Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,938 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • 269c0e2cce35.jpg





    4a3f593ff4ee.jpg


    9fbde63e67d6.jpg


    757eec30e507.jpg
    155/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну что ж.

    Краткая предыстория сего монолога такова: у Неваська есть некоторые проблемы, серьёзные проблемы, которые он мне достаточно часто озвучивает. Проблемы есть у всегда и у всех, поэтому заострять внимание на них мы не будем. Я же стараюсь по мере возможностей помочь. Получается или нет-вопрос другой, но раз он пишет о них больше года-то, видимо, я не совсем днище. Озвучивать чужие проблемы без разрешения других людей и выносить это на публику-это дело неблагодарное и уебанское, поэтому просто ограничимся тем фактом, что проблемы есть. Но он решил сделать именно так - вынести мои несуществующие проблемы на публику, в попытке поднасрать, но об этом позже.

    Итак, я пытаюсь помочь. И это не всегда приятно и иногда даже больно, потому что...потому что по-другому бывает только в сказках.

    Я подчеркиваю, что уже год общаюсь с ним на разные темы. И после очередного диалога я получаю следующее благодарственное письмо:

    ыА$fjf:::( - воскресенье 11:25
    > мразь

    Что в очередной раз показывает-не делай добра, да не получишь зла

    Через пару минут приходит еще одно сообщение:

    ыА$fjf:::( - воскресенье 11:48
    > https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=77730&view=findpost&p=4195943
    запостил порно в твой блог

    После этого уместно вспомнить Маргарет Тэтчер с её "когда оппонент переходит на оскорбления, это значит, что разумные аргументы у него закончились". На самом деле они и не начинались. Мелочная, гнусная попытка поднасрать и задеть. При чем она намеренно вынесена на публику, дабы усилить эффект. Хорошая попытка, но мимо.

    Я не сижу во флопзилле по 5 часов в день и вообще редко её открываю. Также я знаю только 1 человека, который открывает её настолько часто, чтоб пройти путь с микро до нл200. Далее-мне не плохо от того, что я играю микролимиты, потому что как я уже говорил, мои шансы подняться вверх стремятся к 0 просто потому, что во-первых я устал от покера, во-вторых он мне не интересен. Я просто зарабатываю там, где могу. Об этом можно прочитать в моих предыдущих постах.

    И чувствую я себя вполне неплохо.

    Следующая картинка. Замечательно, но почему-то запостивший эту картинку, который когда-то имел банкролл аж для нл200, играет микролимиты. А знаете почему? Потому что для того, чтоб расти по лимитам, нужен не только банкролл, но и скилл. Моего скилла хватит на то, чтоб играть нл16 и может, нл25 на старзах. Опять же, мне не интересен покер, не интересна флопзилла и поэтому мои шансы подняться хоть куда-то ничтожны. Играю я в него пока что исключительно на морально-волевых.

    Проходит еще некоторое время и приходит это:

    ыА$fjf:::( - воскресенье 19:00
    > я все переосмыслил, подрочил, и понял, что не готов с тобой расстаться.

    Очень милое извинение,правда?

    Вообще, вся эта история началась немного с другого. Человек не поверил в то, что я играю те лимиты, которые играю(хотя моих достижений тут мало, учитывая, что играю я не на старзах), и в качестве единственного аргумента он использовал только то, что он не верит, за что и был послан нахуй, прямым текстом. Если ты не уверен в том, что говоришь, но преподносишь это как утверждение-это не круто.

    Резюмирую вышесказанное- я пытаюсь помочь человеку(при этом я никогда не говорил, что у меня есть волшебная таблетка и это будет легко и приятно), за это я получаю ничем не подкрепленные слова, затем узнаю, что я мразь и затем вижу попытку хоть как-то поднасрать.

    Вообще, я достаточно дружелюбный парень, и вроде даже минус ни разу никому не лепил, иногда даже защищаю тех, кого защищать не стоит. Но тот факт, что я дружелюбен, не означает, что мне можно писать то, что вздумается и когда вздумается. Но Невасёк почему-то думает именно так. Я миллионы раз просил не постить в моём говнобложике кубы, гифки, сиськи и прочие высокоинтеллектуальные субстанции. Но его это не останавливало, потому что он думает, что будет делать что хочет, называть меня мразью, а потом в надменном тоне писать, что ОН не готов перестать со мной общаться. Ой да ладно.

    Дабы не разводить дискуссию, Вася и его бот получают бан в этом блоге по совокупности всего. Я слишком долго нахожусь в покерном комьюнити, чтоб позволять попытки обосрать меня.

    Зная некоторых людей и их склонности, могу предположить, что попытки посплетничать за спиной всё-таки могут быть.
    1401/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Нихуя себе
    126/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Называл меня через строку ленивым чмом, КАРЛ! А я не ленивое чмо!
    Затем послал нахуй, за что и был затролен, метафорой "мразь" и мемами под спойлером.

    1 стадия. АМБИЦИИ. Я БУДУ ИГРАТЬ НА НЛ5К, ПО СТОПАМ ФОРХЕЙЛИ И БЛА БЛА БЛА!
    2 стадия. ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Я МАЛО РАБОТАЮ, ПОЭТОМУ НЕ НА НЛ5К.
    3 стадия. СМИРЕНИЕ. МНЕ КОМФОРТНО НА МИКРО.


    Меня беспокоят 2 вещи, правда!

    Первая. Я добавился к нему в скупе, когда он играл нл2-5, а я нл25 в плюс. Целью было помочь чуваку, поднять его на нл25. Причем, ребятульки, чтобы играть
    четвертаки в плюс не надо заниматься у дорогих тренеров и устанавливать флопзиллу, можно или играть нл25 зум фр или катать нл25 фр/сх с жестким селектом, мало столов. Причем Мухожук щас играет нл25 и сам пишет, что не на старзах, т.е. играет слабые составы. Собственно, это я предложил ему пойти в гавнорум с названием ********. Может сам написать, что для игры в плюс ему не требуется спец софт, спец трени во флопзилле итд итп.
    Все еще можно плюсовать нл25 без флопзиллы и даже выше, намного выше.
    Но чувак все переиграл так, что это он мне помогает целый год, постоянно угнетал мою самооценку, говоря что я ничего не добился, ничего не делаю, да и вообще я ленивое чмо, а у него друзья хайроллеры трудоголике и он их черный слуга, будущий приемник, по-желанию.

    Второе. Сначала он мне лил в уши то, что если въебывать, то можно играть на нл5к и бла бла бла! Я же катая нл25-50 в плюс, сказал, что как и в футболе, большинство по-разным причинам и несмотря на старания далеко не продвинутся. Я не вижу талантов в себе аля Роналдо, Рональдиньо, Семми итп. Затем все плавно переросло в отсутствие интереса к покеру, прикрытое пленкой из разочарования. А нл25 все также бьется, просто не надо играть в замазке, не надо кешаутить и бла бла бла. И большинство регов средней руки катают нл25-50, зарабатывая больше многих простых работяг с раёна и все у них хорошо. На микро ему комфортно!

    Представил меня как полного выродка, в то время как я не жирный.

    Забанель топ постера? Ну-ну.

    d515b5c0cdc0.png
    156/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шурик, я хз че у тебя так бомбануло ) ниче обидного в этом подъебе нету ) только правда. Знаю обоих участников этой мелодрамы , пока на стороне Неваса ) посмотрим че будет дальше
    127/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, честно говоря, вообще не понимаю что происходит.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • я хз о чем вы, но
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дико тяжелый поц видимо...

    Ну и ладно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мухожук, у тебя там не трон часом вместо стула?
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не хочу спорить и что-то доказывать. У каждого своё мнение, а дискутировать на тему кто в кого бросил снежок, винрейт на баттоне 35,9 или 36 и прочее не буду-ничем кроме срача это не закончится. А зачем сраться? Я своё мнение в своём блоге выразил, и на этом тему пожалуй закроем.
    1402/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парняги нагоняют друг на друга накопившееся, бывает. Разрешить данную делему можно только с помощью
    5cd2d3927167.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dimamuha86 @ 17.12.2015)
    Парняги нагоняют друг на друга накопившееся, бывает. Разрешить данную делему можно только с помощью
    5cd2d3927167.jpg

    об голову
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не хочешь развивать тему -- не говори на эту тему. Нежелаю недоб(о)ра Неваськам, но надеюсь что Мухажук сумеет Незасрать классный читабельный блог. Кто при всех выметает мусор, про того все знают , что у него в доме грязно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В вашем случае по большому счету неважно, кто прав. Важно то, что вы оба отписались, а, значит, этот разрыв крайне важен для вас. Я несколько раз терял друзей в похожих ситуациях, будучи даже правым...Но через годы понял, что это было неважно. Если нужны друг другу - значит, все будет хорошо :-)

    П.С. Уф, неужели все-таки решился? Осталось нажать ентэр...И да... для меня эта новость оказалась очень тяжелой...
    72/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • читаешь тут и слёзы накатывают )
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Йо бичес маза фака йо йо.

    На днях интересная ситуация произошла. Я, будучи давно не видевшим своего старого друга, спонтанно срываюсь к нему на день рождения, нещадно его отмечаю, а когда его вырубает-еду продолжать банкет в другую часть города и....понимаю что мне вообще это не нужно. На уровне подсознания, если хотите. Я возвращаюсь домой, ложусь спать, просыпаюсь, прихожу в себя и начинаю работать.

    И тут у меня возникают лёгкие признаки надвигающейся депрессии. В моём идеальном, продуманном до мелочей плане, в котором пока что лучший месяц в кэш-карьере сочетаются с тем,что я сделал хорошие успехи в спорте, саморазвитии и вообще смело могу называть 2015 самым крутым годом в моей жизни и теперь смогу смело выключиться эдак на недельку из привычного графика и отдыхать душой и телом за городом, начинается всё рушиться. Я не хочу тратить деньги и бухать за городом, не хочу болтать ни о чем и не хочу видеть то, что у абсолютного большинства людей нихрена не поменялось в жизни, ведь это вообще не круто.

    Видимо, я задрочил себя настолько, что чисто психологически меня тянет уехать даже с крутой вечеринки и побыстрее начать что-то делать. Ну не могу я сидеть на жопе ровно и получать от этого удовольствие. Моё душевное состояние похоже на главгероя из шикарного фильма "Одержимость". Не совсем такое, но достаточно похоже.
    Но я еще не достиг развития Бодисатвы и видимо, встречать новый год, пытаясь составить комбинацию из двух карманных карт и 3-5 на доске, всё-таки не буду. Но блядь, я чувствую что дело идёт к этому и не понимаю, радоваться ли этому или нет. Но скорее всё-таки первое.
    1403/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вроде и бест манс и все дела сделал и могу до нового года пинать всякие половые органы, а всё равно жопка ровно сидеть не хочет. Придётся заливать заработанное потом и кровью.

    Попробую довести свой профит до 6 значной суммы

    в белорусских рублях
    1404/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • как Боженька отдыхаю

    d1759e855787dffb790e1ddbe7fe7f3a.jpg
    1405/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МУХАЛУК ты на каких лимитах щя обитаешь?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • двадцатьпятки
    1406/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 117 137 138 139 140 159 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.