UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 332 352 353 354 355 374 425
  • Цитата (Buruchaga @ 27.3.2020)
    Надеюсь, рот свой на замке умеешь держать, и люди от тебя подобного не слышат!


    Ну это наверняка, в реальной то жизни и прилететь может
    56/80
    Ответить Цитировать
    2
  • В Беларуси надо проводить....!
    235/239
    Ответить Цитировать
    2
  • 867/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а че, кто-то реально надеялся что бой состоится?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль Тони. Ему бы завоевать пояс и на пенсию уже.
    178/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Проклятый старый бой.
    SlavNi666, А хейтеры аж кипятком ссут и похуй на ситуацию в мире.
    220/373
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, с чего ты взял, что мне похуй на ситуацию в мире.
    Я так-то для вас видос скинул, чтоб вы оперативно услышали нелепые оправдания своего кумира.
    Вы меня благодарить должны.
    868/926
    Ответить Цитировать
    -2
  • Поясните такой момент: многие профессиональные капперы утверждали, что Ферджусон более удобный соперник для Хабиба, чем Порье, а против Порье валуй был чуть ли не 1,1, какой смысл ему сливаться, когда он настолько сильный фаворит ИЛИ Ферджусон максимальнонедооценен и рыночные 3,5 на него - это мощный вэльюбет?
    81/113
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, Т.е в то что UFC сказало Хабибу ,что боя в америке не будет ты не веришь?И распиши действия команды Хабиба для того чтобы бой состоялся?Пока они в США находились.
    221/373
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, он может вылететь спокойно на частном самолете.
    По поводу тренировок в сша, он мог тренироваться не в ака, тони как-то же тренируется.
    И кстати у него же номер пыни етсь, он же решит любые впоросы.
    869/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    DanilaKa, он может вылететь спокойно на частном самолете.

    лол ты хочешь сказать закрытие границ на частные самолеты не распространяется?))
    Ржу с хейтеров которые говорят "зассал, слился"... Это же на сколько надо быть недалеким человеком, чтобы говорить что топ1 боец может слиться с боя)) как будто стрелка у школьников))
    107/260
    Ответить Цитировать
    3
  • 3topora777, "Вопреки словам Хабиба Нурмагомедова, самолеты Москва – Нью-Йорк летают по расписанию

    В истории чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова о том, что он застрял в России из-за карантина, обнаружились нестыковки.

    Об этом сообщил в Инстаграме журналист Александр Лютиков, дозвонившись до “Аэрофлота”: билеты есть на вторник и четверг, цена – от 17 до 228 тысяч рублей. В службе поддержки ему сообщили о том, что этим рейсом могут летать российские граждане, препятствий нет.

    Также он отметил еще один момент:

    «Хабиб говорит, что полетел в Абу-Даби 19 или 20 марта. Но этот полет был абсолютно бессмысленным, поскольку еще 17 марта было объявлено о том, что в Абу-Даби с 19 марта перестанут пускать иностранцев».

    Добавим также, что на сайте Генконсульства РФ в Нью-Йорке нет никакой информации о том, что рейсы из России сейчас запрещены:

    «Информируем, что с 27 марта рейсы “Аэрофлота” будут производиться только из Нью-Йорка. В связи со стремительным распространением коронавируса, существует угроза закрытия американскими властями воздушного пространства США. В этой связи настоятельно рекомендуем гражданам России воспользоваться этими рейсами для скорейшего возвращения в Россию».
    60/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственной что мог зассать хабиб -это коронавирус.Так то Нью-Йорк эпицентр эпидемии в США.И судя как развивается ситуация турнира в принципе не будет.Но в срыве уже Хабиба обвинили.
    222/373
    Ответить Цитировать
    1
  • RERHSYBRCF
    Цитата
    Москва – Нью-Йорк летают по расписанию

    Цитата
    Информируем, что с 27 марта рейсы “Аэрофлота” будут производиться только из Нью-Йорка.

    не состыковки какие-то...
    и кстати да сейчас по всему миру есть разные рейсы но они привозят только своих граждан в свои страны, а не позволяют свободно перемещаться любому желающему
    108/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    По поводу тренировок в сша, он мог тренироваться не в ака, тони как-то же тренируется.

    зачем ему тренироваться еще где-то? он до вылета тренировался спокойно в АКА.. скинь сюда треньки тони раз ты о них осведомлен, на них всегда интересно посмотреть ))
    109/260
    Ответить Цитировать
    0
  • да ладно в онлайне на пс5 разыграют пояс
    480/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Это была очередная безуспешная попытка номер 5. Видимо не судьба. А теперь откинем все эти вбросы в сми, точки зрения третьих лиц, самих участников, а просто пройдемся по фактам, которые мы имеем на сегодня.

    Первопричина (Коронавирус). Отмены всех кардов вплоть до юфс249 сказывается на настрое бойцов, когда ты недостаточно уверен, а будет ли вообще бой. Отсутствие локации проведения самого боя тоже не в плюс. Последовательные запреты скоплений людей, а также контактов, которые приводят к закрытиям трен.залов. Все эти события, а также то, что происходит в мире очень влияет на подготовку как в физическом, так и в психологическом плане. Главный бой юфс, бой за звание величайшего легковеса в истории, а пройдет без зрителей. Это значит, что шоу не будет, после спарринга даже не придется выпрыгивать с клетки) По хорошему, юфс стоило перенести этот турнир как и все остальные и не тянуть кота за яйца до последнего.

    Мотивация бойцов. От отмены поединка больше выиграет Хабиб, чем Тони. Поэтому, просмотрев его прямой эфир, а также проанализировав последния действия их команды, можно смело сказать, что Хабиб не растроен отмене поединка, наоборот, его это устраивает. Поясняю. Тяжелая весогонка в условиях пандемии становится еще сложнее. Тони тоже немало гоняет, но обычно проблем с этим не испытывает. 0:1) Отсутствие спарринг партнеров делает тренировку не такой эффективной для стиля Хабиба. Ферги же со своими "чаллендж тренировками" не сильно страдает в этом плане. 0:2) Команда холодного расчета в условиях влияния внешних независимых факторов, описанных мною выше уступает психической безбашенности. 0:3) Ну и собственно риск. В случае поражения Хабиб теряет намноого больше чем Тони. И проводить поединок в неоптимальных условиях ему невыгодно. 0:4)
    40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • ХЗ... Дана до сих пор говорит что бой будет))
    110/260
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь этот информационный вброс от команды Хабиба, где они пытаются впаривать нам эти нелепые оправдания с итоговым разочарованием в отмене поединка, считаю полным

    "В юфси нам сказали, что бой состоится в Абу-Даби на 99%". Кто сказал? Дана?! А может Шон?! Или Джо Роган?! Это даже отмазкой тяжело назвать. Я в последний раз пользовался ей в своей сельской школе в начальных классах. Когда баба Оля, которая давала звонки на урок и перемены сказала, что последнего урока не будет и вас отпустили домой. Я ливнул с радостью до дома, а на следующий день получил выговор от классной за пропуск. На мои попытки оправдаться, училка дала понять что ее не колышет и в следующий раз будет вызывать родителей. В порыве злости и чувства несправедливости хотел наехать на бабу Олю и спросить, в ответ получил то, что она перепутала с другим классом На всю жизнь зарубил себе на носу: проверяй источники на достоверность
    41/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Если подумать, то бой Хабиба-Тони при таком раскладе должны были устроить где-то на западном полушарии... Мексика, Бразилия или Канада,ну или на Аляске где-то :)(наврятли там есть какие-то комиссии ... думаю первые две страны самые реальные...
    111/260
    Ответить Цитировать
    0
1 332 352 353 354 355 374 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.