Футбол в России

Последний пост:20 марта
212
1 4125 4145 4146 4147 4148 4167 4466
  • Цитата (Red-Blue-W @ 1.6.2020)
    Палыч дождался окончания последнего дня контракта и ровно в полночь на СЭксе прошелся катком по руководству Локо


    очень сильно лукавит...
    Цитата
    — Сейчас распространен тезис, что Семин не был готов к снижению клубного бюджета. Так были или нет?

    — Семин ко всему готов. Я работал и в «Мордовии», где мы тренировались на сгоревшей базе, и в «Габале», и в «Анжи». Нужно только разговаривать со мной честно. И исходить из интересов футбола.


    какая сгоревшая база...там 1-2 "кабинета" с баней чуть подгорели и все...готов он...до сих пор Мордовия в долгах...и "пилил" он с сынком знатно...еще сына алкоголика пристроил на время.
    4920/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, это ж интервью, а не исповедь. Да и в проблемах Мордовии вряд ли одно семейство Семиных виновато.

    Интересно, будет ли ответ Локо?
    7950/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, но при этом давал результат. Это к сожалению специфика нашего футбола. Бердыев Семин топ про по нашим меркам, но при этом так активно пилили и давали результат. Антипример Кубань где только пилили..
    2040/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 1.6.2020)
    yuventus, но при этом давал результат. Это к сожалению специфика нашего футбола. Бердыев Семин топ про по нашим меркам, но при этом так активно пилили и давали результат. Антипример Кубань где только пилили..


    с таким бюджетом уверен многие бы дали...а куча людей, которых он привел с собой на 1 сезон, оказались уровнем слабже, кто был...
    и нахер такой результат, чем 8 место отличается от 14(стыков тогда не было)...ничем, а тот бюджет хватило бы на 2-2,5 сезона чтобы занимать 14 места спокойно.
    4921/5647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Журналист Дмитрий Зимин рассказал о работе Василия Кикнадзе и Андрея Лосюка в «Локомотиве».

    «Насколько мне известно, у Лосюка еще до отъезда в Италию была компания в России по продаже обоев. Потом уже последовал отъезд в Европу и знакомство с основателями WyScout.

    Люди, близкие к «Локомотиву», знали, что в момент, когда Кикнадзе приглашал Лосюка, он проговаривал в клубе одну и ту же краткую выжимку – что они давно знакомы, что по приглашению Кикнадзе Лосюк и презентовал WyScout на стадионе «Локо» и что они учились вместе .

    Что у них также были другие совместные бизнес-дела, словом, презентовал как своего близкого приятеля и при этом большого профессионала», – сказал Зимин.


    Цитата
    Генеральный директор академии футбола «Рамзан» Хайдар Алханов поделился мнением об Андрее Лосюке, работу которого в «Локомотиве» раскритиковал Юрий Семин.

    «Мы пригласили в академию итальянских тренеров, и в этом приглашении как раз поучаствовал Андрей Лосюк. Тренеры приехали на хорошую зарплату, начали работать очень активно, с интересом.

    Но по ходу стало выясняться, что Андрей вел себя как-то неадекватно – и по отношению к итальянцам-тренерам, и вообще начал в академии плести интриги, появились разные сплетни.

    В один момент ко мне заходят все тренеры, их было четверо, во главе с Иваном Делла Морте и говорят – либо вы убираете Лосюка (он у нас был в качестве переводчика, но получал очень большие деньги как и тренер), или мы не будем дальше работать.

    Я говорю: «Что случилось?». Выяснилось, что он переводил неправильно. Когда между нами были разногласия, он говорил то, что интересно ему, плел интриги. Стали портиться отношения между самими итальянцами и между нами.

    В итоге выяснилось, что Лосюк – совершенно не футбольный человек, вообще понятия не имеет, что такое футбол, и плел интриги, потому что у него были свои интересы.

    Тренеры мне жаловались – что он от них требует платы за то, что он их сюда привез. Через кого-то или ему напрямую – этого я не знаю. Словом, обстановка накалилась, и мне пришлось отправить [в отставку] всех пятерых.

    Когда он оказался в «Локомотиве», я примерно знал, чем это закончится. Я давно знаком и дружу с Юрием Семиным, хотел ему один раз сказать: «Этот человек вам все испортит, он большой интриган. Уберите его, как вы вообще его взяли? В футболе он не специалист, а вообще – случайный человек». Как Семин сейчас говорит – Лосюк, оказывается, в прошлом продавал обои.

    Мы-то быстро с ним разобрались, он у нас даже года не проработал. Но в «Локомотиве» он надолго задержался. Сейчас вы видите, чем это закончилось. Очень жаль великого специалиста Юрия Семина. Я не понимаю руководство «Локомотива», которое идет на поводу у таких персонажей. Думаю, где бы этот человек не появился – ничего хорошего не будет, отзывы о нем самые отвратительные», – сказал Алханов.


    Надо форумным пинкертонам дать задание - составить полное досье на г-на Лосюка. Петрова поймали и с этим справятся. Уж больно интересно, что за фрукт?
    7951/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага, Меркатору как раз вроде в последнее время заняться нечем, да и от покерных дел он отошел
    116/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Самоизоляция на даче)

    79/113
    Ответить Цитировать
    4
  • Ахметова прооперировали. В этом сезоне он не помощник. А чего тянули то? Уже пару месяцев восстанавливаться мог.
    7952/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 3.6.2020)
    Ахметова прооперировали. В этом сезоне он не помощник. А чего тянули то? Уже пару месяцев восстанавливаться мог.


    так корона ж кругом
    1056/1159
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 3.6.2020)
    так корона ж кругом


    Так она, вроде, никуда не делась.
    7953/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 3.6.2020)
    Ахметова прооперировали. В этом сезоне он не помощник. А чего тянули то? Уже пару месяцев восстанавливаться мог.


    Плечо?
    Я давно уже по ходу сезона замечал, что Ильзат после столкновений подолгу лежит, потом с гримасой встаёт и подолгу держится за плечо. И затем продолжает игру.
    Это очень похоже на привычный вывих плеча. Как-то он же выбывал с вывихом надолго после Зенита, похоже, что недолечили.
    340/369
    Ответить Цитировать
    2
  • ага, почитал на чемпе:
    https://www.championat.com/football/news-4051631-ilzat-ahmetov-pochti-poltora-goda-travma-plecha-ne-davala-igrat-na-100.html

    Это оно и есть. Привычный вывих плеча.
    341/369
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 3.6.2020)
    Так она, вроде, никуда не делась.


    ну ранее видимо нельзя было, щас поспокойнее
    1057/1159
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин может в третий раз возглавить киевское «Динамо», сообщает Dynamo.kiev.ua.

    По данным источника, Сёмин — один из главных кандидатов на пост главного тренера киевского клуба. Сообщается, что конфликт между специалистом и президентом «Динамо» Игорем Суркисом, который в прошлом привёл к отставке тренера, полностью исчерпан.

    Сёмин возглавлял «Динамо» с 2007 по 2009 год. В конце декабря 2010 года специалист вернулся на пост главного тренера киевлян. Вместе с бело-синими он стал чемпионом Украины и выиграл Суперкубок страны.

    Напомним, 14 мая «Локомотив» объявил, что не будет продлевать контракт с Сёминым. Специалист покинул пост наставника «железнодорожников» 31 мая.


    Ага, как только Газзаев объединенный чемпионат организует, так сразу и Семин возглавит киевское Динамо.
    7954/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • О, пишут, что Ваня Любовь может вернуться в ЦСКА. Расторг контракт с Коринтианс и в понедельник объявит о дальнейших планах.
    7955/9036
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что форвард Вагнер Лав вернется в ЦСКА.

    «Как и сообщали бразильские медиа, в понедельник Вагнер сделает заявление.

    Бразилец официально объявит о переходе в ЦСКА, это практически оформленная история, стороны согласовали все детали соглашения. Речь идет о годичном контракте, дальше все непредсказуемо. А когда с Вагнером было иначе?

    Вагнер и сам не раз заявлял, что хочет снова оказаться в ЦСКА. О фантастическом отношении Евгения Гинера к Лаву всем известно.

    Что он точно поможет команде, тоже факт. Именно при участии Вагнера спрогрессировал в 2008-2009-м Дзагоев: бразилец чуть ли не шефство взял над Аланом и, говорят, сыграл ключевую роль в его росте.

    У нынешнего ЦСКА молодежи еще больше, чем при Газзаеве – и опыт Вагнера здесь кстати, даже если сам он будет не в кондициях. Хотя и уровень РПЛ сейчас несравним с тем временем, когда тут играли Халк, Витцель, Диарра. 36-летний Вагнер вполне может стать боевой единицей.

    Легко представляю себе, что в ЦСКА Вагнер закончит карьеру и затем войдет в структуру клуба – об этом тоже не раз говорил Евгений Гинер», – написал Арустамян в телеграм-канале.


    7956/9036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Участие «Мордовии» в следующем сезоне Олимп-ФНЛ под вопросом.

    На контракте в саранском клубе сейчас всего один игрок – 18-летний полузащитник Николай Бояркин, сообщает «Матч ТВ».

    Директор «Мордовии» Николай Левин подтвердил эту информацию, но сказал, что не готов комментировать будущее клуба.

    «Мордовия» подала на лицензирование для ФНЛ, несмотря на крупные долги. Клуб ждет решения правительства региона.

    В прошлом сезоне «Мордовия» заняла в ФНЛ 20-е место, но может продолжить выступление в первом дивизионе, если получит лицензию.


    Соболезную, yuventus
    7957/9036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Эдриан Дюран, агент форварда Сейду Думбия, сообщил, что его клиент готов вернуться в ЦСКА.

    «Думбия сейчас свободен и не против вернуться в Москву. Он всегда с большой теплотой вспоминал ЦСКА, и теперь, когда армейцы вернули Вагнера, почему бы и не возродить их легендарную связку?

    В любом случае, я уверен, что Думбия пригодился бы многим клубам РПЛ», – сказал Дюран Metaratings.

    32-летний Думбия известен по выступлениям за ЦСКА, в составе которого он провел 147 матчей и забил 95 мячей. Сейчас игрок находится в статусе свободного агента.

    Ожидается, что Вагнер Лав завтра объявит о переходе в ЦСКА.

    Это дичь конечно ,но смотря за какую цену.как играющий тренер для детсада сойдет.
    Вагнер тот хоть играл более менеее стабильно последние годы.
    2041/2312
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось ещё Ролана Гусева с Оличем подписать и Чиди Одию с Шемберасом и будет дрим-тим из двухтысячных
    6/51
    Ответить Цитировать
    13
  • За Вагнера я обееми руками за.
    2042/2312
    Ответить Цитировать
    0
1 4125 4145 4146 4147 4148 4167 4466
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s