Спины с 0 до 10$ самый эффективный курс от проф тренера и игрока

Последний пост:22.04.2023
24
1 2 3 4 9
  • Всем привет, сразу график скину 10-го лимита с начала года, чтобы доблестные представители ру-комьюнити не портили тему флудом. Кто хочет признать свою неправоту и поверхностность в суждениях, можете отписаться ниже, хотя о чем я-) это же ру комьюнити…
    Теперь по тому, что предлагаю для людей которые хотят зарабатывать спинам и вообще научиться хорошо играть в покер за короткое время.
    Начну с лирики это поможет лучше раскрыть подход в обучении.
    Я буду абсолютно бесполезен для 10% самомотивированных игроков которые сами в состоянии находить материал, правильно его интерпретировать, формировать на базе полученной информации правильные выводы. Так же я буду бесполезен для 10% необучаемых игроков, которые считают, что поняли весь покер и вместо того чтобы учиться играть занимаются оправданием своих плохих игровых решений, тратя свое время и время тренера.
    А вот для оставшихся 80% кто хочет научится зарабатывать и готов работать над собой мой курс — это лучший вариант. Я не буду критиковать подходы других тренеров и даже школ, но мне не понятно, как можно научить среднестатистического человека чему-либо не имея программы и методики обучения. Как не понимая к чему ты его хочешь провести ученика его можно чему-то научить. Как без фиксации предварительных результатов можно вести игрока по чек-поинтам развивая его навыки. Как без раздаточного материала можно систематизировать сложные темы и дать ученику то чем он может пользоваться уже на старте обучения.
    Перед обучением интересуйтесь и задавайте вопросы 1. чему вы меня будете учить (наличие теоритических и практических материалов) 2 Как вы меня будете учить (начитка лекций, разборы баз по позициям, раздатка. 3 Как вы будите следить за моим прогрессом (система тестов, отчетные тренировки) 4. что я должен знать через мес-два-три мес… Если вам внятно не ответили на эти вопросы, советую даже не связываться с такими преподавателями.
    И так отвечу на свои же вопросы
    1. Чему буду учить
    Учиться мы будем эксплойту, но если говорить об отклонениях и подстройках то для начала нужно заложить базу от которой мы будем отклоняться. Мы будем учиться строить сректры на флопе и познакомимся с ГТО, далее вы научитесь оптимально разыгрывать спектры на терне и ривере определяя на сколько удачен тот или иной ранаут для вас. Далее ваше понимание спектра оппонента на флопе, терне и ривере будет развиваться, вы пойме как можно эксплойтно сайзить и как меняется игра в зависимости от эффективных стеков и склонностей оппонента. Разумеется по всем этим темам у меня имеется теоритический материал, раздаточный материал и система тестов.
    2. Как буду учить
    Теория, практика - загружаем фильтры и смотрим игру именно по той позиции по которой была теоритическая тренировка (допустим SB HU LP 16 BB). Для быстрого усвоения даются блок-схемы (по сути это выжимка/конспект теоритических занятий)
    3. Контроль
    Разработана система тестов, так же есть личная карточка игрока в которой фиксируется ваш прогресс.
    4. Что вы будете знать
    По этому вопросу в личку, вы мне покажите вашу базу, скажите чего хотите, а я сориентирую вас по времени и прогрессу.
    Темы курса
    1. HU SB и BB LP и RP 16 BB – 4 занятия
    2. 3max SB vs BB LP и RP 23 BB – 2 занятия
    3. 3max BB vs SB LP и RP 23 BB – 2 занятия
    4. Игра против BU 23BB – 2 занятия
    5. Игра на BU BB – 2 занятия
    Далее идут занятия по игре в коротких и глубоких стеках (подстройки под оппов), просто смещаем спектры в которых вы будете уже ориентироваться, за 2-3 занятия все поймете
    Игра в изопотах в позе и без на чек и сибет тут 3 занятия
    Проббеты и беты по риверу
    Сопротивление донкам
    Ну вот типовой набор теоритических занятий… подо все есть мануалы и раздатка.. Обычно через 2-3 мес ученики уже как семемчки щелкают спектры, сложно первый месяц
    Коллеги покер — это не дар, а ремесло и я ему вас обучу.
    По деньгам, да кризис и прочее… но цены снижать не буду, слишком мого трудов времени и сил ушло на создание курса, да и ценность у него очень высокая, поле усиливать даром не охота.
    1-ый мес 100$
    2- ой- 150$
    3 – ий 200$
    4 – ый и последующие 250$
    В месяц 4 занятия

    Да и по ученикам возьму 4 - 6 человек, не больше. Всем удачи

    Сообщение отредактировал Yuppie - 24.4.2020, 1:52
    1/99
    Ответить Цитировать
    0
  • да и просьба в скайп пишите, я на джипси редко.. скапй hellge5 отзывы игроков и прочее могу ссылку на тему дать, если нужно
    2/99
    Ответить Цитировать
    0
  • f289b3e7879d3a355d49908560f182a7.png
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • знаю Олега(Yuppie) так как учился в школе, где он был одним из тренеров. Хочу сказать, что он огромное количество времени уделяет обучению, составлению материалов и лекций и т.п. Материал подается в очень доступном варианте, так что новички отлично его усвоят(поверьте мне есть с чем сравнивать, такое качество подачи материала редко где встретишь). Рекомендую всем новичкам, которые хотят освоить спины или которые вообще только начинают знакомство с покером.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:02
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Извиниться не хочешь? Давай ка про бьешь лимиты и прочее? Ах да ты же типичный пустослов ру комьюнити, туповатый, хамоватый, завистливый. И перестань загаживать мои посты, займись своей жизнью.
    3/99
    Ответить Цитировать
    1
  • за что извинятся, до карантина ты играл десятки в 42 фишки, считай в ноль сидел пыхтел, в карантин когда поляна слаще меда тебя апнуло до 60 фишек.
    тренеришка. жалко людей которым ты мозги пудришь и деньги сосешь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Где ты переап увидел? У меня недобор. Ты как ребенок который говорит все равно не верю, когда ему факты показывают. У меня хороший винрейт во всех похаз на 10ках, играю 10bb все линии вверх, поле бью и с запасом, на график смотри.. Причем тут твои комменты как я отыграл 2к на 10ках? это не дистанция....
    4/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, Насчет пудры для мозгов...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146957[/url
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140923#entry6223217] посмотри отзывы, посмотри отзывы с других тем по моей работе... Только в прошлом мес я подготовил 3-ех людей которые с 3их лимитов пришли ко мне 4-5 мес назад и сейчас они крепкие реги 10-ок, не говоря уже о том сколько я народу с нуля подготовил... Ты хейтер и пустослов, я показываю тебе факты, ты же истерично орешь и гадишь в чужой труд.
    5/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuppie @ 26.4.2020)
    Romashka1983, Насчет пудры для мозгов...
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146957[/url
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140923#entry6223217] посмотри отзывы, посмотри отзывы с других тем по моей работе... Только в прошлом мес я подготовил 3-ех людей которые с 3их лимитов пришли ко мне 4-5 мес назад и сейчас они крепкие реги 10-ок, не говоря уже о том сколько я народу с нуля подготовил... Ты хейтер и пустослов, я показываю тебе факты, ты же истерично орешь и гадишь в чужой труд.


    Все это хорошо. Ни одного минуса в репе тренера, и не важен играемый лимит и результаты. Просто непонятно, почему все остальные, даже топ реги, и все остальные, заводят себе по одной теме и не позволяют себе засорять раздел? В чем проблема писать все в одной теме, там же собирать все отзывы и заявки от желающих обучаться? А сейчас это реально выглядит как спам, флуд и кросспостинг (нужное подчеркнуть). Ведь это же просто - вести всего одну тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Stranger777, Да все просто и объясняется человеческим фактором...я не знал в начале что тема апается при сообщениях и создавал новые чтобы быть вверху объявлений, это объясняется моей глупостью и тем что я не являюсь активным пользователем... Потом посмотрите я создавал темы для группового обучения и школы. Последняя тема была зафлужена Романом.... Одним словом, я и подумать не мог, что это кому-то причинит вред, ну новая тема и новая... Ну ок не буду создавать новых тем, буду теперь все тут писать... Если кого из комьюнити этим обидел, не сердитесь, исправлюсь
    6/99
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕ рекомендуюю Тренера!!! После курса не бил даже 2$ лимит на пс! обошлось около 1к баксов и 5 месяцев(((

    Сообщение отредактировал elastix - 22.9.2022, 12:51
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Producer, А кто вы? У меня таких случаев не было
    7/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983 ну чего ты докопался до человека,не знал он ,что тему можно поднять вверх списка оставив новое сообщение,вот и на создавал тем.
    Теперь на счёт тренерства. Он ни кому не обещает,что после его трень новичёк будет разрывать 10 и выше лимиты,но для игры в плюс на 5 лимите знаний он даёт предостаточно,много материала,всё разжуёт,по полочкам разложит,что спросишь в скайпе по раздачам,всегда объяснит как надо было сыграть.Т.е. основную базу он тебе поставит сто процентов,ну и самому надо работать,без этого ни куда.
    Считаю что за адекватный ценник для новичка, это отличный тренер,с гарантией,что будешь играть в плюс на микро. ну а если не нравится можно у сторо тренироваться за 100 баксов за треню,только не знаю будет толк в этом начинающему спинингисту.
    Так что успокойся и перестань на человека наезжать,сам попробуй попробуй кого нибудь потренируй,расскажешь потом как это легко.

    Producer занимался у него года 1.5 назад,через месяц перешёл на 3 лимит и окупились тренировки,как ты за 5 месяцев на втором не смог закрепиться,это непонятно или ты закрытыми глазами играешь , или скорее всего врёшь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ля Мужики это все какой-то больной холивар на пустом месте превращается.. Спасибо за отзыв... Давайте так, это пост о предлагаемых услугах тренерства. По поводу флуда я все разъяснил, признал свою тупость и извинился перед комьюнити...
    8/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Занимался у тренера правда в школе. Что могу сказать по сабжу, тренер для старта новичка спинов более чем, когда ты вообще не понимаешь, какие кнопки жать, то его формула ничего нет ставь контбет, лучше чем умные рассказы с демонстрацией солвера или еще какой нибудь дичи. Плюс неплохо все таки помогает в тильтоустойчивости, если бы не он, я бы бросил давно, спины все таки не самая ласковая дисциплина. Но Олег постоянно говорил, все норм ты бьешь лимит-это диспа. Как по мне есть проблема в обучении у Олега, в том что он сам брал трени у Амкара, который сильно балансит свои руки, а такой баланс не нужен до 25 лимита, как минимум. Микро поле все таки играет очень агрессивно и в эксплоит. Я перешел в другую конюшню и начал играть также, что дало однозначно больше ев. Но повторюсь Олег учить бить микро поле и учиться думать, даже если его некоторые советы и не работают, они дают развитие мозгам в понимании игры, потому что многие, как тыкали кнопки собери комбинацию, так и тыкают годами. Всем добра.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не Амкар балансить не учит-)... Баланс нужен для того чтобы заложить спектры, а потом мы начинаем отклоняться, но когда уже понимаем что такое спектр...
    9/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Обучался у Олега чуть больше пол года, практически с нуля. Очень помог понять покер в целом и побить 5й-10й лимиты. В целом хейтеркам - если после нескольких месяцев обучения вы не улучшаете игру и стоите на месте так это не вина тренера а ваша, тренер дает материал для обучения а как это все воплотиться в жизнь зависит только от учеников.
    Скинул графики с 5го и 10го лимита винамакса, на псе уже не играю, графики оттуда скидывать не вижу особого смысла.


    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:43
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рекомендую тренера для базового понимания спинов.Может научить играть вплоть до 10 лимита.Сам обучаюсь,перешел на 10 лимит,результатами пока доволен.Если у вас есть желание,Олег поможет вам научиться играть 

    Сообщение отредактировал elastix - 22.9.2022, 12:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как всем повезло! А мне тренер через 3 месяца обучения по супер методе и чартам но БЕЗ результата(ч ев-35 на лимите 2пс) скинул чарты одной известной школы чтоб хоть как-то я мог играть! И теперь когда читаю что он там вложил много труда просто смешно! и повторюсь Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Producer, Я не использую чарты школ, все чарты моей разработки на базе ГТО. Я сам убираю доли и разбавляю(балансирую) номинал карт в зависимости от эф. стек, чтобы у нас были все карты на постфлопе в лимп и рейз поте. Как занимаясь три месяца мы не прошли с тобой игру на сб против бб 3 макс и ХА? Как я не мог тебе дать чарты для микс и рейз стратегии? Как за 3 месяца обучения ты мне заплатил 1000$? Напиши мне в скайп, если это имело место быть я готов с тобой потренироваться бесплатно или вернуть часть денег. Если мы занимались мой скап у тебя должен быть.
    Насчет материалов обучающих... Ну я думаю никто, как минимум мало кто из тренеров, и наверное даже школ, так париться на создание курсов, методических материалов, оформленных теоретических уроков, заданий, шпаргалок-подсказчиков для игроков и тестов для проверки знаний... У меня отработанная методика и эффективный, оформленный учебный курс, а не разборы раздачек и баз для новичков, ничего не объясняющие и не дающие последним.
    10/99
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s