Интересно а на зоне играют в онлайн покер?

Последний пост:17.05.2015
0
  • чет стало интересно играют ли зэки на зоне в онлайн покер??? просто там реально сидя в камерах по несколько человек можно делать кучу денег играя в покер, вышел на свободу и тут же в автосалон за новой тачкой...ну это конечно кто с головой дружит...тот думаю и на зоне неплохо устроится! ведь есть кто сидит за экономические преступления...те однозначно люди более менее знакомы с интернетом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстааааати, а это ведь идея.... Вот допустим есть начинающий покерист, он играет пока что в минус или в небольшой плюс. И при этом ему ежемесячно нужны деньги на еду/квартиру, а покер эти деньги пока ему не приносит.

    В таком случае он может "выбрать" себе статью, совершить соответствующее преступление и сесть на нужный срок (плюс-минус пара лет)
    За это время, пока он сидит в тюрьме, государство обеспечивает ему необходимый минимум для жизни, а он целыми днями лежит спокойно с ноутом на нарах, катает турнирчики и строит карьеру покерную.

    И никаких забот. Главное - чтобы сокамерники под шконку не загнали, увидев, как ты заколлил не по шансам и кого-то переехал на баббле.

    По-моему, это интересный вариант. Тем более что судимость покеристу не страшна - на официальную работу он все равно не будет устраиваться

    это шутка
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 17.5.2015, 1:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Они в арбитраже делают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В карты играют, но в "21", "секу","терц"," стос"., дурака, рамс... А что, собираешься к хозяину на лето:)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.