Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,397,795 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 8 9 10 11 30 1151
  • Эти таблицы еще не учитывают анте в виде мертвых денег, когда в игре больше двух игроков. Смещение будет очень существенным.
    Сообщение отредактировал sugrobinsk - 25.12.2011, 2:51
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи на 45-макс? Да и в целом как впечатление от лимита?
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sugrobinsk @ 24.12.2011)
    Эти таблицы еще не учитывают анте в виде мертвых денег, когда в игре больше двух игроков. Смещение будет очень существенным.


    Да согласен, если в банке больше мертвых фишек, то пушить надо шире.

    Цитата (iletty @ 26.12.2011)
    Как успехи на 45-макс? Да и в целом как впечатление от лимита?


    Пока нет дистанции чтобы говорить что нибудь определенное. Сделаю 1к турниров, выложу график. Вчера свинская сессия была конечно) Но и я еще не до конца адаптировался к местным регам, который зачастую нехило отжигают.
    63/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • ОК, удачи! :)

    Видел на стретеджи твой пост что подумываешь о тренерстве, пойду к тебе за опытом если успешно будут идти эти турниры :-))))
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала отыграю дистанцию в 2-3к, посмотрю как пойдет, надо еще адаптироваться, поле тут и в ребайниках и 15-ках небо и земля, словно дисциплина другая.

    Сегодня кстати неплохо набирались семерки, жалко поздно пришёл домой мало сыграл.
    64/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • 44/1013
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного отчетности за хороший день.

    144 турнира, 39 финалок, 30 в итм, 13 хедзапов, 6 раз баббл бой

    b96330904727.jpg
    65/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • Поздравляю всех читателей моего блога с наступающим Новым Годом.

    Пожелаю вам в первую очередь здоровья и счастья в личной и семейной жизни, это самое главное

    В покерной карьере желаю вам не апстриков, а постоянных успехов, не случайных супер пупер заносов/апстриков а твердых и уверенных результатов в том направлении в котором вы выберете. Одно из самых важных вещей в покере - это знать что ты хочешь, какие цели преследуешь и твёрдыми шагами идти к цели, несмотря ни на какие преграды.

    Так же желаю вам чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями, чтобы вы не зависели ни от кого, чтобы вы понимали что ни в коем случае нельзя вешать нос когда вас навестил даунстрик, это лишний повод пересмотреть свою игру, уменьшить количество столов, слезть на лимит ниже и в конечном плане улучшить свою игру. Надо понимать, что вам не невезёт больше чем другим, как бы вам это не хотелось бы доказать, нытьем делу не поможешь, надо преследовать свои цели не жалея себя в сложные периоды.

    То, что нас не убивает - делает сильнее, это про даунстрики в любом их проявлении

    Берите пример с тех, кто достиг постоянных успехов, всё это упорный труд, который окупается в нашей профессии, главное это правильный подход. Добивайтесь результатов самых крутых регов, не садитесь за сессию в плохом настроении, потому что это -EV, не подключайте слишком много столов потому что это меньше $/час, старайтесь игра только в свою А-игру, учитесь на своих ошибках и старайтесь всё реже их повторять, если вы заметили что вы попали в болото, нечего в нём барахтаться, надо выкарабкиваться. Не тильтуйте, это наносит непоправимый урон вашим трудам, помните что не каждый день праздник, иногда ГСЧ разрешает себе над вами поиздеваться. Садясь за сессию, будьте готовы проиграть по максимуму, но верьте в то, что это станет вашим лучшим по прибыльности днём.

    Не гоняйтесь сразу за 10-ю целями сразу, не стоит пробовать сразу и кэш, и омаху, мтснг и мтт, супер турбо и дип стэки. Выберите что нибудь одно - и станьте лучшим в этой области, просмотрите все возможные платные ВОДы, наймите лучших тренеров, ведь любая плата окупится в конечном варианте, спорьте и анализируйте действия со всеми топ регами в этой области. Потом сможете продвигаться дальше в других областях и бить все преграды и там.

    Не имеет значения хотите ли вы стать оффлайн регом, онлайн регом, накопить на комп/машину/всоп/квартиру/девушку или просто вывести через пару лет 5-6значный банкролл чтобы вложить во что то. Ваша цель показать в конечном результате наивысший профит, надо его достигнуть любыми усилиями.

    Не издевайтесь над своим банкроллом, выберите самые комфортные для себя рамки, и придерживайтесь их. Помните что секрет кроется в постоянном успехе, а не в мимолетных заносах на более высоких лимитах, рано или поздно, оно приведет к краху вашего банкролла.

    Не говорите себе что не можете что то сделать, всё зависит только от вас, при правильном подходе вас кроме успеха ничто не может ожидать. Но это берет время упорных усилий, способны ли вы на это? Решать только вам.

    Не повторяйте распостраненную ошибку всех начинающих регуляров - не бойтесь высших лимитов, там сидят такие же люди как и вы и часто намного заливнее, не перебарщивайте с банкролл менеджментом, при первом удобном случае идите выше, иначе - вы сокращаете свою прибыль. Люди месяцами и годами ползают на микро лимитах, не продвигая свою игру и боятся поднять голову на лимит выше "потому что поймали даунстрик равный n-ой части моей зарплаты", "потому что еще не готов", знайте что тем самым вы затормаживаете своё продвижение по лимитам и в целом в покере. Пробуйте закрепиться на высших лимитах до тех пор пока это у вас не получится, сочетайте это с обучением и адаптацией к местной динамике.

    Продвигая свою игру, следует пускать в ход всё что поможет поднять ваш $/час. Обратите внимание, что если вы играете 4 стола, а другие играют 20 с теми же показателями РОИ или бб/100, то надо увеличивать количество столов в обязательном порядке, сначала подгрузить один, потом еще один, через неделю 5, а через месяц вспоминать со смехом что ты играл когда то всего 4 стола. Если вы успеваете смотреть видео/читать форум/лазать в инете - самое время подгрузить еще несколько столов.

    Смотрите видео, но учитывайте правильное соотношение обучение/практика, помните что практику и дистанцию не заменит ничто, учитесь у тех у кого есть чему научиться пока не достигнете потолка, спорьте и обсуждайте потому что в споре рождается истина, анализируйте руки, занимайтесь самоанализом, лучше с напарником, потому что две головы лучше а две дурные головы веселее, не стесняйтесь спрашивать, иначе вам не ответят, вложите душу в этот проект и оно окупится с лихвой.

    Сделайте этот год прорывным в вашей карьере, начинайте этот забег с спринта и потихоньку увеличивайте скорость. С Новым Годом, желаю успехов.
    66/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БОЛЬШИХ УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!

    4-54.jpg
    45/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с Пашей служили в армии по 4 года, поэтому Новогодний привет вам и оттуда

    46/1013
    Ответить Цитировать
    0
  • Добивал сегодня платину на старзах на нл25 фр.

    Если кто кэш катает, по статам откомменьте пожалуйста, интересует ваше мнение. Статы под спойлерами. И еще интересует - какую дистанцию можно считать дистанцией, сколько бб/100 считается хорошим результатом? Какой результат показывает топ реги нл25 на большой дистанции? Что скажете по линиям?

    75ef175b6898.png


    5464729b82c7.png


    c216fa941ebf.png


    Вот сам график.

    4170a9b0c4f5.jpg
    [/quote]
    Сообщение отредактировал MountainRose - 1.1.2012, 13:27
    67/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • Судя по статам, катал фуллринг.
    Маломальски дистанцией на кеше считается хотя бы 100к рук и сейчас в меня полетят камни... так как многие реги посчитают это слишком малым кол-вом.

    Хз что по статам сказать, фуллринг года два не катал.
    Кажется флопконбет маловат. Либо играешь только на попадание, либо против тебя часто играют телефоны, в которых смысла ставить нет.

    В современных реалиях - 5бб/100 очень хороший результат для рега на длинной дистанции.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Я тоже покатываю 180 турбины, в основном ребайники и часто делаю вот так:

    Конечно же сразу за мной JJ и прощай. Оставалось 35 челов, стек полчается дето 7м. Как бы вы играли на такой стадии? Может минрейз/пас плюсовее будет? Или из утг пары 22-77 это вообще пас в такой ситуации? Вобщем я раньше особо не задумывался над этим, а сегодня штук 30-40 сыграл, везде мимо и подумал может я что-то не так делаю или это просто дежурная ситуация на которую вообще не надо обращать внимания.

    P.S. С наступившими и наступающими!
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nuRave @ 2.1.2012)
    Привет! Я тоже покатываю 180 турбины, в основном ребайники и часто делаю вот так:

    Конечно же сразу за мной JJ и прощай. Оставалось 35 челов, стек полчается дето 7м. Как бы вы играли на такой стадии? Может минрейз/пас плюсовее будет? Или из утг пары 22-77 это вообще пас в такой ситуации? Вобщем я раньше особо не задумывался над этим, а сегодня штук 30-40 сыграл, везде мимо и подумал может я что-то не так делаю или это просто дежурная ситуация на которую вообще не надо обращать внимания.

    P.S. С наступившими и наступающими!


    Привет, это очень плохой и минусовый пуш, тебя примут только лучшие руки ТТ, JJ+, AK, я бы тут пихал 77 со стэком 16-18к. Стэк более 18к в зависимости от стола я бы рейзил или фолдил. Обычно 77 и ниже я просто выкидываю со стэком 12ББ и больше с утг при мультитейблинге. Если играешь 4-5 столов, можно рейзить и прибыльно разыгрывать. Пихать такие огромные стэки неприбыльно ни с какой рукой.

    С праздником и тебя.
    68/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ребзя!!!
    Даже аграобизяна Фрэнк Тайлор с 12бб и выше стеком из утюга такое роет!
    Всё что ниже будет оч долго думать.
    Я такое сразу пасую, чтобы голову не напрягать)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ответы! Я пока стараюсь играть не больше 12 столов и вот такие ошибки проскакивают. А Фрэнктайлор так не делает наверное потому что он в основном нетурбо МТТ катает. Там я бы с таким стеком точно не пушил, а тут в голове сразу мысль что это ж турбо, через полминуты опять поднимут блайнды, плюс прийдется возможно или скорее всего отдать СБ и ББ так что лучше запушить сейчас...
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nuRave @ 3.1.2012)
    Спасибо за ответы! Я пока стараюсь играть не больше 12 столов и вот такие ошибки проскакивают. А Фрэнктайлор так не делает наверное потому что он в основном нетурбо МТТ катает. Там я бы с таким стеком точно не пушил, а тут в голове сразу мысль что это ж турбо, через полминуты опять поднимут блайнды, плюс прийдется возможно или скорее всего отдать СБ и ББ так что лучше запушить сейчас...


    Он это точно про регулярторней говорил. Но в турбинах имхо надо ещё нитовей сидеть.
    У тебя космический стек для турбины получается был.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Для турбо фриза это был бы космический а для ребайника это даже трудно комфортным назвать) В любом случае в этой стадии нитовей уже никак нельзя сидеть. Просто именно в этой ситуации и именно с таким стеком надо было конечно нитово выкинуть и забыть...
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Да офигенный стэк для ребайника. Не нитово выкинуть, а дисциплинированно)
    69/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там турбо 45ки? Что вообще народ про них пишет, 20% рой реально иметь?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 1151
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.