, а пред матчевые ставки это мол так... баловство одно. Вот решил я погонять лайв смотрю а там один теннис и невменяемый волейбол и что с ним делать как бы и не понятно. Подскажите на чем собственно строиться суть игры в лайв? Я так понял что само по себе событие (матч) не имеет особого значение, все вертится вокруг выбранной стратегии, и подходящих под эту страту кэфах. А сами страты при этом как правило основаны на принципе проиграл удвой... Есть ли альтернатива ?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Экспресс @ 4.10.2015)
    почти как Зенит.



    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый господа. Не пишу ничего, т.к. абсолютно не о чем писать. Ставки вобще не идут, не то что бы там туда - сюда, а вот вобще кирпич. В связи с этим временно стопорю коней и переключаюсь на покерок. К слову сказать и не дай бог не сглазить, очень прилично получается унижать ребят в покер доме в дешёвых турнирах, чем собственно и продолжу заниматься. Если всё продолжится в том же духе открою дневник уже в другом разделе, но и про ставки не буду забывать, поэтому всем Удачи.
    ПС:

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s