PokerOk не выводит деньги. SCAM .

Последний пост:31.08.2021
4
1 2 3
  • Вот такое письмо. Самое интересное, что проверить это невозможно. Да, можно допустить ошибку, но как это проверить потом? Написать в финансовый отдел, проверьте , что я там вбил , у меня закрались подозрения, я не совсем уверен в том, что я вбил.
    То есть, вся эта информация, это их слова без подтверждения.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • покерный рум без доступного игроку аудита
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты прям руками вводил номер? Или копировать-втавить?
    Если первое, то непонятно как можно 4 ошибки допустить. Если второе, можно было бы предположить вирус подменяющий номер кошелька, но чтобы номер злоумышленника отличался всего на 4 цифры представить тоже сложно.

    Пока-что реально выглядит как бредни со стороны рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я точно помню, как вводил номер. Я в принципе помню номера своих кошельков, но мало ли, что. Я специально открыл электронный чек с депозитом и скопировал номер кошелька в окошко формы заполнения. Всегда так делаю, в покер играю 10 лет уже, ни разу не вводил ошибочных номеров. Более того, есть привычка ещё и проверять то, что вбил. Ну дальше нажал ввод или что там и всё. Никаких проблем больше не было, как обычно стал ждать одобрения, ну и так далее.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль чела. Свою позицию покерок показал еше в письме. И врядли что то измениться. Так как доказать автор по идее нечего не может,

    Всеже надеюсь ему вернут деньги. И мой тебе совет. вали с этого рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А если попробовать попросить рум отозвать этот вывод (если он был успешно произведен на указанный ТС номер кошелька) из системы вебмани?
    Была похожая ситуация со старзами (давненько, правда) - вывел на кошелек ЯндексДеньги, доступа к которому уже не имел.
    Перебровав все способы восстановления доступа, написал старзам рассмотреть возможность возврата самими ЯндексДеньги старзам.
    Ситуация решилась за два дня
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, всем за советы. К покерку у меня только два вопроса, куда перевели мои деньги и зачем?)) В принципе я даже не имею к ним претензий. Счёт мой не заблокирован, значит всё самое хорошее в этом руме у меня ещё впереди, ну по мнению поддержки конечно. Причина мне объяснена , всё очень веско и главное лаконично, тут даже и спорить не о чем. Надеюсь, что прочитавшие мою тему, будут впредь внимательнее при выводе денег из покерка, хотя даже это может разбиться о железную аргументацию рума. Если всё таки поддержка покерка каким то чудесным образом всё таки обнаружит мои деньги и переведёт их по назначению будет совсем здорово.
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokddl @ 9.5.2020)
    пришло почти сразу письмо. в котором говорится. что в кошельке вывода не совпадают четыре цифры с кошельком ввода

    Не совпадает номер счета, а не четыре цифры. Наверняка там не только они не совпадают. Четыре последние цифры они дали для твоей ориентировки на случай, если это тоже твой счёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • хех...ну совсем уже не плохо.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация очень странная, я не знаю ни одного покеррума, который позволяет кэшауты на неподтвержденные системы вывода. Обычно стандартная схема такая, сначала депозит с этого кошелька-карты-платежной системы, и только потом вывод.
    А тут депозит с одного кошелька, вывод на другой, без вопросов, без проверки СБ, подозрительно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Да, странная. Но пусть не торопятся, лишь бы по людски всё сделали. Надеюсь они потом устранят на своём сайте даже возможность неправильного ввода данных счёта. Возможно, я им даже глаза открыл на это. В противном случаи таких проблем должно быть много. Или я один такой криворукий?

    P.S. У меня есть своя догадка. У них в тот день шли ремонтные работы на сайте. Шли они долго, постоянно передвигали сроки. Может быть это повлияло.

    А тем временем моя тема уже набрала за сутки почти 3000 просмотров. Юра Дудь стоит в сторонке и начинает нервно курить бамбук....хехе..
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • За 10 лет на джипситисм столько историй повидал, что не стал бы так уж сразу на рум все валить. Да у них есть косяк с выводом средств. Например если использовать вывод на киви, то там где номер кошелька, у меня автоматом стоит номер телефона который указан в профиле. Но сам основной киви кошелек с которого а произвожу депозиты и на который кэшаут у меня привязан к другому номеру. Несколько раз забывал исправлять и деньги уходили на не основной.
    Так что я бы не исключал абьюз со стороны ТС. Без обид, но пока не доказано обратное. И как выше заметили, там не 4 цифры отличаются, а кошелек заканчивается на эти 4. И этот кошелек может быть друга или кого угодно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Версия принимается, я её тоже конечно уже рассматривал). Но надеюсь скоро всё прояснится окончательно.

    P.S. Если деньги куда то ушли, а я думаю, что это так (хотя не факт). То там могут отличатся все цифры, логично. Номер же должен быть реальным.
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Не ожидал, что тема вызовет такой интерес. Уже почти 3000 просмотров.

    Немного внесу ясности в ответ на различные сентенции. По факту на моём счёте нет денег. Это факт. Он подтверждён скрином с движением средств , у поддержки нет вопросов по этому поводу. Все доводы поддержки не имеют ни одного подтверждения до этого. Просто ни одного, от слова совсем. Так же прошу заметить, что я не выдвигал версий типа - сотрудник финансового отдела перевёл мои средства на кошелёк своего друга. Так, что пока ждём.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0

  • 17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 4000 просмотров уже....мда. Я когда открывал тему и на 100 не надеялся.
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • pokddl, есть новости?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Новостей нет. Я ничего не форсирую. Вроде бы они пошли на встречу.
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Деньги возвращены на счёт рума. Попробую вывести ( в третий раз уже) снова. На этот раз буду скринить номер после набора в окошке)). Всем спасибо за внимание и поддержку. Покерное сообщество - сила.

    Так же спасибо и финансовому отделу покерка за понимание.

    Так же хотелось бы получать подтверждение в виде квитанции при переводе средств на счёт из рума. Как делают во всех других румах. А так же всё таки исправить возможность ошибки при вводе номера кошелька.
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • И всё же остаётся вопрос,каким образом они вывели на другой кошелёк,который не привязан?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.