Андрей

Последний пост:26.10.2021
25
Статистика
Всего постов
1732
99,840 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.10.2020 +24
04.05.2020 +13
04.05.2020 +10
06.05.2020 +7
02.11.2020 +5
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 87
  • Вчерашняя последняя сессия с качеством 8/10. Проиграл за неё 40$, но удовольствие от игры получал, мне было интересно. Гораздо прикольнее чем первая в +55, но с говнокачеством и говноконцентрацией. По итогу вчерашний день +15. Сейчас почти 11 утра, я позавтракал уже, посмотрел мультиков, пора покатать сесть.
    478/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 500 раздач с качеством 8/10. Было весело, хорошо заходило и играть очень нравилось! Прикольно отколлдаунил один раз блеф с Ахаем на стек а мне показали Ахай старше)0))0)
    479/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувствую себя таким здоровым, психически и физически, отлично, я даже не знаю почему. Сяду ещё покатаю.
    480/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ещё чуть меньше 300 раздач, качество 8/10, играть нравилось. Мне нравится что деньги не первоочередное вообще и мне нравится сам процесс, мне интересно и когда я проигрываю тоже и я получаю удовольствие.
    481/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл всё, качество 7/10, не особо вдумчиво последнюю играл. Выиграл за день 36$.
    Такс, время подводить ещё один раз промежуточные итоги
    Уже внедрено это

    Ежедневные прогулки
    Чистка зубов утром и вечером
    Поедание БАДов
    Отсутствие алкоголя и сигарет
    1150 раздач в день
    от 2 литров жидкости в день
    40 минут работы над игрой в день
    Тщательное прожевывание пищи
    Ежедневная легкая разминка
    Отход ко сну до 23.30 и подъём в 8.00
    Три приёма пищи в день

    В городе держать всё это дело сложнее. Просто от того, что с окружающей средой меньше взаимодействую. Когда много с людьми взаимодействую энергии больше. Она достаётся из организма проще можно сказать. Но и истощается он быстрее соответственно, поэтому для нормальной взаимокомпенсиции нужно и больше восстанавливающих вещей внедрять. Прогресса в плане самочувствия не испытывал когда не выходил на улицу. Ну наверное там наработал какие-то качество потипу силы воли или ещё чего-то такого же неосязаемого и воображаемого, по сути же я просто как собачка из мема плачущая, тип не трогайте меня дайте полежать посмотреть мультики себя чувствовал и сквозь это состояние заставлял соблюдать себя всю ежедневную рутину.
    Я хотел внедрять новые вещи раньше, но не стал. Ибо сквозь стрик по состоянию не надо этого делать, надо дождаться его окончания или хотя бы ослабления. Поселиться в городе значительное изменение.
    Такс, ну теперь про то, что я собираюсь внедрить, и это не будет просто. Давно это откладывал, но это ещё актуальнее будучи в городе, тут я ещё более склонен впадать в зависимости. Я рил слишком уж дохуя времени за компом провожу и инфотоксикацией занимаюсь. Я по сути последние дни вообще нихуя не делаю кроме просмотра мультиков, читания всякой херни и соблюдения рутины через насилие над собой. Гулять хожу через силу и обычно вечером. У меня довольно сильная зависимость от этого и это вообще не клёво.
    Ну понятно, что любая зависимость она не просто так, она покрывает какие-то нужды в психике.
    Это будет сильно тяжелее, чем с алкоголем. Но и вознаграждение будет значительнее. И тут я не готов резко действовать, буду медленно. И надо будет составить список того, какие нужды покрывает инфотоксикация, со временем я буду это лучше понимать, когда на постоянной основе её буду контролировать.
    Итак, я это долго откладывал, но теперь не больше 6 часов в день непокерного сидения за компьютером. Я скачаю секундомер и каждый раз как сажусь за комп посмотреть мультик или почитать форум или ещё чем-то таким позаниматься, я его запускаю и тогда этим занимаюсь. 6 часов это тоже много, я всё понимаю, но с чего-то надо начинать и слишком резко я это делать не собираюсь, проходил уже. И тут уже отслеживание этого будет происходить. Освободившееся время можно занять прогулками, общением, чтением, много всего можно придумать, в мире вообще много клёвого нецифрового развлекалова.
    Также норма катки увеличивается с 1150 раздач до 1200.
    482/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Поел с утра, проинфозалипал два часа в мультики, мемчики и тревел блоги. Слушаю K-pop, нравится, раньше не слушал. Скоро закончу инфозалипать и сяду уже катать. А то если слишком долго инфозалипать, то время на инфозалипание закончится и потом же страдать не хочется :D.
    483/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 8 рук и свалил. Полдвенадцатого это рил не очень то время для катки. Но зато я могу использовать это время для занятий теорией, что и сделаю сейчас.
    484/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау клёвая же

    Вот ещё

    Сообщение отредактировал Flexibility - 2.8.2020, 13:19
    485/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Нда, всё с инфозалипанием плохо. Только что много времени в неосознанном состоянии провёл читая самые просмотренные за всё время бекерские темы. Нахуя? Время запустить забыл, скажем будет час, меньше на самом деле думаю. Но мне это даже интересно не было! Поем и катать.
    486/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 928 раздач отыграл одной сессией. Что-то настроение такое было. Хорошо это. Качество 8/10. Вот теперь поел ещё. Ещё мультик, потом разминку, а потом докатаю, а потом уйду наверное гулять до конца дня.
    487/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у меня в секундомере уже 4 часа 42 минуты инфозалипаний. Инфа приблизительная, ибо я инфозалипал без секундомера, а потом не инфозалипал с секундомером. Пора садиться снова катать, осталось немного, всего 272 раздачи.
    488/1630
    Ответить Цитировать
    1
  • Доиграл, качество 7-8/10, ближе к семерке, подустал. Выиграл 64$. Заходило хорошо довольно. Теперь я пойду гулять. До отбоя ещё три часа, так что нагуляюсь. Хотя энергии маловато, но норма внепокерного сидения за компом минут через 30 закончится или меньше.
    489/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже два часа почти инфозалипал. Позавтракал хотя бы. Ладно, серию мультика и катать.
    490/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на самом деле занимался чтением блога Меркатора и фантазированием на тему того, как буду инвестировать деньги и сильно их преумножу со временем. Инвестировать буду когда будет 3К$ запаса, а сейчас всего 194$ запаса денег.
    491/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • 754 раздачи отыграл с качеством 8-9/10 за два часа. Очень доволен собой.
    Мне приятно что я не чувствую себя уставшим сейчас. Разомнусь, поем, поинфозалипаю и или сяду работать над попапами, или сяду катать.
    492/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Я поработал над попапами, теперь докатаю и пойду инфозалипать или гулять. Инфозалипать немного времени осталось, всего чуть меньше полутора часов.
    493/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Доиграл, качество 8/10. Выиграл за день 7$.
    494/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера лёг в 0.30. Сейчас расскажу почему.
    Я ушёл гулять где-то в 19.30. И ходил такой грустненький, грустненькие мысли думал, думал о том, что мне одиноко, признал это сам себе ну и просто ходил-бродил. А потом пришёл на детскую площадку, а там пять человек в настольный теннис играют. Это в 22.30 было где-то. Ну я и попросился к ним, мне даже ракетку персональную дали. И за это я себя хвалю! Играл где-то 50 минут. Потом час до дома добирался, я просто в центре живу, а то было на окраине, люблю гулять по киперпанковым многоэтажкам. Было очень здорово. Я понимал, что опоздаю ко сну, но не захотел останавливаться, да и не стоило. Компенсировал потребность во взаимодействии с другими людьми и теперь мне не грустненько. Думаю неплохим способом знакомства с людьми было бы купить две ракетки, шарик и стоять там у общественного стола настольного тенниса с надписью "давай играть в теннис". А чего нет, общение мне нужно, настольный теннис я люблю, мой уровень очень низкий, поэтому я не заскучаю (как было бы с шахматами наверняка, ибо обыгрывал бы людей слишком легко скорее всего). Зазнакомлюсь с людьми, будет общение, это многое в моей жизни изменит в лучшую сторону, по крайней мере я уверен что это добавит энергии и улучшит моё фоновое состояние.
    Думал даже вчера "может ЛСД купить, оно может помочь, может мне озарение придёт", но стало обв что мне это сейчас не надо. Я просто раньше на всякую психоделию дрочил, много информации по теме поглотил, там ЛСД из меня сверхчеловека сделает и всё такое. В целом моё состояние подходило для того, чтобы заюзать ЛСД. Ну а щас скорее нет. Продолжу держать курс который держу, мне не хочется щас никаких там озарений. Захочется - куплю.
    495/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я сходил к стоматологу и мне поставили пломбы в два зуба и осмотрели все остальные. Я записался ещё раз на 14 число.
    Я почти всё время забивал на своё правило "жевать не меньше 40 раз", потому что мне доставляло сильный дискомфорт то, что еда застревает в зубах, зубы от этого болели. Ну не только поэтому, но в целом это сильно усложняло выполнение этого правила. Теперь соблюдать его будет легче, а после 14 числа будет ещё легче.
    Зубы мои оказались в не самом лучшем состоянии. Много дырок в зубах и кариеса. Раньше я на здоровье зубов забивал, не чистил их и к стоматологу почти не ходил, ходил только если сильная боль была. Последствия есть, конечно, надо их устранять. Ожидаю значительного улучшения состояния на длинной дистанции по самочувствию, следить за зубами громадное +EV в долгосроке.
    496/1630
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного лениво садиться катать, но не критично. Давно замеченная тенденция; чем раньше начну работать, тем раньше закончу и будет легче. Так что напрягусь сейчас, чтобы меньше напрягаться потом.
    497/1630
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 87
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s