Проблемы с кэшаутом на Poker Stars

Последний пост:07.05.2020
0
  • Доброго времени суток. Появились проблемы с кэшаутом. В кассе запись "We are unable to process a withdrawal to this account. For further assistance please contact our Security Team at security@starsaccount.eu". Не подскажите что это значит? Писал уже во все поддержки на русском и английском языках. Никакой обратной связи.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как понятно с сообщения тебе нужно связаться с суппортом. Причин может быть много. Но если было бы чтобо серьезное они заблочилибы акаунт. Такчто можеш выдохнуть и просто вести с ними диалог.
    Может быть ты прянл карженные деньги или грязные. Также может быть ты заходил на другие акаунты со своего айпи и суппорт хочет выяснить что вас связывает и тому побное. Может ты сам занимался мульиакаунтингом.Регал друзей, родителей , девушку со своего пк.
    Совет. Не пиши на русский суппорт , они долше отвечаеют. И не пиши повторные письма с одной и тойже проблемой. Это только сдвигает тебя в очериди к концу.
    Тоже заметил что они сейчас дольше отвечают, может это связано с корвид или с наплывом игрогов и бонально не успевают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • TienShan, спасибо! Ничего из перечисленного тобой не делал, так что выдохну и буду пытаться вести диалог
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, хочу создавать новую тему, проблема похожа. Вчера сделал депозит на старзы 1000$, из них перевел половину своему другу (который катает в другом регионе), соответственно осталось пятьсот долларов. Накатал 100, сегодня посмотрел могу ли я вывести часть денег, мне пишут "можете вывести 16 долларов, хотя на акке 600) Если кто знает, скажите в чем может быть проблема? В касссе пишет "Доступный для вывода баланс может отличаться от Вашего общего баланса"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyDin, по-моему нужно откатать сколько-то рейка, чтобы снять деньги. Поиграй ещё - возможно доступная к выводу сумма увеличится.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Задонил с Яндекс кошелька и через 2е суток вывел. Просто почему-то пропал способ вывода на Киви.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s