Турнир по HOMM3 для форумчан!

Последний пост:05.06.2020
37
1 2 3 4 5 14
  • Не любитель Хоты (как раз перестал играть во время ее становления) , но, если тема приживется, то думаю натренировал бы и катнул.
    Интересно, что за звезд вы хотите пригласить. Звезда в плане зрителей на твитче или скилла? В первом случае изи Тварыну зовите, во втором бишоп/стингер/firetosky/етц )
    Есть еще чел вудуш какой-то, но я не понимаю если честно, откуда столько зрителей, т.к. чел по уровню игры не топ и по персоналити ничего выдающегося, ну да ладно.

    Олды с HW на месте ?
    Сообщение отредактировал ANIKI - 20.5.2020, 17:27
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для тех кто хочет поиграть вот тут все есть http://heroes3.tv/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Back2Reality, тебе отдельное спасибо за ссылку, покер на сегодня отменяется ))

    Важный вопрос: смотрю большинство игр проходит на картах L-XL, это же около 3-4 часов игры, для меня это очень долго, в таком формате я скорее всего пас.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 20.5.2020)
    Gellemar, так я выше кидал уже - https://drive.google.com/u/0/uc?export=download&confirm=H2Ar&id=1hVAGeDlGlpRW0Hg5aeKCfKy99-8Yjf2y


    Подскажи, пжл, по этой ссылке только дополнение, ещё нужно отдельно клиент ставить? Или там всё зашито?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • maksimus787, я тебе больше скажу, по турнирным правилам оба оппонетна еще могут взять по 2 рестарта до второго дня. Так что меньше 3 часов вообще никогда не выходит. По таким же соображениям не буду учавствовать, но вот следить и оказывать посильную помощь - с удовольствием)

    Nepkin1, там полноценный клиент. ты его скачиваешь и уже внутри клиента скачиваются и устанавливаются все апдейты и дополнения. просто одной кнопкой ) там максимально просто всё
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сыграю в хоту
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • с удовольствием участвую. Только на мой взгляд турнирные правила 1 на 1 на выбывание - самое то. Вудушу сегодня скину тему, возможно поучаствует, он не далек от покерного комунити, сам в прошлом добротным регом мтснг был, возможно предложит еще что-то, комментатора, например и просмотры на твиче на популярном канале. Будет интересно отслеживать резульаьы чемпионата и наблюдать за игрой оппов.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • из карт для покеристов, думаю, лучше всего взять зеркалки (можно джебус).
    Так как там меньше всего будет разговоров о том кому лучше сдали ))
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gellemar, Играю
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DCVasya, так в джебусе ведь тоже рандом присутствует, причём достаточно серьёзный. Или я что то путаю?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 20.5.2020)
    А накидайте ктото более менее полный список русских про известных? проголосуем. а то я знаю 5х с трудом


    HellLight, Amiloo, Stinger, Bishop, Gomunguls, Yar_ki - думаю самый топ и по кол-ву зрителей на канале и по игре, в принципе есть из кого выбрать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мини FAQ ля тех, кто много лет не играл.

    1. Играем в версию Героев 3, которая называется HotA (Хота), в ней добавлен новый замок и ряд артефактов и объектов.
    2. Хота потому что она баланснее классических героев в плане турнирной игры и существенно проще для новичка в плане сбора армии.
    3. Сайт Хоты, где можно скачать последнюю версию игры, прочитать про отличия от классического Дыхания Смерти (SoD), узнать про турнирные шаблоны и правила (торги за замок и т.д.). Группа HotA в VK
    4. Шаблон для игры на 99% будет Jebus Cross или его разновидности (mt_Jebus, там где у соперников все одинаковое или более балансный, но и более линейный Jebus King).
    5. Можно сначала потренить Jebus Cross с компом. Ваша основная задача - научиться выходить в центр (через главную охрану) ~ на 7-9 день игры (в терминологии героев 117 - есть первый месяц первая неделя седьмой день, 122 - первый месяц вторая неделя второй день), реги героев часто выходят и на 5-6 день, иногда даже раньше. В центре на этом шаблоне все ништяки, поэтому тот, кто первый начинает их собирать, получает большое преимущество.
    6. В Хоте в клиент встроено онлайн-лобби где можно попрактиковаться (там сидит по несколько тысяч человек любого уровня, начиная от полных нубов).
    7. Запускать лучше через HD_Launcher.exe (HD Mod), там у вас будет возможность задать комфортные параметры графики под ваш монитор. Не помню, входит ли HD мод в дистрибутив хоты, но скачать, если что, его можно здесь.
    8. Стримеров Героев вагон и маленькая тележка на Твиче в соответствующем разделе. Рекомендую посмотреть несколько игр, чтобы понимать что к чему. На Ютубе много обучающих гайдов (есть для совсем новичков от Тварыны, есть гайды, как брать те или иные объекты и др.). Сейчас идет, один из самых крупных турниров последних лет - СНГ Онлайн, где играют все топы (трансляции на канале MSStidio).
    2/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я б сыграл. Когда-то(года 3+ назад) даже на ХВ выиграл пару турниров.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что касается списка приглашенных про-игроков для голосования, почти все топы сейчас играют на СНГ и о них можно почитать на сайте турнира.

    В голосовалку (медийность + скилл) я бы добавил следующих (в алфавитном порядке):
    Amiloo, Bishop, Gomunguls, HellLighT, LuckyF, Stinger, Toganash, Twaryna, Yar + Falcone (менее медийный, но наш брат покерист). Можно и VooDooSh'а - он самый популярный сейчас стример по героям, но уровень его игры существенно пониже вышеперечисленных и не факт, что он будет играть. FireToSky счас вроде не играет, Lizard тоже не особо активен.
    3/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я учаВствую)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если взлетит тема - будет супер гут! Готов участвовать!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 20.5.2020)
    DCVasya, так в джебусе ведь тоже рандом присутствует, причём достаточно серьёзный. Или я что то путаю?


    Есть как и везде )) но он Зеркальный ( абсолютно одинаковый для обоих )
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по SC:BW не планируется турнира?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Repairion, Gellemar, нам же фановая составляющая важнее чем техническая? Какой приоритет в турике получить удовольствие или разнести оппа за 2 недели? Если фановая, то может ограничимся Вудушем и Фалконом и в качестве комментаторов и приглашенных про?
    Кстати Вудуш раньше тоже в картишки играл профессионально, вроде в снг. Потом перестал бить лимит и пошел стримить. Но учитывайте, что если ему не понравится сама идея турика или у него будут другие планы на стримы в предполагаемые даты нашего турика, то финансово его может быть тяжело заинтересовать. Думаю у него не меньше 10к рублей один стрим заказной будет стоить. Да, и писать ему стоит заранее, у него серьезный подход к своим стримам и планирует он их вперед.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.