Тащим снизу

Последний пост:11.03.2020
8
Статистика
Всего постов
42
5,194 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +14
27.06.2015 +6
26.12.2019 +5
14.07.2015 +5
25.12.2019 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Выиграл 33 билдер снгешный

    Цитата (newreg13 @ 25.12.2019)
    Буду следить!Интересно читать, надеюсь дальше будет еще больше интузиазма.Расскажи что дало основной буст в игре и дало возможность пройти микросы?

    Нахождение в команде LuckyFutti18_Team, помогло мне.
    Довольно долго играл до 22$ и подключал билдер 33$, что сказывалось достаточно плохо, в покере нужно постоянно развиваться. Я просто находился в зоне комфорта,ну и трое детей как бы намекают, что нужно постоянно зарабатывать.
    Чем дольше играть лимит который уже пройден, тем тяжелее с него будет подняться выше.
    Ну например если Ваш винрейт выше 6 бб/100 на блайндах >1.2к, на PokerStars на дистанции >100к рук с фильтром бб>1.2к, то с большой вероятностью Вы прошли лимит и необходимо играть выше, так как вы просто теряете ожидание.
    По началу когда начал грузить 55$ турниры относился к ним, как то по особенному психологически в них было играть тяжелее.
    Постепенно стал понимать, что там тоже достаточно фишей, ведь в покере любой игрок вне зависимости от скила может играть турнир за любой баин .
    Когда играл микро лимиты катал по 12 столов, что в целом верно, так как на низких лимитах необходимо делать ожидание количеством игры, а не качеством. Ну хотя бы откатывать 800 турниров в месяц, что по факту часто оказывается сделать довольно трудно.
    Сейчас я играю 9-10 столов качество игры улучшилось, повысилась концентрация. Можно больше размышлять над раздачами, что в целом повышает Ваш уровень игры, а не автоматически жмякать как на 12 столах. Ну и работа над игрой дает уверенность.
    В начале конечно, думал что может не стоит играть дороже ведь у меня было хорошее ожидание в турнирах до 33 и многие, говорили мне зачем играть тебе выше ведь у тебя тут рой >30%, просто наживай, ничего не меняй играй так же и.т.д..
    Общаясь в команде с ребятами которые играли дороже, или когда обсуждали раздачи постепенно улучшал свою игру.
    Психологически по началу было тяжелее играть сессию, но с первыми доездами это прошло . Ну и понимаю, что если не будет складываться всегда можно начать играть дешевле.
    31/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Давненько не писал.
    Из положительных моментов стал ходить в зал .
    В феврале пришлось вложить почти весь бр в квартиру оставил около 2.5к. Буду переезжать в другой город.
    Ну и конечно сразу стало не складываться.
    За февраль проиграл около 1к. И в марте понял, что нужно начинать играть самые дешевые лимиты. Стал играть 12 столов, конечно разница для меня большая после 9 столов. По началу в марте тоже складывалось плохо и в один момент бр был около 500$ .
    Но потом наступили праздники и пошли заносы .
    Да не припомню чтобы когда-то играл столько как за март.

    32/32
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.