Заблокировали аккаунты FTP и PS

Последний пост:08.04.2015
1
  • Приветствую.
    Возник пренеприятнейший случай - 26 февраля мои аккаунты на FTP и PS были заблокированы. Заморожено было около 2k, часть с которых бекерские. Что создает еще более удручающую ситуацию.
    Сначала саппорт запросил документы. Скан паспорта приняли практически сразу, а вот с пропиской пришлось повозится. Страница паспорта с регистрацией, выписка из банка и скан-копии квитанций по оплате коммуналки им не подошли. Требовать подтверждения личности перестали только после справки о составе семьи. После чего началось самое "интересное". Письмо ниже:
    "По нашим данным Ваша запись тесно связана с учетной(ыми) записью(ями) следующего(их) игрока(ов):
    cobolerty
    DJKendo
    Мы будем Вам признательны, если Вы объясните нам, какое отношение Вы имеете к данному(ым) игроку(ам)."
    Начал проверять по ХМу что с этими никами играл. С обоими свою дисциплину, которую уже играю 4года - hu sng. Ничего странного по раздачам не заметил. Да и отыграл я с ними всего 5 турниров. После чего конкретики в письмах больше не было. Ситуация уже длится больше месяца. Кто что может посоветовать? Может у кого были подобные случаи?

    PS: больше подробностей здесь.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.4.2015, 20:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это тема не для Арбитража, переношу в Работу покер-румов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ONEUA, Привет!
    Если ты ни в чем не виноват, тебе не стоит переживать. Просто выполняй все в точности как тебя просят и отвечай максимально честно.
    Если у тебя всего 5 турниров с запрошенными никами, то так и напиши, что "по ХМу проверил, знать не знаю, раздач никаких особенных не было".
    Система могла флагнуть тебя на чем-то и это стандартная проверка.
    И не забрасывай их письмами а дожидайся ответа на каждое свое письмо. Каждое твое новое письмо по той же теме ставит твой запрос в конец очереди - это, вероятно, одна из причин, по которой это длится больше месяца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.