Начнем сначала?

Последний пост:07.02.2023
20
Статистика
Всего постов
161
13,665 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2020 +16
13.11.2020 +8
12.03.2021 +6
13.11.2020 +6
03.05.2020 +6
Лучшие посты читателей
Professor76 +4
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
__AKAK_ +2
pantek86 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Добрый вечер друзья.

    Я тут немного принял, и... Делать нечего, точнее дела есть, но пусть они подождут. С кем ругались всех прощаю.
    Начнем вечер охуительных историй. Ну все я вам не выложу, но часть наверное будет. Итак.
    1. WCOOP 2019 Stud HL за 109. 3-е место. Че-то около пятерки. В 3макс сдался уже, ибо... об этом ниже.
    В это время мы с братом на машине колесили по Крыму. Фоток не будет, интернет полон.
    Шел обычный отдых, работа на удаленке изредка (т.к. я сейчас не работаю давно на дядю, а продаю свои решения). У нас развернут лагерь, палатки, примус, тент, вся снаряга и т.п. Но главное, это электробензогенератор. Причем, штука стоит рублей 7, но вызывает недоумение у отдыхающих в палаточном лагере, как будто это станция РЛС. Ребята, это обычная хрень, которую часто используют строители.
    Идет размеренный отдых, море, пляж, солнце. И тут я вспоминаю, что есть такая штука как чемпионат мира по онлайн покеру. Ок. Не помню точно, то ли 8 игр, то ли 2-7NL, играю саты в дорогой, то ли прохожу то ли нет, но что-то среднее или дорогое играю в палатке на ноуте, подключенном к генератору. Проходит часа 4. Он жужжит. Времени часов 11-12 ночи. Решение было приготовлено заранее. Сижу до высадки ноута, если не вылетаю, беру все оборудование и иду в поле за полкилометра от пляжа. Ок. Ушел. Сижу как дурак посреди пустыни (ну похоже на нее было), мимо проносится крузак. Вот долбоеб наверное думали, но у меня байнины, знали бы эти любители кредитов сколько там поставлено. Ладно. В итоге зарядился, пошел ливень, пока бежал обратно, растерял блины, сбился, вылетел.
    Предпоследний день отдыха. Мы уже в Феодосии и готовы ехать домой. Но. Есть еще день-два и стадхл. Изимани, беру винища местного (хотя особо не пил на отдыхе) и вперед. Начал с кучи сатов днем. Прошел в миддл. Играю лоу и миддл. Вылетаю быстро с миддла, думаю, да что за хрень, регаюсь прямым байином. А потом даже не помню как все складывалось. Часов в 11-12 заглушил генератор, часа 2 просидел на батарее, потом пошел к береговой линии с оборудованием. Часа 3 ночи, лежу, играю один миддл уже, генератор жужжит, ночь, волны. Идет мужит, смотрит, говорит, нифига ты тут расположился. "А то" восклицаю. Где-то часов в 5 утра стало холодно и бенз закончился. Подлил на перерыве. Допинг тоже кончился и сидел уже я часов 17. Точнее лежал на пляже. В 3 макс оставался небольшой стек, но сил уже не было, победитель блефанул, я не поверил, он доехал. У феноминико в тот момент был равный стек. Вот такая история. Бензогенератор за 7 рублей не использовался 4 с лишним года и выстрелил на 300 рублей. Вот так :)
    2. В 2018 году я бухал. Не просто так для развлечения, а ушел в синюю яму. Причем, днем я работаю как сильный спец и предприниматель, а вечером я бухаю. И так каждый день. Где бухло там и развлечения (и вытекающие проблемы). Не повторяйте. Серъезно, это очень опасно. Дружок затянул в подпольные игры. Холдем по 25-50 рублей казался фрирролом, шел эксплойт народа по теме "ему дорого, лучше скинет". Потом пошла омаха 5 карт по 100-100. Сначала было все тоже самое. И вечера по 50к по 100к изи. Но потом нюх потерялся, стали напаивать до перебора и вся хуйня типа братан-братан. Сначала должны были под запись много. Потом я стал под запись должен. В итоге, начинаю вечер в плюс 30-50-70, заканчиваю в минус 100-150. Все это пьянка. Ну и думаю, пихали все же. В итоге залетел. Продал машину, еще должен остался, но отдал. Через некоторое время их накрыл УБЭП. Меня вызывали потом как свидетеля. Часть организаторов посадили. Ребята из УБЭП рассказали много грязи, после чего в покер играть вообще расхотелось. Во всяком случае в кэш. Оглядываясь назад - охуенный жизненный опыт, хоть и дорогой и проблемный.
    3. Живу в загородном доме. Купил год назад. Стройка, ремонты, но уже все круто. Место экологичное. Речки, леса грибные, воздух. Все хорошо.
    4. С интернетом познакомился в конце 90-х. Даже был FIDO в начале 00-х. Профф общение в интернете вели многие годы на спец. форумах. На общие темы последние годы не общаюсь. В соц. сети ограничил доступ, почти ничего не выкладываю, хотя из заграничных поездок очень много интересного и необычного.
    5. В покере ранее сидел больше для соперничества (прикиньте, лол), сейчас если сижу, то только ради денег. Другой причины нет. Нахер тратить время на что-то другое. Есть реальная, не виртуальная жизнь. И она не бесконечна.

    6.7.8.9... Есть еще истории, там прям бывало со стрельбой, ага. Ну не я и не в меня. Но это уже другая история.
    1/110
    Ответить Цитировать
    16
  • Смотрели фильм "Джентельмены"? Наши перевели неверно. Так в единственном числе должно быть "The Gentlemen". Шедевр. В 00-х восхищались "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Но этот лучше на мой взгляд на порядок. Еще замечено, что Ричи подбирает каждый раз новых актеров на роли криминалитета Лондона. Новые истории.
    2/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходил несколько раз в разз. Генриха и ребят с Украины давно не видно. Я не в теме, но думаю, когда там битка взлетела? 20017, 2018? Наверное были вложения и разз это копье. Генрих вроде ранее играл на бирже. Могу ошибаться, но видимо так и есть. Плюс, за последние годы рейк на средних лимитах огромен. Ранее бился с китайцами в стад хай. Там творческая игра была. Но последнее время оно минусово или нулево. Из-за рейка. И давно. Больше не скажу.
    3/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждому свое. НО! Ребята, есть такое слово как кураж. Семья, жена, отношения, дом, ребенок, родители, это все святое. Кому-то надоедает.
    Но если вы знаете что такое кураж, то это все. Допустим, ты учился хорошо с малолетства, потом повзрослел и есть ощущение, что вся жизнь это навязанное движение. Что ты должен непременно идти вперед, добиваться успеха. Быть лучше всех или как минимум быть не хуже. Но когда приходит ощущение, что ты сделал многое и жизнь впереди это гонка вооружений, то ты начинаешь задумываться. А надо ли? Может быть стоит жить в соответствии с тем что именно ты хочешь? И тут приходит понимание, что нужно делать то, что ты хочешь. Без оглядки. Кураж. Забыл с чего начал. Это не просто вечеринка, это не просто сыпанье баблом - это состояние души. Это как бы сидишь, скучно. И думаешь, есть бабки, давай на Бали. Приезжаешь, там интернациональная тусовка: Германия, Австрия, Аргентина, Чили, Австралия, Индия, Польша и пр. всем весело, все далеко от дома, френдли. Тусовки, хуевки, весело. И забывается сколько у кого в кармане. Это есть определенный уровень. Всем желаю хороших путешествий.
    4/110
    Ответить Цитировать
    6
  • интересно пишешь, хотя и немного сумбурно. подписался, хотя и не моя дисциплина
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anikinsky @ 4.5.2020)
    немного сумбурно

    Нет никакой цели пропиариться, сделать красиво или получить Пулицтера. Это очевидно. Но. Всегда есть но! Сухо ныть про недоезды, хвастаться переездами, это неинтересно. Плюс, всегда должен быть юмор, хотя бы на 1%. Ребята, все кто уходит в покер или игры, всем же хочется срубить бабла, быть ни от кого независимым и вся лалала. Есстественный процесс. Бля, правильно ли написал слово? Да и ладно. Моя цель такая: пока все еще живет, срубить бабла, положить на депозит (мать его низкий процент в последнее время) и через несколько лет выйти на пенсию. Попивать пивас спокойно в Тае или на ГОА где бывал и там и там, где-то не раз, и не париться. Чего всем желаю искренне.
    5/110
    Ответить Цитировать
    0
  • День вчера начинался так: ну все берем себя в руки, послезавтра стадХЛ. Для этого разминаемся весь день на воздухе с лопатой и не пьем. Ага. Пришел сосед с пивом и мы пошли открывать сезон по поплавочной удочке. Ничего не поймали (рано), зато видели жирного зайца. Проскакал на глазах по противоположному берегу пруда.
    Пять утра. Завтра турнир в 19. Структура хорошая. Но не представляю пока как можно будет побороться...
    6/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 3.5.2020)
    Смотрели фильм "Джентельмены"? Наши перевели неверно. Так в единственном числе должно быть "The Gentlemen".


    Я хз кто там переводил наши или чьи-либо, но перевод верный. Не знаю почему никто не отписался.
    The Gentlemen - Джентльмены
    The Gentleman - Джентльмен
    Ну а фильм топ, да
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня без генератора. Фак оф. Состав на момент вылета слабейший. Утешают пожалуй только 3 заноса сатов влегкую.

    7/110
    Ответить Цитировать
    0
  • по 1й. Печаль.
    А по второй, что сыграно не так ?
    3я улица : 3с бринг, трое пас, 3d комплит, ты 2бэт ( так же было ? ) - банк 375К
    4я улица : ты 50 К , он кол - банк 475К
    5я улица : ты 100К , в банке 575К.
    Если поставить себя на его место, то у него плохой кол только если у тебя (хА)А, даже при той карте что есть у тебя его кол не минусовый, а если положить тебя на (А2)7 , то его кол обязательный.

    6я улица : чек - чек
    7я улица : чек - чек

    Для меня в этой раздаче непонятны две вещи
    1) почему он сыграл чек на последней улице ( я поставлю всегда)
    2) тут уже вопрос к профессионалам стад8. Насколько плюсово разыгрывать (27)7 через 2бэт в данной позиции. может кто объяснит мне .

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    по 3й раздаче:
    наверняка к тебе пришел не просто комплит , а 2бэт (безусловно если к тебе пришел только комплит, то тут отскочить шансов не было ). С учетом того что 5ка светится я бы вообще выкинул эту руку. Хотя понятно что по 4й улице это уже грязь (
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый скрин еще сразу после второго (последовательность нарушил).
    Второй скрин. Я сидел долго коротким и выставлялся на парах. Никаких лимпов естественно. Играл редко и на стек. Т.е. имидж в данных условиях хороший.
    Стеки примерно равны. Стадия глубокая. Т.е. 1-2 раздачи и все. На 3-й улице он на 235 ставит, я делаю рейз с открытой 7. Это никак не выглядит как попытка поймать его на стиллинге или тем более рестилл. Однозначно у меня готовая рука есть (пара 77+, сет, тузы). Он переставляет. Ок, я колл. 4-я он чек, я ставлю, и ложу его именно на его руку. Он колл. Ок. 5-я. Он чек, я просто обязан его выдавливать с готовой рукой, пусть и не сильно высокой. По шансам банка (не могу кальк. онлайн найти) колл возможно оправдан. Ну сколько у него % на победу на 5-й? 20-25-30%? С турнирной точки зрения... очень спорно.
    Далее он колл 5-ю, 6-ю чек с открытой парой, и 7-ю чек с двумя парами, на 2 чека. Он не думал на 5-й, а сделал инста колл на инста бет.
    Третий скрин. 5-ка одна засвечена-верно, но заходил по шансам банка на бринге. Мысль скинуть была на 3-й. На 4-й улице дал экшн. Голландский рыб с QJ не скинул на экшн и доехал.
    8/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, чат отключен, чтобы не отвлекаться. Пишу только если дележку надо. Или гадость раз в полгода.
    Кто-нибудь играет регулярно HORSE KO за 16.50? Безумная катушка.
    9/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Победа!
    10/110
    Ответить Цитировать
    0

  • 11/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 7.5.2020)
    5-я. Он чек, я просто обязан его выдавливать с готовой рукой, пусть и не сильно высокой. По шансам банка (не могу кальк. онлайн найти) колл возможно оправдан. Ну сколько у него % на победу на 5-й? 20-25-30%? С турнирной точки зрения... очень спорно.


    На 5-й естественно Бет:

    ProPokerTools Stud Hi/Lo Simulation
    600,000 trials (Randomized)

    Hand |Pot equity |Scoops |Wins Hi|Ties Hi|Wins Lo |Ties Lo
    2c7d7sQhJd|68.34% |387,900|432,192|0|0|0
    {$W$W}3dTsJh|31.66% |167,808|167,808|0|54,571|0


    http://propokertools.com/simulations/show?g=s8&h1=2c7d7sQhJd&h2=%7B%24W%24W%7D3dTsJh&s=generic
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного придрочился еще с прошлого года в гипер хайлу (новая дисциплина). В среднем делаю 1-1.5 ошибки за турнир, но идет в +. Ошибки больше из-за своего неоптимального состояния, хотя где-то учусь еще.
    12/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Макс удачи, начали пересекаться за столами. Как тебе эти гипер хайло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Поздравляю с вчерашней победой. Турики нравятся. Правда еще мало их играю.
    13/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты меня читаешь, или твои знакомцы читают, то передаю искренний привет аггро-долбоебу. С пидорско-детским ником.

    14/110
    Ответить Цитировать
    -4
  • Эмоции...

    Рыбалка на карася - путевка в детство.

    Сообщение отредактировал PPPPPositive - 9.5.2020, 11:03
    15/110
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s