UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:24 марта
104
1 344 364 365 366 367 386 425
  • Интересно, из каких соображений Гетжи не добивал несколько раз? Хотел унизить Тони тем, что технически его перебил, или же наоборот, пожалел и не стал отправлять в нокаут из уважения? Хотя вероятнее всего третий варик - он просто слушал угловых и следовал геймплану. Но так-то для Тони пиздец как обидно должно быть - разъебали на классе. Думаю, когда-нибудь мы увидим реванш.
    41/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не увидим реванша. Столько урона не пройдут бесследно. Тони заканчивать надо. Он надолго слетел с гонки за пояс.
    200/254
    Ответить Цитировать
    3
  • Непонятно, почему Фергюссон не полез в борьбу. Он же отличный джитсер.
    79/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikel, это был крутой момент после 4ого раунда
    Тренер Джастину: в прошлый раз когда ты почувствовал себя слишком комфортно, тебя остановили
    Джастин: (инста ответ) дважды
    Тренер: будь начеку, продолжай отбивать ноги и наноси урон

    Весело еще что Тони сказали: бросай песок в него. И он реально сделал такой жест
    22/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • Наконец-то дождались! Правда смотреть бои в пустом зале такое себе занятие (слушая хриплое дыхание уставших бойцов). Считаю, что без шума зала, аплодисментов, гулов и свистов пропадает та самая аура и энергетика боев. Пробежимся по карду, что успел подметить.

    Спэнн - Алви
    Есть такая категория бойцов, которые выходят на бои, как на обычную работу. Основные критерии: получение минимально возможного ущерба, отсутствие воли к победе и соответсвенно чемпионских амбиций. Шумиха перед боем, трешток, вызовы и прочее это не про них. Вышел за чеком, проиграл так проиграл, выиграл - хорошо. Таких, как Сэм Алви в ростере достаточно.


    Митчелл - Роса
    25-летний Митчелл определенно талантлив в грепплинге. Весь поединок прошел по сценарию: Перевод в партер, Митчелл довольно легко выходит в позицию фуллмаунт, удушающий через руку, далее попытка выйти на твистер (который становится его визитной карточкой). Кажется на третью его попытку повторить все эти действия я уже просил его, чтобы он просто подключил локти сверху в фуллмаунте и досрочно завершил бой Роса же защищался душой и сердцем. Этакий тренировочный спарринг и отработка джиу-джитсу для Митчелла.


    Люке - Прайс
    А вот это уже другая категория бойцов. Типичный Нико Прайс! Нескучный , яркий, зрелищный. Я помню его красивые нокауты хаммерфистом, апкиком. Против техничных бойцов, коим является Висенте Люке возникают проблемы, сначала вымахался, подустал, получив немалый урон и в одной из атак, как всегда забывая о защите раскрылся и встречный левый хук, рассечение, гематома, остановка, тко.


    Эспарза - Уотерсон
    Унылое зрелище под названием Велосипед. Этот бой полная противоположность предыдущему. Единственый женский поединок в карде. Это вам не заруба Вейли с Йоанной за пояс как было ранее. На этом матче катмены точно не понадобились бы. Одним словом миссматч.


    Олейник - Вердум
    Дядя Леша конечно дал газу с самого начала, так не уважать ударку Вердума, что даже руки не поднимать для защиты. Душит как удав конечно, но колхозанские размахайки точно не годятся. Переживал чтобы в открытое забрало не прилетело колено какое-нибудь или встречный между делом... пронесло. По поводу Вердума скажу, что мастерство не пропьешь, как говорят. Допинги допингами, простои и потери кондиций все дела, а создавать опасности в партере он умеет оч хорошо. Не будь против него такой же бывалый мастер, удосрочил бы сабмишеном.


    Петтис - Серроне
    Ветераны, прошедшие пик, оставившие притязания на титул, но не прочь провести большие матчи. Вообще считаю, что неоднозначные спорные победы и победы разделами чаще приравнивать к ничейным (несмотря на то, что данный поединок закончился единогласным). И рекорды будут однозначнее и понятнее.


    Харди - Ди Кастро
    Ди Кастро до этого вырубал соперника лоукиком. Да и в этом неплохо нагружал в первом раунде пока не подвернул сам. Харди дышал так (благо трибуны позволяли слышать), что я вспомнил про ингалятор. Физически мощный, но навыки справедливо сыроватые у него. В партере скорее всего помрет против борца. Интересно глянуть.


    Стивенс - Каттар
    это точно не день Джереми Стивенса. Провалить весогонку, потерять часть гонорара и получить такой локоть. Выступление вечера от Келвина считаю (никак не Нганну). Просто даже если сравнить, с одной стороны тупо 20секундная мельница вкупе с режимом бульдозера, с другой изящный локоть навстречу от контр-панчера.


    Нганну - Розенстрайк
    Чужой против хищника. По нокауту как уже и сказал, тупо переехал. И теперь действительно непонятно что делать Френсису. Биться не с кем, из за этой трилогии ему можно надолго в отпуск уходить, пока они назначат дату, пока подготовятся, подерутся, восстановится чемп... (здесь должна быть фотка ждуна)


    Сехудо - Крус
    Остановка преждевременная и не совсем справедливая. В принципе как и само участие Доминатора в титульнике спустя 3.5 года простоя. А Сехудо задумал какую-то свою игру с уходом. Добившись уникальных успехов в спорте ему все равно не хватает признания. Хайп хайпом, но постоянно твердить что ты лучший п4п (после боя поправил Рогана, когда тот сказал что он один из лучших) и не забывая олимпийскую медаль напомнить и показать. Все говорят о лучшем Джонсе, Хабибе. Сехудо же, имея пояса в двух весовых и олимпийскую победу в другом виде спорта недополучает почестей, как он считает. Вот и задумал это ход. Привлечь внимание, набить цену. Вот только всем пофиг. Скажи завтра Бонс, что всем пока и я ухожу. И все мма-сообщество на ушах будет и заголовки запестрят только об этом. Здесь же тишина


    Фергюсон - Гейтжи
    Очень хладнокровная работа Джастина от начала и до конца. Все знали его геймплан контр-панчера и актиные лоу кики. Но это сработало. Тони выбрасывал свои корявые удары в основном по защите, но в ответ получал четкие попадания в челюсть. Тоннаж ударов можно было отличить даже по звуку. Режим зомби, излишняя самоуверенность и никакой подстройки под соперника, мы не увидели секущих локтей и попыток сближения для проведения своих коронных удушающих. Тони духовитый воин конечно, но так раскрываться постоянно и получать столько по челюсти это конечно ни в какие ворота. Многие на его месте давно бы попадали от таких точных попаданий еще в ранних раундах, а его только перелом орбитальной кости смог остановить. Что с ним будет дальше я не знаю. Потерял такую впечатляющую серию, упустил титульную возможность. Но он не сдался, не отлетел в ко, вопрос только сможет ли восстановиться после такого, не сломается психологически?! Будь помоложе еще можно было изменить себя, как это сделал Гейтжи после 2х поражений, но в таком возрасте это маловероятно.
    42/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Олейник-Вердум неплохо зашел. Вердум похож на грушу(в смысле фрукта). Никакого атлетизма. Леша, по сравнению с ним, Геракл. Соответственно кардио никакое и одышка уже к концу 1 раунда. Весь раунд россиянин накидывал ему колхоз-панчи, против которых у Вердума только тайский клинч без ударов коленями и пару тычков руками.
    Во втором бразилец вроде взбодрился и полез в борьбу, но Алексей довольно ловко уходил от попыток саба. Третий раунд тоже под дудку Олейника.
    В комментах к бою пишут, что якобы Вердума засудили, Олейник дескать ничего не показал.
    Но, на мой взгляд, бразилец показал еще меньше. Олейник показал великолепную защиту в партере от самого Вердума. А это дорого стоит.
    80/141
    Ответить Цитировать
    0
  • 700k ppv собрал ивент.
    Буручаге привет.
    891/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ну я готов в июле.
    Прошло 5 дней.
    А не в сеетябре.
    Ахахааааах.
    Опять абу хуеты написал.
    892/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • да вам хуй угодишь . Еслиб на июль согласился бы поднялся хай .что Гетжи не сможет полноценно подготовиться.И помнится у тебя чувак на аватарке был от которого хуеты и пиздежа побольше будет ,но ты как то его не цитируешь.
    242/373
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, зачем абу за него в твитере пишет?
    Он же его лицемером делает.
    893/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ай да Олейник. Как ему удалось выбраться из всех ловушек Вердума. По сути все остальные попались бы. И на ту гильотину, и на амбар, и на кимуру, и на удушение сзади, а он смог выдержать всё это. Жаль сам на прием не вышел. Тока ща посмотрел.
    201/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 12.5.2020)
    700k ppv собрал ивент.
    Буручаге привет.


    Надо было спорить! Недобрал ты!
    553/674
    Ответить Цитировать
    2
  • Buruchaga, я тебя пожалел
    894/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.5.2020)
    Buruchaga, я тебя пожалел


    мои 40 долларов жалеть не надо! Скажи правду...у тебя исчезли яйца...пацаны поймут!)
    554/674
    Ответить Цитировать
    4
  • Buruchaga, ты настолько клоун, что даже не помнишь насколько был бы предполагаемый спор.
    Сообщение отредактировал SlavNi666 - 14.5.2020, 7:00
    895/926
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SlavNi666 @ 14.5.2020)
    Buruchaga, ты настолько клоун, что даже не помнишь насколько был бы предполагаемый спор.


    Дружище... Давай без оскорблений.
    Я Тебе просто всегда предлагаю, для тебя плюсовый мазы... В данной ситуации, ты очконул... А на Хабу постоянно камни кидаешь!

    Вот тебе живой пример и ситуация ... Которая показывает... Что ты обычный безяйцевый клавиатурный тролль!
    555/674
    Ответить Цитировать
    5
  • Как вам нежданчик от Тейшейры?
    81/141
    Ответить Цитировать
    0
  • RERHSYBRCF, просто нет слов,особенно когда у тебя последний в экспрессе Смит,который начинает за здравие,а заканчивает за упокой.Выдохся уже в середине 2 раунда,а Тейшера только набирал.Респект ветерану
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • У отца Хабиба коронавирус. В тяжелом состоянии сейчас. Человек всю жизнь спортом занимался, в горах жил. И тут на тебе. 57 лет ему. Никто не застрахован.
    https://meduza.io/news/2020/05/14/otets-habiba-nurmagomedova-vpal-v-komu
    202/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 14.5.2020)
    Buruchaga, ты настолько клоун, что даже не помнишь насколько был бы предполагаемый спор.


    Не отпускай себя ещё ниже. Подкрепляй мнение своё ставочкой, а то выглядишь как поитоговый п.....с.
    243/373
    Ответить Цитировать
    0
1 344 364 365 366 367 386 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s