Путь от нищеброда до миллионера-)

Последний пост:9 апреля
348
Статистика
Всего постов
4749
638,213 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.07.2022 +79
14.11.2022 +72
3 февраля +68
10.01.2020 +68
9 апреля +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 238
  • не понимаю, то ли у тебя пока просто халява или ты играешь как гуру. У меня уже 2ой месяц нихера не тащится на айпокере. интересно посмотреть как ты играешь: реально гуру ил просто дико апает)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, если для тебя нонсенс, что кладут 4ку с флопа, то видимо твои сеты тузовые не перезжали флешем с одной карты пока)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirgrisha @ 22.6.2015)
    ну да, если для тебя нонсенс, что кладут 4ку с флопа, то видимо твои сеты тузовые не перезжали флешем с одной карты пока)


    Вообще то я откатал до этого 5К туриков на ПС(поверь за это время я на такое насмотрелся,так что 4-ка для меня не нонсенс,а просто констотация факта) в + и около 100 туриков в оффлайне+было просмотренно куча полубесполезных водов и почти полностью бесполезных книг,так что как сказал один мой знакомый,любой средний игрок с ПС будет разрывать айпокер.Если интересно по моей игре,то могу сказать что играю очень агрессивно,на предфиналках агрессия порой зашкаливает,пытаюсь эксплоитить каждую слабость оппов,благо они на моих лимитах 80 проц фиши и это не трудно.
    20/3081
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще не все так просто.В воскресенье например все пошло не по плану и я закатал 110 у.е.Все началось с того самого варм-апа,потом три раза убили АА,один раз за 3-й стек в турике где за 1-е 450 евро,потом убили КК.Это я еще терпел,хотя и отвык если честно,но когда начал дико тормозить комп и жестко дисконнектить влльям,то я уже не выдержал.В итоге нараздавал.Нужно бороться с тильтом,мог бы проиграть в раза два меньше даже при рассчете на то что не складывалось...Вообщем то выходные все равно получились +150 у.е,так что ничего страшного.Понедельник устроил себе отдых от покера,погулял с девченкой,сегодня снова в бой и строго по БР.Прикольно конечно что еще неделю назад турик за 5 евро казался мне довольно дорогим,а теперь я думаю над регой в варм ап за 50,наверное мне нужен был этот холодный душ в воскресенье,а то уже совсем от апа потерял голову)
    21/3081
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем натс когда есть план?)Самый прикол что порой вхожу в тильт когда фиши делают такие колы.Но слышал мнения что лузовые реги отличаются от фишей только тем что осознают зачем делают то или иное сомнительное действие)так и я)

    22/3081
    Ответить Цитировать
    3

  • 23/3081
    Ответить Цитировать
    5
  • ну вот я тебе про то и говорю, что айпокер вовсе не так прост). я однажды в турнире видел, как 6! раз подряд убили АА. вообще не важно чем, прото убивали. хоть агрессивно их разыгрывали, хоть тайтово.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirgrisha @ 23.6.2015)
    ну вот я тебе про то и говорю, что айпокер вовсе не так прост). я однажды в турнире видел, как 6! раз подряд убили АА. вообще не важно чем, прото убивали. хоть агрессивно их разыгрывали, хоть тайтово.


    Да не важно айпокер не айпокер)я не из тех кто верит в подкрученный ГСЧ,просто бывают полосы неудач,апстрик сменяется даунстриком и очень важно не потерять по максимуму во время даунстрика...
    24/3081
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вот удивительная раздача с тройкой конечно). ты вообще ему никаких карманок не закладывал в диапазон?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а я наоборот не верю в апстрик и даунстрик. что это вообще такое? типа дядька на небесах тебе решил не раздавать?) я как раз верю в крученость гсч, чтобы жизнь сладкой не казалось и не всегда выигрывал
    5/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Sirgrisha @ 23.6.2015)
    ну вот удивительная раздача с тройкой конечно). ты вообще ему никаких карманок не закладывал в диапазон?


    Ну во превых он поставл инста оллин по риверу,не секунды не думал.Вообще опп фиш.Но если все таки прикинуть что он что то понимает.То после моего чека у меня тут нет натса и чаще всего пустая рука типо ФД либо слабое шоудаун велью и если он хочет добрать то аллин здест в некуда.С сильной рукой тут практически не кто не запушит после чека.Так что я положил его на руки типо ФД и всякие Ах,хотя с Ах любой нормальный игрок должен играть чек,так как мы бьем большинство недоехваших флешей и с Ахай.Короче типичный айпокеровский фишара,об этом я и говорю,когда упоминаю об эксплойте,нужно находить даже маргинальные плюсовые моменты что бы уверенно бить поляну.Короче я тут сделал инста кол на его инста пуш,в принципе я знал что делать уже на терне
    25/3081
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sirgrisha @ 23.6.2015)
    а я наоборот не верю в апстрик и даунстрик. что это вообще такое? типа дядька на небесах тебе решил не раздавать?) я как раз верю в крученость гсч, чтобы жизнь сладкой не казалось и не всегда выигрывал


    Кому ты,я или еще кто нужен?Мы обычные микролимитчики,не кому нахуй не нужно против ГСЧ крутить.Все блять себя такими важными возомнили что просто пиздец)Но почему то фиши закатаны,а реги в +се
    26/3081
    Ответить Цитировать
    2
  • блин, я же не про конкретные настройки под кого-то. ясно что мы никому нахуй не сдались. я про общие настройки гсч, которые никто никогда не трогает). ладно, срать на это.
    скажи, ты сейчас уже играешь что-то на айпокере? хотел открыть бы турнир и посмотреть на твою игру)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sirgrisha @ 23.6.2015)
    блин, я же не про конкретные настройки под кого-то. ясно что мы никому нахуй не сдались. я про общие настройки гсч, которые никто никогда не трогает). ладно, срать на это.
    скажи, ты сейчас уже играешь что-то на айпокере? хотел открыть бы турнир и посмотреть на твою игру)


    Неа,еще не играю.Там же на первой странице есть мое будничное расписание)сегодня буду играть по нему+несколько сатов на майджоры подключу.Так что можешь глянуть)1-й турик в 16-30 будет
    27/3081
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу я такой на свою почту и вижу письмо от школы покера джипси тим "2 card college" что моя заявка на обучение с бекинговым пакетом одобрена.Неплохо,на следующей неделе собеседывание.Надеюсь примут и буду повышать скилл на халяву)
    28/3081
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет,есть ли какие-нибудь открытые скайп конференции для мтт-ков или закрытые куда меня примут?)
    29/3081
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня по ходу сессии горел 120 у.е.Но благодаря заносу в последнем турнире удалось даже выйти в +10 у.е.Все прошло достаточно буднично,играл гиперагрессивно доведя к ХА свое преимущество по фишкам более чем до 5 к 1.А так конечно вообще не складывалось в других турнирах.Понравилась раздача против долбаеба.У меня я бет из утг,он в средней кол,выходит доска типо у нас в стеках где то по 30 ББ,я контбет он рейз я кол терн 2 я чек он рейз я кол,ривер я чек он рейз я пуш он кол,там )и че он хотел?Точно ривер знал походу)Подгружал достаточно много туриков которые не совсем по БР,например фриз за 20 евро.В них мне нравится то,что зайдя на позднюю,остается буквально 15-20 человек до ИТМ и можно без мучений добраться до хорошего ИТМ,а вылетишь так не больно будет)

    30/3081
    Ответить Цитировать
    1

  • 31/3081
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати благодаря тому что на айпокере я уже получил большой опыт финалок и префиналок понял насколько же хорошо на этих стадиях работает дикая агрессия.Порой поражает насколько люди зажимаются и я говорю не только о фишах или людях которые мало играют и для них выход на финалку очень важен,даже многие реги не могут против нее грамотно сопротивляться.
    32/3081
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера играл АБИ 6.5.Сильно не складывалось,проиграл за два средних во фризе за 5 евро 2К гарант в причем решил засроуролить чела)за что и был наказан.Потом в дипе 1.5К гарант,за 10 евро,сначала за 3-й стек проиграл выставившись на доске с ебаным ибо ривер ,так потом там же за средний в .Да и вообще не складывлось. в турике 6 МАХпо 20 евро который составлял 5-ю часть згрузки сыгрл просто неоптимально исполнив блеф пуш по риверу на блок бет от оппа имея суперагрессивный имидж по закрывшемуся бек стриту,разумеется опп ТП не выкинул.Ну потом в паре туриков понял что нужно выставляться снизу,начл вроде тащить,но как только изменил правилу выставляться снизу,сразу начал проигрывать по 3 коина подряд и как итог вообще без ИТМ.
    33/3081
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.