Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
135
1 21 22 23 24 30
  • С мая играю на ПС зум нл50, пока по ев около 2 бб/100, есть над чем работать))


    187/276
    Ответить Цитировать
    4
  • Всём привет)

    Ближайшее время (неделя-две) будет достаточно свободного времени в первые половины дня. Поэтому делаю дополнительную скидку: лимиты до NL10 -30% на все форматы, NL10-50 -10% на все форматы. Скидка актуальна в первую очередь для тех, кому удобно заниматься в первую половину дня.

    Что касается выбора оптимального формата - лучше всего предварительно прислать базу рук (до 100к рук хватит), я после импорта и просмотра говорю об основных проблемах и наиболее подходящем формате. Чаще всего это миникурс (3 занятия по 70 мин) или курс (6 по 90). Более подробно по форматам - в первом посте.

    Если есть вопросы - пишите в личку или скайп.

    Успехов в игре!
    188/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую)

    С пятницы скидка, обозначенная постом выше, уже будет неактуальна. По мотивам просмотра одного видеокурса и свежих водов (распространением не занимаюсь, даже названия говорить не буду)) решил переработать некоторые моменты в игре, особенно касательно блефа на поздних улицах. Так что приоритет буду отдавать работе над своей игрой. Изменения пока потестировую в зум нл25. Сразу стоит сказать, что пока рук совсем мало, чтобы что-то о результатах говорить, ближе к концу года ближе к 100к рукам наиграется и уже будет какие-то выводы можно будет делать и то предварительные. Постфлоп играю под девизом "Слабоумие и отвага", если на WWSF посмотреть))



    189/276
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел бы задать вопросы в личку, но нет репы. Интересуют некоторые моменты по курсу из 6 занятий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MercCreW, привет) добавил рейтинг для лички и написал там же.
    190/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.Все кто задумывается взять треню у этого человека,берите смело.Отличный человек и хороший тренер.Грамотная подача материала и всё это за вполне доступные деньги. В общем не пожалеете.Что касается меня лично то в моей игре был ужасен префлоп(слишком нитовый),и я довольно сильно переоценивал потенциал своих рук на постфлопе. Евгений конкретно под мои проблемы подстроился и замутил грамотный план занятий.Эмоции только положительные,так что рекомендую.Всем мир и удачи!!!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:55
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Хочу пообщаться по поводу обучения, репы для лички нет. Кинь единичку, пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • wheelman, привет) добавил репутации для лс
    191/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерабатываю немного свою игру, добавляю агрессии на поздних улицах, пока экспериментирую на нл25 зум (на нл50 экспериментальные блеф-пуши дороговато встанут)). К новому году разберу базу (100к рук наберётся) и если всё меня устроит, то уже вернусь на зум нл50. Статы за последний месяц:



    Всем успехов в игре и приятных ранаутов)
    192/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Понимаю конечно, что писать положительный отзыва это -EV, но не написать и не поблагодарить Женю это -к карме. В общем, брал миникурс из 3 занятий. Качеством и подачей материала доволен вполне. Тренер дает инфу не только для микролимитов, но и с запасом на лимит повыше. На счет занятий, не на одно не опоздал и не перенес, подходит к вашему личному времени ответственно. Курс подстроил лично под меня и помимо этого, помог (и помогает дальше) разобраться в интересующих меня вопросах и спорных раздачах.
    Отзыв я мог бы написать намного раньше, но наигрывал дистанцию, что бы показать графики, которые явно могут кого то заинтересовать. 

    До
     


    После
     


    Ах да, забыл написать, играл и играю зум5 и коплю бр для зум10.

    з.ы. Ребят, только не думайте, что возьмете пару занятий, вам укажут на ошибки и будете рвать поляну. Я вне столов работаю над теорией по 2-3 часа каждый день и продолжаю читать книги и смотреть вводы и лайв сессии. А так, всем удачи.


    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:55
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • synthwave, спасибо на добром слове)
    193/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Можешь отправить контакт в лс? Нет репутации. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tywenko, привет) написал в личку
    194/276
    Ответить Цитировать
    0
  • скинь скайп)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mavrone, привет) отправил в лс
    195/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Интересует обучение по Zoom NL 10. Можешь дать скайп? Хотел обсудить условия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Goosich, привет) написал в личку
    196/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил в первом посте свежие результаты с конца ноября (зум нл25):


    P.S. какой-то странный глюк Покертрекера - во всех репортах и на графике 76074 руки, а именно в репорте по позициям 76073 руки и расхождение на 1 руку и по профиту на стек, хотя база одна. странно))
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 2.2.2019, 20:35
    197/276
    Ответить Цитировать
    3
  • Не припомню раньше таких моментов) За 100 рук 6 раздач на стек - 3 раза туда-сюда, раскачивают как могут))

    198/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Проходил обучение у Жени ещё осенью. Изначально предполагался миникурс из трёх занятий. В итоге отработали только два. Почему? Об этом дальше.
    Женя - очень адекватный педагог с грамотно выстроенной системой подачи материала. С грамотно поставленной речью. С большим педагогическим терпением. С отличной теоретической базой. Насколько я знаю, и в практической части Женя имеет успех. Но есть одно но. Я начинал поигрывать в покер с нуля в середине лета, пытался нахватать максимум информации и сразу ее использовать. Что, естественно, невозможно. Уровень "игры" того времени можно оценить по графику тех времён: болтание между стриками и между самоуверенностью и чувством собственного ничтожества.
    aab96806c171.png

    Трэш, правда? Зато красная вверх Конечно, меня там переапывало неслабо, и создавалась иллюзия что ну вот же все правильно значит делаю...
    Обращение было вызвано именно отчаянным желанием получить помощь в налаживании системы обучения и анализа. Однако то самое НО заключается в том, что Женя даёт информацию намного глубже и объемнее, чем может впитать только учащееся функционировать покерное серое вещество новичка. Типа да понятно че там... Идет игра, и... что там было? Теоретически все было понятно, но без собственной системы усвоения результатов анализа половина информации шла горохом о стенку. Был ещё такой момент, что я попал в серьезнейший даунстрик как раз после второго занятия, даунстрик, который оставил меня в итоге с 4 долларами на счете (а платил я за занятия принципиально из выигранных в покер денег, и из тех же принципов не хочу депозитить ни копейки сверх занесённых летом 20 баксов) и заставил пересмотреть подход к обучению в пользу более глубокого анализа. Откат после режима "фишгодмоуд" от покерстарз.
    f712ff969ea5.png

    Началась долгая дорога к возвращению банкролла с изучением и детальным разбором практически каждой сыгранной руки. Плюс параллельная работа (РАБОТА над, а не чтение) над парой отличных при правильном отношении книг с привлечением собственной базы для иллюстрации примеров из них. Набив БР до 60 баксов наконец приобрел флопзиллу. Что было мегаплюсовым решением. Правда, понял я это не сразу, пришлось хорошенько поковырять обучающие видео и статьи по ФЗ прежде чем я осознал, что за бомба оказалась в моём распоряжении.
    И после этого вернулся к записям занятий с Женей. Со второго захода было совершенно по-другому, бардак сложился в стройную понятную систему. Но что я осознал: сейчас эти занятия были бы в разы продуктивнее, т.к. на нынешнем уровне (ха-ха, уровень конечно тот еще, но всяко не то, что было со старта) я бы 1) задавал больше вопросов 2) получаемую информацию раскладывал бы по правильным полочкам 3) я бы чуть приблизился в общении на занятиях к уровню Жени и, соответственно, больше бы усваивал сходу. По факту же Жене приходилось останавливаться на элементарных вещах, которые слету я понять был не в силах.
    Какие выводы рекомендую сделать из сего опуса? Обращайтесь к Жене, он однозначно даст хорошую базу для работы. Чётко и по делу. Минимум воды.
    Но для совсем зелёных новичков, не спешите идти к тренеру! Сперва вам нужно построить собственную базу знаний и упорядочить ее, научиться хотя бы примитивно работать над раздачами, понять простейшие концепции. Для этого в сети огромное количество информации. Но ее нужно не находить. Над ней нужно РАБОТАТЬ. И лишь потом стоит обращаться к тренеру. Тренер должен латать пробелы в фундаменте вашей игры, а не "учить" играть!!! Учитесь вы сами! И это действительно важно понимать.
    И да, как писали выше, ни Женя, ни Инвокер, ни сам всуе грешно упоминаемый Форхейли не даст вам рецепт, как крошить лимит, пока вы спокойно потягиваете Лонг Айленд на берегу океана в Тайланде. Только собственные усилия в изучении теории способны дать эффект. Здесь как и в спорте: тренер задает фронт работы, объясняет ошибки и способы их исправить и т.д., но РАБОТАЕШЬ ТЫ САМ! Еще тренер раздает люлей. За Женей такое не замечал, но бывало стыдно за собственную тупость и стопорение на простейших моментах.
    Женя спасибо и удачи!
    P.S. Да, и график после. После обучения у Жени, после даунстрика и после глубокой работы над собой. Игра с БР 4 доллара. За одним столом. Затем за двумя. И еще долгое время максимум за четырьмя.
    Здесь нельзя делить по долям, что дало больший или меньший эффект, т.к. в итоге тренер - это инструмент в изучении. Коммуникабельный, дружелюбный инструмент, который отталкивается от того, что вы имеете на данный момент.
    a8ba040a1d36.png

    Более того, график довольно посредственный, согласитесь. Но в сравнении с тем, что было, небо и земля. Но это лишь старт, своеобразный прорыв, который дал базу для дальнейшей работы над игрой вместо того, чтобы забить, разбить монитор о стену и уйти в запой.
    Для себя решил, что если когда доберусь до НЛ10, долго думать, к кому обратиться, не буду. Он явно способен ставить игру игрокам лимитов и повыше. Манера и подход к обучению мне нравятся, поэтому, Женя, надеюсь еще пообщаемся)
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.