С 25nl до 50nl до Июня

Последний пост:08.04.2019
6
Статистика
Всего постов
18
3,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2015 +4
08.04.2019 0
21.05.2015 0
20.05.2015 0
20.05.2015 0
Самые активные читатели
  • Привет всем, начну сразу с описания марафона:
    Сообщение отредактировал AugustOkt - 11.12.2016, 18:37
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера вечером был "пробный" стрим. Игра не сильно задалась, получил несколько кулеров против себя которые практически невозможно было скинуть, по типу: https://www.weaktight.com/h/5551dda7a525119140888767 (опп ЛАГ), не прошло несколько "крупных" блефов, оппы показывали руки, которые не ожидал там увидеть в принципе Ну сегодня я настроен решительно на долгую и плодотворную катку.

    Вчерашний график:

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как актуально то, я тоже нл25 играю, тащи!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexz1z, Спасибо, буду стараться
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня, когда проснулся целый день и даже вчерашнюю ночь думал о стриме, и даже в тренажерку из-за этого не пошел . Но когда я сел все таки за катку, понял что мой микро на ноуте оставляет желать лучшего и это еще мягко сказано Сначала расстроился, но потом начал стримить чисто с музыкой и общаться в чате. Отвлекает конечно, но лучше что-то чем ничего Завтра буду просить человека, помочь в оформлении и думать что-то со звуком.

    Так теперь о сессии: отыграл довольно таки не плохо, в начале конечно подтупливал, но потом собрался, делал, на мой взгляд, хорошие фолды и проходили блефы. Попробовал сегодня играть DEEP стеками, раньше я всегда пере заходил за стол при достижении 130бб в стеке, думал так будет более комфортно, но я заметил, что регуляры более прямолинейно играют на deep стеках и у фишика можно удвоенный стек забрать на натсе, а не 100бб. В общем сессией остался доволен и стримом тоже

    График:

    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, сегодня подогнал друг поюзать крутой микро, опробовал, звук отличный. Правда пол дня повозились с дровами и тд т тп. Начал стримить поздно, но не безрезультатно! Сегодня был уже был онлайн 25+ человек и заскочили реги моего лимита, мои, которых я хорошо знал на поле ziber и mozl9!!!!!!!!! В общем вышел довольно насыщенный стрим, много обсуждали игру на 25nl zoom и обычные столы, обсуждали знакомых регов этого лимита. Договорились с мозлей о сокасте на следующем стриме, думаю будет весело Хоть и начал довольно поздно, но стримил 7 часов, устал жутко, последние пол часа еле разговаривал, что и сказалось на игре! Играл уже не думая особо, увлекся дискуссией.
    Сегодня стрима не будет, буду отдыхать. Завтра буду делать рестримы на gipsy и twitch, надеюсь онлайна прибавится, буду стримить после обеда и пока не упаду .

    Что до сессии, играл сначала вдумчиво, аккуратно, под конец начал засыпать, не много просел по красной, ну там еще сыграл и куллер против фиша не приятный в мою сторону, и сразу пере хотелось играть( https://www.weaktight.com/h/555406f8a525113c44909cce).

    В общем до завтра, и всем удачи за столами

    График :

    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи,Влад, буду следить за стримами, нравится твоя игра)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RjBaks, польщен
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте дорогие друзья! Вчера, точнее сегодня утром, после сессии, сильно устал и не стал делать отчет. Вчера стримили вместе с MOZL9. Хотя вчера на стриме было не много людей, по сравнению с 13.05, но все равно было довольно интересно посокастить с таким регом Сегодня наверное запущу стрим ближе к ночи, вечером в нем нет смысла, все равно все подтягиваются ночью.

    Теперь о сессии: абсолютно не понравилась моя игра, много отвлекался, увлекался беседой и разрывался между игрой, чатом и собеседником. Не прошел почти ни 1 блеф, так как не был до конца продуман, + попадал в мощные куллера, по типу натс флеш во второй натс против агро фиша на 200бб. Если бы играл более вдумчиво, мог бы еще не проиграть где-то 50-60$.

    График:

    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не было стрима, по техническим причинам Сегодня все хорошо, думаю будет стрим ближе к 21.00, буду еще играть Sunday Storm
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, вчера вечером не удалось много по-стримить. Поиграл на стриме часа 2, потом начался хокей, люди на стриме поредели Ну и мне, очень хотелось посмотреть The Summit по доте грандфинал . Катал обычные столы и на второй мониторе смотрел дотку Все, на буднях халтурить точно не буду, чисто тренировка и покер.

    О сессии: очень трудная выдалась сессия, попал кучу раз в тузы оппонентов префлоп, блефы проходили средне, проиграл 1 блеф на стек. Как ни странно ни капли не нервничал, спокойно принимал решения и делал вроде как не плохие фолды. Вот стал серьезно задумываться, о более тайтовой игре, так как сильно жрет рейк на 25nl и мне сказал один регуляр, что когда он пробивал регов, все тайты и ниты плюсовые, а почти все лаги минусовые..Может и вправду лучше играть более лузово на лимитах по-выше?

    График:

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению вчера не получилось устроить разбор рук, надеюсь сегодня получится. Наверное буду выкладывать баланс бр-а, потому что как бы цель в накоплении бр-а на 50nl. Вчера посмотрел запись последнего стрима Purity, вдохновил меня на более агрессивную игру постфлоп, а так же "слизал" у него музыку для стрима

    О сессии: Кулеров особо не было, была жесткая борьба на блефах и блефкетчах, особенно в последней сессии было прошло 2 крупных блефа в 4б и 3б потах, но не прошел блефкетч.

    Блеф в 3б поте: https://www.weaktight.com/h/555b1c05a525111528909cf7 . Не стал ставить cb, так как не видел велью против колла сквиза с ранеей позы тайтового игрока , расчитываю в такой ситуации получать блефы в диапазоне его мисконбетов в позе. На терне предположил, что шд велью моего тут будет не достаточно и придется выбивать различные и . Даже если я иногда буду попадать в set и даже в стрит(который я там исключал), у нас есть эквити на натс флеш! И наша линия смотрится на терне как сет.

    неудачный блефкетч: https://www.weaktight.com/h/555b1d3da52511d00d909d91 . Оппонент очень цепкий рег, с wwsf порядка 48-50. Вообще считаю в идеале играть через чек ривера бихайнд. Но в этой раздаче против данного оппа, я подумал добрать с и поставил не большую ставку добора на ривере! И тут я сразу понял, что выдал силу своей руки оппу, и он может в блеф рейзить мою не большую ставку. я ему не ложу в вакууме, так как на флопе нет толком зацепки и был большой cb, сеты я думаю человек с таким wwsf и c/r рейзил бы флоп/терн + его репутация и моя маленькая ставка заставила меня подумать о его блеф рейзе. Самый главный вопрос этой раздачи: если вдруг мы ставим ривер такую ставку, имеем ли мы право сдаваться на рейз?. Лично мое мнение что мы просто не можем сдаваться ривер, так как открыли свою руку оппу ставкой и он может пытаться ее выбить.

    Бр: 1353$ (делал кеш-аут 120$ после начала марафона)

    Сообщение отредактировал AugustOkt - 19.5.2015, 15:55
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по поводу блефкетча, как правило, по такой линии, чек-рейз ривера означает силу руки, такую линию розыгрыша в блеф чаще увидеть от фиша, чем от рега, а то что не выбросил он по флопу, может зафлоутить хотел, может у тебя в статистике есть лики, типо СВ флоп 75, СВ терн 41, а по терну поймал двухсторонку и понятно что не выбросит. Ну а вообще, очень тяжело здесь фолд найти, но можно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Marklar1992, понял, знаю что можно найти фолд, но там был такой опп, что это было крайне тяжело
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова здравствуйте! Фух еле вчера выдержал катку физически. Думаю надо делать выходные, и раза два в неделю. Вчера почувствовал даже какую-то лень даже в часа 2 ночи, вообще не хотелось играть, может еще из-за того, что не могу плюсануть нормально последние дни. Чувствую нужно как-то опять поднимать мотивацию, одного стрима видимо не хватает.

    О сессии: Ну это была не сессия, а "Американские горки", просто носило меня то вверх, то вниз, ну была интересная раздача одна на 220бб, где опп против меня блефовал в 3б поте, а я доехал на ривере https://www.weaktight.com/h/555c62a8a525110b1e909d7c

    БР: 1386$


    График:

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова доброго времени суток, друзья! С сегодняшнего дня я решил пробовать играть SH столы. Игра там по лузовее, по интереснее, так же как говорят, больше слабых игроков и стрим думаю будет по веселее

    О сессии: Вчера была довольно обидная сессия, вначале очень апнуло, думал: "все начался мой долгожданный апчик", а не тут то было во второй сессии все забрали

    График:

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • куда пропал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • модератор , удалите пожлст тему
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.