Gellemar он же Михаил GamblerM1 Петров

Последний пост:11.11.2023
306
1 26 46 47 48 49 65
  • Считаю, не все так плохо для графа Монте-Кристо. Он был уверен, что основные долги - Джипси, Вижну и Штейну - он закрыл, как выяснилось теперь - это правда. Галину не смог обнаружить. Долги по рейкбеку Хинту и компании - сомнительные, там партнерки переходили из рук в руки. Но он и их сейчас закрывает.Да, лудоман и фуфломет. Но никто же не требует забанить и статус арбитража Джипси, ТТРу, Димоку, которые в свое время были фуфлыжниками. Мы не на зоне в конце концов. Понятно лучше финансовые дела иметь с Меркатором и Гампом, чем с лудоманами. А еще лучше быть богатым и здоровым.
    8/10
    Ответить Цитировать
    22
  • Azov88, *facepalm*
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Всем доброго времени суток.
    Любой из Вас легко может убедиться, что я на этом форуме на 99% в режиме read-only. Поэтому я несколько подофигел от того, что моя репутация внезапно перекрасилась. Я не веду здесь никаких дел и этот факт на мне никак не отразится, но, возможно, позволит кому-нибудь сделять для себя правильные выводы. Mercator настолько психически здоров, что подсчитывает мои +/- в этой теме. За что, собственно, и подарил мне -10 в репу. Я искренне рад за него - у меня столько свободного времени на "пострадать херней" нет даже на карантине.

    Upd. А, я понял в чем дело. Так я не могу оценивать посты и не буду своим ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ мнением нарушать его тонкое душевное равновесие. Отличный ход.
    2/2
    Ответить Цитировать
    77
  • Ваш капитан

    Однозначно ответить на вопрос кто такой Gellemar сложно, но вопрос нужно ли?



    1. Есть ник на жипси Gellemar с кристально чистой деловой репутацией 10 лет.
    2. Есть предположение что владельцем этого ника является Михаил GamblerM1, мошенник.
    3. Прямые доказательства отсутствуют, есть версии, Gellemar в свою очередь предложил очную встречу для установления истины.
    4. Владелец ника желает оставаться инкогнито, но при этом прилагает усилия, чтобы расплатится по счетам GamblerM1, в целом озвучивая достаточно логичные причины такого своего поведения.

    Безусловно есть вероятность и она выше 0 что предположение верно, однако до того как оно будет доказано его можно считать одной из рабочих гипотез при установлении истины в этом деле.


    цитата из стартового сообщения данного арбитража

    Всем привет, на днях со мной связался Mercator и предоставил доказательства того, что известный форумчанин, Gellemar, является новой инкарнацией небезызвестного мне и многим другим олдскульным покеристам, мошенника Миши GamblerМ1 Петрова, который отличился несколькими кидками на шестизначную сумму в $.

    правильно так "Всем привет, на днях со мной связался Mercator и предоставил данные, отталкиваясь от которых можно с высокой достоверностью предположить - известный форумчанин, Gellemar" и т д по тексту.


    Gellemar, если вы друг Михаила - желаю всем людям иметь таких друзей.
    Если Вы всё же Михаил - который принял ответственность за свои прошлые дела сделайте еще один шаг - примите ответственность и в том, чтобы признать что вы это вы :)

    Моё личное Имхо - исходя из анализа данных, представленных в данном арбитраже, считаю что это разные люди.
    Сообщение отредактировал vbnztrener - 27.5.2020, 16:05
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Нет никакой разницы по сути является ли Gellemar, Гемблером или нет. Потому как развитие человечества идет от примитивных форм к сложным, в 2020 году все мы так или иначе генерируем тонкую канву инфопространства окружающего нас, даже если по сути своей не являемся культовыми медиа персонами или музыкантами. Это тема наглядно показывает как имение своего пусть и небольшого Альтер эго, сразу усложняет образ человека, делает его более рельефным, сразу хочется за таким следить и фильм про такого снять. Как про Gellemar например. Этот же прием используют в современной реп игре. Например у Boulevard Depo есть альтер эго, Powerpuff Love и фанаты каждый в каментах под клипом гадают кто на этот раз снялся. Стримерша Кариша начинала с того что матом на каждый донат реагировала, а теперь навесила очки и снимает интеллектуальный контент для Youtube.

    Нет ничего более плоского и неинтересного чем человек перманентно выступающий сам от себя. Всем привет, с вами Feurell и моя любимая книжка Гарри Поттер и рациональное мышление, читаю ее каждый день перед сном, становлюсь все более и более рациональным. А с вами Иван Демидов, только либерализм, рыночек и непоколебимая вера в собственное мнение спасут родину! Меня зовут ALTAL, я с вашими мамками вчера за столами в большой стек играл!!! И вот все это идет годами просто, сил нет читать. Никакого развития у персонажей, образы уже давно исчерпаны. Пример Gellemar нас всех должен вдохновить. Кончайте ковырятся в солверах и флопзиллах. Чтоб к вечеру каждый выдумал себе новое интересное Альтер эго.
    1/5
    Ответить Цитировать
    43
  • Геллемар, мне кажется требовать каких-то ответов от Меркатора должен Гэмблер, а не ты. Ведь ты себя позиционируешь, как друг его, который вообще где-то сбоку этой темы (ты же пишешь, что гасишь долги за счет Гэмблера). Ты или регай здесь Гэмблера и пусть он чот требует, или признавай, что ты и есть Гэмблер. А тебе (Геллемару-неГэмблеру) никто ничего не должен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • А можно голосовалку прикрутить?

    (#)Gellemar - это GamblerM1, но сознательно отрицающий это, чтобы ввести сообщество в заблуждение (виновное поведение)

    (#)Gellemar - другой человек связанный с Gambler деловыми отношениями

    (#)Gellemar - это GamblerM1, но в варианте позитивного альтерэго GamblerM1, и поэтому безусловно отрицающий свое злое Gambler-альтерЭго на подсознательном уровне (невиновное поведение)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Azov88 @ 27.5.2020)
    . Но никто же не требует забанить и статус арбитража Джипси, ТТРу, Димоку.


    TTR - забанен статус арбитраж стоит
    ДимОк - неоднозначные претензии.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Odskan1, ого, как ты напрягся. Я тебе поставил рейтинг с комментарием "Себе на заметку. Поддерживает кидалу М.Петрова". Вас таких тут много, всех не запомнишь. Но теперь, после твоего выступления, забыть тебя не получится, рейтинг снят.
    61/79
    Ответить Цитировать
    -82
  • Цитата (de_pot @ 27.5.2020)
    А можно голосовалку прикрутить?


    Голосовалку прикрутить нельзя, если ты ее прикрутишь то будет ситуация как будто хвост виляеет собакой, и мы зрители своими желаниями и хотелками влияем на поведение опинион лидеров, социальных инфлюенсеров и деловых людей с кристально чистой репутацией, дело обстоит иначе. Обществу агрессивно навязывают повестку дня, лидеров мнений, музыкантов, блогеров и политиков, особо не интересуясь тем кто что думает. Наоборот даже лучше если образ противоречивый, так как много срача в коментах будет, а это положительно с точки зрения продвижения в соц сетях. Еще два дня назад я и думать забыл про CGM, Гемблера и Gellemar, а сейчас уже полтно втянулся в новый для себя фэндом и скоро буду вести Wikipedia по данной вселенной, со всеми образами и историей отношений между ними.

    Однако можешь закрытую фокус группу в личке организовать, чтобы высказалась по вопросам. Тогда на форуме уже свое медиа агентство появится с данными по социологии. Вообще отлично заживем.
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Odskan1, проверю твою теорию - минусанул пост Меркатора, где он снимает тебе рейтинг

    OldBoy, очень не хватает твоих постов на форуме, может возобновить дневник? Аудитория есть, думаю не только по крипте.
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gellemar @ 27.5.2020)
    То есть, полностью ясно как так вышло, что Вижн не получил денег 2 года назад.
    Петров не думал, что он может не получить, а Алексей забыл.


    А это вообще нормально, что скажут местные моральные лидеры?
    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (iskander @ 27.5.2020)
    А это вообще нормально, что скажут местные моральные лидеры?


    мне лично пох
    177/248
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Azov88 @ 27.5.2020)
    Да, лудоман и фуфломет


    Не знаю как у вас, а в игровой среде "фуфломет" это тот, кто не расплатился по игровым долгам.
    Геллемара никак нельзя назвать фуфлометом. По крайней мере проигранных и неоплаченных долгов у него нет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мурзилка, охуенно написал!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати Гамблер мог бы зарегистрироваться и отписаться здесь, чтобы отвести подозрения от своего друга, который его так мужественно опекает
    Сообщение отредактировал faridar - 27.5.2020, 18:35
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 27.5.2020)
    TTR - забанен статус арбитраж стоит
    ДимОк - неоднозначные претензии.


    1. Думаю, если бы ТТР захотел вернуться на джипситим, у него рейтинг выше крыши был бы. Он с Джипси и Соулом в хороших отношениях вроде.

    2. Как это неоднозначные? Фастбет кинул много игроков суммарно под 50К. Через несколько лет рассчитался. Все по классике.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vbnztrener @ 27.5.2020)
    Моё личное Имхо - исходя из анализа данных, представленных в данном арбитраже, считаю что это разные люди.


    Давай замажем по равной на 1К? Через гаранта естественно.
    10/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Odskan1, ничего удивительного, только один Меркатор отметился минусом в рейтинге чувака, которого Гамп на 25к кинул)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TylerRM @ 26.5.2020)
    https://site.gipsyteam.ru/profile/pat


    Цитата (Gellemar @ 27.5.2020)
    Вижн сказал, что ты занимался делами CGM.
    Ты не мог бы постараться вспомнить как вышло так, что не были выплачены относительно небольшие долги по рейкбеку?

    У меня две версии. Сейчас я говорю полностью от себя, просто моделирую ситуацию.

    Первая, в которую я хочу верить.
    1. Игрокам никто не хотел (не мог) выдавать твердый кеш, им платили сильно повышенный % в компенсацию на новой сделке. Многие кто писал мне, упоминали, что продолжали играть от ЦГМ.
    2. Игроки искренне не помнят про это и считают, что им по прежнему должны начальную сумму по РБ, твёрдый кеш, который они не получили кода пришёл срок.
    Это законченное пояснение. Это не значит, что они не получат запрошенных сумм (это специально для людей с нулевым рейтингом, но огромной страстью к диким комментариям), всё получат. Да собственно уже получили на 75%.

    Вторая.
    1. ЦГМ забрал партнёрки под условия выплаты игрока и компенсации ущерба Михаила. Но действительно сильно заебался с Михаилом. Очень.
    2. ЦГМ решил по неясной причине, что очередность долгов будет другая, обмены важнее, и неважно что одни долги статичны (это сумма кидка на кеш при обменах) а вторые скажем так динамичны.
    Поясняю что имею ввиду, есть М. который кинул при обмене. С него либо получишь либо нет, он вне покера-бизнеса, повлиять по большому счёту никак.
    А игрок (извините, это звучит грубо, но правда и даже гордо как по мне) - это же машина для зарабатывания бабла. Он сделает новый рейк. Разумеется надо с ним срочно расплатиться. Да он всё окупить моментально.
    Я не вижу сценария, при котором невыгодно платить сначала игроку.
    Я почти всё в этой теме понимаю, но вот это мне просто ТУПО НЕПОНЯТНО.

    Это примерно также как пытаться пояснить действия Михаила того периода.

    Я не понимал и не понимаю, как выходит, что эти долги не были отданы, вообще при любом сценарии.

    Это не тот Пат, инфа 100%. Пат по ссылке мой друг
    В любом случае, вроде как ситуация решилась, жду полного расчёта.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 65
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.