Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,492 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Эта штука зум трекает?
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • естественно
    1791/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • f4236bfd5947d93559f435d08de2a1bc.png


    3253b3c2e1a625ab19ea1bf6c1daf3fd.png


    Эти графики принадлежат одному и тому же человеку. Одни лимиты, один рум.

    Надо сказать, что дистанцию в 100к рук я выкатывал чуть ли не полгода, потому что у меня просто нет времени на игру. Но я больше 2х лет имею сторонние доходы, да и то, что я заработал в покере, вряд ли можно залить на нл10-16-25, без впипа 40+.

    Я вообще не катал пару месяцев и не особо скучал, но после того, как появилось хоть какое-то время, понял, что во мне всё-таки есть лудоманская жилка и открыл столы. Черт возьми, я не хочу исключать покер из жизни.Пусть мало, пусть редко, но после того, как моё финансовое состояние перестало зависеть от покера-я понял, что я совсем не ненавижу эту игру и, пусть даже крайне мало и ограниченно, но всё-таки хочу играть в неё.

    На самом деле, это до усрачки неприятный факт жизни, когда ты около миллиона рук(я приложил не все графики) чувствуешь себя прекрасно, а потом получаешь вот это. И даже после пары месяцев перерыва мне жизненно был необходим апстрик в пару-тройку дней, чтобы на уровне подсознания понять, что я еще гожусь. Но, черт возьми, я и так знаю, что в этом болоте не изменилось ничего и что просто не прёт.

    Знаю не потому, что я так хорош, а потому что тут кардинально ничего измениться не могло.

    К чему я пишу всё это?

    Я знаю, что каждый, кто играет в покер больше года, сталкивался с таким. Знаю, что при таких вот отрезочках у всех, кроме Трутеллера, накапливается психологическая и физическая усталость, самооценка падает ниже, чем хер у старика. Мои реакции на такой вот пиздец никак не отличаются от реакции остальных, даже при учете, что никакие результаты на этих лимитах не повлияют на моё финансовое состояние.

    Но, блин, не нужно начинать ныть о ГСЧ и теории заговоров. Не имей я первого графика в активе-я бы в первую очередь начал ругаться на себя, а не на ГСЧ и масонов.

    По идее, мне должно быть похуй на кто, кто и как относится к стрикам. Но мне почему-то не похуй. Может, потому, что надоело читать нытьё и сопли.

    Я только двоим на этом форуме предлагал надевать шапочку из фольги перед тем, как садиться играть. Мне кажется, что в этом полку заговорщиков не требуется пополнения.)
    1792/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какие-то люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией создали какого-то бота-подсказчика и круто обосрались....

    Кто-то в открытую спрашивает, где взять этот подсказчик....

    Какие-то профессионалы тренируют других, организовывают какую-то непонятную хуйню, но при этом у них просто нет графиков, по которым было бы видно, что они бьют хотя бы нл2.....

    Мегагуру, который никогда не был в РФ и в душе не ебет, как тут организовывается бизнес, каков менталитет людей и каковы правила игры в этой стране, делает миллиард рублей, собирая треть Олимпийского.....

    Треть Олимпийского отваливают хуеву тучу денег в надежде, что чувак, который ни разу не был в РФ и в душе не ебёт, как тут организовывается бизнес, каков менталитет людей и каковы правила игры, в надежде, что они за 3 часа станут счастливыми и богатыми....

    Приложение, которое обещает увеличить память на смартфоне, скачивается более 50000 раз,а в отзывах пипл негодует от того, что оно не работает....

    Иногда у меня возникают вопросы, как некоторые пользуются выключателем, чайником, зажигалкой, краном в ванной, переходят дорогу и до сих пор живы.
    1793/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (MAXAJIUK @ 7.9.2018)
    Иногда у меня возникают вопросы, как некоторые пользуются выключателем, чайником, зажигалкой, краном в ванной, переходят дорогу и до сих пор живы.


    Они точно живы? :)

    А вообще, да. Вызывает удивление, насколько часто люди хотят получить волшебную таблетку, способную решить все их проблемы здесь и сейчас. А потом выказывают недовольство тем, что таблетка не работает.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же я ненавижу всю эту высокопарную блевотину вида "наша миссия/призвание/предназначение". В 99 и 9% в прогрессии автор такой хуйни имеет только одну миссию-состричь бабок, и если последствия при достижении этих целей будут включать в себя главную цель Сережи Мавроди-автору будет совершенно поебать.

    Если честно, у меня гораздо больше доверия вызывают люди, которые говорят "мне похуй на тебя, просто если я буду плохо делать свою работу-то останусь без денег".

    Если честно, я убежден, что за свою тупость/наивность/лень и т.д. нужно платить, но бля...ведь следующий семинар очередного Тони Роббинса опять соберёт хуеву толпу начинающих бизнесменов...
    1794/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 15.9.2018)
    ведь следующий семинар очередного Тони Роббинса опять соберёт хуеву толпу начинающих бизнесменов...


    Почему тебя это так волнует? Ведь чисто поржать...
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5c20f58e6863b030a1604dfdffba91ce.png


    К сожалению, я не могу и даже не буду пытаться спародировать того, чьё нытьё и обвинение всех, кроме себя, давно достигло совершенства.

    Да и ныть то не особо хочется, наверное. В плане финансов на меня это никак не влияет, ибо покер давно не является основным источником дохода.

    Но я хочу немножко описать свои ощущения.

    Первые 20 тысяч рук такого говна ты воспринимаешь чуть ли не как абсолютно обыденную данность, ну отыграл в 0 и отыграл, похуй.

    Следующие тысяч 30 ты немножко подбешиваешься, но понимаешь, что всё бывает.

    А дальше каждая следующая сессия просто добавляет немножко тротилла в твоё психологическое состояние, который начинает детонировать чуть ли не от любой, даже самой безобидной хуйни.

    И самое сраное в этой ситуации то, что перерыв и даже длительный перерыв, на самом деле, не заставляют тротил засыреть и перестать представлять опасность. Я играю чуть ли не по одной сессии в 2 недели, но даже после абсолютно рядовой раздачи, где мне не повезло, весь этот эмоциональный бэкграунд моментально всплывает из задворок моего подсознания и заставляет меня закипать.

    Закипать настолько, что я несу такую хуйню, что другой человек, достигший совершенства в сношении с чужими матерями и называнием всех собачьими сыновьями, кажется английским лордом, размеренно пьющим свой чай возле окна с видом на Темзу. Что тут сказать, представители дота-комьюнити всегда отличались высоким нравственным уровнем и умением лаконично формулировать свои мысли.

    Не подумайте ничего дурного- я очень уважительно отношусь к тем, кто играет в эту хуйню, и ни в коем случае не пытаюсь оскорбить их чувства.

    Ну да вернёмся к обсуждению прекрасного парня по имени Даун Стриков. Тильтую ли я?Безусловно, но это почти никак не отражается на принимаемых решениях. Хуй им, а не мои деньги. Тильт происходит не из-за проигрыша, а из-за возрастающего с каждой такой вот сессией чувства несправедливости, почему это происходит именно с тобой. ЗА ЧТО, БЛЯДЬ?

    ЁБАНЫЙ ТЫ ПИДОР, ГЧС!

    И нет ничего хуже и неприятнее, чем во врем таких периодов наблюдать, как кто-то с легкостью забирает по 400бб за раздачу. Нихуя не сделав, просто ему сдали нужные карты в нужной раздаче, рассадили нужных оппонентов по нужным позициям и положили нужную карту на тёрне, чтобы он сделал рейз и еще более нужную карту на тёрне, чтобы рыбка уже не соскользнула с крючка.

    ПОЧЕМУ НЕ Я ОКАЗАЛСЯ НА ЕГО МЕСТЕ?ПОЧЕМУ Я БЫЛ ТЕМ, КТО СКИНУЛ НА ТЁРНЕ БЛЯДЬ?

    На самом деле ЕВ, хуевэ и прочая математическая поебень в такие моменты вообще не имеет значения. Вы можете перебирать как сука, но всё равно будете получать пизды. Снова и снова. Вы получите именно ту карту, которая вам нахуй не нужна. А в ситуациях, где вы чекнули с натсом против рыбы с агрессией в 92-вы всегда увидите этот ёбаный чек. ВСЕГДА. И будете видеть до тех пор, пока этому ебаному генератору не надоест иметь вас и он не переключится на кого-то с менее разработанным ртом другого.

    На самом деле ГСЧ похуй на вас, и на других тоже похуй. Просто так получилось, что настал ваш черед получать пизды.

    Нехуй менять коней на переправе, а богов в самолёте, который начало трясти.

    Я никуда не уйду и не напишу гневное письмо старзам. Зачем это вообще нужно, если можно записать видеообращение на YouTube? Говно случается у всех, а у некоторых его гораздо больше, а у кого-то периоды дерьма могут длиться годами! Тысячи часов отыграны в доту, как-никак.

    Придётся стискивать зубы и пережидать этот дисперсионный шторм. Когда-то же он кончится.

    Ну, а если вы не готовы-просто установите доточку и расслабьтесь. Денег то на нормальные не бесплатные игры всё равно нет.
    1795/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.9.2018)
    ЗА ЧТО, БЛЯДЬ?


    Омашку покатай, дешево. Отляжет в холдеме с гарантией.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот поныл и....

    e084e53677da0faf0c2b03ba45a77f08.png


    Вторая по профиту сессия за 100к+ рук. ЗА 100к рук блядь!+5БИ.

    Цитата (Iva @ 21.9.2018)
    Омашку покатай, дешево. Отляжет в холдеме с гарантией.


    я еще не достиг этой эволюционной ступени.
    1796/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MAXAJIUK, отпустило ахахахах

    ced3523e5b6b171a18574552bc4a8f0c.png


    Обновил 2 самых крупных проигранных банка в блайндах на десятках, и сделал это красиво, изящно, за одну сессию и против двух заливных фишей. Про натс фулл в каре против еще одной рыбки даже как-то писать не интересно.

    Если честно, то после сессии прошло уже минут 10, и я чувствую себя довольно неплохо. Я даже не хочу, чтобы разработчиков ГСЧ заживо растворили в кислоте. Достаточно бензина и одной искры.

    Помните монолог Фродо, когда он валялся возле ног своего бойфренда, перед тем как тот понёс его валить Саурона?

    Во время игры мои ощущения были примерно такими же-я не помню ни как ставил 3 улицы в фиша и выигрывал, не помню сета в мультипоте, не помню, чтобы закрывался флеш.

    Это всё конечно лирика и пиздеж, но последнее я даже для интереса проверил-с флопа до ривера закрылось 4 ФД из......37)))

    За последние 50к рук я имею винрейт на свободных позах в районе 6/100 и с высоко поднятой головой хожу по району.

    Вообще даже отдаленно не могу припомнить такого пиздеца. Я заливал и по 400 баксов за 2 тысячи рук, но это было как-то буднично и абсолютно адеквтано воспринималось мной.

    Тут же вообще ничего не тащится. Никак.

    Я даже перестаю ловить...эмм....знаете.....какие-то импульсы, которые возникают, когда ты ждёшь нужных тебе карт. Потому что их не будет.

    На самом деле всё происходящее-это такая хуйня и мелочь, что об этом и париться то не нужно.

    Дело не в деньгах. Дело в том, что вроде бы, я никогда не перебирал на старзах на вменяемой дистанции. Никогда и нисколько. И даже те 10/100, которые уже превратились в 7-и там я большую часть недобирал.

    Я 100к рук жру дерьмо, да и срать бы, это пройдёт. Мне обидно за то, что я не верю, что следующие условные 100к рук я буду уничтожать всех в 20/100 и радоваться так же как те, кому я сегодня отгрузил в дипах. Я не поймаю каре так, чтобы всё сложилось и 3 рыбешки в банке отгрузили бы мне 400бб.

    Не верю потому, что за столько лет этого никогда не было. Это несправедливо. И я, почему-то уверен, что это ощущение несправедливости никуда не пропадёт даже тогда, когда я сыграю свою последнюю раздачу.
    1797/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне помогает рассуждать так: я проиграю каре, но выиграю у трипсов и младших ФХ (к примеру). То есть: психологически ты готов к проигрышу заранее, это помогает подсластить пилюльку. Обычно деньги кладут в карман когда еще раздача не доиграна, поэтому обиднее. Попробуй.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerStars. Мечты сбываются.

    У кого-то
    иногда

    51fea4ee06a034b0cba4545845e4e997.png
    1798/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • КЛАССНО КЛАССНО КЛАССНО!!
    ГОУ ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!
    ПОЧЕМУ ВЫ СЭР ОТКРЫВАЕТЕ С ПЕРВЫХ 5 ПОЗИЦИЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕНЖ И
    ЗАНИЖЕННЫМ САЙЗИНГОМ?
    КАК ЖЕ ФАКТОР ПОЗИЦИИ?
    КАК ЖЕ КОНСКИЙ РЕЙК?
    ЖДУ ОПЛАТЫ ЗА ЭТУ ТРЕНЕРОВКУ.
    ПРИМУ ХАДОМ ОНЛИ.
    227/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Невасёк @ 24.9.2018)
    ЗАНИЖЕННЫМ САЙЗИНГОМ?
    КАК ЖЕ ФАКТОР ПОЗИЦИИ?


    Ну ты как маленький. При чем тут позиция? Какая разница какая позиция, если играют карты? Если я попал в свои 72о, то попал. И будь ты со своими АА хоть на какой позиции, я заберу твой стек. Тоже мне, начитаются своих тендлеров, и давай позиции менять. Помните басню "Квартет"? Вот вам ответ на ваши позиции.

    Цитата (Невасёк @ 24.9.2018)
    КАК ЖЕ КОНСКИЙ РЕЙК?


    Ну очевидно же, что чем меньшим сайзингом ты открываешь, тем меньше будет потом банк, значит меньше будет и рейк. В идеале нужно вообще просто лимпом заходить. Тогда рейк будет самый минимальный. Вы по многу лет уже в покер играете, а таких элементарных вещей не знаете.
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Один негатив на форуме. Скандалы, интриги, расследования Ботоводы, покерные школы, пиханина

    Вот вам позитивчега немного
    1799/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • бля)
    aaf2e17e6b6013b580224e0a18e0a3b1.png
    1800/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сотку гоняешь, что ли?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как правило, лысого, но вчера покатал 25-50
    1801/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • катал бы нл5 да не парился, Санька
    175/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 160 180 181 182 183 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.