Спины с 0 до 10$ самый эффективный курс от проф тренера и игрока

Последний пост:22.04.2023
24
1 2 3 4 5 9
  • Всем привет!Оставлю свой отзыв о работе с данным тренером.
     


     



    Занимался с ним когда уже была отыграна большая часть на 5 и закреплялся на 10.Вообщем работали не с 0. Но мне было . что почерпнуть у ТС.
    Могу сказать только .что Олег шарит как в теории так и хорошо разбирается в ПТ4.
    Указал мне на мои слабые места и подкинул много инфы для размышлений.
    Думаю его курса хватит для того .что бы как минимум с запасом бить 5 лимит и даже возможно закрепится на 10 все индивидуально и таблетки нет ни у кого)
    Пожалел ли я о потраченных деньгах на работу с Олегом,однозначно нет это + плюс ЕV.
    Решил ли он покер ? Думаю не на 100% )) Если недочеты в его курсе думаю да.но в общем объеме норм материал.(сугубо мое мнение)
    Брать ли вам у него тренировки ну тут каждый сам решит,как и у других тренеров у него есть свои плюсы и минусы.но на мой взгляд по цене и качеству
    норм предложение.Хотя я не против .что бы вы прошли мимо)
    Всем Гл!


    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:43
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Особое внимание уделять недоброжелателям не стоит. Ну не дали человеку волшебную таблетку, вот и обиделся. За 5 месяцев работая самостоятельно над игрой имея хоть какое то направление можно и до 10 дойти. А тупа кнопки жать и не думая, ждать что дадут волшебную страту и бабло посыпится само собой, так лучше в казино идти. Профиту больше будет. с Олегом знаком не так давно. 1,5 месяца, но за это короткое время получил не мало важной инфы, и направление в котором нужно работать над игрой. (Ключевое слово где РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ). Кто хочет- ищет возможность, кто нет- ищет причины!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • было бы неплохо слова подтверждать графиками с трекера на солидную дистанцию.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому то, доказывать что то графиками не вижу для себя смысла. Все мои доказательства на поле во время игры. Дурака не переубедить. Будет- от апнуло, до нарисованого. А умный прислушается и зделает выводы. Резона мне защищать кого то на пустом месте нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот обвинение должно быть обоснованным. расскажи, что дано было то то. покажи свои статы по позициям где ты отыграл по страте. приложи график и скажи что страта нихера не работает. и по чартам сделай скрин какие дали и скрин откуда они скопированы. чарты тем более на начальных этапах у всех школ схожи. так как концепция игры упрощённая на низких лимитах. ни одна школа не даст на первом лимите скиеровские чарты. человеку легче обвинить кого то в своих проблемах, чем признать что он ленивая скотина и ничего не сделал для того что бы было иначе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем. Напишу свое мнение о работе с Олегом.

    После НГ 2020 решил начать обучаться игре в покер и выбор пал на дисциплину Спинов. Сразу решил искать тренера. Поискав на форуме нашел объявление Олега о индивидуальном обучении. 

    Обучение началось в начале февраля. С первой тренировки было понятно, что он фанат своего дела. К тренировкам подходит основательно, для каждой тренировки готовит материал, уделяет время всем мелочам, . Разжевывает каждый вопрос, каждый шаг. Учит логике игры и работе с диапазоном оппов. Хорошая стратегия для игры до 10 лимита.

    За время индивидуальных тренировок поставил мне игру в ХА. Дальше я перешел в школу и продолжаю обучение там.

    Прикрепляю графики ( да может дистанция маленькая или где-то переап). Сразу скажу, что ученик я не супер идеальный. Где-то ленюсь, где то не дорабатываю, но даже в таком случае, пройденный материал усваивается отлично, и его легко применять за столами. С мая начинаю миксовать 1-й и 2-й лимиты. 

    График 0.25 лимита
     

    8e593c3d62ba2ebc33059869de38ec4f-full.png




    График 1-го лимита.
     

    bbae21dc33080b0b45e2b57fff3f1c7d-full.png




    Вывод: Тренера советую, научит играть с 0. Обучаться у него нравится, результаты своей игры меня устраивают. Если более основательно подходить к процессу обучения (не как я), то вы сможете дойти до 5 лимита за 5 месяцев спокойно.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:43
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuppie, Олег где я написал что заплатил тебе 1000$???Я написал Обошлось! но ты и тут все перекрутил)))
    Цитата
    Напиши мне в скайп, если это имело место быть я готов с тобой потренироваться бесплатно или вернуть часть денег. Если мы занимались мой скап у тебя должен быть.
    Я закончил со спинами и договорняков по скайпу не хочу!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Barin16,
    Цитата
    а вот обвинение должно быть обоснованным. расскажи, что дано было то то. покажи свои статы по позициям где ты отыграл по страте. приложи график и скажи что страта нихера не работает. и по чартам сделай скрин какие дали и скрин откуда они скопированы
    Не вопрос!!! могу показать все но если попросит ТС!
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Этого тренера знаю давно, много с ним работал над игрой. 
    Весь материал доносит в понятной форме, что реально помогает.
    Если надумаю вернуться в мир покера то знаю к кому обратиться)

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:43
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxnopro, после того как долги отдашь, крыса ))
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Коллеги, осталось два места, потом до августа набор прекращу, торопитесь
    11/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxnopro @ 4.5.2020)
    Этого тренера знаю давно, много с ним работал над игрой.
    Если надумаю вернуться в мир покера то знаю к кому обратиться)

    7f8e8f4dacf9.jpg


    Сколько тебя помню, игра всегда бвлп убожеством, потом вырос до копеечного кидалы. Хорошо тебя научили, результат на лицо. Не знаю как ты в спинах можешь продолжить катать, но в других дисциплинах пожелаю тебе удачи и не повторять своих ошибок
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, Кирилл, вот нахер вы гадите в теме картинками и прочей хренью всякой. Пишите по факту. Есть притенении в том что я кидал? Плохо треню? Не бью лимит? Если нет, то прошу не флудите с Ромой закалебали... Кирилл, прошу картинку удали, заранее спасибо
    12/99
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с траблами по hh от старзов, решил выйти из пула, посмотрим как наладят работу саппорт. Решил спуститься на 5-ый лимит, так как недобор в 400БИ за 1.5 года (на данный момент он у меня такой) из своего кармана на 10ках будет очень неприятно.. Скидываю график до сегодняшнего дня с начала года на 10-ом лимите

    13/99
    Ответить Цитировать
    1
  • В начале мая взял новых трех учеников, уровень у всех разный, попрошу их оставить в топике коменты о моем курсе и о своем прогрессе за всего 4 занятия.
    14/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuppie @ 23.5.2020) 
    В начале мая взял новых трех учеников, уровень у всех разный, попрошу их оставить в топике коменты о моем курсе и о своем прогрессе за всего 4 занятия.



    С середины мая начал заниматься с Олегом.
    В покере не новичок, играю на не регулярной основе низкие лимиты SNG HUHT.
    Начал заниматься с целью подправить косяки в ХА игре и дальнейшего плавного перехода в спины.
    По первым 4 тренировкам которые провели по ХА составляющей игры могу точно сказать, что с информацией которая дается можно спокойно играть HU гиперы до 15 лимита с хорошим ROI. В спинах поляна думаю не сильнее на соответствующих лимитах, но это будем проверять уже на практике через месяц, когда пройдем 3max.
    Олегу большое спасибо за ответственный и грамотный подход к тренировкам.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:44
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь с Олегом, прошел также 4 тренировки по ХА, немножко поиграл гипер ха по 1,5, дистанция конечно пока ни о чем, будет больше-дополню отзыв новым скрином)
    b6d2f69fecbd.png



    Радует, что во многих раздачах уже играю не как раньше, по чуечке, а заранее знаю план своих действий на разных типах флопов и приходящих ранаутах.
    Больше всего меня впечатлила тренировка по сайзингам-это простая и при этом супер полезная инфа, помогающая повысить винрейты.
    Олега благодарю за грамотное обучение и рекомендую как отличного тренера для всех желающих подтянуть свою игру в спинах и ха с коротким стеком
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Yuppie, привет Олег, не могу ниае удалить, на сколько я знаю даётся час, на редактирование сообщения. На счёт, " мусором в твоей теме" ну это наше мнение, тема не приватная, в общем доступе и мы высказали свое мнение на счёт твоего контента, в мягкой форме. Не о какой непорядочности с твоей стороны и кидклв речи нет, как и о том, что новичкам с 0, или с 1,2 ты можешь помочь, но вот дальше есть большие сомнения. Так картину я вижу от себя, Ромашка думаю разделит такую точку зрения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сегодня днюха, делаю подарки... 50% на обучение первый мес и 25% на второй. Для Романа и Кирилла без проблем готов им дать два первых месяца за пол стоимости и вернуть деньги по итогу обучения если они скажут, что это было бесполезная трата времени..Мои результаты и графики/отзывы игроков вас не убеждают, тогда ваш скепсис можно убрать одним единственным способом, приходите ко мне учиться.
    15/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Yuppie, а может ты ко мне лучше? Резы, графики, на этих лимитах у меня лучше, готов скинуть тебе в честь дня рождения 70% стоимости)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s