'nuff said/ not

Последний пост:05.10.2020
1
Статистика
Всего постов
41
5,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.04.2014 +3
11.05.2014 +2
23.04.2014 +2
19.03.2014 +2
23.02.2014 +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Столкнулся со значительной сложностью при игре. А именно игра за 2мя столами hu. Стольким фишам уже проиграл при такой игре, что неудобно перед собой. Причем какая-то дурацкая ситуация, зачастую чувствую, если темп игры не велик, что одного стола мало + для винрейта хорошо подключать 2ой, а как подключаю херота начинается.

    Думаю это связано:
    - с организацией рабочего места. Почему-то лежа в постели мне 2 стола даются проще, чем сидя за столом.
    - переключение столов покерстарс. У меня почему-то не выходит нормально настроить хоткис так, чтобы при нажатии hot-key всегда бы стол переключался на другой. Может кто-то подскажет, как это сделать?

    Еще есть варик играть 1 стол hu и 1 стол снг. Мб его попробую. ХЗ. Просто гложит то, что 1 стол это мало. ХЗ. Посмотрим. Зато я вполне доволен своим уровнем игры, независимо от результатов. Даже не всегда демонстрируем, а иногда потенциальным)))

    Честно говоря говоря я думаю вообще ближе к сентябрю, в августе уехать в Тайланд и играть в покер. Минимум на 3-5 месяцев. А там посмотреть что куда...

    На самом деле я окончательно понял, что мое самое большое увлечение и самый большой интерес в жизни это психология. Тот же покер мне в разы менее интересен.
    15/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень верно сказал)))

    Я тоже в октябре собираюсь в Таиланд или на Бали. Можем в принципе вместе шикануть. Нахуй холодная зима нужна!!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rrright777, как это на 3-5 месяцев в Тай, а что с работой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrew-S, скорее на пол-года, как минимум, а с работой

    mikki_12307075_orig_.jpeg
    16/33
    Ответить Цитировать
    2
  • *Опыт приходит с опытом. Возраст приходит с возрастом.
    17/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Динамо-Зенит. Не удивлен, но возмущен. И откуда столько уебков берется...
    18/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Поигрываю иногда в 8-игр и меня пугает малое количество игры в хап.

    Пелевин своим Снаффом испортил для меня кинематограф. Рекомендую книгу.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Бесплатный инсайд. Оказывается мир и люди в нем, да и я тоже...все это не такое каким я это хочу видеть, а такое какое оно и есть, само по себе.

    Хотя есть варик при котором это такое каким я это вижу, а не хочу видеть, но это уже варианты.
    20/33
    Ответить Цитировать
    1
  • спойлерну немного о природе реальности.



    покер-хуекер, ничего не имеет значение по сравнению с абсолютной реальностью, которая является чистым бытием и истинной природой.

    и литература заебись:

    https://realization.org/p/sadhu-om/how-to-do-self-enquiry.html

    http://scriptures.ru/gitas/ashtavakragita.htm
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это вообще охуенно практически:



    Вся религия отсасывает у этого. Ищи что это за "Я" и откуда оно появляется. Больше ничего не нужно.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Q: Is it better to meditate for long periods of time or for short periods?

    AS: Except when one is in the sleep state, the effort to meditate should continue always.

    Just like the river which is flowing constantly towards the sea, our awareness should flow without a break. We should not have this concept that we should meditate at certain times.

    The meditation on the Self should continue while walking, working, eating, etc. It should be naturally flowing in all places at all times.


    Мужик говорит, что медитация должна быть постоянной, а не быть практикой отнесенной к определенному времени. И трудно с ним спорить.

    Вообще тема просветления почему-то достаточно маргинальна, хотя это реальный феномен, которому дохуя подтверждений в истории. И все отсасывает у истинной природы.

    Деньги, семья, секс, машины, наркотики, само-реализация, духовное развитие -- все это рассыпается как песок. Сама смертность человеческая как бы подталкивает к поиску истинной природы. Но в тоже время эта такая ебанутая тема, что многие просветленные чуваки говорят, что поиск только мешает, но это явно не вначале, ведь чтобы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное)

    Просто прикол в том, что истинной природе ненужная никакая реализация, развитие итд, в том числе и просветленние.
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Но с другой стороны эта тема стремная, конечно, потому что пробуждение происходит не для эго, которое начинает поиск, и которое есть идентичность с умом и телом, а от него. Но правда страх, опять же, присущ только тому же эго. Ну а дальше как я хуй знает.
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, закрою тему пробуждения и духовности подведя итог о том, что подлинная само-реализация является самой важной и фактически единственной целью в жизни и "достичь" ее можно посредством само-исследования, оно же само-осознования, которое должно быть постоянным.

    Есть несколько методов:
    - Внимание переводится на чувство бытия, чувство Я-есть
    - Наблюдаешь откуда приходят мысли
    - Просто ум находится в тишине

    То есть когда Рамана Махарши отсылает к вопросы "Кто Я" - это не вопрос на который нужно отвечать, а метод для перевода внимания

    люди инфе которых можно верить: Рамана Махарши, Аннамалай Свами, Дэвид Годман, Цезарь Теруэль > 2017, Адьяшанти.


    На всякий случай я сделаю сноску, что это реальная тема и я не ебанулся.


    И перейду к действительно актуальной теме на покерном сайте. Покемонам.
    pokemon.jpg


    Вот заебись онлайн-игрушка, в которой ты батлишься с помощью своих покемонов, против покемонов противника.


    https://play.pokemonshowdown.com


    Есть различные моды -- случайная битва, выбор по классам. Чего там только нету! Чаризард есть, пикачу есть, бластойз есть, да даже вапороен, блять, есть, всё есть! Но правда только битвы, нет поимки, развития итд. Но битвы то охуенные!
    25/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Касательно покера - чувствую усталость и скуку от игры, поэтому отдыхаю. Вчера поиграл немного и ничем хорошим это не закончилось, плохо играть в таком состоянии. Все худшее в моей игре вылезает - злость, тильт, желание наказать оппа. А это все минусовая хуйня, знаю, но в таком состоянии ничего не могу с этим поделать, ведь все же свой же кайф в этом есть.

    Подожду пока вернется интерес к игре, желание катать и физическое состояние подтянется. Может недельку отдохну, может две, а может и нет, загадывать не буду.

    Fal1st в этом плане уникум, поражаюсь его работоспособности. У меня совсем другая манера игры и мне это неподвластно.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много вижу алкогольных постов, а ведь алкоголь это один из худших наркотиков. Это депрессант, который еще и мозг разрушает. Удивительно как что-то может приносит так мало кайфа и так много вреда. Вообще печально, что исторически сложилось, что такое неудачное вещество является топовым наркотиком.

    Я лично из вещей близких к наркотическим веществам употребляю мате, причем стараюсь брать слабый достаточный, чтобы было в кайф и не хуярил. Мне отлично заходит. Тот же чай не могу пить на системе и практически не пью, слишком сильно он влияет на нервную систему, хотя чисто по эффекту в моменте мне некоторые сорта нравятся.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Atai, неадекватное ты создание, я знаю, что ты это читаешь)). Я понял, что ты отличный игрок и для того, чтобы улучшить навыки игры, предлагаю тебе мазу - 100 турниров ха по 8игр, 15 или 30 лимит с сайдебом от 1 до 2к usd, с гарантом. Ах да. для твоей мотивации: я твою маму в рот ебал :)
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 106111053_10158277410034631_3121619666520268968_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=PJ9ewex2J1EAX_ENPmI&_nc_ht=scontent.fhel6-1.fna&oh=fbbbe606bea19140aa7cc9eb31f0b235&oe=5F204C5E
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато постоянно подпездывет в чате на пс. Но играть не будет, боится, но пиздеть это да, но играть нет, ведь проиграет, но ляпнуть что-нибудь это да. Люблю подпездышей)) /salty




    Господи как же меня бесит катать, какое-то даже унизительное занятие. Как раб на галере. А учитывая, что я осознал истинную природу это даже стыдно конечно. Но что делать, на все воля кошки.
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/channel/UCOZ8xbfVHdLf6nX3xQSntfw Топчик канал про просветление/самореализацию, невежественным свиньям не зайдет, хотя все есть одно и бла бла бла
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать какого же кайфа можно достичь просто направив внимание внутрь себя, а ведь это только жалкие отголоски и отвлечение.
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s