Обсудим битву хайроллеров с открытыми картами?

Последний пост:13.09.2015
0
  • Посмотрел видео.
    http://napoker.com/news/post/3910-wcoop-hr-video-replay551

    Возникла гора мыслей. Понимаю, что наверное логика моя не всегда правильна, но захотелось обсудить.

    СаняБлэк -Чеорен

    1. 0.51 Чеорен не 3бетит ск1? Я б 3бетил однозначно, выбивая как раз Jх-. Далее на флопе Чеорен не ререйзит кбет с фдро...думаю, что ререйз флопа, чек\колл терна и чек\колл ривера (Саня однозначно бетал бы с фдро на терне и ривере) дали б много больше.
    2. 3.22 Саня не делает кбет с ТПГК (9х)...большая ошибка я думаю, много выйдет оверкарт и тяжело будет без инициативы что то сделать, а ловить блефы по 3й паре как то не то. Так в принципе и получилось...но мне не нравится очень эта линия.
    3. 4.40 Саня делает 3бет с JTs (отл) и не ставит кбет в борд АJх...почему? У кого в спектре больше Ах у 3бетера или коллера? Хорошо, если линия Сани была на матч поймать ШД и чек\колить ловя блефы (судя по руке 94 он так и играл), то почему мы фолдим бланковый терн??? Бредово как то...Чеорен влупил 2 бареля с пустотой в капнутый спектр и выбил лучшую руку. Все логично.
    4. 7.35 Саня ставит кбет с ТП9к на лопе, кбет на терне и огромный бет на ривере...Да любой начинающий кэшевик знает, что с ТПТК у нас 2 улицы велью, с ТПгк тем более. Ривер изи инста чек бихаинд. Чеорен доехал конечно, но Саня сам виноват в такой величине проигрыша. Нет вельюбета по риверу, тем более по вышедшей даме, никакая 5х 8х и т.д. не ответят.
    5. 8.14 Вообще трэш. В 3бет поте падает флоп 999 который убивает весь экшн по идее. Колл флопа пограничен, терна - плох, ривера - просто ужасен. Тем более Чеорен увеличивал сайзинг (1\3, 1\2, 1\2+)...Даже не видя карт можно вложить спектры в флопзиллу и ужаснуться.
    6. 10.26 Открыв и получив флоп 555 Саня делает чек не ставя кбет. Получает логичный (как и ранее) бет флопа, бет терна и доезжает ривером в 3! После этого делает еще колл по риверу...занавес. Я понимаю, что Чео опять доехал, но если б Саня бетал флоп, терн и жирно ривер то получил бы он 3 раза колл даже от лучшей руки? Не думаю...
    7. 13.00 Здесь конечно еще один куллер. Но как раз здесь (как это не смешно) Саня сыграл хорошо.

    Терминатор -Форх

    1. 17.00 Шикарный пуш Форхалея. Даже АА его не держат. Борд настолько хорошо зашел и эквити гипермного.
    2. 22.00 Гениальная , с моей точки зрения, игра Форха. Овербет терна (вельюбетим Кх) и овербетпуш ривера (что не упало потерну уже вряд ли упадет на ривере :) ) это очень сильно...и смотриться блефово кстати :).
    Терминатор играл в принципе неплохо, но ему не повезло с оппонентом

    ЧеоРен -Форх.

    1.25.00 Здесь происходит нечто непонятное. С KQ в позиции имея на флопе 2овера+2 бэкдора Форх не ставит кбет ...wtf???
    2. 27.00 Форх делает колл флопа с пустотой, Донк 1\4 с "дурацким оесд" и блеф 3\4 в овер ривера...что мы изображаем? Сет или готовый стрит? А зачем мы донкаем его на безопасном терне? Бред какой то. Уверен, что оесд или сет Форх рейзил бы на флопе, поэтому эта линия мега неубедительна.
    3. 31.00 Отличная рука с обеих сторон. Только почему с 2й парой на чек ривера Чео Форх не поставил на тонкий добор и для протекта от JJ-99? Боялся чек\рейза? Возможно. Не стал превращать шд велью в блеф.
    4. 34.21 Форх с оесд ставит 1\6 пота кбет (!?) получает ререйз, колит и колит терн вообще не по шансам...потодсы 26% а эквити 15-16%...что с ним? Деньги давят?
    5. 40.00 С АQ имея оесд с флопа Форх отдает инициативу и фолдит на ривере...Чео их что гипнотизировал через монитор?

    Итог: Чео конечно заходило неплохо, но он не выиграл...Форх сам проиграл этот ХА.

    Если кому то кроме меня это интересно, то готов выслушать мнения. Всем спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Homecat13, спс за видео
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.