Europe-bet.com, WORLD POKER TOUR National Georgia, 1 - 9 ноября. Впервые турниры без комиссии и без вычетов из призового фонда!

Последний пост:11.12.2015
24
1 4 24 42 43 44 45 46 47
  • Цитата (Columnist @ 10.11.2015)
    Сам в Грузии не был, врать не стану, но про повальный тимплэй слышал давно и много. Похоже все так и есть.


    -Мойша, привет! Как тебе этот сумасшедший Ливерпульский квартет?
    -Шо? Битлс?
    -Та, да!
    -Та, никак, картавят, шепелявят, фальшивят!
    -Да? А ты где слушал?
    -Та, мне Изя напел.....

    ПС С тимплеем можно подозревать всех и каждого, в любом турнире и игре, если люди между собой за одним столом знакомы. Но для любого обвинения нужны доказательства. А тимплей по своей природе очень латентен, имхо. Посему, это всё на уровне разговоров "в пользу бедных".
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aleko31 @ 10.11.2015)
    D_Vitkind

    есть запись 9 часовая вчерашнего стрима если посмотреть её полностью но не одну такую раздачу можно увидеть я выложил те раздачи сюда где явный чип дампинг был а весь 9 часовой стрим вы можете вот зделс по етому линку посмотреть и сами зделаете вывод что ВПТ закрывает глаза на тим плей или просто не обращает внимание

    http://www.twitch.tv/5starsevents2/v/24870024


    Молодец Aleko31, хорошую работу проделал.
    В саттелитах на обоих грузинских покерных сайтах часто встречал тим-плейный чип-дампинг, когда шорт заходит под рейз чипа, ставит олын на донк, и падает чип стола. Поэтому неудивлен, что и в мейне могли быть такие ситуации. На этой серии не был, но на майской, когда два стола было, общался с ливанцем, который в Грузии уже пару месяцев катал, так он болел за оставшихся русских и украинцев, объясняя тем, что тим-плеят местные игроки часто)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Отвлекусь на небольшое резюме:
    1. Большое спасибо организаторам за проведении в целом хорошей серии.
    2. Большое спасибо команде Левана и Артура за околопокерные мероприятия.
    3. Спасибо радушному и гостеприимному, тёплому Тбилиси.

    Грузия - это страна тимплей.
    Всем мира, дружбы и позитивных эмоций.

    ПС А мастерство проявит себя в самых разных условиях, подтверждение - победа сильного, именно украинского игрока в мэйне.
    16/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (kelaod @ 10.11.2015)
    ПС С тимплеем можно подозревать всех и каждого, в любом турнире и игре, если люди между собой за одним столом знакомы. Но для любого обвинения нужны доказательства. А тимплей по своей природе очень латентен, имхо. Посему, это всё на уровне разговоров "в пользу бедных".


    А вот такие рассуждения точно "в пользу тимплэйщиков". Бороться с тимплеем можно, причем в условиях конкуренции совсем не сложно. Все свои все знают и понимают, и просто уходят в другой клуб. В Тбилиси с конкуренцией проблемы, отсюда и тимплейный безпредел. Aleko31 респект, что поднимает проблему, так как справиться с этим смогут только сами грузины. Иностранцы приехали и уехали, а вот вернуться ли, зависит только от вас. Лично знаю человека, который не захотел ехать на серию именно из-за повального тимплея.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Columnist @ 10.11.2015)
    В Тбилиси с конкуренцией проблемы, отсюда и тимплейный безпредел.


    не могу не согласиться, но такие примеры, к сожалению, есть и применительно к большинству регуляров клубов, где проводятся те или иные серии
    В Грузии, действительно замкнутое поле игроков, весьма эмоциональный покер, иногда до наивности очевидный софтплей.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Над Тбилиси кружат желтые листья. Прекрасная тёплая осень придаёт особенный шарм и очарование городу. Сегодня ранним утром мы выходим на центральную улицу из Europe-Bet, вдыхаем свежий чуть морозный воздух и счастливо улыбаемся. Последние 9 дней были тяжелыми и успешными.

    Девять дней, десять турниров, миллион сыгранных рук и несколько тысяч кружек кофе. Сверхуспешная, насыщенная, невероятная серия!

    Что определило её успех и что навсегда останется ярчайшими моментами в памяти гостей серии?


    bzFwEl8DrX0.jpg




    Что случилось в Грузии, останется в Грузии!

    10 незабываемых моментов europe-bet.com WPT National Georgia!


    1.

    Я не буду начинать по порядку с первого дня. Я пью кофе на открытой террасе тбилисской кофейни и между этим моментом и финальным столом Главного турнира - всего 4 часа сна и 2 капучино. Финальный стол как будто до сих пор у меня перед глазами! Яркая игра в 4-макс. Вокруг стола - плотное кольцо болельщиков, бурные овации на каждую выигранную руку. Железная огромная конструкция ТВ-стола, жаркие софиты, тысячи зрителей в twitch.tv.
    За столом трое грузин и один украинец. «Тимплей» - начинают строчить на форуме. Я начинаю нервничать за Валентина, начинающего игрока, впервые приехавшего на оффлайн турнир. Неужели вправду будут выдавливать из игры?

    Артур Восканян встает над столом и обращается к финалистам: «На вас смотрят зрители всего покерного СНГ, покажите красивый хороший покер». Я вижу, как за столом финалисты неосознанно тут же выпрямляются, по моему телу идут мурашки от эпичности момента, и я сильно жалею, что это не войдёт в эфир.

    Shuffle Up and Deal!

    С этого момента проходит 30 минут, 4 олл-ин колла практически друг за другом. Валентин выбивает Левана, Реваз в следующей раздаче забирает стек Кахи. За столом остаются Реваз - профессиональный известный в Грузии игрок, покер про онлайн-рума Европы-Бет и Валентин - бывший программист из Украины, два года назад оставивший офисную работу и сделавший выбор в пользу покера.

    zNzGQWDsG3o.jpg


    И снова стремительная игра: две раздачи, олл-ин, колл. Зал в напряжении, вокруг болельщики Реваза, затаив дыхание, следят за картами на доске. Переворачивается последняя карта - мгновение молчания и резкий взрыв оваций - из комментаторской комнаты к этой секунде прибежали ребята из Украины, друзья Валентина.

    Смиленко становится чемпионом Главного События! Реваз жмет руку сопернику и поздравляет его с победой. Оба финалиста показали блестящую, красивую игру!

    Знаете, журналист не в компетенции обсуждать тимплей, мне элементарно этого не понять. Но вот, что я хочу сказать. Реваз со своим сумасшедшим азартным стремлением выиграть, с европейскими идеалами и осознанием покерной культуры, не стал бы опускаться. Как минимум, по той элементарной причине, что ему ИНТЕРЕСНЕЕ честно играть.


    b4NtbcEsZH8.jpg



    2.


    Счастье в семье Poker Club Management

    В пятый день серии наш Алексей Смолин, турнирный менеджер, проснулся от смс жены: «У тебя родился сын»! А мы проснулись уже от смс самого Леши «Родился сегодня крупничек 56 см». И это был единственный день серии, когда команда Poker Club Management начала день не с турнира, а с шампанского.


    3.

    Комментаторы!

    Мальчики! Все, кто с азартом несколько часов подряд комментировал Main Event, вы молодцы! Я несколько раз бегала к вам из покерного зала и каждый раз ловила себя на мысли, что у вас в комментаторской не менее интереснее, чем наверху в покере. MishaMisha14, ты остался до конца! И даже не бросил пост, когда перед тобой на экране был 4-макс, а наверху уже взрывали фейрверк, празднуя победу соотечественника.
    Наверное, для меня самый позитивный момент серии - я тихонечко, чтобы не помешать прямому эфиру приоткрываю дверь в комментаторскую, вижу, как двое ребят комментируют трансляцию на грузинском языке, поворачиваю голову и вижу украино-российскую сборную вокруг русскоязычной трансляции.

    Спасибо Мише Гутый, Диме Вткинду, Жене Леонидову, Роме Никулину, Игорю Ерофееву, Саше Трофименко и всем, кто участвовал в этом крутом мероприятии.


    1GU34x3boXA.jpg




    4.

    Мафия!!


    О, мафия. Мафия отняла у меня бесценные часы сна. Мало того, что после Мафии оставалось спать часа 4, даже в эти часы я просыпалась несколько раз и думала, ну в каком же месте я оступилась и поверила в то, что Стельмак - мафия?!?

    Я абсолютно точно знаю, что буду делать каждую ночь в Казахстане)) Нет, не составлять чипкаунты и постить фотографии в инстаграм @pokercm. Все мафиози собираются на WPT Kazakhstan с 20 по 30 ноября. И мне уже не терпится услышать: "На город опускается ночь, просыпается мафия"!


    5.

    Мцхета.

    Впервые в моей жизни, духовность в абсолютной гармонии пересеклась с покером. Огромной компанией мы поехали в святой для Грузии город Мцхету, все вместе ходили в Храм, разговаривали с батюшкой и читали Мцыри Лермонтова. И хоть нас было 30 человек, наша прогулка была максимально теплой и душевной.

    NvE4uJEWr0c.jpg



    Продолжение следует...
    Сообщение отредактировал LavMari - 10.11.2015, 19:12
    549/560
    Ответить Цитировать
    8
  • На РПТ 2 года назад тоже самое творилось.. Как в турнирах так и в кэше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо тем кто понял меня что я хочу боротся с тем в грузии с чем во всём мире борятся и наказывают сурово но у нас к сажалению на ето закрывют глаза насчёт онлайна здесь тоже было написано ето делается в кажном нормальном турнире чип дампинг и мульти акаунты про ето никто ничего не говорит но чтоб на таком большом турнире за ТВ столом так нагло играть ето уже слишком да всё правельно и на прошлом ВПТ ето было и на РПТ и на ЮПС которые проводились в Тбилиси просто должно етому положить конец рано или поздно я лиш ложу факты раздачи как что было а остольное уже решать вам самим как и что есть на самом деле
    36/44
    Ответить Цитировать
    10
  • k-1b8P-4UYo.jpg




    ПРОДОЛЖЕНИЕ)


    6.


    ANGIER!!!!!!!!

    Патейчук, если ты забрел в эту ветку, мне тебя не хватало!!!)))

    Ты не представляешь, какой караоке-бар я отрыла в закутках города! Круглое помещение, по середине круглая барная стойка, очень качественный звук и классная тусовка! Грузинки шикарными голосами перепевают Beyonce и Alicia Keys. И все не просто в этот момент сидят за столиками, а бешено танцуют.

    Я влюбилась.



    7.


    МНЕ ВСЕ ПОКЕР

    GUtab0IRsiU.jpg



    Моя замечательная песня. Наша замечательная песня. Мы устроили мини презентацию песни «Мне все покер». Это, конечно, неописуемые эмоции, когда в клубе слышишь из грохочущих динамиков своей голос.
    Потом к нам подходили и спрашивали, можно ли скачать песню в iTunes? И это саме приятное, что доводилось мне слышать за последние 9 дней.

    Если честно, мне в принципе безумно понравилось, как трек звучал! Надеюсь, когда мы официально его выпустим, он станем хитом покерной тусовки)



    8.


    Люди, которые ЭТО сделали

    Я постоянно и везде пишу о том, как сильно я люблю людей, с которыми работаю. Действительно, Poker Club Management - это моя вторая семья и очень близкие люди.

    И как легко и приятно проходят серии, когда партнерами турнира выступают профессионалы. Я очень благодарна команде Europe-Bet за их поддержку, стойкость и крутую работу. Леван, Юра, Теона, Катерина - не могу представить последние полторы недели без вас.


    WPT - Сандрис, или просто Чак! Представитель WPT, обладатель непоколебимого европейского мышления и наш замечательный друг)
    Чак нам уже родной) В Казахстане буду его по ночам мочить))

    Он тоже подсел на Мафию))


    iaCXdNBHcL0.jpg



    9.


    Немыслимые призовые фонды.


    Ну здесь цифры говорят гораздо больше, чем слова.

    $ 497 000 - призовой фонд серии, на которую была объявлена гарантия $ 200 000.

    Мощное движение покера в Грузии за каких-то 5 месяцев между двумя WPT - такой подъем, такая сильнейшая популяризация!

    4B7eQGXF50o.jpg



    10.

    Город. Тбилиси.


    Как это здорово, когда серия проходит внутри города. Это добавляет вкус и общий тон серии. Мы за 5 минут добирались до любой точки и могли осуществить все, что только могло бы придти в голову.


    И сегодня у нас прощальный ужин в этом городе в каком то сказочном месте. Так что я сворачиваю свои писательства и бегу делать кудри)))

    А еще на этой серии мне запомнилась я сама в роли бэтмана)))))

    sBtg6j2OD48.jpg
    550/560
    Ответить Цитировать
    4
  • Финальные видео-репортажи готовы, но я надеюсь, что сначала они будут публикованы на главной странице GipsyTeam, поэтому я пока не буду их здесь вывешивать.
    Сообщение отредактировал LavMari - 10.11.2015, 19:49
    551/560
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЕ ФОТОГРАФИИ С СЕРИИ

    ВСЕ ВИДЕОРЕПОРТАЖИ
    552/560
    Ответить Цитировать
    0
  • kelaod

    видео с фолдом Д10 прямое даказания тим плея щас обьясню почему играют четверо грузина против дзукаева на блайнде дзукаева открывают руки 92 к сожалению я ето видею не записал но если надо будет запешу не проблема так ето всё дзукаев понимает и будет играть руки только монстры так вот на блайнде чипак стола гуджабидзе и хурцидзе почему лимпует на его блайнде В4 ? ясно что дзукаев только по карте будет играть на смоле что мало вероятно что у него в етой раздача чтото будет и чтоб на любом флопе запушить и зделать чип дампинг что и произашло вышел такой флоп что гуджабидзе попал в нелёгкую ситуацию но чип дампинг надо было делать что и зделали если бы на месте хурцидзе был дзукаев то гуджабидзе заколировал 100 раз из 100 надеюсь хоть чтото ты понял из моих обьяснений
    37/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Aleko31, я всё понял и без объяснений.

    Во-первых, абсолютно согласен - с грязью в покере, как и в любом спорте, надо бороться;
    во-вторых, повторюсь, имею огромное кол-во примеров идентичных раздач, абсолютно без участия грузинских игроков, в разных клубах, разных стран и игроков разных национальностей;
    в-третьих, считаю, что при наличии достаточных оснований у Вас, Вы всегда вправе обратить на это внимание турнирных директоров, что Вам и надо было, наверное, сделать.
    в-четвёртых, считаю правильным называть тимплеем игру конкретных игроков, только после официального признания этого факта турнирными арбитрами, всё остальное - подозрения....


    ПС Ну, и, зная игру Алика, ему никако тимплей не страшен
    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем более, что он спокойно вколил пуш с 68 на доске 246 или что-то такое - посмотрите как был выбит Саркисов на 6 месте. Изи кол!!! А с дамой пас....ибо не Саркисов пушит...ай-яй-яй!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • kelaod

    да ты может больше меня путешествовал и больше меня видел не спорю но я то что вижу и то что я считаю тим плей чем я и подтверждаю факты видео раздачи своим обьяснениям об етом и говорю 2 очень явные раздачи я положил здесь вот влад солкин ещё одну написал есть ещё не одна такая раздача если заинтересуется организация ВПТ я конечно же запишу и положу сюда но пока ни какой реакции от организаторов я не вижу но точно помню что когда играли четверо грузинов между собой дзукаев был в пасе то вальтов принемали колом а не делали трибет и гуджабидзе в етой раздаче выкидывает на большом блайнде К10 червей причём чипак за столом и добавить 1 блайнд надо всего если заинтересуется организация ету раздачу тоже положу хотя они сами без меня могут всё просмотреть
    38/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aleko31 @ 10.11.2015)
    но пока ни какой реакции от организаторов я не вижу


    вот здесь то, как раз я и поддержу Вас, в том плане, что при наличии таких моментов должна следовать какая-либо реакция турнирных боссов (грубо говоря, казнить/помиловать/оправдать и т.д.), иначе проявления нечистой игры будут иметь постоянную подпитку в среде, где таковую игнорируют.
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • kelaod

    ну вот дружище самое главное что мы согласны в одном в самом главном что тим плей должен быть наказан всегда и везде !!! теперь дело за организаторами но пока ни одного комента по етому поводу
    39/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Занял 4 место Turbo Deep Stack-е, тяжело было играть против 3-х Грузинов т.к тимплей там жесткий,больше всего бесит в Грузии. Пару раз замечание было с моей стороны к ним (устно). А так организаторам огромное спасибо давненько я не держал фишки в руке. Жаль что рано уехал т.к на работу надо было. Жду вас и всех с нетерпением в Казахстане! Увидимся за столами! Удачи всем!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, самое плохое, что делается вид как будто этого нет, это хуже всего. Можно было бы предупредить для начала как следует очень серьёзно - глядишь были бы изменения...а так это всё имеет вид крайне нездоровой тенденции, с которой абсолютно никто не хочет бороться.
    Я был на трёх Тбилисских сериях и не раз сам оказывался в крайне неоднозначных ситуациях, но сделать ничего не мог.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что администрация ВПТ будете принимать меры или не хватает доказательств и другие видео и описания мне ещё загружать?????????

    Wlad_Solkin

    влад я за спроведливость и за то чтоб покер бы развевался в моей стране а не умерал бы как ето щас делается все на ето глаза закрывают вернее не все но ни кто за ето братся не хочет потому что вчера кто играл тим плей ето чистый клан людей которыю всю жизнь занимаются етим нельзя больше на ето закрывать глаза ето если не прекратить сейчас полностью убьёт покер в грузии очень надеюсь на администрацию ВПТ что примут меры иначе для меня ВПТ будет закрыто как и для многих в грузии если оставят ето без реагирования
    40/44
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 42 43 44 45 46 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.