Дайте совет новичку SnG 0.50$

Последний пост:01.06.2020
1
1 2
  • Играю SNG 0.50$ в ноль.
    Дистанция 4к рук.
    Может кто дать советы новичку?
    Был бы очень благодарен.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1к турниров наиграй - будет уже более внятная информация в ноль ли ты играешь.

    4к рук - дистанция одной сессии трудолюбивого рега.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Графики в студию. А так, совет тебе, учи пуш фолд. Постфлопа в турбинах минимум
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • work_hard,
    понял, спасибо. Попробуем наиграть большую дистанцию)
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • FishFishN9kovskii, Вот пожалуйста.
    Для тренировки пуш/ фолд подойдет ICM TRAINER?
    Может еще можете что то посоветовать?

    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • kolosss, Я без АЙСИМАЙЗЕРА задрачивал. Просто наигрывай дистанцию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какую стратегию игры ты используешь? 100 турниров вообще не показатель в турбинах, имхо... я обычно столько за день откатывал...
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 100 турниров - дистанция 3-4 часов игры стандартного регуляра, учитывая с какой скоростью эти турбинки собираются. Лично я, играя по 25-35, придерживаюсь абц покера в первой стадии и где-то в середине отдельно взятого турнира. В стадиях, где ситуация ближе к бабблу, где стеки 10-20бб пригодятся знания пушфолда, репуша в зависимости от позиции опенрейза итд итп.

    От себя могу добавить, что на этих лимитах очень много неадекватных оппонентов, очень много вообще людей, которые не знают комбинаций. Подумай об этом и придумывай максимально эффективные стратегии.

    На этом лимите очень много игроков, которые бОльшую часть своего диапазона играют через лимп на префлопе. Придумывай, как это использовать для себя. Развивайся. Удачи)

    Сам играл эти лимиты без хада, поэтому не вижу препятствий
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn,
    спасибо большое за советы.

    Я играю очень недавно и возможно мне могли посоветовать какую стратегию мне стоит изучить чтоб стартовать именно в снг.( так сказать основы )?

    Как я понимаю есть различия в кэш игре и в снг. Большая часть статей которые я прочитал пишут об стратегии больших стейков и малых. Я так понимаю что это не совсем подходит для турниров ( возможно я ошибаюсь).
    Или это можно применить в ранних стадиях турнира ? Или эти две стратегии можно применять относительно сколько BB у тебя в стеке ?
    Буду очень благодарен каждому.
    Спасибо.

    P.S. Я играю в покер очень недавно ( тоесть я даже не фиш а моллюск)
    Именно поэтому я задаю такие примитивные вопросы ) Я просто очень хочу разобраться.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • kolosss, не могу давать советы, это будет не этично по отношению к таким же ребятам, как и ты зачем нам ещё один рег за столами
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стратегия больших и малых стеков применительна только к кеш игре.
    Советую тебе на первых парах не заморачиваться и играть в ультра тайтовом стиле, что бы реже попадать в сложные ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Valega, спасибо большое за совет!
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста. Вот скрин с вчерашней сессий. Понимаю что игра на дистанций 500 рук это очень мало но все же.
    Хочу понять что значит $EV? cEV? $EV Diff? cEV Diff? All in EV

    Сообщение отредактировал kolosss - 6.4.2020, 10:41
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не значит, не отталкивайся от "ненужных значений"
    Два три видео с разбора посмотри. Очень сильные материалы которые в свободном доступе есть на Ютубе. Ищи Димаспр разбор СНГ или ChDenis
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • kolosss, я тебе дам такой совет, если ты малюск, нелезь в турбины, а если очень хочется начни с гиперткрбо за 0.02$ на 990 человек и турбин на 360 по 0.1$, но подключай их как дополнительные и выводи в отдельное место на экране, по ним играй очень тайтово в основном старайся играть пушфолд и учи его. основными сделай турниры за 0.25$ на 45 и 90 человек. основной упор на 45макс, и доведи на это их рой хотя бы до 50%(кто скажет что это не реально, шли нахер) у меня на них рой меньше 100 ни когда не был, основная стратегия на них 1. не блефовать 2. играть по карте стандартный АБС, даже тайотовее в начальных стадиях, стараться выкидывать или лучше колить в позиции даже такие руки как AJ, и ставить всегда на велью если попал, префлоп аллин идти начиная от 99+, АQs, AKo можно хоть даже если трое в аллин идти начиная с самых низов этого диапазона.
    если интересно можешь написать мне в ЛС, постараюсь подробнее и системные описать старатегию, но если в крадце: в начале тайтово, начиная с двух столов все агрессивнее, но там зависит от стека, основная задача продержаться до 2х столов, там набить стек и затащить именно на 1е место
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • suineg, ,бляяя да вы читаете что пишет тс? какие нахер мтснг, что ты несешь...какие нахуй 0,02. И какой у тебя ник на старзах?
    Рои 100% бляяяяяяя аж горит от вас) пруф в студию.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HAPKOMAH, специально для тебя откатал, убедиться что ничего не изменилось
    ZGFAUPpmJ_5OVMTTONLJ1k9CKSOnYaZa40AdQUWWorcSqZq38QQw4-TZzciwtD1L5IcYOqQfl0VGitzPK4nsKA==?uid=0&filename=%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2.PNG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&tknv=v2&owner_uid=342975233&size=2048x2048
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • suineg, да не смеши ты какую то вменяемую выборку можешь показать? Хотя ника достаточно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят хватит спорить. На турбинах на 45 тел, можно играть пуш фолд и иметь 20% рои. Вопрос только в терпении, я вот лично не могу когда тебя в сотый раз на баббле пихнут подсос и т. Д.,поэтому не играю именно турбины на 45 тел. А для начинающих и 20 % рои будут на вес золота.
    Я учил пуш фолд без всяких кальков, просто задрачивал на 360 тел за 0.10$,там научился и дамы фолдить в тройном алл ине, и туз короля в начале турнира. Поэтому просто нужно наигрывать дистанцию играя в абц покер без всяких отмороженных блефов и т. Д
    На микро абц игра только и дают плоды и рои конечно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishFishN9kovskii @ 9.4.2020)
    Ребят хватит спорить. На турбинах на 45 тел, можно играть пуш фолд и иметь 20% рои. Вопрос только в терпении, я вот лично не могу когда тебя в сотый раз на баббле пихнут подсос и т. Д.,поэтому не играю именно турбины на 45 тел. А для начинающих и 20 % рои будут на вес золота.
    Я учил пуш фолд без всяких кальков, просто задрачивал на 360 тел за 0.10$,там научился и дамы фолдить в тройном алл ине, и туз короля в начале турнира. Поэтому просто нужно наигрывать дистанцию играя в абц покер без всяких отмороженных блефов и т. Д
    На микро абц игра только и дают плоды и рои конечно



    Я не согласен, структура не позволяет вам иметь 20% ROI с ранними анте, для 20% вам нужно работать над своей игрой на постфлопе, как ev с чипом, так и с icm. Лучшим инструментом является пробная версия ресурса Holdem Resourse на 14 дней, и вы увидите, как ваши диапазоны влияют на их диапазоны колла, лимпа или толчка.

    ( извините, если я не написал достаточно хорошо, я использую переводчик)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s