Обучение МТТ, Legenden

Последний пост:06.10.2022
85
1 2
  • upd.

    В паблике не обучаю

    Сообщение отредактировал Legenden13 - 8.2.2024, 16:44
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Всем привет. Апну тему. Я, если что, продолжаю обучать, за этот год около 180 часов тренировок провёл, никогда просто никого не прошу отписывать что-то в этой теме. Весь год нахожусь в топ2-15 PockeFives, винрейты тоже одни из самых высоких за всё время.
    Сейчас готов тренировать достаточно часто, так что цены на данный момент:
    320/час
    2000/8часов.
    Контакты в посте выше.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Лучший!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Взял пакет 8 тренировок, до этого имел опыт работы с другими тренерами из разных дисциплин. Для себя выделил Илью, как тренера номер 1. Адекватность, конструктивность и профессиональный подход к занятиям и конечно огромная база знаний об игре на высоких лимитах, о регах и современных покерных тенденциях. Всем рекомендую, всем удачи!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Случайно зашел в тему и вижу что нет почти отзывов о лучшем тренере. Илья меня ни о каких отзывах не просил но что-то их тут мало, а выразить благодарность хочется. Перешел из кэша в мтт около года назад (после двух заносиков подумал что щас всё пойдет, но...) брал несколько часов тренировок у двух других тренеров, но хорошая игра в мтт у меня всё-равно не находилась...:
     

    rb8PRo5.png



    Потом хоть и на четверть банкрола на то время, решил взять 8 часов у Ильи. Результат просто моментальный. последние полгода: 
     

    7fBt5P1.png



    В общей сложности отзанимались уже 12 часов, висит по плану еще 4 часа. Это лучшее вложение которое может только быть у игроков МТТ, окупаемость моментальная, тренировки и подход к ним очень продуктивны и интересны
    Большое спасибо, всем советую!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:48
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • up

    all:

    BI $100+


    последние ~полгода винрейт ~8evbb/100

    2000 - 8ч
    320 - час

    скайп l3genden
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Legenden13, Подскажи пожалуйста, с микролимитчиками дела имеете?у меня аби 1$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Xaka @ 30.5.2016)
    Legenden13, Подскажи пожалуйста, с микролимитчиками дела имеете?у меня аби 1$


    Чувак - были б бабки, а за 2000$ твои дела тут кто угодно отИМЕЕТ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • блин для меня это слишком дорого, хотя у Ильи с уовольствием взял бы пару уроков
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (satyr26 @ 7.6.2016)
    блин для меня это слишком дорого, хотя у Ильи с уовольствием взял бы пару уроков


    спасибо что держишь нас в курсе бро
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Будьте, пожалуйста, осторожны. От моего лица (либо лица представляющегося рабоником моей школы [её нет]) добавляется ко многим покеристам человек и предлагает варианты занятий (групповые из-за которых якобы скидка; либо скидка начинающим игрокам и так далее). Ну и скидкой в 50-80% завлекает жертв. Вы просите его подтвердить текст, который вы ему написали на джипси. А он в это время добавляет меня в скайпе под видом человека, желающего взять тренировки и просит подтвердить то, что якобы он написал мне на джипси. И я получается ему сливаю ваш текст сообщения. И вы думаете что общаетесь с реальным мной.
    В общем схема достаточно не сложная, но многие новички могут повестись, и жертвы уже были.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.11.2020, 13:32
    Причина редактирования: убрал личные данные по просьбе автора
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем привет!
    Хотел бы поделиться впечатлениями о тренировках с Legenden'ом. Позанимались в сентябре - начале октября 8 часов (4 тренировки). Несколько лет играю мтт со средним аби, перед началом занятий ставил цель подтянуть техническую сторону и понимание игры. Могу с уверенностью сказать, что инвестиция оказалась плюсовой. Деньги, выделенные на обучение, удалось отбить уже в течение тренировочного периода. Legenden - отличный преподаватель. Чувствуется личная заинтересованность в успехах ученика, очень терпеливо и внимательно анализируется игра, ставятся правильные линии, определяются диапазоны. Нет никакой звездности - максимально приятное и продуктивное общение.
    Очень рад, что наконец решился вложиться в обучение. Это сэкономило немало времени и дало возможность сделать мощный рывок вперед, который было бы очень сложно сделать самостоятельно.
    Большое спасибо тренеру. Рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Отличный преподаватель с невероятно огромной базой знаний. После занятий с Ильей я прям прозрел) После 4х часов тренировок (из 8) результаты уже такие, что затраты окупились с несколько раз!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:48
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отзаниался почти курс! чтобы долго не писать можно только сказать - Илюха крут!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Играю рекреационно, имею несколько приличных (скорее случайных) доездов, но системно заняться игрой никогда не было времени: запросто могу прерываться на месяц-другой, отчего все прочитанное в многоценных книгах и статьях надолго в голове не задерживалось. К людям, по долгу службы, весьма требователен, и если интеллектуальный уровень и способность структурировать материал не на 5+, время предпочитаю не тратить. С Ильей же – с великой для себя пользой – отзанимался уже 14 часов, задепозитил еще за 4 часа в феврале, и планирую продолжать занятия в перспективе.

    Каждый из мильона влияющих на раздачу факторов Илья четко взвешивает и оценивает во взаимосвязи со всеми остальными, которую он отлично умеет объяснить. В результате чего получается прекрасно выверенная стратегия как в целом, так и с заточкой под специфические споты, форматы турниров и составы. Какие-то отдельные элементы игры удалось, по моей просьбе, разобрать буквально до атомарного уровня – с таблицами, формулами и диапазонами. 

    Важно, что всё это сконцентрированное знание Илья исключительно вразумительно доносит: он мгновенно понимает, какой именно кусочек пазла ты упускаешь, и упражняет системный подход к игровым ситуациям, который подкрепляет кучей статистики из Holdem Manager, примерами раздач, а также расчетами в Simple Postflop и ICMIZER’e. Получается очень наглядно и хорошо запоминается. Чтобы дойти до всего этого самому – необходимо отыграть космическое количество раздач, а потом еще суметь их корректно проанализировать и сделать верные выводы. Ни на то, ни на другое времени у меня нет. А если бы и было – далеко не факт, что на выходе я получил бы столь же классный продукт.

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отзанимался с Ильей 8 часов. Цель была поиск и устранение своих ликов в связи с повышением АБИ. По итогу обучение превзошло все ожидание - получено масса новой, полезной информации, на некоторые вопросы как будто глаза открылись. Информации дается очень много , а главное никакой воды - все по делу!

    Сообщение отредактировал elastix - 4.10.2022, 12:49
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет.
    Сделал тренировки более доступными для игроков средне-низких лимитов, привязав цены к вашему ABI, сохранив скидку 30% на пакет из 8 часов, относительно почасовки.
    здесь были цены на обучение, сейчас они не актуальны


    Также записал видео-руководство по SimplePostflop:

    А по этой ссылке вы можете получить 10% скидку на покупку самой программы.

    По всем вопросам обращайтесь через контакты в первом посте.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.11.2020, 13:31
    Причина редактирования: Убрал цены по просьбе автора
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Привет, куда из скайпа пропал? Не могу лс написать, нет репы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно скайп в личку по поводу тренировок узнать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • up
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s