головой вверх

Последний пост:20.10.2016
4
Статистика
Всего постов
35
14,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2015 +3
27.07.2015 +2
08.02.2016 +1
17.01.2016 +1
19.09.2015 +1
Самые активные читатели
1 2
  • 19.08
    x61v2lq.png
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • DuWgXht.png


    Во вторник ложусь на плановую операцию, так что выходные последние крайние игровые дни. Было бы неплохо словить ап и оплатить больничный.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил не катать, буду подводить итоги.
    Bl5YBYk.png


    Без нл400 (2к рук -2к$) выглядело бы значительно симпатичнее. Понял, что 20к рук откатывается вообще изи без какого-либо задротства и с двумя выходными в неделю. Если регварить чуть чаще чем никогда, то 30к тоже. Вне столов надо все таки тратить больше времени и с большей отдачей.
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Операцию перенесли на среду, вот что удалось накатать из больнички + из дома на выходных. Играл ха не выше нл100 (Д - дисциплина) + тряханул стариной в 6макс нл50-100 + занес 90 баксов в мтт. Сложилось впечатление, что мссники посмотрели какой-то вод, начали играть с донком 20% и стали бесить еще больше. Хорошо, что завязал с 6максом.
    Yo2gkaq.png


    В итоге закрыл месяц по хаям. 19.7к рук, 2к профит + 700рб.
    Xyl7gA5.png


    Надеюсь через недельку выпишусь. В планах вдохнуть в бложек какую-то жизнь, а то тут пока только картинки и капитанские выводы. Всем здоровья, пацаны!
    18/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Стал счастливым обладателем железки в позвоночнике. Пока что нельзя долго сидеть, так что катал в основном лежа и по чуть-чуть, больше чтобы от безделья с ума не сойти. Потихоньку перехожу на режим открыл столы - лег, подсели - встал, покатал - лег. С октября ограничения будут послабее, планирую замутить наномарафончик до конца года с целями, отчетами и пр.

    Сентябрь пока так.
    yoLtXqq.png
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Хэй! Решил возобновить дневничок. Надеюсь, в этот раз он протянет подольше.

    Цели на остаток месяца.
    1. Дочитать Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" и Оливер Сакс "Человек, который принял жену за шляпу, и другие истории из врачебной практики". Обе взял из блога исполнителя и очень рекомендую. Думаю прочту еще что-нибудь из его списка.
    2. Продолжать катать с регами нл50 и чему-нибудь научиться. Остаток прошлого года я бамхантил как адский сотона и было не до того. БР есть и на 200, а вот скилла кажется нет и на 20. С февраля в любом случае начну биться за столы нл100 и пох на рейк, деньги я пока зарабатываю на соседних столах.
    3. Самое сложное - тратить минимум полтора часа в день на работу вне столов. Пока что получается не очень, но без этого пункт 2 меня обнулит.
    4. Не забросить блог.

    Откатал после каникул только 4 дня. Пока вот так.
    PhQEFqh.png
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал первую неделю в этом году.

    Руки 6851
    Винрейт 16бб/100
    k6U8pjo.png


    Дочитал Карнеги. Книжка вошла в мой топ-2 по полезности, после Тендлера.

    Небольшой прогресс в регокатке, которой все еще очень мало. Раньше, обнаружив у оппа фолд на бб 70 и контбет 100, я сразу же осознавал свое лютое превосходство в скилле. И конечно же я должен был его обыгрывать со скоростью 3 баина в минуту. Потом мы 5 минут катали в 0 и у меня срывало башню. Я начинал играть с чек-рейзом в 45% и нещадно баррелить ссаного нита. В итоге минус пара баинов, опп ситаут. ГГ! Смог избавиться от этой чуши (надеюсь).

    Сегодня полдня теории, потом на реабилитацию - спину я почти восстановил. Попытаюсь разобраться как играть 3бетпоты с каким-то подобием баланса. Пока что играю по стандартам высоких лимитов: контбет в треть пота и чек с натсом. Что делать с остальными руками пока не решил :)
    21/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ волуме дэй. Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь откатал рекордный день в плюс и не по замазке.

    BcdvpfX.png
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал еще неделю. Объем хор, винрейт неуд, распределение винрейта по лимитам отл

    Руки 7329
    Винрейт 3бб/100
    KAnFA3r.png


    По чтению иду с опережением графика, закончил читать Сакса.

    Вместо выходных на этой неделе искал новую квартиру. Два дня висел на телефоне и бегал смотреть те немногочисленные варианты, где поверили, что моя кошка не превратит хату в когтеточку. Схема, где для владельца квартиры наличие риелтора - фриролл, а для нанимателя - неизбежное зло, привела к тому, что в риелторы пошли те, кого не взяли в охранники и уборщицы. 95% бестактные, тупые и неорганизованные. В итоге мне очень повезло и я нашел очень крутую двушку в новом доме, но с недоделками по ремонту. Завтра вечером встречаюсь с хозяйкой, по плану должны обсудить все детали и подписать договор.

    Два дня суеты и общения с мудаками привели к тому, что с самого утра хочу всех вокруг поубивать. Tilted. Катать в таком состоянии конечно не сяду. П - профессионализм. Всем удачи за столами.
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнюю неделю провел в аду переезда, даже итоги месяца не подвел. Исправляюсь.
    Рук 16082
    Винрейт 10бб/100
    CgZRB1J.png

    Работа вне столов была нерегулярной и бестолковой, но таки была. Просмотрел кучу водов Краба, ковырялся во фз, даже пару раз пио открывал. На 3+ короче. Регокатки маловато, на 3-. Все обе книжки прочел. За 3 рабочих недели, да еще и после тотальной перезагрузки мозга в Амстердаме, вполне норм.

    Цели на месяц.
    1. 25к рук.
    2. Книжки: дочитать Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции людьми" (по первым главам какая-то херня, но дам ей шанс). В. Л. Леви "Искусство быть другим" (тоже из списка исполнителя). Дэнни Эбшир "Естественный бег". Хочу по весне снова начать бегать и более-менее правильно, уже есть печальный опыт с коленом. Хочется больше движения в дополнение к качалке.
    3. Сократить количество времени на страдание херней с утра до 2ух часов. Сейчас я минут 40 вылезаю из кровати, а потом еще часа 3 занимаюсь хз чем. А пока в румах пусто и голова ясная надо над теорией работать.

    Февраль пока 4к рук в 0.
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарепортил сегодня одного мудака. Надо не лениться и репортить каждого гриммера до кучи. Так победим!

    Цитата
    Благодарим за Ваше сообщение об игроках, которые намеренно затягивали игру.

    Мы хотим подчеркнуть, что этот вопрос является для нас важным и мы серьёзно рассматриваем подобные жалобы.

    Намеренное затягивание игры недопустимо, так как это демонстрирует плохой этикет и противоречит духу игры. Игроки могут использовать выделенное время для принятия сложных решений или при обдумывании, как сыграть свою руку, но намеренное затягивание игр недопустимо.

    Мы проверим историю рук, чтобы определить,преднамеренно ли игрок затягивал игру. Если он делал это намеренно, то ему будет отправлено предупреждение. Если подобное повторится в будущем, то он может потерять возможность играть на PokerStars.

    Ещё раз хотим поблагодарить Вас за сообщение и за помощь в поддержании дружелюбной атмосферы в наших играх. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время.

    Благодарим за выбор в пользу PokerStars.
    25/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну мы же все понимаем, что "покеру в ему нынешнем виде осталось 2-3 года". Так говорят, по крайней мере, года с 2011ого. Ну а пиздец будет наступать постепенно. Сначала КоТХ (не везде, кстати), теперь зум (опять таки только на старзах). А от зума может и откажутся потом, как это было с нл10к. Ну придется научиться обыгрывать хоть каких-то регов - а это реалии, в которых живут реги абсолютно всех других дисциплин уже много лет. 30бб/100 и стрики по в 5би останутся в прошлом. Ну перейдем в 6макс, сможем там столы стартовать. Или в мтт, чартами монитор облепим и вперед доли продавать. Ну и я для себя давно решил, что как только дело подойдет вплотную к тому, что покером можно будет зарабатывать только на еду, я буду катать с пятницы по воскресенье, а остальное время тратить на другие занятия - бизнес это будет или образование пока не знаю. В конце концов, я лично к концу карьеры подойду со сбережениями, образованием и надеюсь не проебанным банкроллом. Короче, нормально все будет, поцоны.

    А еще мне в субботу предложили бекинг на нлк. Я еще думал брать у друга деньги на плюсовую, но стремную затею. С утра получил от старзов письмо и снэпкольнул:)
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же хотел с регами катать... Искал оппов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я от этого плана и не отказываюсь. Я писал про возможные варианты, если ха кеш выпилят совсем как фтп или 888, или он во всех румах будет в зуме, а у меня не получится там плюсовать.
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторы, откройте, пожалуйста, личку. Я не бот.
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s