Вратаришка.

Последний пост:04.04.2020
17
Статистика
Всего постов
510
34,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +12
08.11.2015 +12
23.09.2015 +12
13.05.2017 +11
29.06.2017 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Доброго времени суток, меня зовут Андрей, родился 17.08.1986 года, в городе Прага, ЧССР.
    В 3 года родители вернулись в Москву, с тех пор тут и живу.

    С 7 лет играл в хоккей в "Динамо" Москва(вратарь), доиграл до высшей лиги, поиграл несколько лет профессионально, и по определенным обстоятельствам закончил карьеру профессионального хоккеиста.

    Образование высшее, закончил МГАФК (Московская Государственная Академия Физической Культуры), но после завершения карьеры пришлось пойти на работу не по специальности, менеджером по продажам((.

    Соревновательной деятельности очень не хватало, и я решил попробовать покер, так как увидел в нем тот самый соревновательный фактор. Были полтишки с ПокерСтратеджи, ПС, ФТП играл в удовольствие, не задумываясь о серьезной прибыли от покера.

    В хоккей играю и по сей день за любителей, он уже у меня в крови, как впрочем и Покер.

    В покере были победы и поражения(поражений больше), кроме инета собирались с друзьями на квартирах, покер набирал обороты популярности. Заливал на микролимитах, поднимал и снова заливал, короче был средне-слабым игроком-любителем.

    Спустя какое-то время начал более серьезно изучать игру, читать литературу о покере, и понял что это отличное поле для саморазвития. И последние полтора года заметны положительные изменения в хорошую сторону.

    Конечно сейчас Покер не основной доход, но главная цель сделать его таковым) Сейчас у меня 3 вида заработка, основная работа(менеджер), хоккей (любители) и Покер.

    В этом разделе буду выкладывать раздачи, показывать графики и конечно же жаловаться и плакаться, выпускать пар) Буду рад всем, но главная цель раздела - самодисциплина, улучшение понимания игры и ее изменений.

    Позже загружу свои графики на ПС и ФТП. Ник на ПС - Makario29. Ник на ФТП Makarittogo.

    Играю МТТ 0-5$, Сателлиты 0-5$ и СНГ на 45 и 180 человек 3.5$ и 2.5$ соответственно.

    Завози капусту!

    Сообщение отредактировал Makaritto - 23.9.2015, 15:49
    1/336
    Ответить Цитировать
    12
  • Графики за все время




    2/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного поиграл после работы, регулярные турбо мтт и несколько снг, всего 18 турниров профит +45$
    3/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую в будущем позаниматься с тренером, вот только выбрать надо время и самого тренера. Думаю будет очень полезно. Если у кого есть советы по тренерам, для первой тренировки, подскажите
    4/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня четверг, а по четвергам у меня тренировка по хоккею, и в покер не получается играть, максимум часок перед сном гипер турбо открываю или немного спинов.

    Планирую плотно откатать пятницу, субботу и воскресенье, если конечно друзья не утащат на како-нибудь событие, но я думаю выдержу натиск и останусь дома, для игры и разбора.

    Далее немного флуда


    5/336
    Ответить Цитировать
    3
  • результаты за 2015 год ПС +1900$; ФТП +640$.
    6/336
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренировка прошла отлично, ловил как мог
    Завтра продолжим каточку, в планах пс все рег турики + сателлиты на Шторм,Биг,Фаза 1 + снг на 180 по мере загрузки, играю 8-12 столов, ну и фтп Велосираптора и может еще пару интересных ткриков будет, запустим)
    Всем хороших сессий) завозим!
    7/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Ну вот и приятная новость! Приятный апчик.

    8/336
    Ответить Цитировать
    7
  • В целом же вот так, 2 сессии вчера, позавчера


    А вот так с начала Сентября

    9/336
    Ответить Цитировать
    0

  • 10/336
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Понедельник начинается с отличного настроения, выходные откатал в хороший плюс, сегодня на работе отмечаем ДР главного бухгалтера, так что впереди застолье, выпью немного за её здоровье.

    По поводу планов на неделю, все в том же порядке, планирую катать после работы регулярные турбо МТТ на ПС + СНГ180 за 2.5$ + СНГ45 за 3.5$, ФТП запущу несколько турниров, короче говоря, за большой дистанцией гнаться не буду, результат за сентябрь положительный, буду стараться играть менее дисперсионно.

    Скоро покажу свое рабочее место, которое для покера и добавлю графики и результаты за выходные, с учетом вчерашней сессии.

    Всем хорошей недели, позитива и добра!
    11/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Тунц Тунц) Спокойной ночи.


    12/336
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую, вчера получилась небольшая сессия, которую удалось вывести в приятный плюс! И можно сказать, третья сессия к раду в плюс, хотя вчерашние 23 турнира трудно назвать полноценной сессией... Но все же, за положительный результат спасибо. Про переезды скажу... мог апнуть и больше.. Рег не уважил мой рейз на предфиналке 180 макс и вколил мой пуш АКо с УТГ на А9с, флоп ХК9 терн 9 ривер бланк. топ3 стэк уехал к Регу..
    13/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Очередной месяц позади, и вот мой результат за сентябрь.

    799 Игр / $2 934,96 Призы / $817,78 Профит / 38,63% РОЙ

    14/336
    Ответить Цитировать
    5
  • Позже опишусь по целям и задачам на октябрь, и да, сегодня отдых. Тренировка по хоккею.
    Всем позитива!
    15/336
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл плохо, не доволен своей игрой и своими необдуманными решениями... Не доволен своей дисциплиной, позволил откатать 5 турниров не по БР за эти выходные! Поработать над игрой не получилось, давно не занимался разбором раздач. Планирую позаниматься с тренером, на самом деле думаю про это уже дано, но не знаю как выбрать тренера, не хочется чтоб занятие прошло впустую. Из приятных моментов, за 5$ турбо дип, отобрался на Рэд Спэйд Опэн, и благополучно слетел в куллере - дамы в кинги, но не расстроился, так как играл правильно. В общем минусовые выходные, сегодня вечером продолжаем разбираться с турбинами.
    16/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такое начало месяца.


    17/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрейшего дня, вчера поиграл немного вечером, не складывалось, хотя было пару глубоких проходов, в регулярном турнире по 3.30 на ПС набил стэк 50к и при стэке 25-30бб проиграл монетку АК<Валетов. А так все нормально, обычное дело для мтт сессий, не смотрим на профит, идем дальше.

    Вчерашний день:

    28 Игр $23,69 Призы -$58,85 Профит -71,3% РОЙ

    Сегодня планирую покатать микро сессию, все как обычно. Открою турбины и СНГ, ФТП у меня тупил, сегодня заново установлю, вчера перешел на новый Windows 10, мне понравился, обновили 9-ку как надо, и работает быстрее, прокачал до максимума антивирус, осталось купить очки, которые пока ушли в -ЕВ, ну и новая мышка не помешала бы, у этой провод отходит) протерся от количества рук!)

    А вот завтра изменения в расписании, иду на свидание. Надо и мне налаживать личную жизнь. Покер я не перестану любить, но одному не хорошо, в паре всегда и все веселей, легче.
    18/336
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера пришлось решать неотложные дела по работе с 20 до 23 вечера, соответственно никакой игры не получилось.

    Сегодня после работы еду в гости к моей девушке, так же сегодня заказал(после работы забираю) комплект зимней резины, если кто знает толк в шинах, я взял NOKIAN NORDMAN 5. Это я все к тому, что покер-то пока на паузе. Завтра у меня хоккей, а это значит, ушел из дома в 7:30, вернулся после 23:30, так у меня каждый четверг.

    Ах да, вчера вечером посмотрел Стрим девушки-тренера, я часто смотрю ее стримы, и получаю огромный +ЕВ от его просмотра, а вчера было все, и финалка, и ХА, и ТОП1, так что спать я лег в 2 ночи. Все это я веду к тому, что эта пауза очень полезна мне , немного отдохнуть от одинаковых дней, и сменить обстановочку, вот такие планы на ближайшие дни.
    19/336
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и я)




    20/336
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.